Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Barcelona

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (18-07-2008 17:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0389  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Основан: 1899 г.
Дислокация:  Барселона (Каталония) Испания,
Известны как:  сине-гранатовые ("блауграна")
Cтадион: "Камп Ноу" - вместимость 112,000 мест.
Официальный сайт:  www.fcbarcelona.com
Неофициальный сайт .RU: www.barcamania.ru
 
Президент: Joan Laporta
Вице-Президент: Ferran Soriano  
 
Технический Директор: Sandro Rossel  
Спортивный Директор: Txiquie Bergistain  
 
Тренер: Frank Rijkaard
Старший помошник тренера: Iohannes Neeskens
 



Чемпионы Испании (18): 1929, 1945, 1948, 1949, 1952, 1953, 1959, 1960, 1974, 1985, 1991, 1992, 1993, 1994, 1998, 1999, 2005, 2006.
Обладатели Кубка Испании (24): 1910, 1912, 1913, 1920, 1922, 1925, 1926, 1928, 1942, 1951, 1952, 1953, 1957, 1959, 1963, 1968, 1971, 1978, 1981, 1983, 1988, 1990, 1997, 1998.
Обладатели Суперкубка Испании (7): 1984, 1992, 1993, 1995, 1997, 2005, 2006.
 
Обладатели Кубка Чемпионов (2): 1992, 2006
Обладатели Суперкубка Европы (2): 1993, 1998
Обладатели Кубка УЕФА (3): 1958, 1960, 1966
Обладатели Кубка Кубков (4): 1979, 1982, 1989, 1997
Обладатели Кубка Лиги (разыгрывался 1983-1986)(2): 1983, 1986



Я люблю Барселону:
 

 
волна:
 

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:31 24-07-2003 | Исправлено: Alexus2005, 15:26 09-01-2007
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат Испании (2 тур)


FC Barcelona - Sevilla - 1:1 (0:1)
 
Голы: Reyes (10') - пен., Ronaldinho (58').
 
Составы:  
FC Barcelona:
Valdes, Andersson, Puyol, Marquez, Xavi, Gerard, Quaresma (Sergio Santamaria, 79'), Ronaldinho, Luis Enrique, Oscar Lopez (Ramon Ros, 84'), Sergio Garcia (Iniesta, 90').
Sevilla:  
Notario, Javi Navarro, David, Dario Silva, Gallardo (Marcos Vales, 74'), Daniel Alves, Reyes, Marti, Baptista (Luis Gil, 67'), J. Casquero (Marcos Vales, 85'), Pablo Alfaro.
 
Поздравим Ронни с красивым голом (дебютом) на Камп Ноу. Учитывая, что сыграл роль форварда. Valdes - "красавец", чую Rustu долго не посидит на лавке
 
PS.
Меня поражает автор с www.footballtoday.ru в своей статье по второму туру.
Поплакал, что нет, Роналдо и Роберто Карлоса. И возносит игру Реала, как достижение. Хотя забили на последних минутах. НО были же и Зидан, Бэкхем, Фигу, Рауль, Сальгадо, практически весь состав.
Но вот Барса, без половины состава (!!!) - (что кстати не упомянул), цитирую:

Цитата:
"...Похоже, «Барселона» не оправилась от своей старой болезни. Команда вновь потеряла очки в домашнем матче с середняком. Кроме того, испанцам пришлось отыгрываться после реализованного Рейесом одиннадцатиметровым ударом в дебюте встречи."  

И это при том, что гол Барса получила с пенальти на 10 минуте (Вальдес сфолил ). Ясно, что дальше Барса отыгрывалась. Я уважаю игроков Реала, но не уважаю авторов, которых хотят поднять один клуб и опустить второй. Я подчеркиваю, - в испанском чемпионате есть 4-5 команд, которые могут взять Лигу.


----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 10:07 03-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я подчеркиваю, - в испанском чемпионате есть 4-5 команд, которые могут взять Лигу.


 
И недавно в это число вошел "Реал Сосьедад"

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 15:33 03-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
Ronaldinho (58').  

Счёт открыт

Цитата:
но не уважаю авторов, которых хотят поднять один клуб и опустить второй

а телетрансляции смотреть вообще невозможно (хотя я их уже давно не смотрел )

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 20:26 03-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немного инфы взятой с испанского спорт.издания "Marca" о игре на Камп Ноу (thanx - De Oliveira).

Цитата:
 
   Барселона и Севилья провели самый странный относительно расписания матч, который впервые в истории нашей лиги начался в полночь и закончился почти в два часа ночи. Несмотря на позднее время, Camp Now был заполнен до отказа (ну не до отказа, 80237 зрителей - NullDaemon). Ещё матч был противостоянием президентов обоих клубов Лапорты и дель Нидо, что и создало некую нервную обстановку.  
 
(Пояснение:
Отказ Del Nido перенести матч на вторник для того, чтобы Барса могла иметь в составе на этот матч максимальное количество своих игроков, выступающих за сборные, заставило руководство клуба во главе с Laporta сделать жесткий ответ: провести матч в среду в 00:05. - NullDaemon)
 
   В начале встречи Барселона прижала соперника к своим воротам, и моменты у ворот Нотарио стали возникать один за другим. Но встряхнувшись, Севилья начала налаживать свою игру (потенциал у команды хороший). Это привело к тому, что Вальдес сбил в штрафной площади Дарио Сильву, за что и арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку и 0-1. Когда у Севильи пошла игра, Пуйол проявил себя с наилучшей стороны, ликвидируя атаки соперника.  
   После Хави потихоньку взял нити игры в свои руки в центре поля, и моменты у ворот Севильи вновь начали появляться. В частности юный Серхио Гарсия не использовал два великолепных шанса на 43 и 45 минуте. Позже Луис Энрике выяснял отношения с Хави Наварро и Пабло Альваро, тем же занимались наставники команд Франк Райкард и Капаррос.  
   Волнение закончились со свистком арбитра на перерыв. Во второй половине игра шла от ворот до ворот.  
   У гостей солировали Дарио Сильва и Батиста. Спокойствие на поле нарушил Роналдиньо, в великолепном стиле обыграв двух защитников, бразилец с 25 метров потрясающим ударом поразил ворота Нотарио.  
   В последние минуты Барса имела три голевых момента. К сожалению для сине-гранатовых удары Роналдиньо и Серхио Гарсии оказались неточными.  
 
Пресс-конференция.  
   Франк Райкард: «Это был праздник футбола, за что хочу поблагодарить наших болельщиков. Моя команда показала неплохой футбол, сказалось отсутствие игроков, которые были вызваны в свои сборные. Мы создали много моментов, но, к сожалению ,не смогли их реализовать. Украшением матча стал гол Роналдиньо.»  
   Кампаррос: «Стоило увидеть гол Роналдиньо, несмотря на то, что он огорчил нашу команду. Мы могли выиграть матч, хотя Барса могла сделать тоже самое. Лучше играть в 12 часов ночи, чем против Роналдиньо. У нашей команды отмечу Рейеса. Мы достойно противостояли Барсе».
 

Раз так о голе Рональдиньо говорит тренер соперника - значит гол 100% гениальный.
 
begbie
Почему же, комментаторы разные бывают. Всех под одну гребенку нельзя...

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 09:54 04-09-2003 | Исправлено: NullDaemon, 08:10 05-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лучше играть в 12 часов ночи, чем против Роналдиньо.

Странная реплика. Они играли в 12 ночи и против Рональдиньо.
 
NullDaemon

Цитата:
 Всех под одну гребенку нельзя

Я о предвзятых комментаторах (Севидов, Черданцев...)

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 17:29 04-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Странная реплика.

Я тоже удивился может плохо перевели? А-а-а... - вот:

Цитата:
 
Caparros не жалел похвал в стороны своего соперника: «В следующий раз я сразу соглашусь играть в 00:05, но если только будет играть Ronaldinho».
 


 
Еще вырезки:

Цитата:
 
Если бы матч прошел в то время, в которое хотела играть Sevilla, то Ronaldinho не был бы рядом со своими партнерами по команде, так как он должен был сесть на рейс в Бразилию в семь утра. Laporta полностью угадал своим рискованным решением провести матч в 00:05.
 


Цитата:
 
Бразилец открыл, что он не привык забивать голы из-за штрафной, но признал, что он понемногу привыкает играть на стадионе Барсы. «Если честно, то у меня нет привычки забивать голы из такой дали, но мне посчастливилось в одиночестве получить пробежать по полю, создать больше пространства, получить время для того, чтобы подумать, ударить по мячу.  
Я каждый день тренируюсь, чтобы добиваться таких вещей и я очень рад своей игре против Sevilla, но я еще не играю на все сто»
 

Что??? Не играет на все сто???

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 08:52 05-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не играет на все сто???  

А когда супер матч риал-Барса?
 

Цитата:
Турецкий голкипер Речбер Рюштю, перешедший этим летом в «Барселону», выразил свое недоумение по поводу решения тренера команды Франка Райкаарда не ставить его в состав, а доверить место в воротах молодому Виктору Вальдесу. Свое решение тренер мотивировал тем, что вратарь сборной Турции пока плохо владеет испанским языком.  
 
«Я не могу понять, как можно отправить игрока в запас только из-за незнания языка», - заявил Рюштю, - «Я вынужден смириться с решением тренера, хотя в любом случае вратарь с моим опытом не должен сидеть на скамейке».  
 
«Футбольный язык универсален. Если тренер видит проблемы иного рода, то я бы хотел о них знать. Я продолжу работать на тренировках с прежним усердием, но если ситуация не изменится до окончания первого круга, мне придется встретиться с президентом клуба Жоаном Лапортой», - заключил вратарь «Барсы».  

Вот и я не представляю турка на скамейке.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:21 06-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А когда супер матч риал-Барса?

Невнимательный, ты мой
На первой странице постил:

Цитата:
07.12.2003   FC Barcelona -- Real Madrid


Цитата:
24.04.2004   Real Madrid -- FC Barcelona

Первый - на кат. св.Николая на Камп Ноу.
Второй - ну почти, на день рождения Гитлера и Ленина на Сантьяго.
 
Во совпадения

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 11:32 08-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В офисе футбольного клуба «Барселона» найдены подслушивающие устройства. Такая информация была обнародована на «Радио Барселоны».  
 
Избранный в июне этого года президент «Барселоны» Жоан Лапорта попросил обыскать помещение перед проведением первого собрания нового руководства клуба. После обнаружения первого микрофона он вызвал полицию, которая нашла еще три подслушивающих устройства, спрятанных в офисе.  
 
В настоящее время трудно выяснить, когда точно были установлены подслушивающие устройства и кто это сделал. Одно ясно точно: кто-то очень влиятельный регулярно получал информацию и был отлично осведомлен о том, что происходило в дирекции этой футбольной команды.  
 
Кстати, в ближайшее время вокруг «Барселоны» может разгореться еще один скандал. Дело в том, что бывший президент клуба Жоан Гаспарт заявил в интервью каталонскому радио о своем желании вернуться в руководство «Барсы». Как известно, Гаспарт не имеет никакого авторитета у болельщиков: за те два с половиной года, что он находился у руля сине- гранатовых, команда не выиграла ни одного крупного турнира, вместе с тем потратив кучу денег на приобретение новых футболистов. Экс-президент уже заявил, что поддерживает направление, в котором работает Лапорта, хотя и не имел контактов с нынешним боссом «Барселоны».  



----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:46 11-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В офисе футбольного клуба «Барселона» найдены подслушивающие устройства. Такая информация была обнародована на «Радио Барселоны».  

Прям мыльная опера получается

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 11:10 13-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат Испании (3 тур)



Albacete - FC Barcelona - 1:2 (0:1)
 
Голы: Cocu (1'), Luis Enrique (67'), Pablo (90')
 
Составы:  
Albacete:
Roa, Pena, Unai, Pablo, Oscar, Delporte, Parri (David Sanchez, 46'), Viaud, Ivan Diaz (Mikel, 73'), Amato, Pacheco (Pablo Garcia, 58').  
FC Barcelona:
Valdes, Puyol, Reiziger, Cocu, Van Bronckhosrt, Xavi, Gerard, Saviola (Quaresma, 75'), Ronaldinho (Iniesta, 82'), Luis Enrique (Overmars, 70'), Kluivert.
 

Цитата:
 
Перевод матча (on-line трансляции) Альбасете-Барселона (перевод не мой - с форума Барсоманов вырезал).
 
2 ГоОООооооЛЛЛ !!! Коку !!!!! Красивейший удар под перекладину. Супер !  
4 Альбасете имеет возможность тут же сравнять счёт. Мяч проходит немного левее ворот великолепного Виктора Вальдеса…  
5 Первые минуты проходят в очень живом темпе, сплошные атаки.  
8 Райцигер очень грубо играет на Пачеко. Жёлтая тебе, сеньор Райцигер !! Кстати, вполне заслуженно.  
10 По истечении 10 минут Барсе удалось захватить контроль за мячом. Альбасете пытается играть на контратаках.  
13 Альбасете путём индивидуального закрытия Роналдиньо, как это не запутанно будет звучать, всё-таки создает некие проблемы в плане создавания моментов Барсы..  
15 Дельпорте за фол на Пуйоле получает жёлтую..  
17 А. играет в нападении применительно центром, но все атаки этого клуба не имеют, так скажем, продолжения..  
19 Райкаард просит игроков больше использовать фланги, дабы увеличить амплитуду атак.  
23 Барса спокойно ждёт момента, чтобы закрепить свое преимущество. Альбасете становится обидно, что они ничего не могут противопоставить каталонцам, пока…  
25 Насколько мне удалось понять, сфолили на Клюве вблизи штрафной площади. Роналди бьёт….  
26 ! Почти ! Мяч после удара Ронни попадает в перекладину ворот Роа.  
28 А. играет очень старательно и усердно. Арбитр не против..  
30 Пачеко пытается подать на центр. В общем… для Вальдеса..  
31 По истечении 30 минут у Б. преимущество и она близка к забитию второго мяча..  
34 Потрясающая атака Барселоны: Ронни выдаёт супер пас на Патрика и тот со 100% позиции… Дааа, бедные мальчишки, мячи подающие..  
35 Барса своими манипуляциями мячом заставляет ошибаться соперника.  
39 Дальний выстрел Хави, - Роа без проблем…  
40 Сказать честно, вообще не понял, что здесь написано.. Лень в словарик лезть. Вроде Ронни обыгрывает двух соперников центре поля.. в общем, не знаю…. - Простите.  
43 Барса продолжает котроллировать игру, у А. заметен и очень настойчив Пачеко справа.  
44 Потрясная передача Ронни на Хави. Последний решил скосить под Клюйверта…  
45 Ронни просто великолепен !!!
 
46 Барселона начинает вторую половину без изменений в составе. Альбасете: Давид Санчес на Парри.  
50 Альбасете начинает второй тайм в атаках, но пока ни одна из них не является какой-либо угрозой для Вальдеса.  
51 Патрик Клюйверт вновь мажет из хорошей позиции после паса всё того же Ронни.  
53 А. прессингует сине-гранатовых на их половине поля с целью предотвратить выход на свою… половину.. поля.. – ХА, ха – простите за каламбур.  
55 Защита А. играет уверенно. Они не дают ничего сделать в своей штрафной площади.  
57 Ронни поучаствовал в атаке,.. подключение Клюйверта.. Это не его день…  
62 А. забивает, но гол не засчитывают из-за положения вне игры. (Замена: Пабло Гарсия на Пачеко)  
63 Опаснейший удар… Райцигера, мяч попал в одного из футболистов А., сказать точнее в Ивана Диаса.  
67 ГоооОООлллЛЛ !!!! Луис Энрике !!!! Он пользуется оплошностью Унао и не без удачи мяч забивает. Перебрасывая тот через кипера.  
70 Автора Гола меняют: на Овермарса.  
72 Барса вновь довлеет на поле, хотя А. тоже, надо сказать не отсиживается в обороне.  
73 Замена: Иван Диас – Микель.  
75 Райкаард хочет ещё голов. Он готовит к выходу на поле КуареСму.  
75 Замена: КуареСма на Савиолу, который сыграл довольно продуктивно и, вместе с тем - незаметно. Моментов не имел в матче.  
78 Красная карточка за оскорбления в сторону арбитра получает Пенья, А. в меньшинстве за 10 миут, чуть боле, до конца матча.  
80 Пабло Гарсия жёлтая, сфолил на Ван Бронкхорсте.  
82 Герой матча Ронни - вместо Иниесты.  
85 А., кажется уже сдался. Барса властвует над мячом и начинает нравится.. в общем-то…  
85 Потрясающая контратака А. Амато наносит сильнейший удар… Вальдес Браво !! На угловой..  
87 Клюва снова мажет уже после паса Иниесты..  
89 Иниеста удар !!!! Мяч, облизав штангу, проходит мимо.  
90 + 3 минуты.  
90 Гол А. после супер сейва Вальдеса мяч в сетку добивает Pablo
90+3 Ещё один гол А. не засчитывают. Оффсайд.
 

 
Хм, не смешно, но лучший бомбардир в Барсе - Коку.  
В целом - игру тянул Рональдиньо. Савиола и Клюйверт - без комментариев. "Трезубец Райкарда" грозным не получился - надо еще обкатывать команду.
В конце - жуть провалилась защита. Счет мог быть и ничейным.
Победа, но ужас. Таких побед - не надо.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 09:28 15-09-2003 | Исправлено: NullDaemon, 09:34 15-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Победа, но ужас. Таких побед - не надо

Это то да, но сейчас важен результат!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 14:02 15-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм, немного оффтоп, но не смог удержаться.
Зашел, посмотрел: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0584#1
Ну прям все скрытые барсоманы.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:45 16-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Испанская "Барселона" собирается приобрести форварда английского "Арсенала" Тьерри Анри.  
 
По информации BBCNews, сделка должна состояться следующим летом при условии, что каталонский клуб по итогам текущего первенства Испании пробьется в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.
Президент "Барсы" Жоан Лапорта, который является поклонником талантливого француза, назвал Анри "одним из лучших форвардов мира, если не самым лучшим. "Было бы замечательно, если Анри выступал за "Барселону", — передает слова Лапорты РИА "Новости".
 
Президент каталонского клуба выразил уверенность, что он сможет заплатить за нападающего ту сумму, которую потребует "Арсенал". "У "Барселоны" всегда найдутся средства на суперзвезд",- подчеркнул Лапорта.

 
Самая приятная для меня новость это то, что с будущего сезона начинает действовать профессиональная велосипедная команда "Барселона"! Интересно, форма будет сине-гранатовой?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:44 18-09-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент каталонского клуба выразил уверенность, что он сможет заплатить за нападающего ту сумму, которую потребует "Арсенал"

 Ну енто врядли пушкари чё нить потребуют No for sale


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:21 18-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну енто врядли пушкари чё нить потребуют No for sale  

Это зависит от того, насколько большие у пушкарей денежные проблемы.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:39 19-09-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Барселона  1 : 1  Осасуна
 
Мы мяча причем ни одного не забили...

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:21 21-09-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Райкаард призывает к интенсивной работе  
 
Комментируя матч с «Осасуной», завершившийся вничью 1-1, тренер «Барселоны» Франк Райкаард признал, что для достижения слаженности в командных действий еще надо поработать.  
«Невооруженным взглядом видно, что у меня еще непочатый край работы. Мы должны побеждать в домашних матчах, создавать больше моментов, проявлять большую концентрацию и волю к победе», - заявил он.  
«Нам необходимо улучшить комбинационную игру, а также прессинг соперника при игре без мяча», - заключил Райкаард.  
(GoalStorm)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:44 21-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат Испании (4 тур)


FC Barcelona - CA Osasuna - 1:1 (0:0)
 
Голы: Cruchaga (54'), Ronaldinho (70').
 
Составы:  
FC Barcelona:
Valdes, Puyol,  Reiziger, Cocu (Marquez, 82'), Van Bronckhosrt, Xavi (Quaresma, 59'), Gerard, Saviola, Ronaldinho, Luis Enrique (Overmars, 68'), Kluivert.
CA Osasuna:  
Sanzol, Izquierdo, Cruchaga, Josetxo, Antonio Lopez, Valdo (Ivan Rosado, 66'), Pablo Garcia, Punal, Moha (Gorka Garcia, 72'), Munoz, Bakayoko (Webo, 81').

Цитата:
 
Rijkaard: «Мы не выполнили свою работу».
 
   Frank Rijkaard признал вчера после, что играя с трезубцем – Ronaldinho, Kluivert и Saviola – команда не сработала и что только во втором тайме после выхода на поле крайних атакующих полузащитников она заметно улучшила свою игру: «Нужно сделать выводы из этого матча. Очевидно, что это не был хороший матч. В первом тайме мы играли в очень медленном ритме. Мы не можем быть удовлетворенными, потому что мы не выполнили свою работу. Произведенными заменами мы, по крайней мере, добились улучшения игры в нападении, более высоко ритма матча и контроля мяча. Это хороший сигнал и мы должны сделать правильные выводы».
   Голландский тренер отметил хорошую игру Quaresma на правом фланге: «Он отдал все, что у него было, и был очень опасен для соперника. Совершенно ясно, что он показал, что он в форме и что он может играть». В словах Rijkaard можно было разглядеть критику в сторону Xavi Hernandez: «Я уже говорил, что нужно было играть гораздо быстрее, играть с большей уверенностью. Нельзя допускать того, чтобы мы пасовали мяч на фланг, где потом ничего не происходит. Нужно играть с большей глубиной».  
   Зато он не был настолько жесток, когда оценивал действия своего соотечественника Patrick Kluivert: «Я понимаю то, что публика освистывает его, потому что у нее есть право выказывать свое отношение, но я хочу очень ясно дать понять, что здесь играет команда, а не только один игрок». Тренер согласился с тем, что нужно как можно скорее прервать серию негативных результатов на Camp Nou, потому что фанаты не заслуживают такой игры: «Совершенно ясно, что это наша вина. Это не нормально, что мы не выигрываем на Camp Nou. Публика заслуживает видеть, как ее команда выигрывает».  
   Насчет сложностей, которые могут создать Барсе ее следующие соперники в матчах Лиги – Atletico de Madrid, Valencia и Deportivo -, Rijkaard заявил, что «самые сильные команды меня не беспокоят, потому что в матчах против них всегда есть экстра мотивация. Для нас самые сложные соперники – это те, с которыми мы играем, такие как Osasuna или Sevilla». Голландский тренер настоял на том, что «мы начинаем сезон» и попросил «время, для того, чтобы улучшить многие вещи, которые вы все еще должны исправить». Будем надеяться, что их удастся исправить как можно раньше.
 

 
Нет комментариев. С такой игрой ничего не светит. Xavi и Ronaldinho - не удивили. Патрика - освистали. Трезубец Райкарда оживился только тогда, когда Кварезма с Овермарсом начали растягивать фланги, а Савиола пошел в атаку.
Следующие игры - испытание для команды и для Райкарда как тренера - игры с Атлетиком, Валенсией и Депортиво. Поживем, посмотрим.
 
pansa
Эхма... спорили, я накаркал.
 
PS.
Да забыл...  
24/09/2003 - Puchov - FCBarcelona (UEFA)

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 09:46 22-09-2003 | Исправлено: NullDaemon, 13:39 22-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Следующие игры - испытание для команды и для Райкарда как тренера - игры с Атлетиком, Валенсией и Депортиво.

У Атлетико выигрывать обязаны! А вот с Валенсией и Депором будет очччень тяжело.
 

Цитата:
24/09/2003 - Puchov - FCBarcelona (UEFA)

Рвать надо в бубль!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 13:29 22-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Barcelona
Bunker (18-07-2008 17:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0389


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru