Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Динамо" Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В. УТКИН: Сейчас давайте поговорим о "Динамо". Вы знаете, меня поразило одно интервью. На позапрошлой неделе. Вот на прошлой мы не успели об этом поговорить. Динамовский чиновник сказал: доверие к Семину есть, но оно не беспредельно. Это сказал Заварзин! Это сказал Заварзин – человек, проваливший все! Человек – пустое место. Пустое место в Лиге, пустое место в клубе. Чем он там занимается все эти годы? Где за ним хотя бы один успешный проект? Хотел бы я знать. Это что, этот человек будет устанавливать сроки Семину? Человек, который носит за Федорочевым портфель? Вот это меня поразило до глубины души. Хорошо, я тоже хотел бы знать, сколько у Семина есть времени. Это интересный практический вопрос. Кто об этом скажет? Где все эти люди? Проблема, которых растаможить за границей очередной какой-то пароход с серой. Где и чем они занимается?
 
Т. ЖУРАВЕЛЬ: А какой интересно у самого Заварзина кредит доверия?
 
В. УТКИН: Нагнали сюда эту банду португальцев, которые, как выяснились… Нет, можно приглашать каких угодно игроков, из любой страны, любой национальности. Но видно же ведь, что эти игроки приехали сюда исключительно для того, чтобы получить эти самые деньги по контракту. Кто их внедрил в эту среду? Кто помог им обжиться? Кто поставил перед ними задачу? Во имя чего их сюда звали? Кто теперь все это расхлебывает? Семин. Где был Заварзин год назад, полгода назад? Где он был? И теперь он будет устанавливать Семину сроки работы. Смешно это. Смешно. И абсолютно непрофессионально.
 
Т. ЖУРАВЕЛЬ: Это много говорит о клубе, но не о Семине. Я Вам скажу, что очень любят годами ссылаться на ужасы дореволюционного времени, там советского времени, безобразие ельцинской эпохи, потом годами ничего не делают. Я Вам скажу, что ситуация действительно аховая, в которую пришел Семин. Семин ее почти разобрал. Уже там можно пройти в этой квартире захламленной, уже можно пройти и подойти к кухне и вскипятить чайник.
 
С. БУНТМАН: (Смех). Хорошее сравнение.
 
Т. ЖУРАВЕЛЬ: Вот уже это много. Т.е. жить уже почти можно.
 
В. УТКИН: Семин, Вы посмотрите, это не с нуля, не в своей команде. С нуля легче, помните, мы говорили, с нуля легче что-то сделать. Семин работает в этих условиях достаточно динамично. С опережением сроков.
 
Т. ЖУРАВЕЛЬ: Может быть, даже с опережением сроков. Но самый интересный для меня вопрос, вот кто работу то у Семина принимает? Вот ведь интересно, а кто Заварзину срок установил?
 
С. БУНТМАН: Вот именно что.
 
Т. ЖУРАВЕЛЬ: Т.е. то ему, в конце концов, срок установит, я догадываюсь. А вот кто сейчас в "Динамо" ему установил эти сроки работы?
 
С. БУНТМАН: Вы знаете, у меня есть такое странное ощущение, что Семин – пожалуй, единственный человек, который, может быть, я кого-то обижаю в этом клубе, который относится серьезно к восстановлению и к становлению команды "Динамо" (Москва). Один из немногих. Ну, я не говорю об игроках. Который всерьез это. Не как какое-то сегодня помещение здесь арендовали, сегодня здесь пиццерия, а завтра неизвестно что. Серьезно относятся. Семин, мне кажется, это делает серьезно.
 
Т. ЖУРАВЕЛЬ: И показательно, что в своих интервью после этого неудачного старта, он берет вину на себя. И ни на кого ее не перекладывает. Хотя, наверное, есть на кого.
 
В. УТКИН: Разговаривает с полупьяной ордой болельщиков, которые решили съездить к нему в Новогорск. А что ему остается? Да, да, да. Я вот разговаривал с ним на выходных. Он говорит да, тяжелая публика, у нас другой нет. Нам нужна эта публика тоже. Мы будем для нее все. Все правильно, да. Знали, куда шли, знали, на что шли, и это тоже и этот завал тоже надо разобрать. Ко всеобщему удовольствию.

Всего записей: 38840 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:07 08-05-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Динамо" Москва


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru