Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Динамо" Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


ФК "Динамо" Москва
   

Основан 18 апреля 1923 года.

Команда участвовала во всех чемпионатах СССР и России в лиге сильнейших.
 
Регалии клуба и достижения (1923-2005):

 
11-кратный чемпион СССР/России (1936в, 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976в г.).
11-кратный второй призёр СССР/России (1936о, 1946, 1947, 1948, 1950, 1956, 1958, 1962, 1967, 1970, 1986 г.).
9-кратный бронзовый призёр СССР/России (1952, 1960, 1973, 1975, 1990, 1992, 1993, 1997, 2008 г.).
7-кратный победитель Кубка СССР/России (1937, 1953, 1967, 1970, 1977, 1984, 1995 г.).
 
Финалист Кубка Кубков 1972г., полуфиналист Кубка Кубков 1978, 1985гг.
Рекордсмен Динамо по числу сыгранных в чемпионатах СССР - Александр Новиков (327).
Лучший бомбардир Динамо - Сергей Соловьёв (126 мячей).
Лучший бомбардир в чемпионатах России за Динамо - Олег Терёхин (67 мячей).
 


Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 16:08 23-09-2003 | Исправлено: Dynamik, 17:03 29-07-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Динамо" и "Фейеноорд" договорились об аренде Федора Смолова

Цитата:
20-летний нападающий "Динамо" Федор Смолов ближайший год проведет в аренде в "Фейеноорде". Как уже сообщалось, инициатором перехода стал технический директор роттердамского клуба Лео Бенхаккер.  
 
На днях стороны уладили все детали арендного соглашения, и вчера игрок молодежной сборной России вылетел из Москвы в Голландию. Спортивный директор бело-голубых Константин Сарсания прокомментировал трансфер форварда:
 
- У нас были некие разногласия с голландцами в вопросе финансов, однако в конце концов мы все же пришли к приемлемому для обеих сторон решению. Соглашение рассчитано на год, но мы в случае необходимости имеем право забрать Смолова уже через полгода аренды. У "Фейеноорда" также есть опция разорвать отношения по истечении шести месяцев. Контракт официально вступает в силу 1 августа.  
 
Бенхаккер говорит, что в клубе нападающего рассматривают в качестве игрока основы, так что с игровой практикой проблем возникнуть не должно. Надеемся, что наш талантливый футболист раскроется в чемпионате Голландии и что европейский образ жизни дисциплинирует его. Желаем Федору удачи!

а Адвокат говорил талантливых молодых парней нет...

Всего записей: 12236 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 21:12 14-07-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю болел Динамо с первым голом Кевина Кураньи!!!  Шальке разве может подсунуть плохого игрока???

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 21:28 29-07-2010
AMPIRUTYUN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тренер московского "Динамо" избежал отставки

Цитата:
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович избежал отставки после крупного поражения от "Спартака" из Нальчика (0:3) в матче 22-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". После игры, состоявшейся 26 сентября, Божович заявил, что говорить о своей возможной отставке он сможет не раньше 27 сентября.  
 
В понедельник спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания заявил, что у него уже был разговор с Божовичем. По словам Сарсании, у всех тренеров случаются поражения, а для создания стабильной команды, добивающейся высоких результатов, нужно время. Спортивный директор подчеркнул, что вопрос об отставке в разговоре не поднимался.  
 
Божович возглавил "Динамо" в апреле 2010 года, сменив на этом посту Андрея Кобелева. Черногорский специалист подписал контракт до конца сезона-2012, и перед ним была поставлена задача выиграть чемпионат России.  
 
После поражения от "Спартака" из Нальчика у "Динамо" осталось 26 очков в 21 игре. В турнирной таблице российской премьер-лиги команда делит девятое-десятое место с "Томью", которая провела на один матч больше.

Всего записей: 2461 | Зарегистр. 01-12-2009 | Отправлено: 01:04 28-09-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур.
 
«Амкар» (Пермь) – «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:0)
 
Гол: Кураньи, 90
 
«Динамо», вырвав победу в самой концовке встречи, прервало серию из двух поражений подряд.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 16:41 02-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Динамо» и сборная Палестины разошлись миром
 
Московское «Динамо» воспользовавшись паузой в календаре премьер-лиги, провело товарищеский матч со сборной Палестины, завершившийся вничью — 1:1. Такой результат никого не огорчил: Миодраг Божович проверил ближайшей резерв своей команды, палестинцы не проиграли в первом для себя матче на территории России.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 21:22 09-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Динамо» останется в Химках
 

Цитата:
Президент московского «Динамо» Юрий Исаев сообщил, что в следующем сезоне бело-голубые, вероятнее всего, продолжат проводить домашние матчи в подмосковных Химках.
 
- Видимо, следующий сезон вновь проведем на «Арене Химки», — приводит слова Исаева «Советский спорт». — Стадион имени Стрельцова пока даже не рассматриваем в силу того, что он не готов. Мы с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской достаточно долго обсуждали возможность аренды арены в Черкизове, и, с точки зрения бизнеса, она эту идею поддерживала. Но проблема в том, что поле, особенно в начале сезона, может не выдержать две команды. Рассматривался вариант, что мы проведем часть первого круга на втором стадионе «Локо», с искусственным покрытием, а затем переедем на основной. Но, к сожалению, тот стадион не сертифицирован и пришлось отказаться от идеи. Жалко — для болельщиков было бы удобнее ездить в Черкизово. А вообще надо свой стадион быстрее строить. Очень радует, что сейчас от разговоров наконец перешли к делу.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 16:27 11-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Газзаев начал переговоры с «Динамо»
 
   

Цитата:
Московское «Динамо» провело предварительные переговоры с бывшим тренером сборной России Валерием Газаевым, сообщает «Спорт-Экспресс».
 
Никаких бумаг подписано не было, но факт переговоров подтвердил источник в московском клубе. Предполагается, что специалист возглавит «Динамо» по окончании нынешнего сезона.
 
Напомним, что последним местом работы Газаева, который уже дважды в тренерской карьере возглавлял бело-голубых, стало киевское «Динамо».

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 20:08 13-10-2010 | Исправлено: Oblachko, 20:08 13-10-2010
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да шел бы он подальше УБ

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:49 14-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Динамо» опровергло интерес к Газзаеву
 
Руководство московского «Динамо» выступило с официальным заявлением, в котором опровергло появившуюся в среду информацию о переговорах с одним из ведущих российских специалистов Валерием Газзаевым.
 

Цитата:
«В связи с появлением в ряде СМИ информации о якобы состоявшихся переговорах нашего клуба с Валерием Газзаевым ФК „Динамо-Москва“ официально заявляет: ни официальных, ни неофициальных переговоров руководители клуба с Валерием Газзаевым не вели. Мы с уважением относимся к Валерию Георгиевичу, однако сведения о контактах с ним и тем более о каких-либо договоренностях будь то в письменной или в устной форме по поводу совместной работы категорически не соответствуют действительности. Чьи-либо досужие домыслы не должны вводить болельщиков в заблуждение и создавать на пустом месте ненужное напряжение вокруг команды», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте бело-голубых.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 10:34 14-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хохлов объявил о завершении карьеры
 
   
 

Цитата:
Полузащитник-ветеран московского «Динамо» Дмитрий Хохлов принял решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона.
 
- Зимой заканчивается мой контракт с «Динамо», и я решил, что продолжать выступления не буду, — приводит слова Хохлова «Радио Спорт». — Ни на высоком уровне, ни на каком-либо другом. Всему свое время, всему есть предел. Что касается будущего, то сейчас раздумываю над предложением остаться в «Динамо» на административной должности.
 
Напомним, что на профессиональном уровне Хохлов дебютировал в 1992-м году в составе московского ЦСКА. Также он выступал за «Торпедо», голландский ПСВ, испанский «Реал Сосьедад», «Локомотив», а в 2006-м году перешел в «Динамо», где сыграл 126 матчей и забил 10 мячей. В составе железнодорожников Хохлов выигрывал чемпионат России и Суперкубок страны. В национальной сборной хавбек отыграл 53 матча, забив шесть мячей.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 19:48 15-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур
 
«Динамо» (Москва) — «Анжи» (Махачкала) — 4:0 (1:0)
 
Голы: Кураньи, 37 (с пенальти). Фернандес, 40. Чеснаускис, 77. Воронин, 90 (с пенальти)

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 19:06 17-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хохлову предложили несколько постов в «Динамо»
 
Президент «Динамо» Юрий Исаев после победы над махачкалинским «Анжи» (4:0) в 24-м туре чемпионата России отметил самоотдачу команды и заверил, что клуб не хочет отпускать Дмитрия Хохлова даже после завершения карьеры.
 

Цитата:
- Сегодня наша команда была видна на поле, не только с точки зрения результата, но и борьбы, — приводит слова Исаева корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — К динамовцам часто были претензии по самоотдаче. А на это раз мы увидели команду, которая была не только подготовлена технически и теоретически, но и эмоционально заряженную на борьбу. Думаю, «Динамо» обрело дух победителя и теперь будет продолжать играть в том же ключе.
 
— В следующем сезоне Дмитрий Хохлов скорее всего уходит из большого футбола. Есть информация, что ему предложат работу в «Динамо»…
 
- Дмитрий для нас — это не просто часть сегодняшней команды, но и всего клуба «Динамо» в целом. Ему было сделано предложение остаться в клубе. Причем предложений по работе у нас для него несколько. Дмитрий должен сам определиться, какую роль он должен будет выполнять в нашем клубе.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 22:36 17-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Петреску ждут в «Динамо»
 

Цитата:
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску в следующем сезоне может возглавить московское «Динамо», сообщает GPS.ro.
 
Румынский специалист, выведший краснодарский клуба в премьер-лигу с первой же попытки, может сменить на этом посту черногорского тренера Миодрага Божовича. Агент Петреску Иоан Бекали подтвердил интерес столичной команды к своему клиенту.
 
Напомним, что помимо бело-голубых Петреску в своих рядах хочет видеть и румынский «Клуж».

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 16:43 22-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур.
 
«Алания» (Владикавказ) — «Динамо» (Москва) — 0:0

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 16:25 23-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Божович готов к отставке
 
Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович в преддверии перенесенного матча 16-го тура премьер-лиги с ЦСКА сказал, что его будущее в клубе зависит от концовки чемпионата России.
 

Цитата:
- Как я понимаю, моя судьба зависит от игр с большими командами: ЦСКА, «Рубином», «Спартаком», — приводит слова Божовича «Советский спорт». — Думаю, что любой тренер должен быть готов, что его уволят. Работа в «Динамо» получилась очень трудной. Если бы я начал думать, что завтра меня снимут, я бы потерял себя. А я говорю: будь что будет — и работаю. Думаю, если бы мы проиграли «Амкару», меня бы сняли сразу после игры.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 17:02 27-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Московское «Динамо» на своем поле добилось волевой и одновременно крупной победы над «Сибирью» в матче 26-го тура чемпионата России. Хозяева решили исход встречи в течение трех минут, преобразовав два фланговых навеса в два гола головой. Под конец поединка бело-голубые довели счет до разгромного.
 
«Динамо» (Москва) — «Сибирь» (Новосибирск) — 4:1 (0:0)
 
Голы: Кураньи, 64. Фернандес, 67. Самедов, 86. Семшов, 90 — Гржелак, 61

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 19:37 30-10-2010
LNos



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да что же за фигня то...
Динамовская тема, а в ней кроме флудерастских постов ничего больше нет.
 
Облачко, шел бы ты отсюда, а?
А то нафлудил тут и в других темах, аж непродохнуть

Всего записей: 124 | Зарегистр. 05-12-2008 | Отправлено: 21:48 30-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LNos

Цитата:
Динамовская тема, а в ней кроме флудерастских постов ничего больше нет.

Вот именно! Что никого нет! ФЛУДЕР ЭТО ТЫ! А Я ТЕМУ ПОДДЕРЖИВАЮ И КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДАЮ!  

Цитата:
Облачко, шел бы ты отсюда, а?

шас-тока ботнки зашнурую

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 22:50 30-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хохлов намерен остаться в «Динамо»
 
Капитан московского «Динамо» Дмитрий Хохлов, для которого матч 30-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:1) стал последним в карьере футболиста, сказал, что хочет остаться в клубе в качестве тренера.
 

Цитата:
- Пока до конца не осознаю, что моя карьера закончилась, — приводит слова Хохлова корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Жаль, что мы не добились в этой игре нужного результата. Победа стала бы отличным подарком для меня.
 
— Когда узнали, что выйдете в стартовом составе против красно-белых?
 
- За несколько дней до этой встречи Миодраг Божович сказал, что я проведу на поле не весь матч, но выйду с первых минут. Физически я не был готов к тому, чтобы отыграть оба тайма. Но так получилось, что из-за травмы Игоря Семшова и удаления Адриана Ропотана мне пришлось провести на поле 90 минут.
 
— Вы ещё и гол забили…
 
- Хотел отличиться, но важнее всё же было, чтобы команда добилась положительного результата. Конечно, приятно забить мяч в прощальной встрече. Мне это прибавило положительных эмоций.
 
— Что вам пожелали на прощание партнеры по команде?
 
- Все торжества мы отложили на потом. Пока не знаю, в каком качестве, но я хотел бы связать свою дальнейшую судьбу с «Динамо». Будем разговаривать с руководством клуба на днях, тогда всё и решится.
 
— Душа больше тяготеет к административной или тренерской работе?
 
- К тренерской. Я знаю футбол изнутри, так что не вижу себя в администрации.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 18:40 28-11-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Динамо» достойно завершило сезон, считает Шунин
 
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин после ничьей с московским «Спартаком» (1:1) в матче 30-го тура премьер-лиги отметил закономерность показанного результата, и сказал, что и дальше рассчитывает на доверие Миодрага Божовича.
 

Цитата:
- Игра получилась боевая, поэтому не удивительно, что в обеих командах были удаления, — приводит слова Шунина корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Голевых моментов мы создали поровну с красно-белыми. Можно сказать, что эта игра стала достойным завершением сезона.
 
— Трибуны не были заполнены до отказа. Атмосфера на стадионе не соответствовала статусу матча?
 
- Малый зрительский интерес можно объяснить погодными условиями. Замерзали даже футболисты. Спасибо тем болельщикам, которые несмотря ни на что пришли на стадион и поддержали нас.
 
— Сезоном довольны?
 
- Перед нами была поставлена задача, мы её не выполнили. Поэтому есть некое разочарование, но, с другой стороны, в последних встречах мы играли хорошо. Лично для меня тоже всё неоднозначно вышло. Я долго сидел на скамейке запасных, но в конце чемпионата получил свой шанс, и надеюсь, что тренер и дальше будет мне доверять.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 07:23 29-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Динамо" Москва


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru