Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Manchester United is the Champion of 10/11 season!




English Premier League 2010/2011



Place Club И В Н П Мячи Очки    
1. Manchester United 38 23 11 4 78-37 80    
2. Chelsea 38 21 8 9 69-33 71    
3. Manchester City 38 21 8 9 60-33 71  


 

Следующая игра
28 мая, 22:45 (мск)  
Лига Чемпионов
Барселона - Манчестер Юнайтед

Последняя игра
24 мая 2011
Товарищеская игра
Манчестер Юнайтед 1 - 2 Ювентус




Manchester United Titles:

Чемпионы Англии: 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009, 2011
Обладатели Кубка Англии: 1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
Обладатели Community Shields: 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1977, 1983, 1990, 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010
Обладатели кубка Европейских Чемпионов (Лига Чемпионов): 1968, 1999, 2008
Обладатели кубка Кубков: 1991 (15 мая 1991 «МЮ» 2 - 1 «Барселона»)
Обладатели кубка Лиги: 1992, 2006, 2009, 2010
Обладатели Супер кубка Европы: 1991 (19 ноября 1991 «МЮ» 1 - 0 «Црвена Звезда»)
Обладатели Межконтинентального кубка: 1999 (30 ноября 1999 «МЮ» 1 - 0 «Палмейрас»)



Manchester United Internet Zone:

Мюнхенская трагедия 1958 года
Official Site of Manchester United FC
Manchester United Fan Zone by Reds
English ManUnited Forum
Manchester United Fan Zone by Moscow Reds
MP3 гимнов, кричалок и песен о ManUnited
McCleery's Manchester United Zone - английский сайт о МЮ
English Premier League's Official Site
United Not For Sale (русская версия)
Manchester United - Unofficial®100% Reds
Foong's ManUnited FC Homepage
Неофициальный сайт клуба Манчестер Юнайтед
Red Issue - Definitive ManUnited WebSite
Azman's ManUnited WebSite
ManUnited News and other
Ian's Manchester United Page

CHRIS'S MANCHESTER UNITED WEBSITE
Стартовая точка в Интернете для фанов Манчестера (English language)



   

Created by Voin_Solnca
----
предыдущее обсуждение


Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:17 13-10-2003 | Исправлено: Sloven, 16:39 26-05-2011
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В дополнение к предыдущему посту
 
Голы: Гиггз, 39. Ван Нистелрой, 85 – Симао, 58
 
«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Бардсли, Фердинанд, О’Ши, Ричардсон, Флетчер, Скоулз, Криштиану Роналдо, Гиггз, Смит, Ван Нистелрой
 
«Бенфика»: Морейра, Нельсон, Луизао, Рикардо Роша, Лео Баштуш, Бето (Манторраш, 86), Мануэль Фернандеш (Жеованни, 86), Петит, Симао, Микколи (Перейра, 79), Нуну Гомеш
 
Предупреждения: Смит, 57 – Луизао, 56. Нуну Гомеш, 68

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 06:47 28-09-2005
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
неубедительно, хотя после игры Райан в интервью МЮтв был доволен

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 17:23 28-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
неубедительно, хотя после игры Райан в интервью МЮтв был доволен
 
 
----------

Учитывая, что МЮ был буквально "обескровлен" перед игрой, я думаю это неплохой результат.....

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:50 28-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
8ой тур Премьер Лига субботы 1 октября

 
Фулхэм - Манчестер Юн.
  2 - 3
Коллинс Джон,2            Рууд ван Нистелрой (пен),17     
Клаус Йенсен,28              Уэйн Руни,18     
                                    Рууд ван Нистелрой,45

Жёлтые карточки:              
Луиш Боа Морте,51              Даррен Флетчер,27

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:05 01-10-2005 | Исправлено: Voin_Solnca, 20:44 01-10-2005
Desmer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже Ван Нистелрой вновь обретает былую форму, за неделю два победных мяча забил.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 04-08-2004 | Отправлено: 13:06 02-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Desmer
Фергюсон того же мнения, как он вчера заявил.... два "Р" делают своё черное дело))
 
Добавлено:

Цитата:
 
Рууд может отправиться в Испанию следующим летом

Агент голландского нападающего «Манчестер Юнайтед» Рууда ван Нистелроя намекнул, что Рууд может отправиться в мадридский «Реал» следующим летом.
29 –летнего игрока и раньше неоднократно связывали с королевским клубом, но он заверял в своей лояльности к «Юнайтед».
Однако, его близкий друг и агент Роджер Линс снова открыл дебаты по поводу будущего Нистелроя дав понять, что он хотел бы поиграть в Испании.
Газета the Mail on Sunday приводит цитату Линса: «Возможно, это произойдет следующим летом, но это всё что я могу сказать на данный момент. Если я скажу больше, то я не смогу удержать английскую и испанскую прессу. Но на данном этапе я не хочу, и лгать по этому поводу. Рууд действительно хочет играть в Испании. В этом случае это не «должен», а скорее убежденность в этом. Когда  появится шанс, он может туда отправиться. И мне хотелось бы, чтобы он поиграл в футбол и там тоже».
Линс утверждает, что Рууд уже отклонил шанс заработать больше денег, переехав в Мадрид.
«На каком-то этапе за прошедшие два сезона, «Реал» был очень настойчивым в вопросе перехода. Они даже сделали официальное предложение «Юнайтед». Рууд хотел зарабатывать намного больше денег в Мадриде, но он чувствовал, что еще не закончил свою миссию в «Юнайтед»- сказал агент Нистелроя.
Источник: http://www.teamtalk.com
 


Цитата:
 
  Глейзер готов дать деньги на новый контракт Кина
 
  По сведениям The News of the World владелец «Манчестер Юнайтед» Малькольм Глейзер готов выделить деньги на новый контракт с клубом её нынешнего капитана Роя Кина, у  которого по сведениям газеты уже есть серьезное предложение о продолжении карьеры в Катаре.
Источник в «Юнайтед» подтвердил: «Семья Глейзеров оставляет футбольные дела сэру Алексу и исполнительному директору клуба Дэвиду Гиллу, но они дали понять, что будут поддерживать их решения».
«Если тренер хочет, чтобы Рой остался и сможет убедить его в этом, тогда деньги будут выделены. Глейзеры хотят удержать своих лучших игроков, но они не будут указывать ни сэру Алексу, ни Дэвиду Гиллу кого они должны или не должны покупать. Они эксперты в этом деле, и если они решат, что Рой должен остаться, тогда Глейзеры обеспечат финансовые средства».
 
 Источник: http://www.newsoftheworld.co.uk

Так что с бабками проблем у Глейзеров нет.  

Цитата:
 
Мнения о решении Кина покинуть «Юнайтед»

   Карлос Кейруш: «Вы не можете заменить таких великих игроков как Пеле, Марадона, Эйсебио или Рой Кин. Вы лишь создаете новых игроков в новых командах. Именно поэтому футбол прогрессирует. Мы должны сконцентрироваться на своих собственных приоритетах. Как обычно мы рассмотрим эту ситуацию в нужное время, должным образом и потом вернемся к ней в частном порядке».
 
 
 
Фил Невилл: «Если он уйдет это будет огромная потеря для Премьер Лиги. Если вы посмотрите на все самые значимые матчи Премьер Лиги за последние 10 лет, Рой Кин почти всегда принимал в них участие. Это новость для меня, Рой один из лучших игроков с которыми мне доводилось играть. Вы должны уважать его решение безотносительно того каким оно будет. Мне повезло и я горд, что играл вместе с таким хорошим капитаном и с тем, кого я также считаю своим другом. Он был, вероятно, самым успешным капитаном в истории «Манчестер Юнайтед» и  он будет скучать по клубу, как на поле, так и за его пределами».
 
 
 
Арсен Венгер: «Это существенная вещь для «Манчестер Юнайтед», поскольку он был хорошим игроком в их составе и приближается к завершению своей карьеры. Конечно, его будет трудно заменить. Трудность для таких клубов как «Манчестер Юнайтед» состоит в том, что вы знаете, что Рой Кин сегодня уже не тот игрок, каким он был в 28-29 лет, но он до сих пор хороший футболист. Так что трудно оценить, как долго он еще сможет играть. Но он всю свою карьеру провел в «Манчестер Юнайтед», и я еще неуверен в том, что он уйдет. Он мог также сказать: «Эй, «Юнайтед», пришло время просыпаться, если вы хотите удержать меня в команде еще на один сезон, поскольку у меня на столе есть и другие предложения». Он всё еще может остаться в «Манчестер Юнайтед».
 
 
 
Рио Фердинанд: «Я чувствую, что чем дольше он останется в «Юнайтед», тем будет лучше для клуба. Он классный игрок, большой лидер и лучший капитан с которым я когда-либо играл. Он вдохновляет молодых игроков, которые пробиваются в основной состав. Он так много сделал для клуба, что ты не можешь себе представить, что его здесь нет».
 
 
 
Стив Брюс: «Где вы найдете другого Роя Кина? Это очень тяжело. Я уверен, что он еще немного сможет поиграть. Никто из нас не узнает, о чем думает Рой. Он примет решение, которое будет правильным для него. Это всегда трудно, когда вы были там, видели это, выигрывали это, носили такую футболку как он. Это всегда вопрос выбора времени. Но я думаю, что Рой без сомнения способен еще пару лет сыграть в Премьер Лиге. Рой был бесстрашен с первого дня своего прихода в «Юнайтед». Брайан Робсон завершал свою карьеру и вам нужен был  хороший игрок, способный в какой-то степени стать его наследником. Я не думаю, что, в то время можно было найти футболиста лучше чем Рой. Мне повезло играть в разное время в одной команде с Кином, Робсоном и Полом Инсом. Все они были бесстрашными и жаждущими борьбы. Мы проигрывали не часто!».
 
 
Источник: http://www.rednews.co.uk

 
Добавлено:

Цитата:
 
 Слухи: Фергюсона сменит Эрикссон?

  Как пишет the Sunday Mirror Свен Горан Эрикссон, человек, которым «Манчестер Юнайтед» хочет заменить сэра Алекса Фергюсона. Фергюсону просто необходимо выигрывать трофеи в этом сезоне, и в связи с этим он находится под огромным давлением. И кажется, что владелец «МЮ» Малькольм Глейзер наметил тренера сборной Англии Свена Горана Эрикссона, как человека, которым он хочет заменить Ферги следующим летом.
Увольнение Фергюсона обойдется Глейзеру в 4 миллиона фунтов, если правление «Юнайтед» решит прекратить отношения с тренером который принес большой успех «Красным Дьяволам», работая в клубе на протяжении 19 лет.
Руководство Эрикссона сборной завершится, вероятно, после чемпионата мира 2006 в Германии, а может быть и раньше, если англичане не смогут пройти сито отборочных матчей.
Фергюсон подвергся резкой критике болельщиков клуба на «Олд Траффорд» в прошлую субботу после домашнего поражения команды от «Блэкберна» со счетом 2-1. Несмотря на победу среди недели над «Бенфикой» и  вчерашнюю победу над «Фулхэмом» есть предположения, что в лагере манкунианцев есть проблемы с полномочиями, которыми Ферги наделил своего помощника Карлоса Кейруша.
Капитан команды Рой Кин добавил головной боли сэру Алексу на прошлой неделе, когда заявил, что для него это последний сезон на «Олд Траффорд».
Глейзеры благосклонно относились к Фергюсону после покупки клуба в июне, но они хотят увеличить капитал клуба, а это возможно лишь в том случае, если «Юнайтед» будет добиваться успеха на поле.
Эрикссон подвергся резкой критике за невнятную игру сборной Англии в матчах против Дании, Уэльса и Северной Ирландии, но это понятно не остановит Глейзера. Предполагается, что в шорт-лист кандидатов на место тренера «Юнайтед» включены также бывший тренер «Селтика» Мартин О Нил и тренер «Ювентуса» Фабио Капелло.
 
Источник: the Sunday Mirror
 


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 13:40 02-10-2005 | Исправлено: Voin_Solnca, 18:56 02-10-2005
Desmer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
ну пока я думаю что еще рановато говорить что Рууд  покинет команду летом.  
Кина я считаю, что нужно оставить в команде, я на самом деле олицетворяю МЮ сейчас только со Скоулзом, Гигзом и Кином, все-таки при них были самые яркие успехи в 90-х годах. Роналду, Руни и др. еще предстоит очень многое сделать чтобы заслужить такое же уважение, а пока при них команда фактически ничего не выиграла.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 04-08-2004 | Отправлено: 19:47 02-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Desmer

Цитата:
ну пока я думаю что еще рановато говорить что Рууд  покинет команду летом.  
Кина я считаю, что нужно оставить в команде, я на самом деле олицетворяю МЮ сейчас только со Скоулзом, Гигзом и Кином, все-таки при них были самые яркие успехи в 90-х годах. Роналду, Руни и др. еще предстоит очень многое сделать чтобы заслужить такое же уважение, а пока при них команда фактически ничего не выиграла.

Полностью согласен с выше  тобою сказанным, я лишь дал информацию, которая даёт работу мозгу. Думаю, в свете последних заявлений Глейзеров Рууду просто повысят зарплату, если ничего не произойдёт экстраординарного, то он останется.

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:06 02-10-2005
Fan ManUTD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
А вполне может быть и такое что Рууда не заинтересует никакая зряплата в МЮ и он уйдет только для того чтобы "повидать свет" в Испании. Такой вариант тоже отвергать нельзя. Ему наверняка, как и любому нормальному человеку, хочется какого то разнообразия. Вот и может уехать в тот же Реал или Барсу.  

Всего записей: 97 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 14:26 04-10-2005
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вы тут все плюшк... т.е. слухами балуетесь    
а между тем глейзер сообщил, что если Кин будет нужен сэру Алексу, то бабло будет палюбому  
 

Цитата:
Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Руда ван Нистерлоэя Родгет Линсе опроверг в понедельник информацию о том, что его клиент собирается отправиться в мадридский "Реал". Об этом сообщает BBC. "Руд счастлив в Манчестер Юнайтед, - заявил Линсе, - он собирается купить дом в Манчестере. Зачем ему покупать дом, если он бы собирался уезжать?".  


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:54 04-10-2005
Fan ManUTD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Т.е. ты даешь 100% что он останется? А тыуверен что это не слухи?  

Всего записей: 97 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 15:30 04-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

begbie

Цитата:
ы тут все плюшк... т.е. слухами балуетесь    
а между тем глейзер сообщил, что если Кин будет нужен сэру Алексу, то бабло будет палюбому  
 

Эту новость я тоже изложил.
Fan ManUTD
Время покажет, как можно знать, что будет в будущем?

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 18:22 04-10-2005
Fan ManUTD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
Согласен, просто он так уверенно говорит о том самом будущем.  

Всего записей: 97 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 11:39 05-10-2005
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fan ManUTD

Цитата:
Т.е. ты даешь 100% что он останется? А тыуверен что это не слухи?  


Цитата:
Голландский нападающий Руд ван Нистелрой заявил, что намерен продлить свой контракт с английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", действие которого заканчивается в 2008 году. Ван Нистелрой в интервью Reuters опроверг слухи о том, что он якобы собирается перейти в мадридский "Реал". "Я не заинтересован в трансфере. Более того, надеюсь остаться в "МЮ" и после 2008 года", - подчеркнул форвард.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:41 08-10-2005
Fan ManUTD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Было бы хорошо.  

Всего записей: 97 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 11:43 08-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ферги о тактической схеме, по которой «МЮ» играет в этом сезоне     
 
 

Цитата:
«Мы изменили схему, по которой играем в этом сезоне. Мы пытаемся сделать так, чтобы Руни и Роналдо чаще оказывались перед воротами, потому что они могут выигрывать для нас матчи. Это также означает, что Рууд ван Нистелрой не будет столь изолирован, как это время от времени происходило в прошлом году. Но вы можете играть по такой системе, только если сзади этого атакующего трио есть три умных полузащитника».
«В лице Роя Кина, Пола Скоулза и Даррена Флетчера они у нас есть. Так что мы используем опыт Кина и Скоулза и  юношескую энергию, которая есть у Руни, Роналдо и Флетчера»- сказал босс «Юнайтед».
 
 
Источник: http://www.rednews.co.uk

 
Что-то непонятно про руда=(
Слухи: Баллак заменит Кина?     
 
 

Цитата:
В прессе снова активно муссируются слухи о переходе полузащитника мюнхенской «Баварии» Михаэля Баллака в «Манчестер Юнайтед».
Как пишет, например, британская «Индепендент» «Манчестер Юнайтед» пытается отговорить Роя Кина от ухода с «Олд Траффорд» следующим летом, предложив ему новый годовой контракт, но уже начал готовиться к жизни без неистового ирландца, намереваясь заключить 1 января 2006 года предварительное соглашение с  Михаэлем Баллаком.
Баллак- главный кандидат сэра Алекса Фергюсона на замену Кину, и пока отказывается подписать с «Баварией» новый контракт  до 2010 года, вызывая повышенные ожидания на «Олд Траффорд» и шанс на то, что он захочет уйти из «Баварии» в качестве свободного агента следующим летом, когда закончится его действующий контракт с чемпионами Германии.
 
 Источник: http://sport.independent.co.uk

Представляю сколько будет стоить эта сделка....Глейзерам придёться хорошо раскошелиться

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:27 12-10-2005
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Представляю сколько будет стоить эта сделка

ты читай хотя бы что постишь. свободный агент означает - за-бес-плат-но! только зарплату плати, а это гораздо меньше нездоровых трансферных сумм, готовых платить какимнить абрАмовичем

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 02:44 14-10-2005
Fan ManUTD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Не факт что он ваще отттуда уйдет, а тем более свободным агентом.  

Всего записей: 97 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 10:45 15-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сандерленд 1-3  Манчестер Юнайтед
Поздравляю!!
Ещё хорошая новость:

Цитата:
 Босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон не  оставляет надежду на то, чтобы убедить  капитана команды Роя Кина остаться на «Олд Траффорд».
 
 34-летний Кин сказал в прошлом месяце, что он "удивился бы", если бы ему предложили новый контракт на «Олд Траффорд», поскольку его нынешнее соглашение с клубом истекает следующим летом.
 
 Фергюсон сказал в интервью the Sun:  «Рой игрок, которым все мы восхищаемся, и есть все шансы, что он снова будет здесь и в следующем сезоне. Он не сказал, что он уйдет».
 
«Мы действительно должны начать учитывать возраст наших игроков. Я сказал Рою, что если он сможет дать мне 30 игр за сезон, я буду счастлив. Чтобы он смог проявить все свои лучшие качества, мы должны обходиться без него в определенных играх».
 
 
Источник: http://www.thesun.co.uk

Рой заявил, что прекращает матчи за сборную Ирландии, поэтому с полной отдачей может играть в Англии)))

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 21:26 15-10-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон осудил обвинения президента ФИФА Зеппа Блаттера в адрес форварда МЮ Уэйна Руни.  
Ранее сообщалось, что Блаттер посоветовал Фергюсону и наставнику сборной Англии Свену-Ёрану Эрикссону образумить Руни, который, по мнению главного футбольного чиновника неподобающим образом вел себя в матчах против сборной Северной Ирландии (ссора с Дэвидом Бекхэмом) и испанского "Вильярреаля" ("провокационная реакция на удаление").
Как сообщает ВВС, Фергюсон отметил, что, по его мнению, ФИФА должно следует заняться более важными вопросами.
"ФИФА рада прицепиться к поведению на поле 19-летнего игрока, как будто нет более серьезных проблем", - возмутился Фергюсон.  

Сэр Алекса в своем амплуа

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:23 16-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru