Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

В подобных играх («Юнайтед» - «Ливерпуль») ты никогда не знаешь, что может произойти. Для меня они похожи на матчи между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Неважно, кто в какой форме, результат может быть каким угодно. Я не рассматриваю это как матч между командой, которая в форме против команды, которая играет неважно. Это бессмысленно «Манчестер Юнайтед» - очень хорошая команда с большим тренером».
«Для нас это будет очень трудный матч на выезде. «Олд Траффорд», стадион на котором   трудно играть гостевой команде из-за того, что в «Манчестер Юнайтед» собраны классные и опытные футболисты. Мы должны хорошо сделать свою работу и продемонстрировать им то уважение, которого они заслуживают».
«В «Юнайтед» много хороших игроков и мы должны всех их очень хорошо изучить. Мне хотелось бы видеть открытую атакующую игру, но поскольку команды очень близки по классу, надо ожидать, что обе команды будут очень осторожными и матч пройдет в остром соперничестве».
«Это будет, несомненно, трудная игра. Поскольку они проиграли своим давним конкурентам на прошлой неделе («Манчестер Сити»), то против нас они будут стремиться приложить в игре все силы».
«Пока я доволен ситуацией в этом сезоне. Это правда, что в прошлом году мы финишировали слишком далеко от них. Но сейчас мы прогрессируем. У нас более сильная команда. Мы действительно находимся близко от них и имеем два матча в запасе, так что будем пытаться закончить этот сезон выше, чем они. Важно побеждать в матчах с лучшими командами. Победить «Манчестер Юнайтед» было бы фантастически. Если вы побеждаете в матче против потрясающих игроков и лучшей команды это хорошо для вас».
«Мы проиграли  со счетом 2-1 в прошлом году на «Олд Траффорд» и пропустили два гола со стандартов, но теперь мы лучше играем в защите и пропустили меньше голов в этом сезоне. В этом году мы более твердая команда и нас очень трудно обыграть».
«Всегда трудно справиться с «Юнайтед» на их собственном стадионе, и наша цель состоит в том, чтобы держать их в напряжении, использовать свои шансы и стремиться к победе. Получит три очка на «Олд Траффорд» очень сложно, но мы попытаемся это сделать».

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 14:39 21-01-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru