Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Manchester United is the Champion of 10/11 season!




English Premier League 2010/2011



Place Club И В Н П Мячи Очки    
1. Manchester United 38 23 11 4 78-37 80    
2. Chelsea 38 21 8 9 69-33 71    
3. Manchester City 38 21 8 9 60-33 71  


 

Следующая игра
28 мая, 22:45 (мск)  
Лига Чемпионов
Барселона - Манчестер Юнайтед

Последняя игра
24 мая 2011
Товарищеская игра
Манчестер Юнайтед 1 - 2 Ювентус




Manchester United Titles:

Чемпионы Англии: 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009, 2011
Обладатели Кубка Англии: 1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
Обладатели Community Shields: 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1977, 1983, 1990, 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010
Обладатели кубка Европейских Чемпионов (Лига Чемпионов): 1968, 1999, 2008
Обладатели кубка Кубков: 1991 (15 мая 1991 «МЮ» 2 - 1 «Барселона»)
Обладатели кубка Лиги: 1992, 2006, 2009, 2010
Обладатели Супер кубка Европы: 1991 (19 ноября 1991 «МЮ» 1 - 0 «Црвена Звезда»)
Обладатели Межконтинентального кубка: 1999 (30 ноября 1999 «МЮ» 1 - 0 «Палмейрас»)



Manchester United Internet Zone:

Мюнхенская трагедия 1958 года
Official Site of Manchester United FC
Manchester United Fan Zone by Reds
English ManUnited Forum
Manchester United Fan Zone by Moscow Reds
MP3 гимнов, кричалок и песен о ManUnited
McCleery's Manchester United Zone - английский сайт о МЮ
English Premier League's Official Site
United Not For Sale (русская версия)
Manchester United - Unofficial®100% Reds
Foong's ManUnited FC Homepage
Неофициальный сайт клуба Манчестер Юнайтед
Red Issue - Definitive ManUnited WebSite
Azman's ManUnited WebSite
ManUnited News and other
Ian's Manchester United Page

CHRIS'S MANCHESTER UNITED WEBSITE
Стартовая точка в Интернете для фанов Манчестера (English language)



   

Created by Voin_Solnca
----
предыдущее обсуждение


Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:17 13-10-2003 | Исправлено: Sloven, 16:39 26-05-2011
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Ну собстно лимона три можно было бы Лидсу и залистать.  А больше врядли. Нападал таких немерянно.

Дoнг Фoнжу нaпример или Дaвид Беллиoн?

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 08:20 19-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Дoнг Фoнжу нaпример или Дaвид Беллиoн?

очень даже может быть Куда ещё то? солить их что-ли на зиму плотными рядами? Или запасные буцы за Нистелроем таскать?


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:03 19-05-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Или запасные буцы за Нистелроем таскать?  

Тем не менее, зaмены Вaн Нистельрoю нету, кaк уже пoкaзaл этoт сезoн

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 11:19 19-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
зaмены Вaн Нистельрoю нету, кaк уже пoкaзaл этoт сезoн  

 Замены действительно нету,  но в пару ему надо брать игрока, хотя бы приблизительно схожему по уровню. А смитов можно купить хоть десяток... толку то.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:21 19-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ферги о Рональдо и Флетчере
 
 
«"Мы никогда не хотели торопиться с этими двумя игроками, поскольку мы видим фантастический потенциал в них. Мы говорим об основных игроках «Манчестер Юнайтед». Они оба такие игроки. Я столь же уверен в этих двух футболистах, как и любых  других игроках, пришедших в «Юнайтед». Это несомненные факты. Темперамент, индивидуальные качества, характер, целеустремленность- все это есть в этих двух футболистах. Это еще более проявляется в Рональдо, просто потому что он португалец. Он более эмоционален, в то время как Флетчер более спокоен и хладнокровен. Для  меня он был «игроком матча», когда мы победили «Арсенал в полуфинале кубка. Мы используем его на правом фланге, насколько возможно в столь юном возрасте. Но он центральный полузащитник и будет им».



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:39 20-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
МЮ хочет купить у ПСЖ для Фердинанда партнера по обороне
 
Цитата:
Как сообщает BBC, английский "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести за 6 млн фунтов стерлингов аргентинского защитника ПСЖ Габриэля Хайнце, выступавшего ранее в испанском "Вальядолиде" и лиссабонском "Спортинге".
По мнению руководства МЮ, аргентинец, имеющий немецкий паспорт, мог бы стать хорошим партнером для Рио Фердинанда, когда тот отбудет дисквалификацию.
В январе нынешнего года лондонский "Челси" предлагал ПСЖ за Хайнце 7 млн фунтов стерлингов, однако президент французского клуба отклонил это предложение, заявив, что Хайнце останется в команде до конца сезона.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:49 21-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
И ещё на эту тему

Цитата:
21.05.2004
По некоторым сообщениям «МЮ» обратил свои взоры на защитника «ПСЖ» 26-летнего аргентинца  Габриэля Хейнце. Он еще  на  два года связан контрактом с французами, но ожидается, что покинет их этим летом. Он также связывается с переходом в стан обладателей кубка УЕФА «Валенсии», но теперь «Юнайтед» включился в борьбу за этого игрока. Футболист признал, что он имеет сильное желание покинуть «ПСЖ», чтобы перейти в большой клуб. « У каждого игрока есть мечта играть за большой клуб. Мне повезло, и у меня были предложения из разных клубов, но по различным причинам переход сорвался».Шанс переехать на «Олд Траффорд» конечно, льстит честолюбивому аргентинцу, и по сообщениям сэр Алекс готов заплатить за него 6 миллионов фунтов.  



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:03 21-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
22.05.2004
Тим Ховард о финале кубка и своей форме
 
"Насколько я понимаю, финал кубка Англии  для англичан то же самое,  что Супер Бол, для американцев. Это - большое событие в Штатах. Финал кубка Англии - это эквивалент. Это также похоже на дерби штата Кентукки, потому что все тоже говорят насколько  большой день.  Здесь такое же большое ожидание  уик-энда. Джон Хэйкер не смог выиграть это, так что я надеюсь, что история даст мне маленький шанс, но я не хочу, чтобы это принесло мне разочарование.  Я думаю, что мы должны  завтра (22 мая) сделать  хорошую заявку. Это случилось бы в любом случае, но из-за того, что мы не выиграли чемпионат или Лигу Чемпионов мы действительно хотим выиграть кубок.  Я не хочу думать о поражении. Это было бы горькой пилюлей».
 
«Я ожидал подобную реакцию в какой-то момент сезона. Было бы глупо полагать, что любой игрок не может потерять форму.  Когда-нибудь это происходит в каждой команде и с  каждым футболистом. Когда это происходит, вы лишь надеетесь, что польза перевесит неудачи. Сэр Алекс потрясающе умеет управлять людьми. Это сделало ему репутацию. Он знает футбол. Но по части понимания своих футболистов  как снаружи, так и внутри - он лучший. Все игроки разные и нужно рассмотреть в каждом эту разницу, и он знает каждого футболиста. Я был поражен тем, сколько ему известно обо мне. Он даже знал время, когда мне нужен был отдых. Я  бы никогда  не пошел к тренеру говорить, что  мне нужен отдых, и не один игрок этого не скажет, дайте мне несколько недель, это было бы глупо, но он точно знал момент, когда мне надо это сделать. От этого я чувствую себя лучше физически и душевно. Я изучил игру вратаря в этом сезоне. За  шесть лет, которые я был в Нью-Йорке, я думаю, что я избежал неприятностей, «сырого» вратаря, который был способен только отбивать удары. Теперь я  больше читаю игру, читаю в какой угол бросаться, знаю углы нападающих и их склонности».  



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:56 22-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня финал кубка Англии:
 

Цитата:
Команда сыграет против «Миллуола» из Первого дивизиона в 123 финале Кубка Англии в надежде увенчать более чем разочаровывающий сезон хотя бы одним трофеем. Попав в финал в первый раз за последние 5 лет, «Юнайтед» повторили достижение «Арсенала» - 16 игр в главном матче Кубка. «Редз» также планируют улучшить свой рекорд – и выиграть Кубок Англии в 11й раз.  
Сэр Алекс Фергюсон – самый успешный тренер в истории кубка – на счету шотландца 4 трофея (1990, 1994, 1996, 1999). Он уже в шестой раз выводит команду в финал(1 раз «Юнайтед» проиграли в финале «Эвертону» 0-1  - в 1995 году). Под его руководством «Юнайтед» также выиграли «Лигу Чемпионов» (1 раз), Премьер Лигу (8 раз), Кубок Обладателей Кубков, Кубок Лиги, Суперкубок и Межконтинентальный Кубок.
Не стоит даже и говорить о том, что клуб с «Олд Траффорда» - фаворит в этом матче. Всем известно, что они не принимали участия в розыгрыше Кубка 1999/2000, однако противникам из низших дивизионов они не проигрывают уже 20 лет с тех пор, как «Борнмут» из Третьего Дивизиона выбил их из третьего круга, победив 2-0 на «Дин Корт» 7 января 1984 года.
«Юнайтед» проиграли лишь 5 финалов Кубка Англии – и только один из них  противникам низшего ранга, уступив 0-1 представителям  Второго Дивизиона из «Саутгемптона» под руководством Лоури Макмемени 1 мая 1976 года, когда Бобби Стоукс забил победный гол в одном из самых грустных матчей на «Уэмбли». Еще «МЮ» проигрывал в финалах «Эвертону» (1995), «Арсеналу» (1979), «Болтону» (1958) и «Астон Вилле» (1957)  
Рой Кин, которому необходимо забить еще 1 мяч, чтобы записать на свой счет полсотни за «Юнайтед», может стать самым опытным игроком в финалах Кубка Англии. Капитан «Юнайтед» был на поле в пяти предыдущих финалах (за «Ноттингем Форест» в 1991 и за «Юнайтед» в 94, 95, 96 и 99 годах). Если Райан Гиггз примет участие в матче, то это будет его пятый финал – валлиец принимал участие во всех кубковых финалах «МЮ» 90х годов. Куинтон Форчун отметит свой день рождения за день до игры.

Сэр Алекс накануне финала Кубка Англии

Цитата:
 
Для большинства болельщиков эта неделя очень долго тянется, так как уже в конце ее, а точнее говоря в субботу, предстоит наблюдать финал Кубка Англии. Но в преддверии матча у сэра Алекса разные эмоции по поводу предстоящего события. Как раз именно ими он и делится на пресс конференции, посвященной предстоящему матчу.
 
На сколько тяжело подготовить команду к финалу Кубка, когда на этой неделе возникает большое количество отвлеченных тем?
Наша подготовка к Кардифу начнется в среду из-за нашего прошлого опыта, ведь эта неделя отличается от всех остальных. Люди охотятся за билетами, телефон разрывается, СМИ просто достают Вас.
 
Кубок Англии все еще важен для Вас?
Это Трофей, и при том очень важный Трофей. Роман Кубка Англии и МЮ длится уже очень долго. Мы выигрывали его чаще остальных и принимали участие в финалах также чаще всех остальных команд. Это очень важный трофей для нас. Выигрыш Кубка просто не может быть разочарованием по своему определению; Вы не можете быть разочарованы. В начале сезона мы всегда говорили, что хотим выиграть трофей. Теперь у нас есть шанс сделать это. Хотя, конечно, это не может быть приоритетом номер один, это все еще из трех трофеев, что мы хотим выигрывать.
 
Все ожидают от Вас легкой победы над Миллулом, как Вы пытаетесь не допустить шапкозакидательского настроения среди игроков?
Вы надеетесь, что это не выйдет на поверхность. Я доверяю игрокам в этом отношении. Мне приходится это делать. Если Вы посмотрите 90% наших игр, то увидите, что мы играем с более слабыми соперниками. Что ж, чем эта игра отличается? Но Вы никогда не можете этого гарантировать, потому что мы проигрывали таким командам не раз на протяжении этого сезона. И это также случатся в финалах Кубка Англии. Мы проиграли Саутгемптону в 1976, когда они играли в старом втором дивизионе, значит мы просто не можем выходить на предстоящую игру и не думать, что это может случиться вновь. Мы должны удостовериться, что этого не случиться – это означает, что нужно собраться отнестись ко всему серьезно.
 
Как Вы можете сравнить предстоящий финал с теми, в которых Вам уже довелось принимать участие?
Моим первым финалом, где ни один из действующих игроков не играл, была игра против команды с характером: Кристалл Пэлэс. У них было несколько хороших бойцов в команде, и они превратили тот день для нас в кровавую битву.
 
Как Вы справляетесь с тем, что бы сообщить тем или иным игрокам, что они не будут играть в финале Кубка?
Это то, чего просто невозможно избежать. Я должен выбрать команду. На протяжении всех тех 17 лет, которые я тут работаю, я должен выбирать команду на ответственные игры. Это не просто. Если бы я смог выставить 13 игроков, а рефери не считал бы их в начале матча, я был бы очень доволен. Но это невозможно. Я выберу одиннадцать игроков и из-за этого обижу одного-двух…  
 
Большинство игроков принимали участие в соревновании…
В Кумьюнити Шиелд у Вас семь игроков на скамейке запасных. Чтобы думать, что у тебя есть игрок, который может выйти и забить важный гол или провести очень хорошую игру на ранних стадиях, я должен пропустить его через весь этап. Не выставить игрока в основном составе – еще не самое худшее, по крайней мере, есть утешение в том, что бы оказаться хотя бы в списке запасных. Много игроков принимали участие в играх Кубка, и для них будет большим разочарованием не оказаться даже на скамейке запасных. Но я все еще считаю, что есть достаточно оснований для большего количества запасных игроков, как например Чемпионат Мира. Самое тяжелое для игрока – это сидеть одетым, но сидеть даже не на скамейке запасных.  
 
Выбор состава на финал  худшее из этого списка?
Да, я думаю, это так. Я не выставил Батта на прошлый финал, потому что я не мог позволить ему получить травму, в отсутствии Скоулза и Кина в преддверии финала Лиги Чемпионов. Еспер Бломквист также знал, что будет играть в финале ЛЧ. Я не выставил его на игру с Ньюкаслом, дав тем самым ему отдохнуть. Но сейчас я так сделать не могу, Я должен выставить тот состав, который победит.
 
Как Вы собираетесь сообщить игроку, что он не будет играть в финале?
Игроки это понимают. Легко пути нет, но я сообщу им. Я не пишу это на доске объявлений; я не ухожу от этого. Это нужно делать конфиденциально. Вам нужно сообщить об этом частным образом. Делая это, Вы признаете важность игрока. Это очень важная часть этого процесса. Я могу ошибаться, выбрав не верный состав. Я говорю это игроку, я говорю, что могу ошибиться, но я руководствуюсь своим инстинктом.
 
Вы когда-нибудь выбирали неверный состав на финал Кубка?
Здесь я не проиграл много финалов. Но я выбрал плохой состав, тренируя Абердин, на повтор финала Кубка Лиги против Данди Юнайтед. Мы проиграли 3-0. Я знал еще до игры, что выбрал не тот состав. У нас была проблема. У нас был молодой игрок, который заболел. Я провел время [выстраивая состав на финал] с его семьей. Я даже не мог и сунуться в управление командой. Таким образом, я поехал с той командой, которая играла в предыдущую субботу. Я знал, что они собираются изменить команду.
   
Что Вы сделали с этим?
Я сидел на трибуне, будучи выгнанным со своего места на скамейке запасных – не знаю, за что. Я смотрел на ложу правления клуба и думал, кого я могу послать, чтобы что-то изменить. Председателю в то время было что-то около 82 лет. Но Данди – это очень тяжелое место. Это была пятиминутная работа. Я просто страдал в тишине. Но это то, что происходит в финалах – в любой игре. У Вас есть определенный состав игроков. Вы говорите о крайних вещах, незначительных деталях или причине, почему вы ставите этого игрока на матч. Чаще всего “форма выбирает команду”. Иногда, это только маленькая деталь.

 
________________________________
 
Резервисты "Юнайтед" стали 26-кратными обладателями Senior Cup

 
Свежее интервью Рууда ван Нистелроя для футбольного издания "Football 365"!



----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:11 22-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
 Ну запостил, так запостил
Похоже вроде дожили до дня финала кубка


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:22 22-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Прямая трансляция без десяти шесть по 7 тв

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:42 22-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Ага... спасибо, я знаю.

Цитата:
По сообщениям британских СМИ, "Манчестер Юнайтед" близок к покупке защитника французского "ПСЖ" Габриэля Хайнце. Приобретение 26-летнего аргентинца с немецким паспортом обойдется клубу Алекса Фергюсона в 6 миллионов фунтов. Отметим, что прошедшей зимой "Челси" предлагал за Хайнце 7 миллионов, однако французы заявили, что не продадут игрока до конца сезона.
 
Между тем самой жаркой фигурой английского трансферного рынка является нападающий "Лидса" Алан Смит. Фаворитом в гонке за форвардом считается все тот же "МЮ", хотя последнее предложение сэра Алекса - 6 миллионов фунтов, не является самым крупным. По некоторым данным, "Эвертон" и "Мидлсбро" оценили 23-летнего бомбардира в 7 миллионов каждый, а "Ливерпуль" поднял свое предложение до 7 с половиной миллионов. Тем не менее, сам футболист намерен отправиться только на "Олд Траффорд" и боссам "Лидса", по всей видимости, придется с этим считаться.



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:01 22-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роналду!!!  
Он сегодня просто красавец!1

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:45 22-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
!!!! С почином, а то я уже начал нервничать.
 
Добавлено
Вайс чмооо, я уже и подзабыл, что такое маленькое корявое и злобное когда-то в Челси бегало

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:47 22-05-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роналду - самый техничный полузащитник Premier League

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 18:12 22-05-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
3:0! C Кубком Всех!  
 
Antivalenciesta

Цитата:
Роналду - самый техничный полузащитник Premier League

а играть нам в Португалии против его команды

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:43 22-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Сезон прошёл не зря.
Всех  с победой в кубке!!!

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:57 22-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех с Кубком

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:00 22-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Fregl



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:03 22-05-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь к поздравлениям
Рууууд порвал таки ту самую девятку, которая предательски конвертировалась в перекладину в матче с анонирами

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 19:11 22-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru