Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » В ПОРТУГАЛИЮ ПРОБИЛИСЬ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (01-12-2003 00:29): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

   

mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Вообще со шведами мы плохо играем. Лучший вариант из 1-й корзины Чехия. Из 2-й Англия. Привыкаем к британскому стилю.

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 23:56 21-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Имхо, лучшие варианты: Швейцария, Италия, Португалия. А вот Латвию я передумал называть в лучших-перегорим как и с Эстонией в том товарняке, ну их Почему эти варианты лучшие-да потому что сборные эти в общем то так себе В Италии сейчас очень заметный кризис в футболе, и прошлогодний ЧМяк даже не положил начало этому кризису а усугубил. Все суперклубы серии А укомплектованы таким огромным количеством хорошей иностранной раб силы, что итальянцы просто остаются на вторых ролях, нет, конечно не все, есть у них 2-3 суперзвезды, крайне нестабильные игроки, могущие сыграть, а могущие и провалить матч. Мы их сделаем, я почему то вот уверен на все 100, их-точно да.  
В Португалии конечно все не так плохо, соперник очень серьезный, однако пройти можно, оборона у них не очень, я считаю.  
Швейцария-ну мы их уже прошли разок, и еще пройдем, это вообще исторически самый лучший для нас соперник, не припомню чтобы мы им когда-то серьезно проигрывали, если проигрывали вообще.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 03:53 22-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Португалия

Имхо, против хозяев играть противно, проталкивать их как хозяев вверх будут, хотя команда не из самых сильных, играть можно.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 08:41 22-11-2003
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В Спорт-Экспрессе написан и лучший и худший варианты, а вот самое плохое как мне кажется попасть на Чехию.
 
Хорошо Голландия в нашей корзине и вообще можно посчитать за счастье что мы попали в 3-ю корзину а не в 4-ю спасибо Латышам!!!!!!!!!!!!!
 
 
Даешь финал Латвия-Россия

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 09:03 22-11-2003
LiuHai



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nailuchshim variantom bylo by  Sweden, England,Bulgaria (pri takom rasklade mozhem i s 1 mesta viiti)
A naihudshim France, Spain(hotya i Italy tozhe ne podarok), Greece (tut pozhalui viiti po lubomu ne poluchaetsya)
  Portugalci ne silnee teh zhe Shvedov, no oni budut igrat doma, i rezultat menshii chem vihod iz gruppi sudii im pokazat prosto ne dadut. Iz chetvertoi korzini po bolshomu schetu u vsekh mozhem viigrat.  
vse sugubo IMHO.  
 Russia vpered!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 13:09 22-11-2003
dark Rival



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даешь финал Латвия-Россия

угу
тогды мы чемпионы

Всего записей: 69 | Зарегистр. 13-05-2003 | Отправлено: 22:16 22-11-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даешь финал Латвия-Россия  
 
угу  
тогды мы чемпионы  

угу, тогмы мы серебрянные призеры!

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 13:03 23-11-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Плюсы: всего-то 6 матчей выиграть...  
Минусы: 6 мачтей ПОДРЯД выиграть...
 
В Сб.СССР и России всегда было туго с выигрыванием ПОДРЯД...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 13:11 23-11-2003
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Болгария  
Швейцария  
Латвия  
Греция  
-------------  
имхо это будут аутсайдеры групп - обыгровать можно и нужно всех

ага, Греция-аутсайдер, сделавшая Испанию в своей отборочной группе

----------
Se pierdo pero no rindo

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:13 23-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
temka

Цитата:
имхо это будут аутсайдеры групп - обыгровать можно и нужно всех  

Всех не получится - попадется нам толька одна из этих четверых.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:18 23-11-2003
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Всех не получится - попадется нам толька одна из этих четверых.

тогда уж лучше пусть Швейцария, было бы неплохо отметить дубль московского разгрома

----------
Se pierdo pero no rindo

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:31 23-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
против хозяев играть противно

пусть проталкивают, Уэльс тоже проталкивали, и 4 минуты добавляли( а вдруг, мол, два мяча забьют русским иванам) и Гиггза не дисквалифицировали, а мы все равно их сделали, а что есть у Португалии? Паулета и Фигу? Больше ничего. А у нас есть сборная(которая может стать еще лучше). И если Японию вспомнить, то ничего особенного Португальцы там не снискали, правда и мы тоже, но тогда у нас не было команды, один сплошной набор бесчастных Вот надо чтобы таких бесчастных у нас больше не было никогда, сейчас хорошая команда собрана, ее надо доводить до кондиций и выводить в пятерку лучших в Европе.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:36 23-11-2003
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
 Вот надо чтобы таких бесчастных у нас больше не было никогда,  

Бесчастных, в одном из последних интервью , сетовал, что очень надеется сыграть за сборную в Португалии

----------
Se pierdo pero no rindo

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:40 23-11-2003
dark Rival



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 сейчас хорошая команда собрана, ее надо доводить до кондиций и выводить в пятерку лучших в Европе

 
вот здесь ты прав на все 100%!!

Всего записей: 69 | Зарегистр. 13-05-2003 | Отправлено: 18:55 23-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
temka

Цитата:
Бесчастных, в одном из последних интервью , сетовал, что очень надеется сыграть за сборную в Португалии  

Это у него, наверное, после сотрясения мозга

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:02 23-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
temka

Цитата:
Бесчастных, в одном из последних интервью , сетовал, что очень надеется сыграть за сборную в Португалии

да, видать ему от Луизао досталось Крыша совсем уехала куда-то Хотя, с другой стороны, а что ему еще заявлять, что он надеется на то, что из Кубани его не выгонят? А ведь могут, если начнут всерьез подумывать о перспективах выживания в ПЛ-ке

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:21 23-11-2003
RossoNeri



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666 а ты Японию и Корею вспомни как они играли(хозяева) и обе вышли из группы.А когда был ЧЕ в Швеции таже ситуация.А португальцы хоть и не прошли далеко на ЧМ, являються Чемпионами Мира среди футболистов до 21 года в 2001 году.И если говорить о игре португальцев то игра их смотриться и интересна и российскому футболу надо расти до уровня португальцев. .

Всего записей: 38 | Зарегистр. 21-11-2003 | Отправлено: 20:40 23-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RossoNeri
я знаю кучу примеров когда чемпионы до 21 года потом становились неудачниками на уровне сборных во взрослом футболе, главный из этих примеров-Испания. Рауль и компания были чемпионами в юниорах, а что им удалось серьезно сделать после этого на уровне сборной? Ничего не удалось. Вот так же точно ничего не удалось(пока)и португальцам, пара-тройка сильных игроков в клубном футболе, причем не в своем чемпионате, он весьма далек от идеала, типа голландского или даже нашего, ничего интересного, так что пройти их можно, в крайнем случае можно играть на ничью, но Португалия в соперники все равно лучше  Латвии, с которой нам например  в хоккее не удается ничего, ну вот как то так получается уже, не знаю почему, карма такая а может я и не прав, футбол-не хоккей, посмотрим, но предчувствия у меня насчет Латвии нехорошие, тем не менее. Как и насчет Бельгии перед минувшим ЧМЯКом.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:23 23-11-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чехов боюсь, остальные - похер.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:32 23-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
остальные - похер.

Не согласен, бояться можно многих Европейских команд, но НЕ НАДО никого бояться, надо играть в свой футбол, независимо от жеребьевки

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 07:05 24-11-2003
   

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » В ПОРТУГАЛИЮ ПРОБИЛИСЬ. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Bunker (01-12-2003 00:29): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru