Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Европы 2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-07-2004 10:28):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
ФИНАЛ: Португалия 0 - 1 Греция

 

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 15:26 30-11-2003 | Исправлено: begbie, 01:09 05-07-2004
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Так за счёт чего мы добиваемся каких-никаких успехов, если у нас всё остальное куда ниже среднего? мысль ясна?

Хорошо, наша нэшинал тим попала на ЧЕ, выиграв у Уэльса,Швейцарии etc. Это говорит разве о том,что наша полузащита уступает только чешской и французской? К тому все остальное у нас не куда ниже среднего. Мысль не ясна.  

Цитата:
Алень, Каряка, Измайлов

Каряка вроде чем-то не подходит Ярцеву,ставить Аленя или Измайлова на фланг - затыкать дыру.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 01:57 01-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хорошо, наша нэшинал тим попала на ЧЕ, выиграв у Уэльса,Швейцарии etc. Это говорит разве о том,что наша полузащита уступает только чешской и французской? К тому все остальное у нас не куда ниже среднего. Мысль не ясна.

Я имел в виду не только последние два года.
 

Цитата:
Каряка вроде чем-то не подходит Ярцеву,ставить Аленя или Измайлова на фланг - затыкать дыру.  

Почему Каряка не подходит? Алень давно в сборной слева играет,а Измайлов в Локо.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:02 01-12-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне кажется, сейчас о составе говорить ещё раон. пару звездочек погаснет к ЧЕ, а, надеюсь, пара загориться.....

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 07:49 01-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это хорошо, судари, что вы думаете, что наши не пройдкт дальще группы. Значит боитесь. И не только вы. Значит команда будет мобилизована и сыграет.
О составе говорить сейчас рано. Ярцев еще не утвержден гл. тренером сборной и определиться только после выборов президента РФС. Скорее всего он останется гл. тренером при любом раскладе, но исключать даже мизерного шанса, что гл. тренер будет другой тоже нельзя. Во-вторых, до ЧЕ еще более полугода и состав команды может кординально измениться, например из-за травм игроков.
В-третьих, нужно учитывать, как играют наши сборники в Европейских клубах, Сыч скамью полирует, Аленичев - то на замену выдет, то просидит в запасе матч, то целиком сыграет и т.д, да и не известно что с ними будет к лету когда в Европе сезон закночится. В-четвертых, в Российских клубах, являющихся поставщиками игроков сборной, кроме Зенита и Локо, сменились гл. тренеры, так что не ясно, что будут из себя представлять ЦСКовцы и спартаковцы. Если, например Скала игру не наладит, то последних в сборной вообще может не быть.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:54 01-12-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Говорить можно много, но посмотрим на первый и второй тур.

А пока поговорим ...
 
OldGopher

Цитата:
А лишь теоретически, потому что выход России наверх означает пролет какой-то другой команды, из тех, что побогаче. Вони потом не оберешся...  

Разве Греция или Португалия побогаче? Да и Испания, думаю, не так уж, чтобы шибко...
 
Kei_Dach

Цитата:
Португалия прошла дальше уже сейчас это наверное можно даже не обсуждать.
Греция по зубам если игру не растеряем, а вот Испания с их стилем игры(мелкий пас)
будет  самым трудным соперником если соберемся то может ничью и сделаем, а так нашы шансы 30% не более.  

igcomp

Цитата:
Хочется в это верить, но объективно мы слабее.

Начались пораженческие настроения и всякий мазохизм-катастрофизм... Не вижу я, чем мы слабее Португалии, Испании или Греции. Думаю, что португальцы вообще займут последнее место ибо играть там почти некому: "великий" ФигА - как на меня, выглядит в последние годы слабенько. И тянуть их никто не будет - зачем УЕФЕ скандалы? И за фэйрплэй долго боролись... Третьими будут греки. Ну а Россия поборется с Испанией за первое место! Вот такое у меня предвидение
 
Добавлено
Нормально Дмитрий АЛЕНИЧЕВ сказал:

Цитата:
- Нет никакой паники или боязни. Нормальная группа, поборемся за выход из нее. Я хотел, чтобы нам досталась Португалия, и надеялся избежать встречи с Францией и Италией. Так и получилось. Испания, Португалия и Греция команды, которые играют сами и дают играть другим. У каждой хватает достоинств, но и недостатков немало. Испания попала на чемпионат Европы через стыковые матчи, как и мы. Португалия в последнее время выглядит очень невнятно. Еще не факт, что она пробилась бы на первенство континента, выступай в отборочном турнире. Греция? Ничего страшного, можно и нужно играть на равных.

 
Добавлено
Кстати, в европе сезон уже закончится, что тоже на руку сб. России!
 
Добавлено
А вот Егор ТИТОВ:

Цитата:
- Группа досталась сложная, но не смертельная. Нам по силам как минимум не проиграть Португалии и Испании. Наибольшие опасения, как ни странно, вызывает матч с Грецией - командой организованной и дисциплинированной. Я видел несколько недавних матчей с ее участием и пришел к выводу: где тренер - немец, там царит железный порядок. Отто Рехагелю удалось создать вполне боеспособный - даже по европейским меркам - коллектив. Два других соперника если нас в чем-то и превосходят, то только в количестве болельщиков на трибунах. Конечно, при условии объективного судейства, на что очень надеюсь.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 11:25 01-12-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Я имел в виду не только последние два года.  
 

И?

Цитата:
Почему Каряка не подходит?

Я не знаю,просто где-то слышал , что он не не нравится Ярцеву,запомнилось вот.
 

Цитата:
Алень давно в сборной слева играет,а Измайлов в Локо.  

Ну и что,Аленичев усиливает игру слева? Ему самому эта позиция неудобна.После матча с Уэльсом он признавался в том, насколько лучше ему подходит игра в центре.
 
Локо играет играет не в  4-4-2 как сборная и Измайлов там не игрок левого фланга , а просто игрок группы атаки , без четкого места на поле.
fulcrum

Цитата:
И тянуть их никто не будет - зачем УЕФЕ скандалы?

Угу, а вылет португальцев на ранней стадии означает потерю интереса к ЧЕ среди португальцев  и полупустые трибуны.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 12:06 01-12-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Угу, а вылет португальцев на ранней стадии означает потерю интереса к ЧЕ среди португальцев  и полупустые трибуны.

Это проблемы португальцев. Зато если будет судейский произвол - можно лишиться (или оскандалиться на весь мир, фифа позлорадствует) телезрительской аудитории во всем мире, а это - гораздо важнее и по деньгам в т.ч.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 12:43 01-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Почему Каряка не подходит?  
 
Я не знаю,просто где-то слышал , что он не не нравится Ярцеву,запомнилось вот.  
 
Цитата:Алень давно в сборной слева играет,а Измайлов в Локо.  
 
Ну и что,Аленичев усиливает игру слева? Ему самому эта позиция неудобна.После матча с Уэльсом он признавался в том, насколько лучше ему подходит игра в центре.

Опять начались разговоры о том, что кто-то не нравиться тренеру, а кого-то не мешало привлечь в сборную. Пусть Ярцев сам решает, кото приглашать, а кого нет. В отличие от Газзаевской команды, у Ярцева не так заметна личная привязанность к "своим"игрокам.
 

Цитата:
Угу, а вылет португальцев на ранней стадии означает потерю интереса к ЧЕ среди португальцев  и полупустые трибуны.  

Ага, а на ЧЕ не только Португальцы болеть будут, а еще и полЕвропы съедется, которые с удовольствием займут места на трибунах.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:51 01-12-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Это проблемы португальцев. Зато если будет судейский произвол - можно лишиться (или оскандалиться на весь мир, фифа позлорадствует) телезрительской аудитории во всем мире, а это - гораздо важнее и по деньгам в т.ч.

Фифа на Чмяке сама оскандалилась так, что теперь им с критикой выступать,только людей смешить. К тому же так явно,как сб.Кореи португезоф тянуть не надо , а если нас,не дай Бог,будут откровенно засуживать,то в Европе воспримут это нормально,наоборот некоторые порадуются как этих русских выбили.
Maz

Цитата:
Опять начались разговоры о том, что кто-то не нравиться тренеру, а кого-то не мешало привлечь в сборную. Пусть Ярцев сам решает, кото приглашать, а кого нет. В отличие от Газзаевской команды, у Ярцева не так заметна личная привязанность к "своим"игрокам.  

Ярцев сам и решает. Не вижу у себя разговоров про то,что кого-то не мешало привлечь в сборную etc.
А "свои" и не "cвои' игроки бывают,наверное,почти у любого тренера.  

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 17:27 01-12-2003 | Исправлено: ruthlesss, 18:06 01-12-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Фифа на Чмяке сама оскандалилась так, что теперь им с критикой выступать,только людей смешить. К тому же так явно,как сб.Кореи португезоф тянуть не надо , а если нас,не дай Бог,будут откровенно засуживать,то в Европе воспримут это нормально,наоборот некоторые порадуются как этих русских выбили.  

А остальные доводы прокомментируй, а то получается, что ты меня опроверг ...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:17 01-12-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
 остальные доводы прокомментируй

А что я не прокомментировал у тебя?
Maz

Цитата:
Ага, а на ЧЕ не только Португальцы болеть будут, а еще и полЕвропы съедется, которые с удовольствием займут места на трибунах.

Ну ладно,не будет пустых трибун,но хозяевам все равно так или иначе помогают,просто потому что они организаторы,строили стадионы etc.
И еще можно вспомнить сколько во время Чмяка  говорили про то ,как в связи с успешным выступлением корейцев увеличился экономический рост у них ,а это не сравнимо с деньгами на продаже билетов,наверное.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 19:01 01-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Не вижу у себя разговоров про то,что кого-то не мешало привлечь в сборную etc

А почему ты это воспринимаешь применительно к себе? Я тебя не имел ввиду, или ты все-таки имеешь такие мысли?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:03 01-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss
Ну и короче, у нас самая сильная полузащита в.... Европе .  
Сам подумай, кто нам нужнее Валерон и Фигу, или Морьентос с Даффом(Я не берю всяких Анри, Вьери, Раулей, которые при любой полузащите своё дело сделают).


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:12 01-12-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
А почему ты это воспринимаешь применительно к себе?  Я тебя не имел ввиду, или ты все-таки имеешь такие мысли?  

нармальна,идет цитата меня,потом  "опять начались разговоры..." это типа невзначай так ,да? А ты кого имел в виду тогда?  
в рассуждениях о составе ничего плохого вообще нет,только они бесполезные(решать все равно гл.тренеру) и не нужно срываться в категоричность типа был бы игрок N на поле, тогда бы мир перевернулся et cetera.
Fregl

Цитата:
Сам подумай, кто нам нужнее Валерон и Фигу, или Морьентос с Даффом

блэкаут,епт.
еще раз.Не возражаю,что нужнее Морьентос,но не думаю,что Гусев сильнее Фигу.
 
 

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 20:22 01-12-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Ну ладно,не будет пустых трибун,но хозяевам все равно так или иначе помогают,просто потому что они организаторы,строили стадионы etc.

Так строительство стадионов - это плата за возм. принять престижный турнир... Их же никто не заставлял, наоборот - они сами этого хотели...
 
Кстати и футбольные чиновники наши должны поработать, чтобы свести возможность подсуживания к минимуму

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:11 01-12-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати и футбольные чиновники наши должны поработать, чтобы свести возможность подсуживания к минимуму

 
fulcrum, дэк Колосков этим давно занимается.


----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:43 01-12-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Так строительство стадионов - это плата за возм. принять престижный турнир... Их же никто не заставлял, наоборот - они сами этого хотели...  

Ну так деньги то отбивать им как то надо.

Цитата:
Кстати и футбольные чиновники наши должны поработать, чтобы свести возможность подсуживания к минимуму

На Чмяке вон испанские и итальянские чиновники не сделали ничего,а у нас Колосков сотоварищи   ,тем более после выборов уже.Можно,конечно,надеяться ,что УЕФА не такая прогнившая организация как ФИФА,но это не факт.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 21:52 01-12-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
еще раз.Не возражаю,что нужнее Морьентос,но не думаю,что Гусев сильнее Фигу

А я уверен, что от Тристана и Морьентеса было бы больше толкУ, если бы под ними были Мост, Алень, Измайлов и Смертин. Чем Под Фигу и со, или Валерон, Гути и со... ёпт!

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 06:19 02-12-2003 | Исправлено: Fregl, 06:21 02-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
Ну так деньги то отбивать им как то надо.

Ну так им и УЕФА помогало строить эти стадионы, и если, не ошибаюсь стране-хозяйке всегда переводятся некие приличные суммы на организацию турнира.
 

Цитата:
опять начались разговоры..."  

Ну что ты так возбудился? Ну не тебя я имел ввду.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 07:46 02-12-2003
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я уверен, что от Тристана и Морьентеса было бы больше толкУ, если бы под ними были Мост, Алень, Измайлов и Смертин. Чем Под Фигу и со, или Валерон, Гути и со... ёпт!  

Глупости пишешь. Все-таки это разного уровня и техники игроки. Измайлов с Оленем не доросли еще.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 11:10 02-12-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Европы 2004
Bunker (06-07-2004 10:28):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru