Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Кубок Содружества 2005

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XII КУБОК ЧЕМПИОНОВ СОДРУЖЕСТВА.
 
МОСКВА. 17-25 ЯНВАРЯ
 

Цитата:
ГРУППА А. ЦСКА (Россия), Гомель (Белоруссия), Пахтакор (Узбекистан), Регар-ТадАЗ (Таджикистан).  
17 января. ЦСКА – Гомель, Регар-ТадАЗ – Пахтакор. 18 января. Пахтакор – ЦСКА, Гомель – Регар-ТадАЗ. 20 января. ЦСКА – Регар-ТадАЗ, Гомель – Пахтакор.  
 
ГРУППА В. Сконто (Латвия), Иртыш (Казахстан), Жаштык-Ак-Алтын (Киргизия), Динамо (Тбилиси, Грузия).  
17 января. Сконто – Иртыш, Жаштык-Ак-Алтын – Динамо Тб. 18 января. Динамо Тб – Сконто, Иртыш – Жаштык-Ак-Алтын. 20 января. Иртыш – Динамо Тб, Сконто – Жаштык-Ак-Алтын.  
 
ГРУППА С. Динамо (Киев, Украина), Флора (Эстония), Пюник (Армения), Ниса (Туркменистан).  
17 января. Динамо К – Ниса, Флора – Пюник. 18 января. Пюник – Динамо К, Ниса – Флора. 20 января. Флора – Динамо К, Пюник – Ниса.  
 
ГРУППА D. Шериф (Молдавия), ФБК Каунас (Литва), Карабах-Азерсун (Азербайджан), молодежная сборная России (вне конкурса).  
17 января. Шериф – Каунас, Карабах-Азерсун – сборная России. 18 января. Карабах-Азерсун – Шериф, сборная России – Каунас. 20 января. Каунас – Карабах-Азерсун, Шериф – сборная России.  

 
Кубок Содружества 2003


 
ДК приедет вторым составом.
Никто не знает, какой состав будет у ЦСКА?

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:57 08-01-2004 | Исправлено: Cossack, 22:10 15-01-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Никто не знает, какой состав будет у ЦСКА?

Аналогичный
 
Так что кубок будет - атас! Видимо, с такой же посещаемостью! На дубли смотреть - не пойду!

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:55 09-01-2004
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ДК приедет вторым составом.  

Очень жаль, что кубок превратился в игры вторых команд. Вот, что по поводу игр ДК сказал его президент Суркис:

Цитата:
-Каким составом поедет команда на Кубке Содружества и какие цели поставите перед подопечными?  
-«Динамо» предстанет в Москве «смешанным» составом. Вторая команда усилится более опытными игроками «основы»: Мелащенко, Ревой, Юссуфом, Милевским. Для многих этот турнир будет интересен в спортивном плане, предстанет возможность попробовать себя в играх на более высоком уровне, набраться опыта. В свое время молодые динамовцы Шевченко, Ребров, Каладзе выигрывали этот турнир, и спустя некоторое время уже играли в Лиге чемпионов. Как всегда, в любом турнире киевское «Динамо» ставит перед собой единственную цель – победить.

 

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 19:13 09-01-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не, ну думаю если мы с конями дойдем до финала, там сыграют основы. как уже бывало со Спартаком...

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:46 09-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
ДК приедет вторым составом

это понятно. После травм на том покрытии - зачем рсиковать? к тому же, ДК давно приезджает на Содружество вторым составом. Все же рискну предположить, что победа будет за киевлянами - уж больно хорошие приобретения в межсезонье были...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:28 09-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
не, ну думаю если мы с конями дойдем до финала, там сыграют основы. как уже бывало со Спартаком

Ну кони еще смогут пригласить основу на финал, но не полетят же из Киева специально игроки на финал?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:46 09-01-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
уж больно хорошие приобретения в межсезонье были...

маловероятно что мы увидим там Клебера и Верпаковского.
Вероятно в Россию из новичков поедут только парагваец, молодой бразилец и хорват-вундеркинд.
 
Maz

Цитата:
 но не полетят же из Киева специально игроки на финал?

если мне не изменяет память, так уже было в 1999.
 
к тому же не из Киева - у основного состава паралельно с КС будет сбор в Германии. они должны закончиться приблизительно одновременно, после чего начнется общий сбор в Киеве.
вполне возможно что наши тренера сделают между этими сборами окно на пару дней, для того чтобы первая команда имела возможность слетать в Москву.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:06 09-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Ну кони еще смогут пригласить основу на финал, но не полетят же из Киева специально игроки на финал?

было такое. когда групповой турнир играла вторая команда, а на финальные матчи приехали звезды во главе с Шевченко и Ребровым...
Хотя сильно сомневаюсь, что в этом году такое будет - после прошлых травм руководство ДК было сильно недовольно покрытием, и вообще, чуть ли не сниматься собирались...
Cossack

Цитата:
маловероятно что мы увидим там Клебера и Верпаковского.  

почему же? Верпаковский пока ничем себя не проявил, кроме игры на отборах ЧМ, ему надо закрепляться. Да и Клеберу не мешало бы погромче заявить о себе...

Цитата:
Вероятно в Россию из новичков поедут только парагваец, молодой бразилец и хорват-вундеркинд.

думаешь будет совсем второй состав?
Кстати, куда ты относишь Огненовича?  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:15 09-01-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
почему же? Верпаковский пока ничем себя не проявил, кроме игры на отборах ЧМ, ему надо закрепляться. Да и Клеберу не мешало бы погромче заявить о себе...  

хз, в отличии от остальных они ведь афишировались именно как приобретения для основного состава.
 

Цитата:
думаешь будет совсем второй состав?  

ну так
Цитата:
 Вторая команда усилится более опытными игроками «основы»: Мелащенко, Ревой, Юссуфом, Милевским.

это и есть совсем второй состав.
 

Цитата:
Кстати, куда ты относишь Огненовича?  

думаю он поедет в Руйт, так как подвержен травмам.
 
Добавлено
Габулов сыграет на Кубке Содружества

Цитата:
Вратарь молодежной сборной России Владимир Габулов, у которого закончился срок аренды в "Алании", готовится выступить за ЦСКА на Кубке Содружества. У Габулова продолжает действовать контракт с армейским клубом.  
Как сообщает "Спорт-экспресс", восстанавливающийся после удаления мениска полузащитник Алан Кусов, завершавший сезон во Владикавказе, также начнет подготовку к чемпионату в ЦСКА.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:14 09-01-2004
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Да там играть-то не с кем, Спартака нету
PS Это как это Верпаковский себя ничем не проявил? Ну и требовательные вы там на Украине

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 04:47 10-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
хз, в отличии от остальных они ведь афишировались именно как приобретения для основного состава.  
угу, когда это у нас сразу в основу выходили?
 

Цитата:
думаю он поедет в Руйт, так как подвержен травмам.

Собссна, когда его брали - было известно изначально, что он часто ломается... Он ведь и в Реале два года на скамейке просидел...
Meat_Max

Цитата:
Да там играть-то не с кем, Спартака нету  

и не скоро мы в финале КС встретимся, видимо...

Цитата:
PS Это как это Верпаковский себя ничем не проявил? Ну и требовательные вы там на Украине  

турок не пустил на ЧМ, да и все, пожалуй... рановато ему в основе ДК играться

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:52 10-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Статья в Комсомольской правде о предстоящем турнире
 

Цитата:
Почему надо сходить на Кубок Содружества
Это футбол, футбол зимой.
Раздолбайство чемпионов России и Украины с лихвой покрывается настроем других команд, для которых это едва ли не главное соревнование года.
Наверняка во время турнира вспыхнут новые футбольные звезды или почти звезды. Есть шанс когда-нибудь, наблюдая финал Лиги чемпионов, сказать: а ведь я видел этого парня еще в 2004-м в Москве! Он и тогда был классным!
Цены на билеты не самые высокие, зато вы можете получить ни с чем не сравнимое удовольствие посмотреть футбол в тепле под крышей, а не завидовать хоккейным или баскетбольным болельщикам, для которых это в порядке вещей.
Это, пожалуй, единственный турнир, на котором можно увидеть экзотические команды типа азербайджанского «Карабаха-Азерсуна» или «Жаштык-Ак-Алтына» из Киргизии.
 
Почему не стоит ходить на Кубок Содружества
Это явно не Лига чемпионов.
Гранды приедут готовиться к сезону, а не умирать на поле.
Футбол в зале многие и футболом не считают, называя это «другим видом спорта».
В Москву не приедут реальные звезды даже тех клубов, которые заявлены на турнир.
Это событие скорее интересно не российской публике, а болельщикам и всех других республик из бывшего СССР.



----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:57 12-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Это, пожалуй, единственный турнир, на котором можно увидеть экзотические команды типа азербайджанского «Карабаха-Азерсуна» или «Жаштык-Ак-Алтына» из Киргизии.  

не сильно возбуждает на такие команды смотреть...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:57 12-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
не сильно возбуждает на такие команды смотреть

Ну почему же! Меня в середине 90-х сильно возбудила таджикская команда "Вахш", которая продула СМ - 19:0

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:23 12-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЦСКА ПОДАЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ НА КУБОК СОДРУЖЕСТВА
 
Цитата:
 
     В предварительную заявку для участия в Кубке Содружества, отправленную в оргкомитет турнира, ЦСКА включил 27 игроков. Это - вратари Габулов, Жидеев, Трункин; защитники Горелов, Долматов, Климов, Николаев, Сафонов; полузащитники Блоха, Васильев, Гриченков, Жирков, Католиков, Кочубей, Кукуляк, Родин, Степанец, Таранов, Трипутень, Утицких, Янбаев; нападающие Антипенко, Мазалов, Монарев, Пиюк, Правосуд, Самодин. Руководить командой будут Юрий Аджем и Олег Малюков. Окончательный вариант заявки станет известен 16 января - за день до старта турнира, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 05:16 13-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Н-да, из всей заявки - парочка знакомых фамилий . Впрочем, болельщикам ЦСКА будет любопытно посмотреть на ближайший резерв

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 07:49 13-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Имхо, этот турнир - ярмарка игроков и не больше. Ну ещё сильные клубы могут новичков своих просмотреть...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:10 13-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Имхо, этот турнир - ярмарка игроков и не больше. Ну ещё сильные клубы могут новичков своих просмотреть...

А для большинства клубов - еще и один из международных турниров в сезоне и возможность заработать деньги на продаже отдельных игроков.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:39 13-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Я имел ввиду, что для болельщиков этот турнир совсем неинтересен.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:40 13-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Я имел ввиду, что для болельщиков этот турнир совсем неинтересен

Ну да, ходят только на финал, и на полуфиналы тоже иногда.
Была идея проводить этот турнир поочередно в разных странах СНГ, но идея загнуласть по разным причинам. Я думаю, что проводись турнир где-нибудь в Казахстане или Армении, то на него народу бы больше ходило.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:57 13-01-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Кубок Содружества 2005


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru