Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и ЧЕ-2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (23-07-2004 17:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0783  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

   

Сборная России и ЧЕ-2004
 ОтветГолосаПроценты
4-ое место в группе21
30.43%
3-ье место в группе13
18.84%
Выйдем из группы, а там посмотрим22
31.88%
Четвертьфинал - потолок5
7.25%
Полуфинал1
1.45%
Финал1
1.45%
Россия - Чемпион!!6
8.70%
Тема закрыта .Всего Голосов: 69
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
20 Июня 2004 - Группа A
21:45 | Россия - Греция (Альгарве, г. Фару)

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:07 16-01-2004 | Исправлено: begbie, 00:31 17-06-2004
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Meat_Max
Ты на мои вопросы ответишь или чего? А то получается ,что намеренное искажение чужих слов для тебя в порядке вещей...

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 13:35 20-01-2004
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss
Извини, не заметил твою мессагу...
А на какие собственно вопросы я должен ответить? Какие цытаты тебе привести? Что я должен был высказать лично тебе?  
Там что? Написано было, что ruthlesss сказал, чтол Испания не победима? Не нужно все наряды на себя примерять
А в порядке вещей для меня писать не всегда прямым текстом и большая доля иронии в моих постах, а не искажение чужих слов. Исказить почему-то всегда пытаются мои слова, после чего приходится разжёвывать каждую букву моих мессаг.
Вообще, правильно, andrex, спорить по существу надо, а не приходить в другую тему и выяснять, кто когда и чего сказал в другой.

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 14:03 20-01-2004
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Meat_Max

Цитата:
Там что? Написано было, что ruthlesss сказал, чтол Испания не победима? Не нужно все наряды на себя примерять  

Я кого-то в той теме не заметил,похоже.

Цитата:
В итоге в соседней теме кричат, что Испания непобедима, она сильнее нас по всем показателям
и т.д.
Твои слова?Не про меня?

Цитата:
А в порядке вещей для меня писать не всегда прямым текстом и большая доля иронии в моих постах, а не искажение чужих слов

тебе видней,конечно,я понимаю.

Цитата:
а не приходить в другую тему и выяснять, кто когда и чего сказал в другой.

В том то и дело,что вместо того,чтобы приписывать мне слова и характер их высказывания,которые не соответствуют действительности,мог бы ограничиться ссылкой.

Цитата:
Что я должен был высказать лично тебе?  


Цитата:
Какие цытаты тебе привести?

Что я в разговоре с тобой несдержан,жутко категоричен,например.Желательно подкрепляя свои реплики цИтатами меня.А то некрасиво как-то получается.  

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 14:24 20-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Мы искали спаринг-партнеров, обращались ко многим командам. Они ставили условие – матч должен состоятся у них. Нам приходилось соглашаться. Но недавно с предложением сыграть 2 марта к нам обратилась сборная Чехии, - рассказал Вячеслав Колосков. - Они тоже хотели провести игру дома, но тут уже мы поставили свое условие - играть в России. Пока они думают. Со всеми остальными у нас все уже договорено. Осталось утрясти только мелкие детали с австрийцами».  
 
Календарь остальных матчей сборной России:  
 
11 февраля. Япония – Россия  
31 марта. Болгария – Россия  
28 апреля. Норвегия – Россия  
25 мая. Австрия – Россия.  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:48 20-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Meat_Max

Цитата:
 Просто нужно больше обращать внимание на выпускников спортивных школ. Читал недавно статью, в которой Севидов писал, что после выпуска спартаковской школы Игнашевич не прошёл просмотр. После этого, чтобы не бросать ребят Севидова уговорили взять за работу с этими ребятами и организовать команду Патриот в низших лигах. В эту команду и Игнашевич попал, где из него сделали центрального защитника. Севидов решил пропихнуть его в одну из московских команд, но все говорили. Игнашевич? Да знаем мы его, он нам не подходит. В результате Сергей оказался в КС, а сейчас мы видим, что это один из лучших защитников мира.
Как правильно написал в конце статьи Севидов, которого я очень уважаю как футбольного аналитика и бывшего футболиста: "Нашим клубам легче купить очередного иностранца, чем потратить время на лишний просмотр молодого российского футболиста".
Вот отсюда и наши беды. Отсюда и нужно копать. Да что там за примерами далеко ходить. Сычёв тот же. Вот потом и раздумывай о компетенции наших селекционеров и тренеров, раз такие ребята им не подходят.

Цитата Севидова - прям мои слова в каком-то из топиков! А сколько еще таких талантов по России? А мне говорят, что русские молодые футболисты дороже иностранцев!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:12 20-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А мне говорят, что русские молодые футболисты дороже иностранцев!  

Это говорят большинство президентов клубов высшей лиги. Вопрос не в том что дороже, а что цена их при попытке купить нашими серьёзными клубами (СМ, ЦСКА, Локомотив) тут же повышается на порядок.  
А с Игнашевичем пример некорректный! Обосновываю: СМ в позапрошлом году скупил половину талантливой молодёжи России. И чего? После того как выбыло половина основных игроков никто из них в составе так и не закрепился... А сычёнок так и вовсе был взят как довесок к Шешукову и Алексееву. Слышал о таких? вот-вот...
 
Сорри, за оффтоп!
 
Добавлено
СБОРНАЯ ЛЕТИТ В ЯПОНИЮ БЕЗ АЛДОНИНА И ИГНАШЕВИЧА.  
НО, ВОЗМОЖНО, С СЫЧЕВЫМ  

Цитата:
 
     Тренерский штаб сборной России определил список футболистов, которые примут участие в двух товарищеских матчах в Японии 11 и 14 февраля. Официально состав команды, судя по всему, будет объявлен в ближайшие дни. Однако корреспонденты "СЭ" сумели определить этот список, позвонив в девять клубов российской премьер-лиги, куда вчера были направлены из РФС факсы с приглашениями.
 
     По нашим данным, в состав делегации, выезжающей в Японию, включен 21 игрок: вратари - Малафеев ("Зенит"), Козко ("Рубин"); защитники - Онопко, Мор (оба - "Сатурн"), Соломатин (ЦСКА), Рогочий ("Ростов"), Васильев ("Шинник"); полузащитники - Гусев (ЦСКА), Радимов, Аршавин, Быстров (все - "Зенит"), Шаронов, Бояринцев (оба - "Рубин"), Каряка ("Крылья Советов"), Есипов, Могилевский (оба - "Ротор"); нападающие - Булыкин ("Динамо"), Кержаков ("Зенит"), Попов, Семак (оба - ЦСКА), Адамов ("Ростов").
 
     Напомним, что по договоренности в японское турне не поедут легионеры, а также футболисты "Локомотива" и "Спартака" - этим клубам в конце февраля предстоят матчи еврокубков. Правда, существует один нюанс: если Дмитрий Сычев станет игроком "Локо" (об этом, по данным "СЭ", может быть объявлено в скором времени), то наверняка отправится в Японию. Поскольку Сычев заигран в нынешней Лиге чемпионов за "Марсель", он не сможет выступать за "Локо" против "Монако".
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:25 20-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
 
Что-то я смотрю, что большинство из Зенита, хотя этот клуб играет на равных с моей родной Кубанью. Это как? Реальное отражение сил или путинское угождение взамен качеству? А Спартак вообще не представлен? Куда-то в никуда идут товарищи от спорта...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 05:05 21-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
 Спартак вообще не представлен?  

И локо тоже -
Цитата:
Напомним, что по договоренности в японское турне не поедут легионеры, а также футболисты "Локомотива" и "Спартака" - этим клубам в конце февраля предстоят матчи еврокубков.  

И вообще состав наредкость экспериментальный - сплошь ближний резерв. из Зенита - 5 человек. Не так и много, если учесть, что этот клуб прилично выступал в прошлом сезоне, а Малафеев, Кержаков и Радимов в сборной прописались давно.
 

Цитата:
хотя этот клуб играет на равных с моей родной Кубанью

Интерсно. как ты это сравниваешь

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:48 21-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Интерсно. как ты это сравниваешь  

Да так, что ни те - ни другие играть не умеют в принципе!

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 10:14 21-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Это говорят большинство президентов клубов высшей лиги. Вопрос не в том что дороже, а что цена их при попытке купить нашими серьёзными клубами (СМ, ЦСКА, Локомотив) тут же повышается на порядок.

А кто эту цену поднимает? Ведь игроки никому не принадлежат?
 

Цитата:
Обосновываю: СМ в позапрошлом году скупил половину талантливой молодёжи России. И чего?

А зенитовская молодежь??

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 19:49 21-01-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подождите вы так спешить с Игнашевичем. Он хорош, но один из лучших - пока врядли.
надеюсь будет расти.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 22:18 21-01-2004 | Исправлено: Child, 22:19 21-01-2004
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да так, что ни те - ни другие играть не умеют в принципе!
- а кто умеет?

Цитата:
А кто эту цену поднимает? Ведь игроки никому не принадлежат?
- кому игрок принадлежит, тот и поднимает. Ты как с луны свалился, ей богу
Fregl
Ну скупать-о можно кого угодно из молодёжи, но нужно же разбираться. Сычёв, Самедов, Шешуков, Павленко, Торбинский. Мало молодёжи чтоли? Об этом мы говорили в другой теме вроде. Мало купить, нужно уметь ещё их ввести в состав.

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 04:13 22-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.
Цитата:
Подождите вы так спешить с Игнашевичем. Он хорош, но один из лучших - пока врядли.  
надеюсь будет расти.

Он игру плохо *читает*, поэтому без Онопко пока никуда. Может именно поэтому СМ в своё время и не подошёл.
andrex
Скажем *нет* политике в футболе!! Сборная должна играть, тренер должен просматривать ироков и наигрывать схемы! Питерская молодёжь самая перпективная по итогам закончившегося ЧР. Когда были в сборной легионеры и игроки Локо, зенитовцы сидели в запасе...
 
Добавлено
Meat_Max
fulcrum
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0636&start=60#lt - ответил там

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:29 22-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПРОТЕСТ УЭЛЬСА БУДЕТ РАССМОТРЕН 3 ФЕВРАЛЯ  
 
   
Цитата:
 Позвонив вчера в пресс-службу Европейского футбольного союза, корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ выяснил, что в УЕФА уже получили уведомления о двух предстоящих апелляциях из России - от "Спартака" и Егора Титова.
 
     Дата их рассмотрения апелляционным комитетом еще не определена. Формально "делом Титова" пока занимается только УЕФА - официально все документы будут переданы в ФИФА позднее.
 
     Одновременно сотрудник пресс-службы подтвердил, что в УЕФА получили и протест Уэльса, который будет рассмотрен на внеочередном заседании КДК 3 февраля - причем независимо от того, станет ли известен к этому моменту вердикт апелляционного комитета по "делу Титова".
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:20 28-01-2004
EVGENIYT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И я за чемпиона голоснул. А иначе нафиг ехать. Если для того что бы из группы выйти. С такими мыслями стопудово не выйдешь.  

Выигрыш ЧЕ зависит не от мыслей, а от уровня мастерства и готовности.
Проголосовал так: Выйдем из группы, а там посмотрим, но посмотрим на соперничество уже других сборных. Выход из группы это максимум.
 
Добавлено
Многое скажут товарищеские матчи.

Всего записей: 119 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 06:00 28-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СЕГОДНЯ СУД УЕФА В НЬОНЕ РЕШИТ СУДЬБУ НЕ РОССИИ - ВСЕЙ ЕВРОПЫ
 
 В 16 часов по московскому времени в главном здании штаб-квартиры УЕФА начнется рассмотрение протеста Уэльса
 
Цитата:
 
 
     Как сообщили корреспонденту "СЭ" сотрудники пресс-службы УЕФА, заседание продлится около двух часов. Оно будет проходить при закрытых дверях и без участия заинтересованных сторон. Фамилии и количество членов контрольно-дисциплинарного комитета, которые будут обсуждать протест Уэльса, в пресс-службе УЕФА назвать отказались, сославшись на то, что это будет известно только во вторник утром.  
 
     О степени повышенной секретности, которой окутано это мероприятие, говорит и тот факт, что не будет проводиться пресс-конференция. Она, как выяснилось, просто не предусмотрена. Хотя, знаю по опыту, встречи с прессой в здании УЕФА после вынесения вердиктов - дело обычное. Сотрудник пресс-службы, с которым общался корреспондент "СЭ", дал понять, что сейчас журналистов здесь не ждут. Во всяком случае, из Уэльса заявок не поступало. Самое большее, на что может рассчитывать прибывший в Ньон репортер, так это на общение с представителем пресс-службы УЕФА Робом Фолкнером. Да и он, скорее всего, ограничится тем, что зачитает выдержки из официального документа.
 
     Кстати, именно Роб Фолкнер, судя по сообщениям германской прессы, как только стало известно о желании Уэльса подать протест, заявил буквально следующее: "В высшей степени неправдоподобно, что футбольная федерация Уэльса представит такие аргументы, которые позволят изменить результаты стыковых матчей между Россией и Уэльсом".
 

 
Ещё никто не проголосовал за то, что из группы мы не выйдем... хм.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:45 03-02-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Ещё никто не проголосовал за то, что из группы мы не выйдем... хм.

Ты когда составлял этот опрос, не знал, что будут такие проблемы. А то надо было добавлять пункт "Поедет ли Сб.России на ЧЕ?"

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:02 03-02-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Х@# ВАМ, УЭЛЬС, ЕЩЕ РАЗ!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 20:28 03-02-2004
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Х@# ВАМ, УЭЛЬС, ЕЩЕ РАЗ!
, говорит Вадик Евсеев, наливая очередную рюмку пепси-колы французского розлива.    
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:15 03-02-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Х@# ВАМ, УЭЛЬС, ЕЩЕ РАЗ!

Весело, но не профессионально Евсеев поступил. Пофигу, что у него свои счеты были. Но вести себя так, как он делал настоящий футболист НЕ должен. Выше этого надо быть.


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 22:06 03-02-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и ЧЕ-2004
Bunker (23-07-2004 17:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0783


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru