Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Отборочный цикл к ЧМ 2006

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
И главное Аргентина!

так они всегда выходят.
Yanson

Цитата:
Лихо они бразильцев сделали.

 
у бразильцев вроде Кафу и Рональдо неиграли.
думаю что все равно на ЧМ бразильцы будут сильнее аргентицев.
 
Очень странно сложился матч Испания — Босния и Герцеговина.
Испанцы забили гол на 97 минуте дополнительного времени и сравняли счет  и то играя в большинстве, так как два боснийца получили красные карточки.С такой игрой испанцам на ЧМ делать нечего.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:15 10-06-2005 | Исправлено: 1Snake1, 17:18 10-06-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
БОГ ВЕРНУЛСЯ!-Тьери Анри

   
В среду сбудутся мечты французских болельщиков. Они вновь увидят старую добрую сборную с Зинедином Зиданом, Клодом Макелеле и Лилианом Тюрамом. Знаменитая троица наверняка появится на поле в синих футболках, когда на стадионе "Ля-Моссон" Франция проведет товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром.  
 
Три игрока, объявившие об уходе из сборной вскоре после ЕВРО-2004, недавно согласились вернуться и помочь команде Раймона Доменека заработать путевки в финальную часть чемпионата мира 2006 года.  
 
Это уже не первый случай, когда герои возвращаются в ряды сборной Франции. В конце 80-х Жан Тигана и Патрик Баттистон уже проделывали это, чтобы помочь своему старому товарищу Мишелю Платини. Однако возвращения сразу трех игроков звездного масштаба до сих пор страна все-таки не видала.  
 
12 августа 2004 Зидан, лучший французский футболист со времен Платини, принял решение прекратить карьеру в сборной. "Я знаю, что это странно и многие спросят: "Зачем тогда надо было уходить?", - говорит сейчас Зидан, который некоторое время назад предпочел концерт Мадонны матчу Франция - Израиль. - Тогда я был уверен, что не вернусь. Точно так же, как сейчас я уверен в обратном".  
 
Многие до сих пор относятся к возвращению Зизу, как к слухам. "Я не поверю, пока не увижу его на поле", - заявил близкий друг Зидана, 33-летний экс-футболист сборной Кристоф Дюгарри.  
 
Жена Зидана Вероника и его старший сын Энцо заявили, что никогда не просили Зинедина уходить из сборной. Но даже те, кто в опросах Journal du Dimanche регулярно называл Зизу самым популярным французом в мире, вряд ли верили в его возвращение. Ведь не зря, покинув сборную, Зизу сказал: "Что-то сломалось в команде".  
 
Тем не менее, после полуночной беседы с одним из своих трех братьев, Зидан решил, что пришло время вернуться. Многие полагают, что руку к этому приложил и экс-тренер сборной Франции Эме Жаке, приведший французов к победе на чемпионате мира-1998.  
 
Ставший технический директор Футбольной федерации Франции Жаке с самого начала был недоволен уходом Зидана. Поговаривают, именно он предложил Доменеку попробовать вернуть в команду и Макелеле с Тюрамом. Двое последних говорили, что имели пару бесед с Доменеком, а как только о своем решении объявил Зидан, его примеру тут же последовал и опорник "Челси" Макелеле.  
 
Куда сложнее было уговорить Тюрама. "Когда в клубе мне сказали, что на меня пришел вызов, я немного разозлился, - сказал защитник "Ювентуса". - Даже очень разозлился, по правде. Мне казалось, мы уже все решили с тренером сборной. Но я просто не могу представить себе, как можно отказаться от вызова".  
 
Все трое откликнулись на зов, когда сборная очень в них нуждалась, и это никак не повредит репутации троицы. Пока дела "трехцветных" нового образца в отборочном цикле идут с переменным успехом, и появление трех зубров должно придать уверенности команде. Тем более что 7 сентября и 12 октября ее ждут решающие матчи квалификации с Ирландией и Швейцарией соответственно.  
 
Все трое сейчас в приличной форме и обладают бесценным опытом выступлений на высшем уровне. А что до Зидана, так этого футболиста смело можно назвать идолом французских болельщиков и идеальным примером социальной интеграции в современной Франции. Ведь для того, чтобы сын алжирских иммигрантов заслужил такое признание, ему потребовалось сотворить не один подвиг.  
 
Нападающий "Арсенала" Тьерри Анри выразил мнение многих, заявив: "Бог вернулся". А если даже Бог играет за Францию, как тут можно не победить?  
 
Информация официального сайта УЕФА  
 
16/08/2005 16:45
 


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 10:40 18-08-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отборочные матчи ЧМ-2006
 
Европейская отборочная зона
 
Группа 1
 
Македония -  Финляндия – 0:3
(0:2)
 
Голы: Еременко, 8. 45. Ройха, 87
 
Румыния – Андорра – 2:0 (2:0)
 
Голы: Муту, 29. 40  
 
Группа 2
 
Казахстан – Грузия – 1:2
(1:0)
 
Голы: Кенжеханов, 20 – Деметрадзе, 51. 83
 
Группа 3
 
Латвия – Россия – 1:1
(1:1)
 
Голы: Астафьев, 6 – Аршавин, 26
 
Лихтенштейн – Словакия – 0:0
 
Группа 4
 
Фарерские острова – Кипр – 0:3
(0:1)
 
Голы: М. Константину, 39. С. Константину, 78, с пенальти. Асимакис, 90  
 
Удаление: Люфтерис, 45
 


Товарищеские матчи
 

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:44 18-08-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Когда Англия играет???
 
Добавлено:
всё спасиб нашёл....

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:53 18-08-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Англия уже отыграла  
 
Дэвид Бекхэм: «Нам нет оправдания»

Цитата:
Сборная Англии потерпела сокрушительное поражение от команды Дании в товарищеском матче, проиграв со счетом 1:4 и пропустив три мяча в течение семи минут. Капитан английской сборной Дэвид Бекхэм и нападающий Майкл Оуэн заявили, что этому нет оправданий.  
 
«Я не знаю, что пошло не так, - сказал Бекхэм. – Нам нет оправдания. Мы должны были выигрывать этот матч. Единственный положительный момент во всем этом кошмаре – то, что матч был товарищеским. Конфуз в том, что нам забили три мяча за семь минут перед пятью или шестью тысячами английских болельщиков, которые специально приехали на эту игру. Мы должны провести серьезную работу перед четырьмя отборочными матчами к чемпионату мира, которые нам еще предстоят, и забыть об этой игре», - сообщает «Рейтер».  
 
«Это был ужасный вечер и нам действительно нет оправданий, - сказал Майкл Оуэн, вышедший во втором тайме вместо Джермейна Дефо. – Но это начало сезона. Главное, что все здоровы, и никто не получил травм. Каждый знает, что наша команда лучше. Слава богу, что это был не отборочный матч».
 

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 16:23 19-08-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Субботние отборочные матчи ЧМ-2006
 
Группа 1
 
Андорра – Финляндия – 0:0
 
Армения – Голландия – 0:1
(0:0)
 
Гол: Ван Нистелрой, 63
 
Предупреждения: Кромкамп, 60. Ван Бронкхорст, 67
 
Румыния – Чехия – 2:0 (1:0)
 
Гол: Муту, 28, 56
 
Предупреждения: Бадой, 62. Киву, 68. Петре, 74
 
Группа 2
 
Грузия – Украина – 1:1
(0:1)
 
Гол: Гахокидзе, 89 – Ротань, 44
 
Предупреждение: Канкава, 89 – Езерский, 40
 
Турция – Дания – 2:2 (0:1)
 
Голы: Бюрук, 48. Метин, 81 – Клаус Йенсен, 41. Сорен Ларсен, 90
 
Предупреждени: Сахин, 54. Кимсир, 70 – Поульсен, 70
 
Албания - Казахстан - 2:1 (0:0)
 
Голы: Миртай, 54. Богдани, 56 - Низовцев, 64
 
Группа 3
 
Эстония – Латвия – 2:1
(1:0)
 
Голы: Опер, 11. Смирнов, 70 – Лайзанс, 90
 
Предупреждение: Игорь Степанов, 57
 
Группа 4
 
Швейцария – Израиль – 1:1
(1:1)
 
Голы: Фрай, 5 – Кеиси, 20
 
Предупреждения: Фогель, 68 – Нимни, 44. Сабан, 59
 
Группа 5
 
Шотландия – Италия – 1:1
(1:0)
 
Голы: Кенни Миллер, 13 – Гроссо, 76
 
Предупреждения: Барри Фергюсон, 26. Кенни Миллер, 48. Дейли, 54. Крейг Битти, 86 – Дзамбротта, 21. Де Росси, 35. Тотти, 51
 
Молдова – Беларусь – 2:0 (1:0)
 
Голы: Рогачев, 15, 49
 
Предупреждения: Рогачев, 38. Даду, 55 - Кульчий, 67
 
Словения - Норвегия - 2:3 (1:2)
 
Голы: Родич, 3. Корен, 81 - Карью, 1. Лундеквам, 24. Педерсен, 90
 
Группа 6
 
Уэльс – Англия – 0:1
(0:0)
 
Гол: Джо Коул, 54
 
Предупреждение: Хартсон, 39
 
Польша - Австрия - 3:2 (2:0)
 
Голы: Смолярек, 13. Косовски, 23. Журавски, 68 - Линц, 61, 80
 
Северная Ирландия – Азербайджан – 2:0 (0:0)
 
Голы: Элиотт, 60. Фини, 85, с пенальти
 
Группа 7
 
Сербия и Черногория - Литва - 2:0
(1:0)
 
Голы: Кежман, 18. Илич, 75
 
Предупреждения: Кежман, 44 - Скерла, 28
 
Босния и Герцоговина - Бельгия - 1:0 (0:0)
 
Гол: Барбарес, 62
 
Группа 8
 
Швеция – Болгария – 3:0
(0:0)
 
Голы: Юнгберг, 60. Мельберг, 75. Ибрагимович, 90
 
Предупреждения: Вильхельмссон, 67 – Георгиев, 22. Мартин Петров, 52
 
Удаление: Георгиев, 49
 
Исландия - Хорватия - 1:3 (1:0)
 
Голы: Гудйонсен, 24 - Балабан, 56, 61. Срна, 82, с пенальти
 
Венгрия - Малта - 4:0 (1:0)
 
Голы: Торгель, 35. Саид, 57, в свои ворота. Такаш, 65. Райчи, 85

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 01:54 04-09-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Грузия – Украина – 1:1 (0:1)  

Украина досрочно завоевала себе путевку на ЧМ-2006

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 02:31 04-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Украина досрочно завоевала себе путевку на ЧМ-2006

Молодцы ... не то, что Россия проходят свою группу... хотя Украина по жизни с Грузией играет,  с Арменией какой-нить...

Цитата:
Уэльс – Англия – 0:1 (0:0)

Glory, Glory England!You're always in my heat!!!!!!GO!GO!GO!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 12:52 04-09-2005
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Voin_Solnca
Это обычно сборная России попадает в отличные и легкие группы.
а Украинцы попадают в маргарин с группой постоянно.
в этом отборе - Дания, Греция, Турция. группа сильная.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 13:26 04-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Это обычно сборная России попадает в отличные и легкие группы.

Тут можно ддолго спорить, хотя во многих бедах виноваты мы сами...признаю...

Цитата:
а Украинцы попадают в маргарин с группой постоянно.  
в этом отборе - Дания, Греция, Турция. группа сильная.

Дания...хм... ну выиграли Чемпионат Европы ... просто к матчу надо ответственно отнестись...а так это середняк...
Греция..прсото тренер классный был...а так что ни игрок-то бездарность...!
Турция... вот это ещё соперник....


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 13:58 04-09-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Украина досрочно завоевала себе путевку на ЧМ-2006

 
Молодцы без вопросов, хотя траблов тоже хватает.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 14:20 04-09-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь знает подробности о свихнувшемся арбитре из Японии, который в стыковом матче Узбекистан-Бахрейн при счете 1:0 в пользу Узбекистана назначил в ворота Бахрейна пенальти за игру рукой, дал это пенальти пробить (игрок забил), затем отменил его и Бахрейн продолжил игру со свободного удара? Такого я еще в футболе не видел

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:57 04-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
Кто-нибудь знает подробности о свихнувшемся арбитре из Японии, который в стыковом матче Узбекистан-Бахрейн при счете 1:0 в пользу Узбекистана назначил в ворота Бахрейна пенальти за игру рукой, дал это пенальти пробить (игрок забил), затем отменил его   и Бахрейн продолжил игру со свободного удара? Такого я еще в футболе не видел

Где слышал???Где читал?? Хм..это что-то новое в судействе, всё идёт к полной автоматизации судейства...
Не знаю какой в этом смысл был,я бы на месте судьи даже если бы ошибся отменять не стал пеналь.... просто бы был далее лояльней к др. команде... да и Узбеки и так вели по игре..это же не ЦСКА-Ливерпуль когда это первый гол Ливера был..
 
Добавлено:
может узбеки купили пеналь у судьи..тот не знал как пеналь сделать чтоб бабло отработать....а тут из Бахрейна бабла подкинули...вот он так и сделал чтоб бабки и там и там срубить))Никто не видел у него БлюТуса за ухом не было???

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 18:26 04-09-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не помню точно, то ли по Спорту, то ли по ЕвроСпорту сегодня показывали...

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:45 04-09-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто-нибудь знает подробности о свихнувшемся арбитре из Японии

 
Шиза полная.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:19 04-09-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
осталось этому арбитру только харакири себе сделать

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:23 04-09-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А в матче Сербия и Черногория - Литва арбитр из Дании назначил свободный удар почти что на линии ворот

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 21:38 04-09-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
хотя Украина по жизни с Грузией играет,  с Арменией какой-нить...  

ну да... нам о Лихтенштейнах и Андорах остается только мечтать...
Voin_Solnca

Цитата:
Греция..прсото тренер классный был...

Он и остался, если что...

Цитата:
Турция... вот это ещё соперник....

Бронзовый призер прошлого ЧМ, если тебе это о чем то говорит...

Цитата:
может узбеки купили пеналь у судьи..тот не знал как пеналь сделать чтоб бабло отработать....а тут из Бахрейна бабла подкинули...вот он так и сделал чтоб бабки и там и там срубить

аукцион на поле?
1Snake1

Цитата:
 в матче Сербия и Черногория - Литва арбитр из Дании назначил свободный удар почти что на линии ворот  

Бывают свободные и из штрафной бьются...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:56 05-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну да... нам о Лихтенштейнах и Андорах остается только мечтать...


Цитата:
Бронзовый призер прошлого ЧМ, если тебе это о чем то говорит...

Всё я это знаю и помню.....Толкьо вотя  исхожу из того, что:
1. на данный момент Российская сборная входит как минимум в пятёрку, а то и тройку лучших сборных Европы..Аргументирую...
2. Франция: хм, тут ит комментировать нечего...вернулись трое старичков, которые не выдержат сильных нагрузок и больших скоростей + мы всегда отлично играли со сборной Францией...итак, французы отпадают...
3. Германия, да сильная команда, но пока перестраивается, сменяются поколения, да и Кан которому уже никто не помнит сколько лет стоит на воротах...единственая звезда - это Баллок...
4. Англия - лучшая команда и сильнейшая на мой взгляд (правда субъективный), но и Англию можно победить используя тактику не красивой и волевой игры, а чёткой шахматной партии, когда матч выигрывается за долго до его начала (ярчайший пример - Моуриньо)... Сёмин тоже работает в этой плоскости( правда не знаю. что но будет делать с такими креативными нападающими и полузащитниками, а защита сейчас вполне соответсвует этой схеме + там все ребята молодые, а за Смертиным - опыт!!!!!!!!
5. Португалия - слишком амбициозная и открытая, но креативная команда....Эх, чего Криштиану Роналду стоит!!!Но в играх с Португалией надо использовать схему Купера-Моуриньо-Сёмина, а именно строгая игра в обороне, жесткий пресинг по всему полю, игра на контратаках при чём контраатаках на сумашедшей скорости (слава богу у нас есть и беляллетдинов и Сычёв, и Аршавин, и Павлюченко....)...
6. Голландцы - вечные неудачники, но всем благодарны за хорошую футбольную школу и красивую игру, но думаю их тоже можно сломить предложенной схемой...
7. Италия....хм...этих хачей по-любому надо обыгрывать + половина из них деды старые, их легко можно обыграть на скорости и выносливости, а главное чёткое выполнение поставленных тренером задач....!!
8. Испания....хм..вот это тоже пожалуй интересный соперник, но тут я много сказать не могу ибо Испанский чемпионат не очень люблю, но исхожу из того, что все звезды испанского чемпионата - из других стран....разве что Рауль....Касильяс....а так Рональдинио и Рональдо опасаться не стоит..Фигу в Португалии. да и старик он....вот.....Всё это чисто моё ИМХО.... я наверное слишком верю в нашу сборную, но думаю лишь таким способом мы можем добиться результатов, которые нас устроят...
Кстати, команда Греции ярко продемонстрировала как с хреновыми игроками (среднего класса) можно выигрывать.... + нам нужна удача...чуть-чуть удачи и сделаем это!!!!!!!!!!!!!!!


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 21:24 05-09-2005
Donlino



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё я это знаю и помню.....Толкьо вотя  исхожу из того, что:  
1. на данный момент Российская сборная входит как минимум в пятёрку, а то и тройку лучших сборных Европы..Аргументирую...  
2. Франция: хм, тут ит комментировать нечего...вернулись трое старичков, которые не выдержат сильных нагрузок и больших скоростей + мы всегда отлично играли со сборной Францией...итак, французы отпадают...  
3. Германия, да сильная команда, но пока перестраивается, сменяются поколения, да и Кан которому уже никто не помнит сколько лет стоит на воротах...единственая звезда - это Баллок...  
4. Англия - лучшая команда и сильнейшая на мой взгляд (правда субъективный), но и Англию можно победить используя тактику не красивой и волевой игры, а чёткой шахматной партии, когда матч выигрывается за долго до его начала (ярчайший пример - Моуриньо)... Сёмин тоже работает в этой плоскости( правда не знаю. что но будет делать с такими креативными нападающими и полузащитниками, а защита сейчас вполне соответсвует этой схеме + там все ребята молодые, а за Смертиным - опыт!!!!!!!!  
5. Португалия - слишком амбициозная и открытая, но креативная команда....Эх, чего Криштиану Роналду стоит!!!Но в играх с Португалией надо использовать схему Купера-Моуриньо-Сёмина, а именно строгая игра в обороне, жесткий пресинг по всему полю, игра на контратаках при чём контраатаках на сумашедшей скорости (слава богу у нас есть и беляллетдинов и Сычёв, и Аршавин, и Павлюченко....)...  
6. Голландцы - вечные неудачники, но всем благодарны за хорошую футбольную школу и красивую игру, но думаю их тоже можно сломить предложенной схемой...  
7. Италия....хм...этих хачей по-любому надо обыгрывать + половина из них деды старые, их легко можно обыграть на скорости и выносливости, а главное чёткое выполнение поставленных тренером задач....!!  
8. Испания....хм..вот это тоже пожалуй интересный соперник, но тут я много сказать не могу ибо Испанский чемпионат не очень люблю, но исхожу из того, что все звезды испанского чемпионата - из других стран....разве что Рауль....Касильяс....а так Рональдинио и Рональдо опасаться не стоит..Фигу в Португалии. да и старик он....вот.....Всё это чисто моё ИМХО.... я наверное слишком верю в нашу сборную, но думаю лишь таким способом мы можем добиться результатов, которые нас устроят...  
Кстати, команда Греции ярко продемонстрировала как с хреновыми игроками (среднего класса) можно выигрывать.... + нам нужна удача...чуть-чуть удачи и сделаем это!!!!!!!!!!!!!!!

Voin_Solnca
тогда Украина самая сильная сборная Европы
аргументирую:
1. Мы первые в Европе(!) кто обеспечил себе выход на ЧМ2006
2. Мы обыграли чемпионов Европы(!) на их поле!!!!!!
3. По игре Украина смотреться на много лучше сборной Англии, Италии, Росии (извините, но это правда), Франции!!!!!!

Всего записей: 63 | Зарегистр. 29-08-2005 | Отправлено: 22:45 05-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Отборочный цикл к ЧМ 2006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru