Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбольные новости (Часть 2)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

smerTnikDK

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Андрес Иньеста, который всю свою футбольную жизнь провел в каталонской "Барселоне" рассказал, как он попал в клуб и как провел время будучи еще юнцом.
 
"Не знаю, но вам это может быть покажется полным бредом, но тот факт, что это так не дает мне покоя. Один из худших моих дней я провел в "Ла Масии", - заявил Андрес Иньеста. - "У меня было состояние опустошенности, подавленности. Я был одинок, у меня не было друзей. Мне было очень тяжело, но не физически, а морально. Кошки в моей душе скреблись так сильно, что разрывало душу. Но я знал, что дальнейшее пребывание в "Барселоне" пойдет мне по пользу."
 
- "У меня был очень трудный выбор. Мне пришлось оставить семью. Они были очень далеко и у меня не было шанса видеть их каждое утро. Угнетенное состояние. Но таков мой выбор. И жаловаться нечего. Тот выбор, который я сделал тогда все таки и решил мою судьбу. Сейчас я тот, кем я являюсь сейчас."
 
За всю свою историю за "Барселону" Иньеста смог выиграть 29 титулов, которые - 8 чемпионств Ла Лиги, 4 виктории в Лиге Чемпионов. И это все учитывая то, что Андреас завоевал множество трофеев со сборной. На данный момент, игрок испанской сборной является самым титулованным игроком Испании.
http://***.tv/news-full/119/

Всего записей: 2 | Зарегистр. 03-09-2016 | Отправлено: 18:16 03-09-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбольные новости (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru