Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев (2)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полузащитника "Динамо" и сборной Украины Тараса Михалика втягивают в скандал. После матча 25 августа с "Кривбассом", в котором он получил травму, хавбек приехал в родной Любешевский район на Волыни. Там в футболист посетил игру "Стохид-1" - "Припять", во время которой, по словам арбитра матча Николая Мельника, Тарас проколол шину его авто прямо во время игры. "Машина стояла в трех метрах от бровки поля. Я видел, как Михалик нагнулся. Как проколол, не видел. Но это подтвердил уже сам Тарас, - заявил Мельник. - Когда я после игры ехал домой, он выехал мне навстречу, лоб в лоб: я едва успел затормозить. На глазах сотен болельщиков Тарас мне сказал: "Жалею, что только одно колесо проколол, а не все четыре". Если бы не вмешался один из прокуроров города Киева, присутствоваший на игре, Тарас бы там еще много чего мог натворить - он с ножиком бросался на тренера местной команды, который не давал ему проколоть другие колеса моей машины. Свои действия Михалик объяснил тем, что сделал это в отместку за то, что я удалил его пять лет назад".  
      Сам Михалик все обвинения опроверг. "Я был на игре, но это единственная правда из всего, о чем говорят, - сказал Тарас. - Остальное - выдумки арбитра, который захотел мне отомстить за наш давнишний конфликт. То, что ему пробили колесо, - его проблемы. Я этого не делал. Вообще, как человек мог бегать по полю и видеть, что происходит в пятидесяти метрах от площадки? Мне уже звонили друзья, предлагали подать на него в суд за распространение лживой информации. Друзья говорили, что самому мне не обязательно этим заниматься, они все юридические дела возьмут на себя. Мол, зачем это надо, чтобы пол-Волыни думало, будто я наркоман. Ведь со слов Мельника волынские газеты написали, что я был обкурен и пьян. Но я не буду подавать в суд. Хочу сосредоточиться на футболе".

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 14:50 05-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев (2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru