Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбольный клуб "Москва"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Moskvich



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень неплохо сыграли во вторм матче против действующего чемпиона страны. Еще чуть-чуть и будем громиь всех в чемпионате

Всего записей: 144 | Зарегистр. 19-02-2005 | Отправлено: 00:22 31-03-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Главный тренер ФК «Москва» Валерий Петраков в четверг был уволен со своего поста. Новым рулевым клуба стал тренер дубля Леонид Слуцкий.
 

Цитата:
Новость об отставке Валерия Петракова стала для болельщиков и специалистов полной неожиданностью. Дело в том, что важного повода для столь серьезного хирургического вмешательства, на первый взгляд, не было. Команда довольно неплохо выступала в чемпионате, с самого его начала уверенно закрепившись в группе лидеров. Несмотря на то что формально первый круг «горожане» закончили на шестом месте, по потерянным очкам они проигрывали лишь безусловному лидеру сезона «Локомотиву», а также преследующему его ЦСКА.
 
 
неожиданно. Очень неожиданно. Такой тренер хороший был.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:44 15-07-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Очень неожиданно. Такой тренер хороший был.

Для меня тоже, последние матчи горожан не смотрел, но комаду Петраков очень неплохую сделал, да и работа его в "Томи" очень неплохое впечатление оставила...

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 11:01 01-08-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Окоронкво подписал контракт с "Москвой"  
В пятницу во время выставки "Футбол-Маркет" прямо на подиуме состоялось подписание контракта между футболистом Азиком Окоронкво и футбольным клубом "Москва", сообщает официальный сайт команды.  
"Я знаю, что "Москва" - сильный клуб, быстро прогрессирующий, - сказал Окоронкво. - За свою карьеру я успел поиграть в "Шерифе", "Шахтере", в английском "Вулверхемптоне" и "Алании". Также в активе более 50 матчей в составе сборной Нигерии, в том числе и на последнем чемпионате мира".  
Также Окоронкво сказал, что его не пугает конкуренция в составе "Москвы".  
"Знаю, что и Мариуш Йоп, и Дмитрий Годунок - очень сильные игроки. Но меня не пугает конкуренция. Наоборот, здорово, что будет элемент соревнования. Играть будет тот, кто лучше покажет себя на тренировках", - сказал он.


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:33 04-12-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Москва" интересуется игроком бухарестского "Рапида"

Цитата:
Полузащитник бухаресткого "Рапида" Мариус Мэлдэрэшану получил предложение о переходе в футбольный клуб "Москва".
 
Подробнее...


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:40 31-12-2005
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Москва" сыграет с чемпионом ЮАР

Цитата:
21 января в 19:00 мск "Москва" сыграет товарищеский матч с чемпионом ЮАР – клубом «Кайзер Чивс». Как считает официальный сайт московского клуба, "матч уже можно назвать главным событием месяца для Южной Африки".  
"Когда наша команда прилетела в Йоханнесбург, местные журналисты 40 минут не выпускали футболистов и тренеров из аэропорта, пока те не ответили на все их вопросы. А на предматчевую пресс-конференцию были аккредитованы представители более чем 40 газет, журналов и телеканалов, – отмечается в сообщении. – Футбольный клуб «Москва» стал первым российским клубом, кто сыграет официальный матч с командой из ЮАР. Также ожидается, что на матче «Москва» - «Кайзер Чивс» будет присутствовать свыше 40 тыс. болельщиков".

 


Бррр...Африканцы ведь замёрзнут у нас в столице! Кто идёт на матч? =)
 
Источник
 
Добавлено:
Москвичи Кириченко, Чуйссе и Ребежа восстановились после травм

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 17:14 19-01-2006 | Исправлено: madcat_spb, 17:32 19-01-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Москва" обыграла "Боавишту" в контрольном матче

Цитата:
Проводящий тренировочный сбор в Португалии футбольный клуб "Москва" в воскресенье переиграл в контрольном матче местную "Боавишту" со счетом 2:0. Как сообщает официальный сайт столичного клуба, голы забили Роман Адамов (15) и Домиан Горавский (51).

Молодцы, горожани! Поздравляю с победой над португальским клубом...
 


----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 01:48 06-02-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Ги Лякомб подтвердил информацию о том, что Сергей Семак покидает клуб. "Он потерял уверенность в себе. Когда я принимал клуб, я всерьез на него рассчитывал. И не надо думать, что потом президент клуба повлиял на мое мнение. Сергей сам попросил отпустить его", - сказал Лякомб.  

Ну что, похоже, можно поздравить с приобретением?

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:21 08-02-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1 тур Чемпионата России
 
ФК Москва - Амкар (Пермь) 1:0
Гол забил: Кириченко (56 - с пенальти).
 

Цитата:
Москва: Жевнов, Набабкин, Йоп, Годунок, Кузьмин, Ребежа, Чижек (Мелешин, 69), Семак, Быстров, Кириченко (Иванов, 71), Бракамонте (Адамов, 86)

 
 


----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 21:56 17-03-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во воскресенье проходят ответные матчи второго раунда Кубка Интертото. В Минске клуб МТЗ-РИПО принимал ФК "Москва" и уступил 0:1, гол забил Адамов с пенальти на 77-й минуте. Первый матч также завершился победой москвичей со счетом 2:0.
В третьем круге "Москва" сыграет с немецкой "Гертой", первый матч пройдет в Берлине 15 июля, ответный 22 июля - в Москве.  


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:18 09-07-2006
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
где можно посмотреть матч с гертой?

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 16:05 16-07-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Слежу по онлайн-трансляции - пока 0:0, идет второй тайм.
 
Добавлено:
Игра так и закончилась - 0:0

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:35 16-07-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В ответном матче с Гертой после первого тайма пока проигрываем 0:1

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:32 22-07-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итог :  
ФК Москва - Герта 0:2
Голы забили: Пантелич 25, Баштюрк 89.

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 21:33 22-07-2006 | Исправлено: madcat_spb, 21:34 22-07-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, у команды приличный набор игроков, а игры нет.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:07 23-07-2006
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все хуже и хуже. Этакий прощальный "всплеск" Белоуса.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:34 12-04-2008
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Москва-Амкар 0-2,Блохин вообще ни чего не может сделать-полный провал,пятый тур а в активе 2 очка

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 20:16 12-04-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер "Москвы" Олег Блохин заявил, что не собирается уходить в отставку.
 
"Уйдёт Блохин или нет – это дело владельца клуба (Михаила Прохорова). Какой канал ни посмотришь, какую газету ни откроешь, везде: "Когда уйдёт Блохин?" Да никуда Блохин пока не собирается! А все эти разговоры и слухи на футболистов влияют – они тоже за новостями следят", – приводит слова наставника "Советский спорт".
 
Блохин также объяснил, почему в период межсезонья, кроме защитника Виталия Калешина, "Москва" не приобрела больше ни одного футболиста: "Разные теории выдвигались. И денег нет, и игроков подходящих нет, и дорогие они, и бюджет не принят. Но я не вмешиваюсь в финансы. Я выставляю свои требования, а в бюджете закладывается определённая сумма. В общем, мы говорили об одном, а получилось всё наоборот. Ещё и Семак ушёл… Это же один из ведущих игроков!"
 
Что касается предстоящего матча шестого тура Росгосстрах чемпионата России против "Динамо", Блохин отметил: "Могу только сказать, что предстоит сложный матч. "Динамо" по праву в лидерах. Стабильный состав, ценная покупка Кержакова – залог успеха. Правда, матч "Динамо" и "Спартака" (4:3) я бы назвал странным. 4:3 – непонятный для меня счёт. Не ожидал такого изобилия голов. Зато зрители остались довольны".
 
 
 


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 16-04-2008 | Исправлено: Maz, 09:29 16-04-2008
Ball08



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляем Блохина с победой,надеюсь что это начало взлета команды и укрепления Блохина на посту главного тренера!!!

Всего записей: 613 | Зарегистр. 10-01-2008 | Отправлено: 13:49 05-05-2008
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поздравляем Блохина с победой

Поддерживаю, надеюсь что все у него получится

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 21:38 05-05-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбольный клуб "Москва"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru