Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Итальянский футбол

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Сезон 2010-2011

 
Турнирная таблица:

 
 
Команда И В Н П М О    
1 Милан 1 1 0 0 4-0 3    
2 Парма 1 1 0 0 2-0 3    
3 Сампдория 1 1 0 0 2-0 3    
4 Кьево 1 1 0 0 2-1 3    
5 Бари 1 1 0 0 1-0 3    
6 Дженоа 1 1 0 0 1-0 3    
7 Наполи 1 0 1 0 1-1 1    
8 Фиорентина 1 0 1 0 1-1 1    
9 Болонья 1 0 1 0 0-0 1    
10 Палермо 1 0 1 0 0-0 1    
11 Рома 1 0 1 0 0-0 1    
12 Кальяри 1 0 1 0 0-0 1    
13 Чезена 1 0 1 0 0-0 1    
14 Интер 1 0 1 0 0-0 1    
15 Катания 1 0 0 1 0-1 0    
16 Ювентус 1 0 0 1 0-1 0    
17 Удинезе 1 0 0 1 0-1 0    
18 Лацио 1 0 0 1 0-2 0    
19 Брешья 1 0 0 1 0-2 0    
20 Лечче 1 0 0 1 0-4 0

 
           Лучшие бомбардиры чемпионата:
 
 
1. Пато Милан 2    
2. Божинов Парма 1    
3. Кассано Сампдория 1    
4. Кавани Наполи 1

 
Календарь Серии А на сезон 2010-2011 гг.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:07 16-08-2005 | Исправлено: Bunker, 10:44 01-04-2011
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza
вопрос с покупками лучше задавать не мне, а Сабатини, а в его работе мне пока что не приходится сомневаться он купил почти всех кого хотел купить, тянул до последнего чтобы на желаемых игроков были сбиты цены. потому что у новых владельцев политика немного другая они не хоятт тратить по 50-10 млн за всяких Кристин, а хотят молодых и перспективных за умеренную сумму. вот именно поэтому некоторые игроки были подписаны в последнюю ночь трансферного окна.
 
ну даже учитывая все проблемы травм и трансферов возможно должны были выигрывать, ну не выиграли, в некоторых моментах не повезло, где то ещё что то. но вот уверен почему то что это не был слив ЛЕ.
 
juvaforza
ктстаи поздравляю вас с новым стадионом, надеюсь мы будем следующие

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 12:23 13-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hakerenok

Цитата:
ктстаи поздравляю вас с новым стадионом

Спасибо, если его, правда, уже достроили

Цитата:
надеюсь мы будем следующие

Как я понимаю, новый старый стадион стал рассматриваться клубом и городом, прежде всего, как коммерческий проект, поэтому все достаточно гладко - единственный стадион для Евро 2012 открылся Насколько он удобный - я не знаю.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 15:28 16-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Спасибо, если его, правда, уже достроили

Его не только достроили, но уже и играют на нем.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:59 16-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Когда на нем уже играли, то вокруг не было парковки, заасфальтированного подъезда, на стадионе не было телефонной связи, достаточного числа кафе, и т. д.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 18:17 16-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Когда на нем уже играли

Уже, как минимум, два матча сыграли. Последний Юве-Милан.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:38 16-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Ну матчи стройке не помеха.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 22:26 16-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Ну матчи стройке не помеха.

А стройка матчам?
 
ЗЫ. Перечисленное тобой относится к обустройству, а не к строительству. Т.ч. строительство закончилось, осталось его благоустроить.  
А уж внешняя парковка вообще может не иметь к стадиону непосредственного отношения.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:05 17-10-2011 | Исправлено: Kaylang, 01:06 17-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А стройка матчам?

Отделка внутренних помещений, укладка асфальта?
 

Цитата:
ЗЫ.

Ничего подобного. Это все один этап. Достроить стадион - это означает, что он может полноценно функционировать и все запланированные для этого работы выполнены, а не то, что открыты поле, писуары и трибуны, и проводятся матчи.
 

Цитата:
А уж внешняя парковка вообще может не иметь к стадиону непосредственного отношения.

Она имеет отношение ко всем объектам комплекса.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 14:27 17-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Отделка внутренних помещений, укладка асфальта?  

Это не стройка. А отделка внутренних помещений может помешать, если внутренние помещения - раздевалки.

Цитата:
Достроить стадион - это означает, что он может полноценно функционировать и все запланированные для этого работы выполнены

Так стадион полноценно выполняет свои функции: поле на месте, зрительские места укомплектованы, раздевалки оборудованы. А всякие внутренние магазины, кафе и телефоны для проведения футбольных матчей не важны. А внешняя парковка, как сказал ранее, вообще может стадиона не касаться.
Есть работы по строительству и есть по отделке. Это не много не совсем одно и то же.

Цитата:
Она имеет отношение ко всем объектам комплекса.

Зависит от проекта. Возможно там парковка принадлежит городу, а соответственно на нее отдельный проект. Также зависит и от месторасположения стадиона. Возможно она будет использоваться не только для стадиона, но и для окружающих стадион зданий и т.д.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:10 17-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
внутренние помещения

Внутренние помещения - это подтрибунные помещения.

Цитата:
внешняя парковка

Да не внешняя она. Клуб обещал парковку для стадиона в 4000 мест, и не до конца выполнил обещание. Уже, наверное, выполнил.
 

Цитата:
А всякие внутренние магазины, кафе и телефоны для проведения футбольных матчей не важны

Во-первых, эта одна статья бюджета и один проект. Иначе было бы нецелесобразно. Во-вторых, не будут довольны болельщики, если на стадион можно добраться только в забитом автобусе, а на входе нужно "здать" мобилку.
 

Цитата:
Зависит от проекта.

Мама мия, а не жирно будет? Сколько лет Италия при капитализме живет, сколько поколений Аньелли? Ситуация, скорее, как раз обратная - youtube.com/watch?v=p1XM88sQvGk

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 20:11 17-10-2011 | Исправлено: juvaforza, 20:12 17-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Внутренние помещения - это подтрибунные помещения.  

А раздевалки не под трибунами?

Цитата:
Клуб обещал парковку для стадиона в 4000 мест

Еще раз повторю, не обязательно, что именно клуб должен был ее строить. Ты проект видел, чтобы утверждать 100%?  
Например, около Сан-Сиро все парковки городские, хотя в дни проведения матча большинство их используется для машин зрителей и кроме зрителей, только жители окрестных домов имеют право вечером парковать там свои машины.

Цитата:
Во-первых, эта одна статья бюджета и один проект.

Не обязательно. Если эти помещения планируется сдавать в аренду, то окончательную внутреннюю отделку будут делать арендаторы под свои потребности.

Цитата:
Иначе было бы нецелесобразно.

С чего это?

Цитата:
Во-вторых, не будут довольны болельщики, если на стадион можно добраться только в забитом автобусе, а на входе нужно "здать" мобилку.

Не понял связи автобуса с мобилкой. Особенно не понял связи между отделкой и сдачей мобилки.
Про автобус, это все еще разговор про парковку.
 
ЗЫ. 8 сентября Il corriere dello Sport писала об иннаугурации стадиона и приводила данные:

Цитата:
TUTTI I NUMERI DEL NUOVO STADIO - L'area urbana interessata dal progetto è di 355.000 metri quadrati: 90.000 metri quadrati è la superficie dello stadio, il centro commerciale ne occupa 34.000, mentre tutto in torno al perimetro sono previsti 30.000 metri quadrati di aree verdi. La Juventus conta di incrementare i ricavi da stadio di circa 20 milioni nella stagione 2011/2012: dagli attuali 11,5 milioni a 32 milioni. Il peso sul fatturato complessivo che dovrebbe passare dal 7% al 19,6%. Altre curiosità: il simbolo della struttura sono i due pennoni tricolori di sostegno, alti 86 metri. Gli spettatori hanno a disposizione 21 bar e 8 aree ristorazione, la tribuna stampa conta 275 posti. Gli spogliatoi sono 3, mentre per la sicurezza ci sono 2 pitch view studio. Non esiste più il concetto di curva, nè in senso architettonico, nè in senso tifoso: tutti saranno seduti, numerati, controllati. Niente barriere, ma stewart severissimi a garantire l'ordine. Niente più posti occupati in modo anomalo e con il rischio di pericolose iniziative di protesta ai limiti della legalità.

Специально болдом выделил фразу, прочитай. Если не знаешь итальянского, переведу.
 
Добавлено:

Цитата:
Мама мия, а не жирно будет?  

Да уж, воровство во власти и в Италии процветает. Продать за бесценок землю. Явно кто-то нехило нажился на этом.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:53 17-10-2011
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот мы и продули дерби петушкам, обидно, удаление решило исход матча, а как всё начиналось то

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 10:17 20-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Еще раз повторю, не обязательно, что именно клуб должен был ее строить. Ты проект видел, чтобы утверждать 100%?

Я видел презентацию и макет. Клуб её обещал построить, обещал, что она будет функционировать. А она не функционировала, в частности, из-за строит. подрядчика. Во-вторых, весь тот правый кусок на видео тоже продан или передан в аренду (я не помню) клубу. Поэтому, участие города в организации там парковки может состоять только в её лицензировании и снятии налога.

Цитата:
С чего это?

Потому что все это делает клуб. Иметь пять бюджетов для одного объекта - это глупость. Арендаторы и власти идут своим чередом, но все работы, зависящие от клуба, должны синхронизироваться (особенно на этапе проектирования, и при открытии). А если планов и бюджетов несколько - синхронности не получится. Не говоря уже о увеличении суммарного размера бюджета.

Цитата:
Если эти помещения планируется сдавать в аренду


Цитата:
Специально болдом выделил фразу, прочитай.

Насколько я понимаю, арендаторы приглашаются в подземный торговый  центр. Не знаю

Цитата:
Не понял связи автобуса с мобилкой.

Это два основных недостатка после открытия - парковка и моб. связь.

Цитата:
Да уж, воровство во власти и в Италии процветает. Продать за бесценок землю. Явно кто-то нехило нажился на этом.

Смотря для каких целей.
 
hakerenok
Поляк явно прижился на полуострове.

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 14:52 20-10-2011
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Поляк явно прижился на полуострове.

возможно, я немного туплю, но ты про кого?

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 15:56 20-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hakerenok
Про Клозе. Он уже в Лацио забил не меньше, чем в Баварии (за два прошлых сезона).

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 16:15 20-10-2011 | Исправлено: juvaforza, 16:21 20-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Я видел презентацию и макет.

Насколько я понимаю, итальянского ты не знаешь. А качество переводов, как уже неоднократно подмечалось оставляет желать много лучшего.
Впрочем, строительство парковки и строительство стадиона, даже если парковка строится клубом вполне могут быть не связаны между собой.

Цитата:
Потому что все это делает клуб.

Я тебя спросил, с его это:
Цитата:
Во-первых, эта одна статья бюджета и один проект. Иначе было бы нецелесобразно.

Ты не ответил.

Цитата:
Иметь пять бюджетов для одного объекта - это глупость.

А иметь два бюджета для двух объектов?

Цитата:
асколько я понимаю, арендаторы приглашаются в подземный торговый  центр. Не знаю

Там вообще не написано, что арендаторы приглашаются в какой-либо центр. Ни в подземный, ни в надземный, ни даже в парящий в воздухе. В приведенном отрывке описан стадион и написано, что к услугам болельщиков уже 21 бар и 8 ресторанов. Не в будущем, не в условном наклонении, а в настоящем, как имеющий место факт.

Цитата:
Это два основных недостатка после открытия - парковка и моб. связь.

А каким боком к стадиону мобильная связь? Если есть рядом сотовые станции, то связь есть, если нету - значит шиш. Но ни клуб, ни стадион к этим сотам отношения не имеют.

Цитата:
Смотря для каких целей.

Да, для любых.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:30 23-10-2011
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Про Клозе. Он уже в Лацио забил не меньше, чем в Баварии (за два прошлых сезона).

я то его немцем считаю, а не поляком.
 
Зидана ведь тоже считают и гооворят что он француз, хоть и сам Алжирец

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 14:36 25-10-2011 | Исправлено: hakerenok, 12:17 27-10-2011
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В приведенном отрывке описан стадион и написано, что к услугам болельщиков уже 21 бар и 8 ресторанов. Не в будущем, не в условном наклонении, а в настоящем, как имеющий место факт.

Я сказал, что не знаю. Да и не нужно знать спряжения глаголов, чтобы понять, что информация газетой была взята из источников, предоставленных клубов. И в общем, я с трудом представляю, что это за 8 ресторанов на стадионе, на сколько они мест, где они взяли столько площади, какая там кухня, как там не бронируются все места, и какие там цены.

Цитата:
Впрочем, строительство парковки и строительство стадиона, даже если парковка строится клубом вполне могут быть не связаны между собой.

Ну, скажу так, с такой парковкой Юве вряд ли сыграл в еврокубках на этом стадионе.

Цитата:
Ты не ответил.


Цитата:
А иметь два бюджета для двух объектов?

А зачем два объекта и бюджета? Ими сложнее управлять, сложнее финансово контролировать, и готовы они должны быть (+/-) одновременно?

Цитата:
Там вообще не написано, что арендаторы приглашаются в какой-либо центр.  

Там его рядом строят Просто я не понял масштаба стадиона и спектра сервиса.

Цитата:
А каким боком к стадиону мобильная связь? Если есть рядом сотовые станции, то связь есть, если нету - значит шиш.  

А сам не знаю, но из того, что я читал, то связь пропадала на самом стадионе, а возле была.
 
P. S. Прокуратура Турина начала расследование насчет надежности строительных материалов? использованных при строительстве.
 
P. P. S. Чем Вы там Ночерино кормите? Хотя, если так дальше пойдет, то скоро дядечки будут играть за Милан, а дедушка и немецкий внучек - за Юве
 
 
Добавлено:

Цитата:
даже если парковка строится клубом  

forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=130668

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 14:13 27-10-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza

Цитата:
Да и не нужно знать спряжения глаголов, чтобы понять, что информация газетой была взята из источников, предоставленных клубов.

Частично, да. Но не обязательно, чтобы вся.

Цитата:
 И в общем, я с трудом представляю, что это за 8 ресторанов на стадионе, на сколько они мест, где они взяли столько площади, какая там кухня, как там не бронируются все места, и какие там цены.

А какая разница, что именно за рестораны? Важно, что они уже работают.

Цитата:
Ну, скажу так, с такой парковкой Юве вряд ли сыграл в еврокубках на этом стадионе.  

Не понял связи. А в еврокубках в этом сезоне Юве и не играет.

Цитата:
А зачем два объекта и бюджета?  

Да много причин может быть.

Цитата:
Ими сложнее управлять, сложнее финансово контролировать, и готовы они должны быть (+/-) одновременно?  

Управлять не сложнее, часто даже, наоборот, легче. То же самое с контролем.

Цитата:
Там его рядом строят

Тогда не надо его к стадиону относить.

Цитата:
А сам не знаю, но из того, что я читал, то связь пропадала на самом стадионе, а возле была.  

Ну, с сотовой связью такое не редкость. Но это дело сотовых операторов. Естественно, Юве должна их простимулировать.

Цитата:
forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=130668

Не сказано, кто именно заказчик парковок. Три парковки - три разных подрядчика, следовательно - три разных проекта.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:46 29-10-2011
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
ээээх с победой , ну ничего мы команда ещё молодая, так что всему своё время.

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 12:15 31-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Итальянский футбол


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru