Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

ССЫЛКИ:
  • Российский футбольный союз  
  • Расписание матчей сборной России  
  • Турнирные таблицы предварительного турнира ЧЕ-2008  
  • Сборная России на сайте УЕФА  
  • Новости, официальная статистика, история  
  • Hiddink.ru  
     
     
     
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E
    Положение на 22/11/2007 (окончательные результаты игр)
     
    M  И В Н П М О    
    1 ХОРВАТИЯ 12 9 2 1 28-8 29    
    3 РОССИЯ 12 7 3 2 18-7 24    
    2 Англия 12 7 2 3 24-7 23    
    4 Израиль 12 7 2 3 20-12 23    
    5 Македония 12 4 2 6 12-12 14    
    6 Эстония 12 2 1 9 5-21 7    
    7 Андорра 12 0 0 12 2-42 0  

     
    КАЛЕНДАРЬ
     
    21 ноября 2007 года, среда
    Андорра - РОССИЯ 0:1
    Англия - Хорватия 2:3!!! Спасибо братья!!!

     
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

     
    Где ее ждет очередное испытание в виде:

    Группа A Группа B Группа С Группа D    
    Швейцария Австрия Нидерланды Греция    
    Чехия Хорватия Италия Швеция    
    Португалия Германия Румыния Испания    
    Турция Польша Франция Россия

     
    Мучаться рвать всех будем вот по такой схемке:

    10 июня. Инсбрук. Испания - Россия (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45)

    14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - Россия (22:45)

    18 июня. Зальцбург. Греция - Испания (22:45). Инсбрук. Россия - Швеция (22:45)


  • Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Spark, 20:54 02-12-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    Я не понимаю, зачем Гуся  оставили тренером сборной, если по счету проигрыша в матчах с Англией она равна сборной Эстонии  

    Я тоже надеялся, что англичане смогут хотя бы на гол больше забить эстонцам .

    Цитата:
    Тогда зачем его держать на такой огромной зарплате?

    Так ведь все равно Рома Абрамович из своего кармана платит. Ему нежалко.

    Цитата:
    Из первой лиги к тому же, к примеру Ярцева

    А Ярцев сейчас кого-то там тренирует?  

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:07 13-10-2007
    emaxx



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    Я не понимаю, зачем Гуся  оставили тренером сборной, если по счету проигрыша в матчах с Англией она равна сборной Эстонии  

     
    Бред какой-то. Какая связь?
     

    Цитата:
    два варианта. Первый. Хиддинк как тренер ни на что не годен. Тогда зачем его держать на такой огромной зарплате? Второй- наша сборная ни на что не годна,

     
    И третий вариант - аффтар бредит.
     
    P.S. Уже долго не писал здесь, но это творение пропустить не смог.

    ----------
    Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

    Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 21:32 13-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    emaxx
    если нечего сказать - не пиши ничего, да и писать еще тоже уметь надо.
    Некоторым по сути  все равно, что там  со сборной происходит, почему ничего не лучше , несмотря на огромные (с виду) финансовые вливания. А мне не все равно. Я тебе больше скажу - в первом тайме эстонцы сыграли даже несколько лучше сборной России, хотя и на том же примерно уровне. И это при том, что у них нет ни одного игрока формата сборной России, все по идее стоят ниже по классу. Еще раз говорю - иностранец нанимался с целью не только вывести сборную в финальную часть евро 2008, но и что-нибудь там завоевать, ну хотя бы из группы выйти, и это бы простили, посчитали приемлемым результатом для начала. Но такое
    MorSe

    Цитата:
    Рома Абрамович из своего кармана платит

    в том то и дело, что Рома Абрамович платит из твоего кармана, и из моего, Рома Абрамович хорошо забашлял, сначала купив по блату одну государственную нефтяную компанию за гроши, потом продав ее назад, по баснословной цене. Но это уже - нюансы, могущие заинтересовать какой-нибудь следственный комитет. Меня сейчас интересует другой, совершенно конкретный вопрос - почему нет результата и тем не менее, несмотря на его отсутствие продляется контракт с тренером, который не в состоянии результат обеспечить? Если мнений на этот счет не имеется, могу больше и не спрашивать, все равно вопрос в который раз виснет в пустоте.
    А вот теперь PS
    В среду сборная России скорее всего проиграет. Ну в лучшем случае, с вероятностью 2-3 процента сыграет вничью. А это тоже ничего не дает. Так что опять мы не едем ни на какое Евро.

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 21:47 13-10-2007
    acidrain2525

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    есть 2 билеьа на Россия Англия на B5 цена за 1 - 4000 руб
    162328427 icq

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-10-2007 | Отправлено: 21:52 13-10-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    в том то и дело, что Рома Абрамович платит из твоего кармана, и из моего, Рома Абрамович хорошо забашлял

    Знаем, не тайна это. Но о нюансах лучше в другом разделе форума поговорить...
    Скорее всего, дело в психологии: РФС демонстративно, не дожидаясь результата предстоящей игры, от которого очень многое зависит, хочет оказать Хиддинку доверие. Ну и то, что Рома согласился и дальше платить главному тренеру сборной России, возражений со стороны руководителей РФС не вызвало .

    Цитата:
    А вот теперь PS  
    В среду сборная России скорее всего проиграет. Ну в лучшем случае, с вероятностью 2-3 процента сыграет вничью. А это тоже ничего не дает. Так что опять мы не едем ни на какое Евро.  

    Предположим, что и выиграет, но даже эта победа не гарантирует нам места на ЧЕ. У той же сб. Израиля у них дома надо постараться выиграть. В связи с этим, я не совсем понимаю того ажиотажа, который возник вокруг матча с англичанами (вон, даже на руборд спекулянты прорвались  ).
     
    Добавлено:
    А у наших соседей белорусов совсем всё плохо: это надо умудриться у себя дома проиграть сборной Люксембурга!    

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:07 13-10-2007
    evkwarrior

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210 - задолбал ныть. Ты ведёшь себя как баба, только ноешь. От твоих слов что-то изменится? Или ты думаешь, что твои сообщения в форуме читает руководство РФС и Абрамович???))
    Если такой умный, так сделай что-то для улучшения ситуации в стране. А если кишка тонка, то не надо других осуждать - ты и на их поступки не способен, пока.
     

    Цитата:
    Так что опять мы не едем ни на какое Евро

    Во-первых, не надо загадывать наперёд.
    Во-вторых, лично тебя туда никто и не звал)))
     
    Давай так: если сборная не выйдет в финал Евро-2008, я публично признаю себя идиотом, и откажусь от своей позициии в пользу твоей.
     
    А если вдруг чудом выйдет - это сделаешь ты (тут, на форуме). И ещё скажешь, дословно - "Спартак - отстой". Согласись, спор не равноценный, у тебя больше шансов.
     
    Вот.
    И твоё мнение - всего лишь твоё мнение, оно субъективно. Я знаю, что ты болеешь за мясо, и нередко твоё неравнодушие проскальзывает в твоих сообщениях. Но пока что от твоего мяса в сборной маловато толку - разве что от Быстрова, да и тот теперь не скоро сыграет из-за травмы.
    Павлюченко ни разу себя не проявил, а раз так, то и не надо рассказывать о его пользе. Вот когда проявит - тогда другое дело (если проявит)))
     
    И вообще, надо быть выше межклубных разборок в этой теме.
     

    Всего записей: 31 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 22:44 13-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    А у наших соседей белорусов совсем всё плохо: это надо умудриться у себя дома проиграть сборной Люксембурга!  

    дык. Скоро и мы к этому придем, подожди чуть-чуть.  

    Цитата:
    я не совсем понимаю того ажиотажа, который возник вокруг матча с англичанами  

    дык № 2. Мы чтоль каждый день видим живых суперзвезд мирового футбола ? Вот и ажиотаж такой. Но я не пойду, поскольку и не собирался, и даже по телевизору смотреть не буду. А зачем?
     
    evkwarrior
    и ты со мной спорить да, ну давай, только клубы трогать не будем, иначе мы действительно в неравных позициях, ты же такое никогда про ЦСКА не скажешь, а я про Спартак не скажу. Так что давай ограничимся публичным признанием в идиотизме. Кто проиграет, тот и признается.  

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 00:40 14-10-2007
    evkwarrior

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    и ты со мной спорить да, ну давай, только клубы трогать не будем, иначе мы действительно в неравных позициях, ты же такое никогда про ЦСКА не скажешь, а я про Спартак не скажу

    Гыыы)), про ЦСКА я такое скажу, причём с удовольствием)))
    Давай с клубами, так интересней.

    Всего записей: 31 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 01:08 14-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    evkwarrior
    ну сам же предложил:

    Цитата:
    надо быть выше межклубных разборок в этой теме

    не скажу я такое про Спартак, даже если предложат за это все блага цивилизации, давай лучше так: если сборная проходит в Евро, я значит про идиота говорю, и обязуюсь до окончания Евро ничего плохого про твой клуб, вероятно тогда  Зенит, на этом форуме не постить.
    А если не проходит - ты говоришь признание про идиота и до окончания Евро ничего плохого не говоришь про Спартак    

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 01:35 14-10-2007
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Гарри О'Коннор: «Англичане должны молиться, чтобы в день игры с россиянами не было жары»
     
    Шотландский нападающий Гарри О’Коннор, перешедший в летнюю трансферную кампанию в «Бирмингем» из московского «Локомотива», до сих пор со страхом вспоминает синтетический газон «Лужников». 25-летний форвард уверен, что игроки сборной Англии испытают ни с чем не сравнимые ощущения, когда выйдут на поле в отборочном матче Евро-2008 против россиян.
    «Я играл на искусственном поле «Лужников» 15 или 16 раз и могу с уверенностью сказать: оно чудовищно! Я не в силах найти хоть что-то хорошее, описывая его особенности.
    Во-первых, я должен предупредить, что многие российские игроки носят колготки и англичане должны последовать их примеру, если не хотят, чтобы их ноги были исполосованы в кровь. Порой эта особенность роднит футболистов с артистами балета, но поверьте, нет ничего постыдного надеть колготки, зная о возможных последствиях для здоровья из-за своей беспечности. Достаточно всего несколько раз очутиться на газоне и кожа на ногах к финальному свистку будет содрана.
    Другая проблема этого покрытия – совершенно непредсказуемый отскок мяча. Черные резиновые крошки предназначены для снижения этого эффекта, но неровности поверхности сводят его на нет.
    Также россияне обильно поливают газон за час до начала матча из огромных шлангов. Как только я впервые вступил на это поле, моя нога стала тонуть, а бутсы тут же наполнились водой. В начале игры мяч скользит по воде и потому движется чрезвычайно быстро, но как только вода высыхает, скорость значительно снижается.
    Англичане должны молиться, чтобы в день игры не было жары. В противном случае влага начнет испаряться и дышать в таких условиях будет тяжелее, чем в бане.
    При этом не имеет значения тип обуви – он все равно не спасет от неприятностей. В любом случае ты заканчиваешь матч с мозолями на ступнях»,- рассказал О”Коннор.
    Шотландец также признался, что синтетическое покрытие порой причиняет игрокам и более серьезные повреждения, чем сдирание кожи и мозоли.
    «Моему партнеру по «Локомотиву» Дмитрию Сычеву потребовалась серьезная операция, после того, как он травмировал колено на искусственном газоне «Лужников». После этого врачи запретили ему там играть во избежание рецидива», – сообщил О”Коннор.
    Нападающий «Бирмингема» убежден, что российская сторона намеренно выбрала именно «Лужники», чтобы добиться преимущества над англичанами.
    «Вполне можно было бы сыграть матч в Санкт-Петербурге или на стадионе «Локомотив», где качество газона просто великолепное.
    Мне кажется, есть некоторая недоброжелательность со стороны России в том, что она остановилась на варианте «Лужников». Поможет ли ей это? Без сомнения. Российская сборная сделает все, чтобы добиться нужного результата. Победа над англичанами видится ей значительным достижением», – считает О”Коннор.
    Шотландский форвард выразил изумление, почему двое делегатов от Федерации футбола Англии, занимающиеся изучением особенностей искусственного газона, до сих пор не обратились к нему за консультацией.
    «Не имею представления, какую информацию они успели собрать, но если бы они обратились ко мне, я был бы только рад рассказать им все, что я знаю», – признался О Коннор.
    В завершение игрок «Бирмингема» предостерег подопечных Стива Макларена, что их проблемы не закончатся после ухода с поля.
    «Чтобы добавить соли на раны англичан, должен признать, что раздевалки «Лужников» просто отвратительны. Я уж не говорю о душевых кабинках…» – приводит слова О Коннора The Daily Mail.

     
    До чего ж паскудный товарищ. А поляна будет одинакова для всех.

    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:55 14-10-2007
    jonikDk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А поляна будет одинакова для всех.

    может быть, но большинство игроков сборной России имеют представление об этом поле
    Как по мне России должно быть стыдно принимать на таком поле ...
    Неужели на таком великом стадионе нельзя сделать нормальный газон ?? Надеюсь к финалу лиги чемпионов сделают нормальный газон .

    Всего записей: 1604 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 13:42 14-10-2007
    xokc

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У Гарри крышу снесло. Он бы еще в январе жары испугался.

    Всего записей: 477 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 14:25 14-10-2007
    Wund Hund



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как он (гарри о'коннор) меня задрал... А крышу ему снесло от необоснованных денег, полученных в России. Специалист, мля, по России, не понимает, почему к нему сразу не обратились... Урод.

    Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 16:12 14-10-2007
    emaxx



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    если нечего сказать - не пиши ничего, да и писать еще тоже уметь надо.

    Писать умею - сейчас продемонстрирую, благо есть что сказать. Лень конечно, но чего не сделаешь ради товарища по форуму.

    Цитата:
    Я тебе больше скажу - в первом тайме эстонцы сыграли даже несколько лучше сборной России, хотя и на том же примерно уровне.

    Я тебе еще больше скажу - впервые за 10 лет или больше (данный период намеренно уменьшаю, дабы не соврать) наша сборная показывает внятный или даже вменяемый футбол. Все прошлые сиюминутные успехи были либо на кураже каком-то неописуемом (Россия - Франция - 3:2), либо случайны. Сейчас, за первый проигрыш за во весь отборочный цикл, ты, используя свою ущербную логику, хочешь уволить тренера.
    Объясняю тебе почему наши проиграли в этом матче: отнюдь не из-за отсутствия мастерства, недостатка мотивации и т.д. Просто у нашей сборной с каких-то давних пор, когда тебя еще не было, развился некий синдром "заведомого обкакивания" перед авторитетами мирового футбола. В таких матчах, выходя на поле с дрожащими коленками и играя на отбой, наши ребята защищаются со смертельной паникой, допуская невероятные ошибки. Это наблюдалось и в матче с Англией. Ты понимаешь, Березуцкие - отличные ребята, но когда они играют с соперником, превосходящем в классе, школа Горлуковича берет свое.

    Цитата:
    В среду сборная России скорее всего проиграет. Ну в лучшем случае, с вероятностью 2-3 процента сыграет вничью.

    Дам тебе небольшой урок математики - в среду сборная России выиграет с вероятностью в 50%. После матча поговорим - попробуем объективно оценить шансы, учитывая увиденное.

    Цитата:
    давай лучше так: если сборная проходит в Евро, я значит про идиота говорю,

    Ничего не надо говорить - дело совсем не в твоем идиотизме, а в твоем незнании матчасти, то бишь футболе.

    ----------
    Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

    Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 19:54 14-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    emaxx
    Договорились. И ты тоже про идиота скажешь, если Россия никуда не выйдет.
    Только вот чего не забудь еще, извиниться, за матчасть и за математику, а то из товарища по форуму ты превратишься в первого, который здесь окажется у меня в игноре. Не боись, за мной никогда не заржавеет извиниться, если я не прав, но я прав,   и не надо про сестер мне впаривать бубнового вальта, это самое слабое звено и в без того неважно укомплектованной сборной. Вон Гусь сейчас на Спорте отдувается, я спросил его по инету - почему  Смертина нет, и Лоськова, и Титова (хотя про Титова я и так прекрасно знаю, почему). Вопрос передали, он отболтался что-то там про новую эру и обновление, но так и не ответил ничего внятного. А самое главное - этот, так сказать, тренер плохо знает фамилии своих подопечных, вот это уже настолько серьезно, что дальше обсуждать нечего.

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 20:27 14-10-2007
    Loafer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    За неделю до игры ставки принимались по коэффициентам:  
    - на победу России 1 к 2,95  
    - на ничью - 3,30,  
    - на победу Англии - 2,27.
     
    Вот и можно судить о "реальном" раскладе сил

    ----------
    Никнейм зарегистрирован

    Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:46 14-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Просто у нашей сборной с каких-то давних пор, когда тебя еще не было, развился некий синдром "заведомого обкакивания" перед авторитетами мирового футбола

    Ой а вот на это я могу отдельный опус отписать -сколько матчей из того времени когда меня не было я уже отсмотрел и с помощью НТВ+ классика, и с торрентов качал, так вот - не припомню я никакого такого синдрома
    Примеры- пожалуйста. 1958 год, Англия- СССР, отборочный к чемпионату мира, Швеция, наши победили 1-0 в совершенно равной игре, никакого дрожания,  чувства что соперник имеет превосходство. Потом слили правда 0-5 в товарняке, но там не было интереса, да еще и отравились чем-то (что тоже обычно) Продолжим.
    Второй пример: 1984 год, Англия-СССР, Уэмбли, товарняк 2-0 в нашу пользу.
    Третий пример (это я все про Англию говорю, пока что, и матчи либо на их, либо на нейтральном поле) СССР - Англия 3-1, матч 1988 года, чемпионат Европы. Голландия. Гусь в это время наверно на трибуне сидел (уж не знаю, с партнером, о котором он только что проболтался, не зная, какое у нашего общества отношение к этому делу, или без такового), а наши возили англичан как мальчиков. Это я уже помню, так как смотрел  футбол в это время осознанно, хотя и пересматривал после еще.  
    Еще были 2-2 СНГ-Англия, тоже видал, никаких проблем. Англия может быть прибавила?
    Может быть. Так вот, я и интересуюсь - а х.. ну в смысле а почему, прибавляют они, а мы опускаемся все ближе до уровня эстонцев каких нибудь.

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 20:52 14-10-2007
    emaxx



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    Договорились. И ты тоже про идиота скажешь, если Россия никуда не выйдет.

    Не договорились. Пока шансы есть - я буду верить и надеяться. Если вдруг шансов не станет - почему вдруг я сразу заделаюсь из-за этого идиотом?

    Цитата:
    почему  Смертина нет, и Лоськова, и Титова

    Горлуковича, Бесчастных...
     
    Примеры твои с 58-го года очень показательны. Блестящих побед и ничей ты накопал немало. Только я это, - про последние 10 лет упомянул, за которые я более-менее могу припомнить игру нашей сборной (матчи не пересматриваю - со временем напряженка).
    Чего-то статистикой мне блистать не очень хочется - не в этом дело собственно.
    Я футбол немного иначе воспринимаю.
    Бесконечные поперечные передачи из-за боязни идти вперед, постоянно перехватываемые нападающими противника; полный паралич защитников при прессинге на своей половине поля; еще вспомнил (относительно недавно было) начало наших атак защитниками с помощью забросов на Булыкина.
    Я готов десятки этих нюансов игры нашей сборной вспоминать.
    Блин, как же это все было стыдно и убого. Сейчас этого нет. Сейчас мы явно видим не эпизоды, а слаженную стройную игру, все более стабильную. В этом вижу заслугу только лишь тов. Хиддинка. Если бы мы только так обидно не обос....сь с Англией! Но вот это - уже эпизод.
    Еще раз повторю, уверен, что за последние 10 лет мы впервые сдвинулись вперед.
    И нисколько мы к эстонцам не приближаемся - это уж совсем перебор.
     
    Да, конечно, как правильно было отмечено, ставки на ближайший матч не в нашу пользу.
    Но я практически уверен, что несмотря на всю логику и расстановку сил, либо Хиддинк чего придумает, либо наши выше головы прыгнут, но мы все же вырвем очко у Англии
    (ну в смысле 3 очка).

    ----------
    Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

    Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 21:49 14-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    emaxx

    Цитата:
    Если бы мы только так обидно не обос....сь с Англией!

    с Голландией в товарняке, с Израилем и Хорватией (дома)

    Цитата:
    Блин, как же это все было стыдно и убого. Сейчас этого нет.  

    а другое - есть, и тут тов. Гусь не исправил ни-че-го. Во первых реализация моментов, во вторых- дырявая оборона в игре на втором этаже, в третьих - игра на контратаках, ее как не было, так и нет, в четвертых - искусственные офсайды, которые в последний раз удались нашим как раз на Евро 88 при Лобановском.  
    ну и вот.
    Цитата:
    но мы все же вырвем очко у Англии
    это мало, если не берем 3 очка -можно забыть о Евро. Хорваты и Англичане уж всегда договорятся, да и без договоров Англия их разорвет пожалуй, вот что значит - грамотная работа тренера.  

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 22:03 14-10-2007
    emaxx



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    Во первых реализация моментов, во вторых- дырявая оборона в игре на втором этаже

    Хиддинк то тут чем виноват? Вышеперечисленное - на совести исполнителей, а лучше тех что есть пока не воспитали - все впереди.

    ----------
    Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

    Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 22:23 14-10-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
    Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru