Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

ССЫЛКИ:
  • Российский футбольный союз  
  • Расписание матчей сборной России  
  • Турнирные таблицы предварительного турнира ЧЕ-2008  
  • Сборная России на сайте УЕФА  
  • Новости, официальная статистика, история  
  • Hiddink.ru  
     
     
     
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E
    Положение на 22/11/2007 (окончательные результаты игр)
     
    M  И В Н П М О    
    1 ХОРВАТИЯ 12 9 2 1 28-8 29    
    3 РОССИЯ 12 7 3 2 18-7 24    
    2 Англия 12 7 2 3 24-7 23    
    4 Израиль 12 7 2 3 20-12 23    
    5 Македония 12 4 2 6 12-12 14    
    6 Эстония 12 2 1 9 5-21 7    
    7 Андорра 12 0 0 12 2-42 0  

     
    КАЛЕНДАРЬ
     
    21 ноября 2007 года, среда
    Андорра - РОССИЯ 0:1
    Англия - Хорватия 2:3!!! Спасибо братья!!!

     
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

     
    Где ее ждет очередное испытание в виде:

    Группа A Группа B Группа С Группа D    
    Швейцария Австрия Нидерланды Греция    
    Чехия Хорватия Италия Швеция    
    Португалия Германия Румыния Испания    
    Турция Польша Франция Россия

     
    Мучаться рвать всех будем вот по такой схемке:

    10 июня. Инсбрук. Испания - Россия (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45)

    14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - Россия (22:45)

    18 июня. Зальцбург. Греция - Испания (22:45). Инсбрук. Россия - Швеция (22:45)


  • Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Spark, 20:54 02-12-2007
    Drinker



    Ай Маладца
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    Неужто впрямь гордятся? Да уж.  

    А что, нечем гордиться разве?

    Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:54 26-11-2007
    Oblachko



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    Ты патриот и я патриот

    Патриотизм то тут причём мы не на митинге

    Цитата:
    Я от них не требую, чтобы они как футболисты сборной Италии моды Армани представляли, но хочу, чтобы они выглядели не хуже других. А то у них причесоны страх, как будто только с сеновала слезли

    Сначала на себя посмотри

    Цитата:
    в духе пещерного коммунизма

    Ну уж ни как в духе современной обезьяны,которая кроме ужимок и кривляний ни чего не может,а ей наверное кажется что красиво
    Так же и вы,пишити своё творение и думаете-как я хорошо пишу аж самому нравится-хрень она и везде хрень

    Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 20:44 26-11-2007
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    но и по этой логике его не заслужили и Англичане

     
    Именно! Но т.к. на 2-е место надо кого-то втыкивать то берем эти 2 "горе-а-не-команды" и сводим их с друг-другом. И по результату - видим, что...
     

    Цитата:
    тогда из нашей группы ни кто кроме хорват не дожен был выходить  

     
    Это даже не +1, а +100 наверное. Как я и писал ранее - мы из группы НЕ ВЫШЛИ. Это хорваты дважды вышли из нее. Команда просто и элементарно идет впереди любого конкурента(из нашей группы) корпусов так на 5, я думаю. Т.е. силы совершенно не равны. И если бы из группы выходила 1 команда, то вряд ли у кого были вопросы кого делегировать из нашей... Опять же, чисто по недоразумению, едут 2 и одна из них к группе "16-лучших" имеет ну очень опосредованное отношение.
     
     
    Добавлено:
    Oblachko

    Цитата:
    Похоже для тебя футбол,только для писанины,а иначи твои творения не назовёшь,назови хоть одну команду которая стабильно без потери очков прошла весь отборочный цикл

     
    Нет извини, это для тебя похоже футбол для таблиц/очков/рейтинга. Какие потери? Каких очков? Мы обсуждаем много или мало наши этих самых очков набрали?? Вы, блин, ИГРУ вообще смотрите? Можете отличить таковую от ваты, но приносящей(и не так уж редко) те же 3 очка? Бухгалтеры табличные, очки им подавай...
     
    Добавлено:
    ALEX61

    Цитата:
    Почему же Россия набрала больше очков, чем Англия, если ты считаешь, что Англия сильней?

     
    Ну уж конечно не потому, что мы рвем Англию одной левой. У нас пока и по Андорре не все вопросы закрыты, так что подождем пока с первыми кой-чем меряться.
     

    Цитата:
    а наши им не проиграли

     
    А ты видел как наши им "типа-не-проиграли"? Вот и ответ на первый вопрос: Хидингово везение. Наша супер-впечатляющая игра уж конечно тут не причем.
     
    Добавлено:
    DerTotEaugE

    Цитата:
    не променял бы ты игру и результат сборной СССР на ЧМ1986 на к примеру игру и результат сборной Греции на ЧЕ2004

     
    Сложный вопрос. Я бы лично - не променял. Греки играли... никак, наши в 86-м - блестяще. Мне важнее второе. Людей с принципами "результат решает все" я ни в коей мере не осуждаю, но я однозначно не из их муравейника. Всегда смотрю на поле и изредка - на табло. Так что радоваться выходу наших разрешаю , но мне - смотрящему на поле(а не в таблицу) - как-то через силу радуется. Т.е. совсем не радуется. Если только за хорватов...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Точно, я прозевал, в 9-ой группе нет слабых  

     
    И более того, из нее выходит 1 и только 1 команда. Хотел бы я наших сюда! Шоб потом на матч Германия - Азербайджан не оглядывались и посольство последних подарками не заваливали.

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 21:16 26-11-2007 | Исправлено: Spark, 21:42 26-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Греки играли... никак, наши в 86-м - блестяще. Мне важнее второе

    Мне тоже важно второе - но за неимением я и первому порадуюсь
     

    Цитата:
    И более того, из нее выходит 1 и только 1 команда.

    Нифига не угадал -  

    Цитата:
    8 лучших из 9 разыграют 4 путевки в стыковых матчах

    То есть для определения 8 лучших будут смотреть кто из них набрал больше очков в матчах с командами занявшими места с 1 по 5 включительно.
    Другое дело что худшей скорее всего будет 2-я команда группы 9 - поскольку самый ровный состав.


    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 22:33 26-11-2007
    Oblachko



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Вы, блин, ИГРУ вообще смотрите? Можете отличить таковую от ваты

    Это у вас похоже вместо мозгов вата,а с чучелами не дискутирую




    Замечание п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

    Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 23:11 26-11-2007 | Исправлено: Bunker, 02:29 28-11-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Gringo
    Цитата:
    Желающие покритиковать сборную России сначала читают это
    Нехорошо своё субъективное мнение выносить в шапку темы .  
     
    Добавлено:
    Понравилось (из интервью А. Мостового):

    Цитата:
    - Гус Хиддинк не скрывал, что уже в нынешнем отборочном цикле он делал ставку на молодых игроков. Не кажется ли вам, что в некоторых матчах нашей команде не хватало того же Титова с его огромным футбольным опытом?
     
    - Конечно, кажется. Скажу больше: нам во многом сопутствовала удача в нынешнем отборочном цикле. Думаю, что на чемпионате Европе такие футболисты в составе сборной России должны все-таки появиться. Хотя для Хиддинка подобный выбор будет трудно сделать, поскольку на протяжении полутора лет он от ветеранов по сути отказывался. С другой стороны, мы вышли на чемпионат Европы именно таким составом, играя непонятно в какой футбол. Поэтому давайте верить в то, что Хиддинк – просто фартовый тренер. За оставшееся до старта чемпионата Европы время мы вряд ли увидим что-то новое в игре сборной. Стало быть, остается только надеяться на его счастливую, как говорится, звезду.
     
    Тоже считаю, что опытные игроки на ЧЕ нашей сборной не помешают. Надеюсь, что тот же Титов пересмотрит своё решение о выступлении за сборную...

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:16 26-11-2007
    ALEX61



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Хидингово везение

    Spark
    Дa брось ты, где ж было его везение в Израиле, или скажешь что он не с той ноги встал, там можно было поставить точку в этом отборе.  
    Ты знаешь, я почти уверен, что если наши встретятся с хорватами в финалной пульке, то не проиграют.

    Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:16 27-11-2007 | Исправлено: ALEX61, 09:03 27-11-2007
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тоже считаю, что опытные игроки на ЧЕ нашей сборной не помешают.

     
    MorSe, уж Смертин всяко пригодился бы. Насчет Титова не уверен, в атаке много желающих, а вот подчищать за атакой умельцев маловато.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Агент Хиддинка: «Может, Мутко уже не хочет работать с Гусом?»
     
    Агент Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен недоумевает, почему президент РФС Виталий Мутко медлит с новым контрактом и искренне не понимает его поведения.
    «Существует несколько пунктов, которые необходимо решить. В августе мистер Мутко заявил о желании продолжить работу с Хиддинком. На пресс-конференции перед матчем Россия – Англия Гус официально объявил, что также хочет остаться в России. Перед этим матчем и после него мы провели скоротечные встречи с мистером Мутко и мистером Макаренко, коммерческим директором РФС.
    Мы договорились, что я отправлю электронное письмо со всеми подробностями. Вскоре я сделал это, но никакого ответа не получил. В Тель-Авиве я видел Мутко, но встреча получилась очень скоротечной. По сути, мы лишь пожали друг другу руки. Речи о контракте не заводили. Это в принципе понятно: сборной России предстояли важнейшие матчи с Израилем и Андоррой. После этих матчей я вновь отправил сообщение по электронной почте. С тем же содержанием. И снова не получил никакого ответа.
    Мне кажется подобная задержка ненормальной. Она странная, даже очень странная! Ведь именно мистер Мутко сказал, что хочет продолжить работу с Гусом. Но с тех пор с его стороны не последовало никаких действий. Считаю, что после таких заявлений необходимо продолжать диалог и пытаться прийти к согласию. Если это сделать не получается, то надо искать другого тренера.
    Честно говоря, я не понимаю стратегии РФС. Я помогал Гусу подписывать контракты много-много раз, работал с различными федерациями. Но еще ни разу не попадал в такую ситуацию! Я не знаю, сколько Хиддинк готов ждать. Но не забывайте, что у него действующий контракт до окончания Евро-2008.
    Повторю: самое смешное, что не Хиддинк предложил свою кандидатуру для работы в России. Это сделал мистер Мутко! В такой ситуации ждешь, что человек возьмет инициативу в свои руки и доведет дело до конца. Но, может, он изменил мнение и не хочет продолжать работу с Гусом? Я не знаю…» – цитирует ван Ньювенхайзена «Советский спорт».

     
    Мутко наверное в догадках: будут ли договорняки на ЧЕ проходить под фарт Гуса.

    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 06:22 27-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    от же Титов пересмотрит своё решение о выступлении за сборную...

    Хоть и болею за Спартак - но тем не менее - нельзя Титова сейчас брать в сборную. Не потому что он играет плохо - на мой взгляд он играет очень даже хорошо -  
    НО - Егор сам отказался от игры за сборную. Тяжелейшие игры вытащили без него. Вышли (неважно каким путем, но вышли) в финальную часть без него. И брать его сейчас - это просто создавать очаг напряженности - потому что фактически получится, что Егор приходит на все готовенькое
     
    А вот Смертин или кстати Евсеев вполне нормальные кандидатуры были бы. Особено Евсеев по части "построить" всех на поле - и своих и чужих.

    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 06:35 27-11-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Yanson

    Цитата:
    уж Смертин всяко пригодился бы. Насчет Титова не уверен, в атаке много желающих, а вот подчищать за атакой умельцев маловато.

    Быть может и пригодился. Просто я Смертина давно не видел в игре и не знаю в каких он кондициях сейчас. Если его игра не изменилась в худшую сторону, он был бы неплохой альтернативой Семшову на месте опорника. Другое дело, считается, что Семшов — любимчик Хиддинка. Поэтому, учитывая ещё тот факт, что сам Смертин не отказывался от выступлений за сборную, его появление на ЧЕ всё-таки маловероятно.
    Что касается Титова, то он всё время на виду, провёл очень хороший сезон. Считаю, он сможет заменить Аршавина как капитана. У него есть громадный опыт, которого многим нашим игрокам катастрофически не хватает...
     
    DerTotEaugE

    Цитата:
    Тяжелейшие игры вытащили без него.
    Ты про Андорру?
    Не берусь утверждать, но предположу, что многие игры были бы не такие тяжёлые, участвуй в них Титов.

    Цитата:
    Особено Евсеев по части "построить" всех на поле - и своих и чужих.
    Тогда уж лучше Серёга Горлукович! Он всем даст прикурить .

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 11:51 27-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe
    Горлукович?? А что ж не Саша Бубнов
     

    Цитата:
    Ты про Андорру?  

    Хорошая шутка))) А еще про Хорватию, Македонию и Англию.

    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 11:55 27-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    А что, нечем гордиться разве?

    Эх....., как я сам есть старый болельщик Динамо Киев и Блоху как игрока всегда боготворил, то ты лучше не спрашивай, не задевай больное место.
    В принципе ж они дошли до первой сильной команды. А игра Украина-Швейцария была одной из самых слабых на ЧЕ, сколько я вообще помню. Швейцарцы были ну такие телята...
    Ты кстати знаешь, что они рекорд ЧЕ установили? Они первые за всю историю ЧЕ умудрились из 5 послематчевых пенальти не забить не одного! Вот это был блин позор!!!!
    Я помню кокоментатором игры был Урс Майер (ну бывший известный сдья -  швейцарец), дак он всю игру от стыда краснел, а после пенальти вообще закрыл лицо руками.
    И ето тебя наполняет гордостью, выигрыш у тагого соперника?
    А потом Италия - 0:3 (если память не изменяет) и всё - сливай воду. А насчёт Саудовской Арарвии или Туниса я скажу, можно конечно гордиться, ну если уж больше нечем...
    А в состав 8 сильнейших команд мира вошли конечно потому что со жребием везуха была. Объективно они по силе наверно соответствуют рейтингу ФИФА, ну Россия например 22, Германия - 5. Не помню какой рейтинг у Украины.
    ты меня не критикуй за моё мнение, я при хорошей игре за Украину сам  бы порадовался....
    Во если бы они с Испанией не 0:4 а 3:4, а с Италией не 0:3, а 2:3 бы сыграли, вот тогда и я бы гордился, пусть они бы и вылетели.
     
    Добавлено:
    Spark

    Цитата:
    Греки играли... никак, наши в 86-м - блестяще.  

    Насчёт греков тут я не согласен. Их игра это бестящий пример тому, что даже очень средняя команда может добиться успехов при использовании оптимальной для неё тактики. А это на 100 процентов заслуга тренера греков немца Рехагеля. Ну он вообще гуру.
    Вообще мы тут говорим про Германию, Францию, Италию , а вот греки возьмут да и опять ЕВРО выиграют. Я честно говоря не удивлюсь. Они турок на их поле уделали. А это не так то просто.
     
    А у наших в 86 году слишком рано головокружение от успехов началось. Бельгию недооценили. Опять таки глупые ошибки - в конце матча стали на "вне игры" играть. Ну и Валерий Васильевич (земля пухом)  Заварова рано заменил. А так в кои веки был реальный шанс на медали.
     
    Добавлено:
    Spark

    Цитата:
    Это у вас похоже вместо мозгов вата,а с чучелами не дискутирую

    Во, Oblachko всех наказал, я выходит современная обесьяна, а ты вааще чучело с ватой в башке.
    Ну, блин, культура дискуссии.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 12:33 27-11-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DerTotEaugE

    Цитата:
    А еще про Хорватию, Македонию и Англию.

    По большому счёту, у нас был только один лёгкий матч — дома с Андоррой.

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 12:59 27-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    был только один лёгкий матч — дома с Андоррой.

    Хорошо. Пусть так. В скольких трудных матчах участвовал Титов?

    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 13:59 27-11-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DerTotEaugE

    Цитата:
    В скольких трудных матчах участвовал Титов?

    Если не ошибаюсь, то в одном. В домашнем матче с эстонцами. Он тогда сделал две голевые передачи. Согласись, неплохой КПД.

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 14:46 27-11-2007
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DerTotEaugE

    Цитата:
    То есть для определения 8 лучших будут смотреть кто из них набрал больше очков в матчах с командами занявшими места с 1 по 5 включительно

     
    Тут вопрос крайне мутный. Сначала было(вроде оффициально) сказано что из 9 группы полюбому отбирается только 1 команда. Потом кто-то более другой пояснил, что это была неверная интерпретация регламента, и что 2-я команда из 9-й вовсе не в пролете по дефолту. Установить истину очень непросто, на сайте ФИФА хрен разберешся куда глядеть...
     
    Добавлено:
    MorSe

    Цитата:
    Нехорошо своё субъективное мнение выносить в шапку темы

     
    +1+1+1. Ибо я тоже могу туда пару понравившихся мне линков воткнуть. Убираем это безобразие?
     
     
    Добавлено:
    ALEX61

    Цитата:
    Дa брось ты, где ж было его везение в Израиле

     
    Уже писал, что его везение столь раздражающе велико, что даже проигрывая(локально) он выигрывает(глобально). Ни с одним другим коучем у нас бы не получилось так, как получилось.
     
    Добавлено:
    snooky

    Цитата:
    Во, Oblachko всех наказал, я выходит современная обесьяна, а ты вааще чучело с ватой в башке.

     
    Модераторы уже извещены. Посмотрим на их оценку "показателных выступлений" нашего юнного друга Oblachko.

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 15:04 27-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    В домашнем матче с эстонцами. Он тогда сделал две голевые передачи. Согласись, неплохой КПД

    Согласен, неплохой. Я вроде сразу сказал - я считаю что Титов играет хорошо и даже замечательно. Но он выбрал свой путь - и сборная прошла свой без него. И вряд ли что то хорошее получится из его возвращения, к сожалению...
    Хотя конечно если Ларссена вспомнить...

    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 15:19 27-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тоже считаю, что опытные игроки на ЧЕ нашей сборной не помешают. Надеюсь, что тот же Титов пересмотрит своё решение о выступлении за сборную...

    Конечно хорошо бы "сплав молодости и опыта". Это верно. Старички во всех командах есть, ну чтобы молодежь учить и направлять. Без этого нельзя.
     
    Spark
    Да уж, видать не всех дураков война то убила.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 15:25 27-11-2007
    Per_aspera_ad_astra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Конечно хорошо бы "сплав молодости и опыта". Это верно. Старички во всех командах есть, ну чтобы молодежь учить и направлять. Без этого нельзя.

    А что Зырянов и Семшов на эту роль не канают? Да и кого учить? 25 летних футболистов?

    Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 16:10 27-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Per_aspera_ad_astra

    Цитата:
    А что Зырянов и Семшов на эту роль не канают? Да и кого учить? 25 летних футболистов?

    Ну вообще то зрелый возраст футболиста это лет 30.  
    По игре видно, что вроде защита молодая, вот туда бы в центр старичка, чтоб руководил. Дескать ты беги туда, а ты сюда, а этого я сам возьму...
    А то уж больно защита дырявая.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 16:25 27-11-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
    Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru