Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

ССЫЛКИ:
  • Российский футбольный союз  
  • Расписание матчей сборной России  
  • Турнирные таблицы предварительного турнира ЧЕ-2008  
  • Сборная России на сайте УЕФА  
  • Новости, официальная статистика, история  
  • Hiddink.ru  
     
     
     
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E
    Положение на 22/11/2007 (окончательные результаты игр)
     
    M  И В Н П М О    
    1 ХОРВАТИЯ 12 9 2 1 28-8 29    
    3 РОССИЯ 12 7 3 2 18-7 24    
    2 Англия 12 7 2 3 24-7 23    
    4 Израиль 12 7 2 3 20-12 23    
    5 Македония 12 4 2 6 12-12 14    
    6 Эстония 12 2 1 9 5-21 7    
    7 Андорра 12 0 0 12 2-42 0  

     
    КАЛЕНДАРЬ
     
    21 ноября 2007 года, среда
    Андорра - РОССИЯ 0:1
    Англия - Хорватия 2:3!!! Спасибо братья!!!

     
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

     
    Где ее ждет очередное испытание в виде:

    Группа A Группа B Группа С Группа D    
    Швейцария Австрия Нидерланды Греция    
    Чехия Хорватия Италия Швеция    
    Португалия Германия Румыния Испания    
    Турция Польша Франция Россия

     
    Мучаться рвать всех будем вот по такой схемке:

    10 июня. Инсбрук. Испания - Россия (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45)

    14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - Россия (22:45)

    18 июня. Зальцбург. Греция - Испания (22:45). Инсбрук. Россия - Швеция (22:45)


  • Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Spark, 20:54 02-12-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kei_Dach

    Цитата:
    посмотрел бы я на вас если бы Игнашевич забил со штрафного

    не забил бы он ничего, удар у него так себе, по большому счету.

    Цитата:
    Или если выйдем на ЧЕ  

    не выйдем мы ни на какой ЧЕ. Забей, забудь и успокойся.
    Цитата:
    Я бы больше ждал гостевой с Израелем чем с Англией с Англией 90% будет дележ очков. И не надо ныть что с такой игрой не будет сами все увидите.

    во всех трех матчах Россия проиграет. С Израилем тупо попрет вперед, всей командой, и тут же получит гол или два, с Англией она будет разорвана с неприличным счетом на Уэмбли и минимально в родных стенах. Ну не так, как вчера эстония, 0-1, скажем. В общем, последний шанс был вчера, +3 у хорватов, потенциально очко в Израиле и очко дома с Англией при грамотной постановке игры от обороны, без атаки вообще (я бы сыграл тогда с одним форвардом, иначе не выжить), теперь нельзя. Никакое "очко" теперь не катит, надо на +3 играть каждый матч, поэтому я столь мрачен в прогнозах.

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 19:19 07-06-2007
    Churchill



    Winston S. Churchill
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    polonium210

    Цитата:
    во всех трех матчах Россия проиграет. С Израилем тупо попрет вперед, всей командой, и тут же получит гол или два, с Англией она будет разорвана с неприличным счетом на Уэмбли и минимально в родных стенах. Ну не так, как вчера эстония, 0-1, скажем. В общем, последний шанс был вчера, +3 у хорватов, потенциально очко в Израиле и очко дома с Англией при грамотной постановке игры от обороны, без атаки вообще (я бы сыграл тогда с одним форвардом, иначе не выжить), теперь нельзя. Никакое "очко" теперь не катит, надо на +3 играть каждый матч, поэтому я столь мрачен в прогнозах.

    Ты - прогматик!
    C Англией наши могут сыграть. Т.б. - с Израилем. Англы скорее будут стараться выложить себя с хорватами, чем с нашими....
    Но это все - тактика турнира, а решать ее направление - дело Гуса.
    Повторюсь - вчерашний стартовый состав и замены - меня удивили. Но с др. стороны - очко заработали. Чего тут больше - прагматизма или романтики - понятно с первого взягляда.  
    НО! Мне игра понравилась. Не знаю как кому.... Но игра держала в напряге - я люблю такой футбол, а не прогулку в Питере над Андоррой...

    ----------
    "Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

    Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:41 07-06-2007
    sprorab

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Это тебе не залп Игнашевича на удачу  
    Самый светлый момент матча  
    Kei_Dach

    Цитата:
    с Англией с Англией 90% будет дележ очков
    Хорошо если 3 на 3, а если 2 на 2 , как с Хорватией ?

    Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 20:05 07-06-2007
    Kei_Dach



    Йа-йа!
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Churchill

    Цитата:
    Почему такие мысли?

    1 играем у себя дома что бы не говорили Россия останется домашней командой. 2 Соответствующий настрой. 3 Хиддинк знает как играть с такими командами это он надеюсь всем показал в Корее тем более не устаю повторять с домашними командами против фаворитов. 4 С таким тренером Англия может потерять очки где угодно и с кем угодно.
    Вот только 1 смущает, тащить ее могут не приезд Англии на ЧЕ это потеря в деньгах и ажиотаже. Ну и изюминки с англ. фанатами не будет.
     
    Преркатся с критиками надоело . Скажу 1 а вы помните как ЧЕ выйграла Греция? думаю врят ли вы помните ее игру или сборную Австралии того же Хиддинка?. Но почему то есть уверенность что все помнят результат. Если выйдем на ЧЕ уверяю все быстренько забудут КАК играли а запомнят что было взято важнейшее очко в Хорватии где кстати никто еще его не брал в этом цикле,и те же непобедимые Англичане которые нас порвут с неприличным счетом (с)

    Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 20:12 07-06-2007
    Anti_MalpA

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kei_Dach
    всё правильно критиковать все умеют... и языком молоть... пусть вон идут и работают вместо хидинка тога мы с тобой посмотрим какие они стратеги да?  
    бггг

    Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 21:45 07-06-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Собственно, вчера выжали максимум. Можно сказать, допрыгнули до потолка . И спасибо надо сказать прежде всего Хиддинку, ну а потом Игнашевичу. Гус всё-таки неплохой тренер: с такой командой выстоять в гостях против грозного соперника, который у себя дома мало кому оставляет шансы на успех — это надо уметь . Почему-то мне кажется, что с другим тренером мы бы непременно вчера потерпели неудачу. Не знаю, может, всё дело в неком фарте у Хиддинка?
    А Игнашевич вчера показал себя истинным лидером сборной. И в обороне пахал (не только за себя), и в атаке смог неплохо отметиться, получше наших напов   (правда, как мне показалось, его удар со штрафного все равно в створ ворот не шёл). Можно было бы отметить и Малафеева, но он не всегда играл на выходах, за счёт чего несколько раз у наших ворот возникала опасная ситуация... Остальные сыграли невразумительно. Тому же Васе Березуцкому, видимо, забыли сказать, что Олич играет не в его команде... В атаке вообще напоминали сборную типа андорры  .  А то, что часть второго тайма иногда переходили центр поля, объясняется тем, что тренер хорватов решил просто положить нас на лопатки, выпустив в поле третьего напа. Но не получилось...
     
    Churchill

    Цитата:
    Повторюсь - вчерашний стартовый состав и замены - меня удивили

    А чем удивили-то? Для меня только одна неожиданность в стартовом составе — Будянский. Я и с Андоррой его не очень рассмотрел, так и не понял, за что его пригласили в сборную. Но в принципе, выбор Гусом Будянского вместо Торбинского легко объсним: Будянский - больше разрушитель, а Торбинский - больше созидатель. А с Хорватией, понятно, нужно было больше защищаться... Кстати, один раз в один кадр попали Будянский вместе с Модричем: внешне (издалека) похожи, а по игре - небо и земля...

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:50 07-06-2007
    Churchill



    Winston S. Churchill
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    А чем удивили-то?

    Отсутствие Погребнека и Зырянова. Больше - ничем.  
    Замены - Керж на Сыча - неумная замена, ИМХО, Саенко - ну это ...Зачем???
    Про Шаву.. Ему нужен момент - не было момента. Но это не ошибки его личные - так играла команда, а он - кап - и вот тут его вина - на все 100.
    Но Шава как-то засох при Дике в Зените, и в сборной.
    Я помню тот португальский позор... Но Шава тогда плюнул на жорины расстановки - и забил.  
    Вчера - не смог.
    Но с др. стороны - связка была Керж-Арш. Дикий ее похоронил. Вот она и не сработала.

    ----------
    "Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

    Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:18 07-06-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Churchill

    Цитата:
    Отсутствие Погребнека и Зырянова.

    Сейчас остается только гадать, были бы они лучше тех, кто вышел на поле. Я, например, не уверен, что эти двое смогли бы сыграть лучше.

    Цитата:
    Замены - Керж на Сыча - неумная замена

    Почему? В атаке нужна была свежая кровь. Можно было выбирать между Сычёвым и Погребняком. Сычёв сейчас в неплохой форме, в отличие от Паши, есть лучшая скорость, дриблинг, бОльший опыт выступлений на международной арене. Погребняк, естественно, лучше "наверху", более напористый (форвард таранного типа). Но против мощных хорватских защитников эти свои козыри он бы вряд ли смог использовать...

    Цитата:
    Саенко - ну это ...Зачем???  

    Быстров, игравший на правом фланге, устал, его надо было менять. Если не Саенко, то кто?

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:05 07-06-2007
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Churchill

    Цитата:
    НО! Мне игра понравилась.

     
    ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ??? Минуточку - мож я фишку не секу и ты противРоссии болел за хорвов? Ну тогда вопросов нет... мне б тоже тогда все понравилось(команда отличная; не будущий ЧМ конечно, но явный участник плей-оффа), кроме счета.

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 23:14 07-06-2007
    Churchill



    Winston S. Churchill
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe
    Погребняк - явно фактурнее Кержа и Сыча - на него (в смысле под него шли последние передачи в штрафную - от Аршаи Жиркова). Гус должен был понять - если Аршавин не обыгрывает один в два - то уж никто не обыграет. Ну нет у нас таких бойцов!
    Зырянов - мог. Наверное. НО - опыт получили (при очке), что кроме него - никто и не может.  
    Опять же. Это - тактика - мож Гус так и хотел.  
    Spark

    Цитата:
    ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ???  Минуточку - мож я фишку не секу и ты противРоссии болел за хорвов? Ну тогда вопросов нет..

    Ты как такое подумал то?
    Игра - да -была хорошей - я полтора часа очком иглал своим - как и все население самцовое РФ - мне нравится таквя игра.
    Более того - самое мое футбо любимое  - игра МЮ и Баварии в финале Лиги.
    А самоне не любмое - гол Марадоны Англам тогда, в 86м.  
    Озвучиватьт, то, что я тогда говорил - не стоит

    ----------
    "Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

    Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:48 07-06-2007
    qwertin

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Незнаю. Выскажу свое мнение.  
    Ногами не бить. Только пальцами по клаве.  
    Гус мне не нравится как тренер. Мне кажется что ему просто везет. И больше ничего. Ходы какие то непонятные. Да добился он с корейцами и австр. успеха. Но он звездит по нему же видно! он такой же человек! Вы вспомните многих футболистов которые забывают что нужно работать и не останавливаться по достижению каких-то резульаттов. а он остановился на нашей сборной. Не показывает она того футбола того напора который может. Анд. выиграли просто вся страна уповалась а по Маяку тренер молождежки сказал попа будет у нас с хорватами. Если четно по его диалогу можно сказать не сильно он верит в того же гуса просто говорил стандартными фразами типо он наверху ему виднее.  
    Так что можно не отвлекаться на ЧМ и не прерывать наш чемпионат, Нас там не будет! Хотя хотелось всегда по другому.

    Всего записей: 303 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 11:35 08-06-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    qwertin

    Цитата:
    ему просто везет

    Ну разве это плохо?

    Цитата:
    Так что можно не отвлекаться на ЧМ и не прерывать наш чемпионат, Нас там не будет!

    Все равно прервут . Не забывай, что у нас много легионеров-сборников.

    Цитата:
    Хотя хотелось всегда по другому

    Почему в прошедшем времени? Уже не хочется?

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:28 08-06-2007
    Sarancha75



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Игроки сборной России отметили ничью с Хорватией в ночном клубе.

    Цитата:
    После нулевой ничьей между сборными Хорватии и России игроки нашей национальной команды отправились в ночной клуб, где пробыли до самого закрытия, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на хорватскую газету «24 sata».
     
    "Об этом эпизоде написала наша газета, а также «Vecernij list», — рассказали «Совспорту» в «24 sata». – Семь футболистов сборной Хорватии и семь футболистов сборной России отправились ночью со среды на четверг в ночной клуб «Лудница». Со стороны россиян отдохнуть пришли Владимир Быстров, Андрей Аршавин и братья Березуцкие, от хорватов были Дарио Срна, Йерко Леко, Йосип Шимунич и братья Ковачи. Остальных участников ночного похода в клуб установить не удалось, но Ивицы Олича там не было".

    И какой успех они там праздновали?

    Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 02:15 09-06-2007
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    И какой успех они там праздновали?

     
    Удачный "отскок" и чудом свалившееся очко? Но вот чего там празновали хорваты? Нет, плакать им тоже не стоит, но и для ликования пока рановато. Еще далеко не 100% даже им ЧЕ'08 гарантирован...

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 13:52 09-06-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark
    вот уж золотые слова сказал про наш футбол мент, персонаж фильма "Изображая жертву". Вчера посмотрели, не могли до часа ночи уснуть, так понравился.  Повторять не буду, там слова 2-3 НЕматерных, остальное- наоборот Но суть верная.  
    Кстати, всем советую посмотреть этот фильм. Он, в отличие от игры нашей говенной сборной -  интересный, захватывающий и даже до определенного момента крайне смешной.  

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 14:08 09-06-2007
    Alexus2005



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Хиддинк: попадание на ЧЕ станет огромным достижением

    Цитата:
    Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк дал интервью The Times. В нём он, в частности, в очередной раз опроверг слухи о том, что будет работать в «Челси».  
    «Челси»? Англия? Это всё слухи. У меня контракт, мне очень нравится в России и я его отработаю», – заявил Хиддинк.
    Также Хиддинк рассказал об отношениях с Романом Абрамовичем: «Мне импонирует его позиция. Он реалист, с ним приятно общаться».
    «Я не думаю о следующем месте работы. После 2008 года посмотрим. Хотя мне уже 60 лет, у меня есть запал, желание работать с молодёжью. Работая тренером, нельзя заглядывать в будущее слишком далеко, – добавил специалист. – Если мы попадём на ЧЕ, это станет огромным достижением и ускорит улучшения инфраструктуры. Если нет, то придётся выходить на ЧМ-2010. Я хочу сделать российский футбол сильнее, возможно, эти улучшения проявятся уже после моего ухода».
    Также тренер рассказал о путях развития футбола в целом: «Ключевой момент – работа с молодёжью. В прошлом году в России был лимит в 8 легионеров, к 2010 их будет всего 4. Это очень хорошо. Клубы задумались об улучшении детских школ, селекционных отделов. В ближайшее время молодые русские заявят о себе».


    ----------
    Sempre Barca! Forca BlauGrana!
    Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

    Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 10:39 13-06-2007
    Alexus2005



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Россия опустилась на семь позиций в рейтинге ФИФА

    Цитата:
    В среду ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных команд. Сборная России опустилась на 7 позиций и занимает 24-ю строчку.
    1 Италия – 1653(0);
    2 Франция – 1585(+2);
    3 Бразилия – 1484(-1);
    4 Германия – 1467(+1);
    5 Аргентина – 1373(-2);
    6 Португалия – 1323(+1);
    7 Испания – 1273(+2);
    8 Англия – 1240(0);
    9 Голландия – 1220(-3);
    10 Чехия – 1096(0);
    11 Хорватия – 1080(+1)...
    13 Украина – 1044 (-2)...
    24 Россия – 893(-7)...
    34 Израиль – 788(0)...
    61 Македония – 503(-8)...
    121 Эстония – 226(-11)...
    157 Андорра – 87(+4)...  


    ----------
    Sempre Barca! Forca BlauGrana!
    Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

    Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 13:21 13-06-2007
    kracotka



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ничего удивительного - по игре ...

    Всего записей: 418 | Зарегистр. 24-09-2002 | Отправлено: 05:39 14-06-2007
    Spark

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хм... Ну хоть и продолжаю придерживаться мнения, что команда у нас так себе, но формально в последнее время мы вроде никому 7:0 не сливали? У кого надо выигрывали(было даже - выиграли у того, у кого не надо ), с кем надо - ничья... Мож они голландцев нам в зачОт поставили?

    Всего записей: 950 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 13:58 14-06-2007
    Alexus2005



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Мож они голландцев нам в зачОт поставили?

    неее... это из зачОта выпала победа над французами в гостях... в далёком 1999

    ----------
    Sempre Barca! Forca BlauGrana!
    Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

    Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 16:14 14-06-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
    Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru