Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 5


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
    Стадион
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2006 г.
   Дублирующий состав 2006 г.
   Команда 2006
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2006

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 38832 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:02 03-04-2006 | Исправлено: Maz, 23:02 01-11-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
Бестолочи из телевизора я так понимаю 1/4 Кубка опять проигнорировали?

А его вроде бы вообще никогда не показывали..

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 15:45 12-04-2006
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А его вроде бы вообще никогда не показывали..

  Действительно, нах "им" популязировать Кубок, ведь там играют малоизвестные команды...а те кто в Москве/МО или в Питере не живет это их проблемы...
Всё логично? Да, конечно!  
И вообще, программы "Рыбалка" и "Дартс" на бесплатных спортивных (ограниченно-доступных) каналах имеют больший рейтинг и успех у массового зрителя... Про дзюдо совсем всё понятно.

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 16:36 12-04-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
Бестолочи из телевизора я так понимаю 1/4 Кубка опять проигнорировали?

уроды...млин...
 
Добавлено:
Молодцы Спартаковцы, порвали-таки Лохомотив... Жаль, что не так уверенно... нет стабильности...не раскачались, надеюсь на встречу Зенита и Спартака в финале)

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:42 12-04-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Помогли Пьянович и Моцарт спасти попу Старкову! Я уж думал, что в полуфинал пройдёт дохлый Локомотив...Ну тем не менее в финале будет точно одна московская команда...Даёшь финал Зенит - Спартак?

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 21:43 12-04-2006
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IMHO
sonder

Цитата:
Аленичева поддержал Г. Логофет и др. Решения все нет...

Вот именно это наводит на нехорошие мысли...
В любой нормальной организации за нарушение контракта (а публичные высказывания такого рода наверняка запрещены контрактом) увольняют сразу же. Могут потом рядиться из-за выплат и их объемов и т.п., но запятую в "казнить нельзя помиловать" ставят сразу.... Данная ситуация похожа на то, что руководство мучительно рожает "соломоново решение" из разряда "и волки сыты и овцы целы". Как правило все такие решения строго попадают под фразу Черномырдина про "хотели как лучше..". Это и пугает.
К тому же очень неприятно удивило, что Старков после игры с Локомотивом уж очень явно нервничал, прямо как-то тихо истерил. Я видел где-то три послематчевых интервью с ним (включая пресс-конференцию тренеров после матча) и во всех было такое ощущение, что Старков жутко боится, что именно его уволят(а может еще и бить будут). Расточал откровенно бредовые комплименты Локомотиву и всячески старался подчеркнуть, что выиграл у ОЧЕНЬ сильного клуба, прям ЛЧ выиграл. Тренер, уверенный в себе, так себя не ведет. Похоже голос Старкова в клубе вообще ничего не решает и особым доверием у руководства он не пользуется.

Цитата:
если довели ситуацию до открытого противостояния? Им надо лицо сохранить теперь.

Ну, к сожалению, лицо сохранять поздно. А вот по поводу "довели ситуацию" это на мой взгляд правильная мысль. Странный демарш Аленичева и последовавшая за ним тишина в руководстве наводят на мысль, что Аленичеву "помогали" готовится к своему шоу. Я бы понял, если бы Вова Быстров на эмоциях наговорил что-то подобное или в морду Старкову дал - он молодой, но Аленичев воробей стреляный-перестреляный и явно на 120% понимал что делает. И понимал, что этим сажает пятно на свою репутацию профессионала (не в игровом плане, конечно). Так что вполне возможно, что не он сам был организатором данной акции. И вы заметили, после интервью у Димы "голос пропал", отмалчивается, хотя казалось бы, что уж теперь то ему терять? Хотя , конечно, это только личное мнение.
FLINT

Цитата:
Согласен с предыдущими ораторами. Капитан, имхо, разменял себя на тренера.  

На мой взгляд это очевидно. Вернее пока очевидно то, что он пытался "разменяться". Вот только есть один нюанс, очень-очень важный, на какого тренера разменял себя Аленичев?
 
sonder

Цитата:
А Титов молчит.

И будет молчать до увольнения Старковса как минимум, ибо жертвовать в такой игре сразу двух лидеров за одного тренера не имеет смысла.


----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 22:05 12-04-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
один нюанс, очень-очень важный, на какого тренера разменял себя Аленичев?  

на того, который даст ему играть в любом состоянии, хоть с переломом голени, если Аленичев выразит такое желание. Они очень давние друзья, еще с той самой памятной приватной беседы, после которой Аленя будто подменили, и он нашвырял сначала Русенборгу, потом Блэкберну, потом стал лидером команды, лучшим футболистом года, и так далее,  и второй момент- Романцев сгорел, у него проблемы со здоровьем, не знаю, насколько серьезные, но думаю что достаточно, он давно не появляется на людях, да и  на скамейке Динамо -  выглядел неважно, прямо скажем. Значит, кто его сменит в случае чего? Правильно, Дима Аленичев. Это все бы хорошо, с той точки зрения, что как и подавляющему большинству спартачей он мне симпатичен и любим за былые заслуги.  Но вот как тренер... Никакого опыта, весьма неуживчивый характер, очень большой гонор, ну в общем мы поимеем, пардон за это словцо, Романцева в квадрате. Никогда никаких звезд, раз, личная преданность до фанатизма ему, это два, и даже, в отличие от Романцева, не только неявки на прессухи в случае проигрышей, но и конфликты, а может быть и мордобои с прессой, скандалы, ну в общем вот я каким представляю  себе уже не Диму, а Дмитрия  Анатольевича Аленичева, и вижу, что в этой ситуации наверное лучше спокойный и осмотрительный Старков, который несмотря ни на что продолжает работать и продолжает ставить нормальную игру, и то, что Титов молчит, подтверждает мои прогнозы. Да если это и не так, Титов будет молчать, потому как ему совершенно не нужен в команде какой-то еще символ клуба, кроме себя самого. Титов-хороший политик, и поэтому в конечном счете в Спартаке не будет ни Аленичева, ни Старкова, а будет Титов. Наш Ильич, е мое. Но я- только двумя руками за этот вариант. При Титове в клубе будет и бабло, и звезды, и выигрыш еврокубков. Ну пусть не сразу, пусть к седым годам, но верю, что он этого добьется. Потому что умеет договариваться и в то же время- гнуть свое.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 01:44 13-04-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Данная ситуация похожа на то, что руководство мучительно рожает "соломоново решение" из разряда "и волки сыты и овцы целы". Как правило все такие решения строго попадают под фразу Черномырдина про "хотели как лучше..". Это и пугает.  

Еще создается впечатление, что и в руководстве СМ нет единого мнения, может поэтому не могут принять решение. А "соломоново решение" уже не пройдет, поздно.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 08:06 13-04-2006
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
А "соломоново решение" уже не пройдет, поздно.

Ну собсно я это и имел в виду, когда говорил про фразу Черномырдина...
zak666

Цитата:
Старков, который несмотря ни на что продолжает работать и продолжает ставить нормальную игру

Ну вот тут я не совсем согласен. Мне как-то сложно назвать то, что ставит клубу Старков нормальной игрой. Тактически Старков уж очень часто оправдывает свое прозвище "кабычегоневышло". Мы, конечно, на данный момент по игре уже не в такой глубокой заднице, как года три назад, но и нормальной игрой это как-то не назовешь. Вообще по постановке игры у меня складывается впечатление, что Старков никак не может определиться в какой футбол он хочет играть. С одной стороны он не может поставить игру по модели старого СМ (возможно это просто не его стиль и он не очень понимает как этого добиваться), с другой стороны он пытается это делать периодически и похоже с единственной целью - понравиться болельщикам. Это не есть хорошо.
Кого у нас признали лучшими в прошлом году? Вратаря и центрального защитника. НЕ умаляя заслуг и уровня обоих, я все таки думаю, что игроки таких амплуа признаются лучшими только тогда, когда на поле к ним приковано много внимания. А когда это бывает? Тогда, когда команда много обороняется и не особо хорошо может атаковать.
К тому же мне не нравится, что Старков уж очень долго эту игру ставит. Имхо, проведя в команде болше сезона пора б уже показать какие-то четкие очертания игры, я пока как то не вижу таковых.  
Если Аленичев пытался такой акцией вернуть в СМ Романцева...На мой взгляд это еще более тупиковый путь, чем все, что есть на данный момент.  
А Титов...Я думаю, что сейчас Федун и Шавло ведут переговоры с игроками (в основном с ветеранами и лидерами), решая извечную русскую задачу "кто виноват и что делать?", поэтому смысла срывать эти переговоры резкими заявлениями в прессе смысла нет. Сейчас пресса готова раздуть скандал из любого высказывания игроков, поэтому все молчат. Все, что нужно было для того, чтобы раскачать вопрос, в прессе сказал Аленичев.

----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 09:22 13-04-2006
AveNew

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Молодцы Спартаковцы, порвали-таки Лохомотив...

Вы матч то видели?  
 
Скорее в очередной раз отскочили, в игре с совершенно мертвым Локомотивом. Старкова пока спасает только то, что в составе есть хорошие исполнители, которые отыгрывают пропущеные мячи (забивая в основном не рабочие, а какие то шальные голы). После матча Старков заявил, что "игра была как на качелях". Так ведь лукавит "юноша", у него валидол и качели в каждом матче с начала сезона. А иначе с проповедуемой им игровой моделью быть не может. С Локомотивом в чемпионате Спартак по сути играл только 15 минут (после забитого гола), все остальное время -  возьня без царя в голове. Не умеет Старков играть в атакующий комбинационный футбол, ему доступен только "бей-беги" от обороны с одним нападающим в надежде на контратаки. Но это не для Спартака. Сборная Латвии может рассматриваться потенциальным аутсайдером, но не Спартак, на который будут настраиваться все, а большинство пытаться играть против него от обороны. Последствия же данной игровой модели выльются в философи. неудачников  и прибавление в физике в ущерб исполнительскому мастерству. Нечто напоминающее команда буратин вроде Павлюченко.
 
зы. Вычитку не производил могут быть обрывы фраз.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-08-2005 | Отправлено: 10:41 13-04-2006
syd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AveNew
 
Не согласен во всем. Написал неправду. Аргументы позже.

----------
tear down the wall

Всего записей: 1754 | Зарегистр. 16-03-2006 | Отправлено: 11:40 13-04-2006
AveNew

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не согласен во всем. Написал неправду. Аргументы позже.

Хорошо. Подождем. Диаметрально противоположный взгляд всегда интересен, если он конечно не голословен.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-08-2005 | Отправлено: 12:26 13-04-2006
FLINT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb
угу. Веселый финал был бы\будет ) По перфомансу на трибунеточно )
 
G14
Ясно, что есть некая группа, поддерживающая его. Но я не вижу корысти в словах Димы. Не для себя и не для Романцева он это сказал.
 

Цитата:
На мой взгляд это очевидно. Вернее пока очевидно то, что он пытался "разменяться". Вот только есть один нюанс, очень-очень важный, на какого тренера разменял себя Аленичев?  

В Романцеве очень сильно сомневаюсь. Но он  не последний тренер в мире ) Кто знал мог бы подумать о Старкове, когда выгнали Скалу?. Вопрос тренера самы сложный (.  
 
sonder

Цитата:
Еще создается впечатление, что и в руководстве СМ нет единого мнения, может поэтому не могут принять решение. А "соломоново решение" уже не пройдет, поздно.  

Инсайдеры с ВВ утверждаю, что вопрос решён, дело только в деталях ( Хотя надежда умерает последней.
zak666
Дима сидел
Цитата:
 лучше спокойный и осмотрительный Старков, который несмотря ни на что продолжает работать и продолжает ставить нормальную игру

 
Хотел много написать, но дочитал до этого места и отказался от глупой затеи. Ответь, пожалуйста, какую игру ставит Старков? Ты видишь на поле задумку тренера? Явижу только расставленных по учебнику пешки+Титов, которого нельзя убрать. Тебе нравиться эта игра?
 
Егор мягкий человек, не лидер. Хотя сегодня понравилось как он Мишу оттолкнул от судьи, жостко так, но не обидно )) Плюс не дал Кави пробить ).
 

Цитата:
Никакого опыта, весьма неуживчивый характер, очень большой гонор, ну в общем мы поимеем, пардон за это словцо, Романцева в квадрате. Никогда никаких звезд, раз, личная преданность до фанатизма ему, это два, и даже, в отличие от Романцева, не только неявки на прессухи в случае проигрышей, но и конфликты, а может быть и мордобои с прессой, скандалы, ну в общем вот я каким представляю  себе уже не Диму, а Дмитрия  Анатольевича Аленичева

А на каком основании такие далекоидущие прогнозы? Когда ещё ДИма позволял высказывания, подобные недавним? Со ссылкой, плиз.
 
AveNew
Согласен. Команду с 15 места, мы обыграли благодаря мясному Вадику ХВ ) Ещё на матчах с Лучом, ловил себя на мысле, что такая игра мне не интересна.  
 
ИМХО, выйгрыши у этого "сильного соперника" продлили агонию Спартака.  Хотя рад победе Спартака.
 
 
 

Всего записей: 92 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 12:28 13-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://r-wh.ru/files/7.jpg
Болелы красавцы, Аленичева любят

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:31 13-04-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прошерстил все спортивные новости, не могу найти вчерашнее интервью Ковалевски по поводу ситуации с Аленичевым, сразу его не прочитал, к сожалению.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:55 13-04-2006
FLINT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder
http://fanat1k.ru/news.php?extend.2320
это?

Всего записей: 92 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 13:57 13-04-2006
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FLINT

Цитата:
Но я не вижу корысти в словах Димы. Не для себя и не для Романцева он это сказал.  

Хорошо, я раскрою мысль более полно. Да, я допускаю, что Аленичев мог сделать это из беспокойства за родной клуб. Это возможно. И если все таки Федун уволит Старкова, то на его место нужен будет другой. На приход Романцева я бы поставил не более 5% в текущей ситуации. Поэтому остается вопрос: кто заменит Старкова, ЕСЛИ его снимут? И будет ли это полезно СМ?  
PS. Я бы пока воздержался от возведения Аленичева в ранг святых мучеников и борцов за веру......

----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 15:18 13-04-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FLINT

Цитата:
Дима сидел

когда? По какой статье? Ничего об этом не знал

Цитата:
Хотел много написать, но дочитал до этого места и отказался от глупой затеи

правильно, от глупых затей всегда надо отказываться.

Цитата:
Ответь, пожалуйста, какую игру ставит Старков?

свою, примерно ту же самую, что он поставил сборной латвии.

Цитата:
Ты видишь на поле задумку тренера?

вижу. Игра на результат. И полный отказ от т.н. спартаковского стиля. Это правильный ход, т.к. этот стиль уже все изучили и знают, как ему противодействовать.
Цитата:
Егор мягкий человек, не лидер

Ага, щаз  Путин вон тоже мягкий (с виду). Угу.

Цитата:
на каком основании такие далекоидущие прогнозы? Когда ещё ДИма позволял высказывания, подобные недавним? Со ссылкой, плиз.

в том то и дело, что не позволял. Ну что-ж, когда то Романцев тоже начинал всего лишь с высказываний. Потом перешел к действиям. Люди меняются.  А выводы- да еще раз говорю же, у Романцева была лучшая по составу команда в лиге (на момент 92-99 годов), у Аленичева, если он не дай бог, станет спустя год-полтора главным тренером, ничего не будет, кроме все тех же никаких  нападающих, довольно вялой защиты и нестабильных вратарей. Чуть лучше середина- ну так середина всегда была коньком Спартака. С нулевым опытом тренера и его пониманием игры  такая команда быстро скатится к 10-му - 12 му месту. И вот тогда начнутся склоки и возможно мордобои на прессухах, или "розовые кофточки и сиськи", если вдруг неправильный вопрос задаст девушка.  По- моему, да и по твоему наверно тоже Алень- весьма несдержанный человек. Что на уме- то и на языке. Такие тренеры долго в премьер-лиге не задерживались, они портили отношения с номенклатурой, а их команды оказывались в тяжелых ситуациях, исключение ОИР- ну ему многое прощалось до поры до времени, остальным- нет.  

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:06 13-04-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FLINT

Цитата:
это?

Возможно, я тогда только заголовок прочитал. Спасибо.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:21 13-04-2006
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Цитата:Ты видишь на поле задумку тренера?  
вижу. Игра на результат. И полный отказ от т.н. спартаковского стиля. Это правильный ход

Хм...На результат в виде восьмого места? Имхо, говорить об игре на результат можно только при наличии этого самого результата. В противном случае (6 очков после 4х туров и восьмое место) это как-то диковато звучит.  
Хороший образец игры на результат был несколько сезонов назад у ЦСКА: тактика танковой атаки "бей-беги-топчи", смотреть на их игру было противно, но результат у них был. А то что делает Старков..... Какая уж тут игра на результат


----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 17:27 13-04-2006
AveNew

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
свою, примерно ту же самую, что он поставил сборной латвии.


Цитата:
 Игра на результат. И полный отказ от т.н. спартаковского стиля. Это правильный ход, т.к. этот стиль уже все изучили и знают, как ему противодействовать.

В сборной Латвии Старков ставил не игру на результат, а игру от обороны на контратаках. И это было не от хорошей жизни, а от качества игроков сборной. Иного способа, кроме строжайшей обороны и контратак, сыграть вничью, скажем, с Аргентиной не возможно. В Спартаке Старков в начале сезона пытался сотворить тоже самое, но не учел один момент. Спартак в ЧР не потенциальный аутсайдер как Сборная Латвии на ЧЕ, а один из лидеров, а это говорит о том, что против него будут часто играть от обороны - уступать инициативу. Иными словами, Старков с какого то перепугу уже 2 года пытается строить в Спартаке игру от обороны (это не на результат), в то время как от него ждут атакующей модели игры. И еще ладно, если бы это была такая модель игры от обороны как, скажем, в Депортиво (кстати, стабильность игры ДЛ аховая), мы же видим туповатый "бей-беги" и с каждым разом получается все хуже, потому как исполнительское мастерство у игроков падает (особенно это касается дриблинга и паса). Работать с мячом и нарезать круги вокруг поля разные вещи. От того у нас большая часть мячей забита со стандартов.
 
Старков может быть героем для Сконто и Латвии, но для Спартака его ментальность - тактический импотент. Одно дело работать с Дедурами, другое с Титовами.  
 
И в заключение о спартаковском стиле - комбинационно-техничном, который стеночки, забегания и т.д, про который все знают, но в глаза уже лет 5-7 как не видели. А некоторые так вообще только слышали о существовании оного. В сезоне не помню каком играли весной КС на выезде. В середине второго тайма в рядах СМ случилось удаление. Игравший до этого момента в атакующий футбол Спартак перестроился стал играть от обороны и забил два мяча в меньшинстве. К чему бы это я? К тому, что одно другому не мешает. Выходить на поле против новичка (Луч) с одним нападающим это не осторожность или игра на результат, а тактическая глупость - обороняться против того, кто в атаку особенно лезть не собирается.

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-08-2005 | Отправлено: 17:36 13-04-2006 | Исправлено: AveNew, 17:52 13-04-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru