Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 5


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
    Стадион
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2006 г.
   Дублирующий состав 2006 г.
   Команда 2006
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2006

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:02 03-04-2006 | Исправлено: Maz, 23:02 01-11-2006
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 MorSe
   Не хотел бы Олича. Его манера игры на мой взгляд не соответствует нашему стилю. Может получиться 2-й Кавенаги.  

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 01:09 08-12-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Я получил суперпредложение от "Спартака", - заявил хорват.  

Я ж говорил, что Олича надо брать. Наверху прислушались.
Один из немногих реально осуществимый и , надеюсь, выгодный вариант.
А кто кого подменять будет Олич Рому или Рома Олича это еще очень большой вопрос. Уже говорил ранее , потенциал хорвата гораздо выше.  
Со времен Радченко  в СМ не было по настоящему скоростного форварда.
Скорость есть, дриблинг есть плюс настоящий боец. Рома по сравнению с ним  - Плюшевый Мишка. Хорват , конечно, не большой технарь, но надо быть реалистами. Суперфорварды все равно в Россию не поедут.
 
Добавлено:
mc_karov

Цитата:
Его манера игры на мой взгляд не соответствует нашему стилю

Мне лично не нравится стиль , при котором не поймешь есть нападающие у команды или одна сплошная атакующая полузащита. Должно быть ударное острие.  
Имхо, Рома на эту роль не тянет. Сколько лет в команде. А качественного улучшения уровня игры  нет.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 01:20 08-12-2006 | Исправлено: aleksiom, 01:32 08-12-2006
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom Олич - тоже не остриё, больше к флангу тяготеет, и стиль при Оличе должен быть менее комбинационным, а более силовым.

Всего записей: 9607 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 02:33 08-12-2006
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЦСКА заработал в ЛЧ 6,2 миллионов евро. "Спартак" - 5,6
 
Доходы ЦСКА и "Спартака" в Лиге чемпионов составили 6,2 и 5,6 миллиона соответственно. Больше всех заработал французский "Лион" - 9,6 миллионов евро.  
 
Напомним, что сам выход в групповой турнир принес каждому клубу по 2 миллиона, участие в 6 матчах - еще 2,4 миллиона. Победа на этом этапе оценивалась в 600 тысяч, ничья - в 300 тысяч. Выход в 1/8 финала пополняет бюджет клуба суммой в 2,2 миллиона, в 1/4 - 2,5 миллиона. Каждый полуфиналист получит еще 3 миллиона, неудачник финала - 4 миллиона, победитель Лиги - 7 миллионов. В таблице не учтены отчисления от продажи прав на телетрансляции: их размеры будут определены УЕФА после окончания сезона.  
 
Клубы, которые выбыли из Лиги, но продолжат выступления в Кубке УЕФА, не смогут рассчитывать на призовые, полагающиеся участникам 1/16 и 1/8 финала этого турнира. Тем, кто выйдет в 1/4 финала Кубка УЕФА, выплатят по 300 тысяч евро. Полуфиналисты заработают по 600 тысяч, неудачник финала - 1,5 миллиона, победитель - 2,5 миллиона.
СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 03:47 08-12-2006
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Онопко может вернуться в Россию

Цитата:
Как сообщает “Спорт-Экспресс”, экс-капитан сборной России Виктор Онопко в ближайшее время может вернуться на родину из Испании. Бывший игрок ведет переговоры с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко, по назначению Онопко заместителем директора спортивного департамента РФС. Переговоры находятся в завершающей стадии.

 
 
Мэттью Бут может покинуть "Крылья Советов"

Цитата:
Как сообщает “Спорт-Экспресс”, защитник “Крыльев Советов” Мэттью Бут может стать первой потерей самарцев в межсезонье. Контракт футболиста с клубом заканчивается в конце декабря.  
 
- "Крылья" сделали мне заманчивое в финансовом плане предложение. Но моя семья не готова жить со мной в России, а быть подолгу порознь больше невыносимо. Семья намного важнее денег.  
 
- Означает ли это, что вы вернетесь в ЮАР?
- Не скрою, у меня есть предложения от ряда российских клубов, но, по всей видимости, я все-таки вернусь домой. Сыну скоро нужно будет ходить в подготовительный класс перед начальной школой, и будет гораздо лучше, если он начнет получать образование на родине.  
 
Также, покинуть “Крылья Советов” могут румынский полузащитник Флорин Шоавэ и ганский нападающий Баба Адаму, выступавшие за самарский клуб на правах аренды.

Адаму - нафиг. А вот Шоава и Бут пригодились бы...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 05:36 08-12-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Не хотел бы Олича. Его манера игры на мой взгляд не соответствует нашему стилю. Может получиться 2-й Кавенаги.

Как-никак Олич уже проверенный футболист. Именно в условиях российской ПЛ. Так что второй Кавенаги из него уже не выйдет.
А говоря про наш стиль, то этому показателю половина состава не соответствует. Где ж найти соответствующих?
 
aleksiom

Цитата:
Имхо, Рома на эту роль не тянет. Сколько лет в команде. А качественного улучшения уровня игры  нет.

Это ты зря. В этом сезоне, считаю, Рома неплохо прибавил. Да и который сезон Рома забивает не меньше десяти. Много у нас таких нападающих в премьер-лиге?
 
Добавлено:
Legio

Цитата:
Шоава

Возможность закрепиться в основе Спартака у него уже была. Сейчас на его месте играют более сильные игроки.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 12:23 08-12-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да и который сезон Рома забивает не меньше десяти. Много у нас таких нападающих в премьер-лиге?  

Товар для внутреннего потребления, никогда и не отрицал этого.
Токмо мене ентого мало.
А то, что забивает... Так ведь в какой команде то забивает ? Чай, не в Шиннике каком-нибудь.
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 12:39 08-12-2006 | Исправлено: aleksiom, 12:40 08-12-2006
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Возможность закрепиться в основе Спартака у него уже была.

Моцарт - да. Ковач или Ковальчук? Чистосердечное ХЗ.
 
aleksiom

Цитата:
А то, что забивает... Так ведь в какой команде то забивает ?

Странно слышать такое про _спартаковского_ нападенца... Всё как-то больше полузащитой перебивались для целей сих. А тут вдруг нападенец забивной... Ну как не пожаловаться не судьбу тяжкую... В Спартаке и нападенец!.. Да еще и забивает, наглец, больше полузащитников... Вон его из команды!
 
Добавлено:
 
Вот, кстати...
 
Ковалевски: «Я не принимаю извинений Гьяна»

Цитата:
- Кстати, о fair play. Насколько серьезна травма, нанесенная вам нападающим «Сатурна» Гьяном?
 
- У меня сотрясение мозга. Хочу сказать, что я не принимаю его извинений. Это как вообще, нормально? Человек умышленно нанес мне удар, а потом устроил целое шоу: приехал вместе с журналистами в больницу, прощения просил. Я вот сейчас разгонюсь под 150 км/ч, собью пешехода, а потом выйду из машины: «Извини, брат, так получилось». В этом смысле я очень принципиальный. Если вижу, что человек не уважает своих партнеров по игре, он сразу падает в моих глазах. И не надо приписывать мне расизм. То, что Гьян чернокожий, тут абсолютно ни при чем.
 
 
- То, что этот эпизод мог вам стоить очень дорого, в голову не приходило?
 
- О плохом думать — последнее дело. Хотя, когда я увидел повтор того момента по телевизору, сразу вспомнил: Хант точно так же врезался во вратаря «Челси» Петра Чеха. Вот только у меня голова покрепче оказалась.

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 16:36 08-12-2006 | Исправлено: Legio, 17:16 08-12-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло и президент ЦСКА Евгений Гинер в телефонных интервью телеканалу "Спорт" опровергли информацию электронных СМИ о возможном переходе армейского нападающего Ивицы Олича "Спартак".  
 
Как сообщает Спорт-Репорт, Шавло заявил, что "Спартак" предложений Оличу не делал. В свою очередь, Гинер отметил, что контракт хорвата итсекает в июле 2007 года.
 
 
Legio
Ковач тоже сильнее Шоавэ.
 
 
Добавлено:
И ещё:

Цитата:
"В связи с возникновением в прессе слухов о предложении, якобы сделанном московским "Спартаком" хорватскому нападающему Ивице Оличу, ФК "Спартак" заявляет, что не вступал и не намерен вступать ни в какие контакты по данному вопросу. Олич не находится в сфере трансферных интересов клуба, а различные "заявления" по данному поводу имеют вполне очевидный спекулятивный смысл", сообщает пресс-служба столичного клуба.  
 
Напомним, что ранее ряд СМИ приводил цитаты из интервью Олича, в которых хорват утверждал, что рассматривает предложения от "Спартака" и шотландского "Рейнджерса".
Официальный сайт ФК "Спартак"

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 17:25 08-12-2006
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
когда они играли вместе - это было, мягко говоря, неочевидно
 
Добавлено:
куефа...

Цитата:
15 декабря в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА, в ходе которой определятся соперники российских клубов - "Спартака" и ЦСКА. Клубы, попавшие в турнир из Лиги чемпионов, сыграют с командами, занявшими вторые места на групповом этапе Кубка УЕФА. Первые матчи пройдут на полях команд, игравших в Лиге. Победители турнира сыграют с третьими командами, которые будут хозяевами в первых матчах. Таким образом, ЦСКА и "Спартак" свои первые матчи в 1/16 финала Кубка УЕФА проведут дома 14 или 15 февраля. Ответные игры состоятся 22 февраля.
 
В зависимости от результатов последнего тура группового турнира Кубка УЕФА, который запланирован на 13 и 14 декабря, в соперники московским клубам могут достаться две из 23 команд: "Рейнджерс", "Маккаби" Хайфа, "Осер", "Тоттенхэм", "Динамо" Бх, AЗ, "Севилья", "Ланс", "Осасуна", "Оденсе", "Херенвен", "Нанси", "Блэкберн", "Зюлте-Варегем", "Аякс", "Панатинаикос", "Хапоэль" Тель-Авив, "Млада Болеслав", "ПСЖ", "Сельта", "Фенербахче", "Палермо", "Айнтрахт".

особо неприятных команд не так уж и много...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 18:06 08-12-2006
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
особо неприятных команд не так уж и много...

а как же Зюлте-Варегем    


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:05 08-12-2006
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Федотов и Романцев отправятся на стажировку в Голландию
 
С 9 по 17 декабря Российский футбольный союз при поддержке Фонда "Национальная академия футбола" организует в голландском городе Эйндховен стажировку российских тренеров, проходящих обучение с целью получения категории PRO.  
 
В составе делегации более двадцати специалистов. В их числе такие известные специалисты, как Олег Романцев, Георгий Ярцев, Владимир Федотов, Эдуард Малофеев, Александр Аверьянов, а также тренеры юношеских сборных России Равиль Сабитов, Игорь Колыванов, Андрей Талалаев, Николай Савичев, Юрий Смольянинов и другие.
 
Как сообщает официальный сайт РФС, в программе стажировки – посещение трех матчей национального чемпионата с участием лидеров – ПСВ "Эйндховен", "Аякса" и АЗ, просмотр тренировок ПСВ, встречи с Рональдом Куманом, представителями федерации футбола Голландии, специалистами по физической подготовке и спортивной медицине. Также российские тренеры познакомятся с особенностями работы специалистов на искусственных покрытиях.
 
Завершающая часть курсов пройдет в Москве, а на 23 декабря запланировано вручение дипломов международного образца категории PRO.
Официальный сайт РФС

 
А вот что это реально даст тому же Федотову. Вот если бы тренеры без PRO лицензии должны будут проигрывать три матча из четырех ему, тогда это кончено нужно.

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 02:03 09-12-2006 | Исправлено: Sarancha75, 02:06 09-12-2006
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
а как же Зюлте-Варегем

да будет он нам самым страшным соперником в этом розыгрыше
 
"Удинезе" отказался менять Гьяна на Кавенаги даже с доплатой

Цитата:
"Спартак" хотел обменять аргентинского нападающего Фернандо Кавенаги на форварда "Удинезе" Асамоа Гьяна, при этом предлагая итальянскому клубу существенную сумму в качестве доплаты. Однако руководство итальянского клуба отказалось от обмена, мотивировав решение тем, что игра 21-летнего нападающего его вполне устраивает, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на достоверный итальянский источник.

чую я, досидит наш "гений" до конца контракта в "Спартаке"...   лишь бы на поле не выпускали...
 
Добавлено:
Клементе Родригес хочет покинуть "Спартак"

Цитата:
Как сообщает "Спорт Репорт" со ссылкой на аргентинские СМИ, защитник московского "Спартака" Клементе Родригес заявил, что хотел бы вернуться в аргентинский клуб "Бока Хуниорс".  
"Я хочу остаться в Аргентине, и дай Бог, всё пойдёт хорошо, когда начнутся переговоры, потому моё желание – вернуться в страну", – сказал игрок. "Если "Бока" хочет видеть меня в составе, то для меня было бы огромной радостью снова надеть её футболку". Объяснил игрок и некоторые причины такого желания: "Дело в том, что климат там (в России) достаточно суров, нужно долго приспосабливаться к местным условиям, и хотя люди относились ко мне очень хорошо, в последних матчах я не играл из-за того, что тренер изменил тактическую систему и выпускал других игроков", – поделился Родригес.  
 
Агент игрока вскоре начнёт со "Спартаком" переговоры о его переходе.

Абидна

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 11:50 09-12-2006
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Абидна

имхо, наполовину обидно
иногда у него получалось - иногда он совершал необъяснимые действия на поле.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:07 09-12-2006
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Абидна

совершенно не обидно. Играл средне, главное теперь продать или поменять, может быть кто-то и приберет к рукам. А Кавенаги, я чувствую, придется до пенсии содержать

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 14:51 09-12-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Объяснил игрок и некоторые причины такого желания: "Дело в том, что климат там (в России) достаточно суров, нужно долго приспосабливаться к местным условиям, и хотя люди относились ко мне очень хорошо, в последних матчах я не играл из-за того, что тренер изменил тактическую систему и выпускал других игроков", – поделился Родригес.  

Не последователен Родригес в своих высказываниях! Читая его, думал, сейчас скажет: "В последних матчах я не играл из-за того, что было очень холодно, а, выходя на поле, ушанку и валенки почему-то не разрешали одевать" .

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 17:47 09-12-2006
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Читая его, думал, сейчас скажет: "В последних матчах я не играл из-за того, что было очень холодно, а, выходя на поле, ушанку и валенки почему-то не разрешали одевать"

какое холодно, народ говорит грибы пошли! Я все, завтра в лес! А Родригеса гнать, раз ему Россия не нравится. Ишь!

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 17:57 09-12-2006
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кубок Первого канала будет разыгрываться по новой системе
 
Директор футбольного Кубка Первого канала Алексей Спирин объявил на пресс-конференции, что с этого года турнир будет разыгрываться по новой системе. Он рассказал, что в нём примут участие по два лучших российских, украинских и израильских клуба. По его словам полностью регламент ещё не проработан, но они постараются завершить все дискуссии до конца декабря. На вопрос, не откажутся ли клубы проводить матчи между собой, если по результатам жеребьёвки должны будут играть друг с другом в Кубке УЕФА, он ответил, что нет так как это было основным нашим требованием перед турниром.
 
Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло заявил, что "Спартак" начнёт сбор в Турции в январе, а турнир красно-белых устраивает полностью, как по срокам, так и по составу участников, так как это прекрасная возможность проверить свои силы перед Кубком УЕФА.
 
Председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков пояснил, что шесть команд – не предел. Он сообщил, что в будущем в нем возможно будут принимать участие клубы ведущих футбольных держав – возможно, Англии или Бразилии.
Газета.р

 

Цитата:
Призовой фонд Кубка Первого канала составит 2$ миллиона
 
Призовой фонд Кубка Первого канала по футболу, который пройдет с 24 января по 1 февраля в Тель-Авиве (Израиль), составит 2$ миллиона.  
 
Сегодня на пресс-конференции директор турнира Алексей Спирин заявил, что денежные награды получат все шесть участников турнира. По общей договоренности между клубами, половину денег, полученных из призового фонда, команды перечислят в федерацию футбола своей страны на развитие детского футбола.  
Победитель соревнований получит от организаторов 1$ миллион, финалист турнира - 500$ тысяч, команды, занявшие вторые места в группах, - по 150$ тысяч, оставшиеся два клуба - по 100$ тысяч.  
 
В соперники "Спартаку" достались киевское "Динамо" и "Маккаби", а ЦСКА сыграет с "Шахтером" и "Хапоэлем".  
Расписание матчей Кубка Первого канала, будет определено после жеребьевки Кубка УЕФА, которая состоится 15 декабря, так как все клубы за исключением "Динамо", продолжают выступать в еврокубковом сезоне 2006/2007.
РИА "Новости"

 
 

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 18:44 09-12-2006
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
совершенно не обидно. Играл средне, главное теперь продать или поменять, может быть кто-то и приберет к рукам.

И кто у нас вместо него?.. Такой же нестабильный "середнячок" - Штранцль. Поменяли шило на мыло?.. Нафиг?..
 

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 19:21 09-12-2006
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Такой же нестабильный "середнячок" - Штранцль. Поменяли шило на мыло?.. Нафиг?..  
 

Штранцль к концу сезона прибавил, а в матче со Спортингом был вторым после Ромы игроком по значимости, играл уверенно и самоотверженно, не раз выручал в обороне и допустил всего одну-две ошибки, да и то не таких, какие позволял себе Родригес, играя в основе в свое время. Ну его на... Я этих пришлых с нулевым багажом мастерства терпеть не могу, румыны которым все было не в кайф, бразильцы с пляжей типа Маркана, который по полю ходил пешком,  аргентинцы теперь, надо своих растить массово, а не только Ребко и Шишкина.  Вот Зуев. Пока неуверенно играет, надо одобрительнее к нему, показалось что по углам хорошо летает, перехваты отличные уже сейчас, вот на верху не идет. Но из него может через год-полтора что-то получиться. И по манере он здорово напоминает Стаса Черчесова, ну прям вылитый на выносе мяча в поле, и командует оборонцами также. Красавец!  
Баженов хорошо бьет , надо больше его играть, и пойдет все как по маслу. А этих засланцев, да ну их, или уже звезд сюда драфтовать, или забить.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 19:53 09-12-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru