Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 5


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
    Стадион
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2006 г.
   Дублирующий состав 2006 г.
   Команда 2006
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2006

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:02 03-04-2006 | Исправлено: Maz, 23:02 01-11-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
где ты там дублеров приметил? Вроде почти основной состав, как и полагается.

"У «Сельты» не играли Убинья и Пинто – лидеры команды, Байано вышел только на замену."
 

Цитата:
Да, я настаиваю, у вас!  И нечего косить под болельщика Локомотива, мои друзья, среди которых есть фаны ЦСКА(что не мешает нам дружить) и то не такие ярые фанаты, как ты

Хы Болельщик Локомотива ? Это когда я под него косил ? Поздравлял с победами в еврокубках - это да. Но ничего более.
Тоже самое с ЦСКА. С чего ты вдруг решил, что я болельщик ЦСКА ? Мне, собственно, наш футбол побоку вообще. Смотрю только центральные матчи(особенно люблю почитывать истерики некоторых болельщиков после них) и еврокубки. Или если я против Спартака, я автоматически становлюсь болельщиком ЦСКА ?
 
MorSe

Цитата:
Да, но Кубок УЕФА до введения ЛЧ в её нынешнем виде был всё-таки посильнее по составу в сравнении с нынешним Кубком. Так что тот, цитату которого ты привёл, видимо, хотел тоже сказать, что

Эээ, не понял. Причем тут "старый" Кубок УЕФА ? Я говорю про розыгрыш двухгодичной давности. Тогда аутсайдеры с дублерами были "лошками", а сейчас видимо нет ? А что же так поменялось за 2 года, что аутсайдеры стали "хорошими, крепкими командами" ? Или Сельта - "лошки" ? Тогда почему вы их не обыграли ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 01:57 17-02-2007 | Исправлено: Say26, 02:27 17-02-2007
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, а Ковальчука на второй тайм против "Сельты" случайно не выпускали? А то мне так понравилась игра, показанная в первом тайме...
 
Morse

Цитата:
Кубок УЕФА до введения ЛЧ в её нынешнем виде был всё-таки посильнее по составу в сравнении с нынешним Кубком

Гипотетическое "после Сельты" как раз и принесёт такое "посильнее"...
 
Say26

Цитата:
Мне, собственно, наш футбол побоку вообще.

+1
 

Цитата:
А ты думал я про тебя писал чтоли ?

Нет, я пытался понять а причём тут собственно я.
 

Цитата:
Какая причина у неудач Спартак в следующем сезоне ?

Хоть сейчас могу назвать: Федотов и отсутствие укрепления состава. Причём второе не более чем оправдание не-первого-места (которое с Федотовым у руля нам светит уж чересчур ярко )
 

Цитата:
Кстати, вот в ГВК вы то реально верите. А вот в то, что масс-медия "ходит" под Спартаком - это ни в коем случае !

Я лично не верю ни в первое, ни во второе. Хотя ряд сомнений в профпригодности наших судей у меня и имеется...
 

Цитата:
А это к чему ?

Тот же несчастный Луч к тому, что либо ГВК либо ЦСКА разрешили, если им ну вот очень хочется, играть руками за пределами штрафной. :Ъ
Чемпионат мы "сдали" сами. Есть мнение, что тренер второму месту не сильно опечалился... Есть мнение, что команде, по большей части, тоже это было индифференто. Так что плоды селекции последних лет in action, так сказать...
 

Цитата:
А то читал я мнение, что регламент несправедливый, под ЦСКА подстроен.

интересно, кто его высказал... видимо совсем не рад был человек нашему серебру, вырванному у "Локомотива".

----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 06:56 17-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Причем тут "старый" Кубок УЕФА ?
Притом, что старый Кубок был сильнее по составу, а значит, и престижнее.

Цитата:
Или Сельта - "лошки" ? Тогда почему вы их не обыграли ?
Потому что плохо сыграли. Я уже отвечал. Сельту должны проходить.
 
Legio

Цитата:
Кстати, а Ковальчука на второй тайм против "Сельты" случайно не выпускали?
Нет, не было его. По-моему, его даже на скамейке не было - травма.

Цитата:
Федотов  
Скажи, кто сможет лучше.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 12:11 17-02-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Скажи, кто сможет лучше.

Сложный вопрос. Тут не попробовав не поймешь. При всех горах, мешках и вагонах вопросов и претензий к руководству клуба, после игры с Сельтой вопросов к Федотову тоже много.
Например мне вообще непонятно, что он собирается делать с обороной. В контрольных матчах в межсезонье (включая кубок 1 канала) у нас линия обороны\опорные тусовалась, ни разу не повторяясь. Весьма странное решение. Я понимаю, что это не от хорошей жизни, но для группы обороны важно взаимопонимание, а откуда ему взяться при таком раскладе? Что и проявлялось в игре с Сельтой, особенно это видно было, когда Ковач и Жедер столкнулись, борясь за верховой мяч друг с другом. Забитый гол из той же оперы - Ковач следил за игроком, Жедер и Моцарт болтались по штрафной не понимая, что делать. И в конце матча Ковач остался между двух игроков Сельты в штрафной, а остальные толкались около Хомича и "держали" друг друга. Такие моменты можно долго вспоминать
Совершенно непонятно зачем покупали Сабитова. На перспективу? У нас теперь "линия партии" как у бедненьких команд - купить мальчика, подучить и продать подороже? Так Сабитов не мальчик уже и куплен не за копейки.....
С такой обороной нам не нужно обыгрывать Сельту в гостях. Потому что после этого на горизонте возникнет Вердер (скорее всего), а это по составу\уровню атакующих действий далеко не Сельта. Клозе такого бардака в обороне не "простит".
 


----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 12:56 17-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Скажи, кто сможет лучше.

А я же писал уже, Феликс Магат. Сможет лучше.  
Глядишь и немцы сюда настоящие поедут, тот же Клозе (а почему собственно нет?)
 
Добавлено:
да, кого можно бы спортивным директором выбрать. А тоже немца какого-нибудь, с именем, и вообще тут нужна известная в футболе фигура, которая своим авторитетом могла бы кого угодно убедить, что Спартак это стоящее место работы для такого-то футболиста.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 13:27 17-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14
Мне, кстати, тоже не понравилось, что Федотов решился на эксперимент в защите, выпустив в её центре Ковача и Жедера. Действительно, в некоторых моментах матча этим двум не хватало взаимопонимания. А это взаимопонимание может прийти только через игры...
Федотов мне нравится тем, что его действия весьма предсказуемы. Скажем, смотришь матч и видишь, что тот или иной игрок играет плохо, выпадает из игры, и через некоторое время следует замена этого игрока. А в следующем матче этот игрок может вообще не появиться на поле... Ну и конечно не может не нравиться, как Федотов пристально следит за молодыми игроками, даёт им шанс. Нравится также за то, какую атмосферу создает в команде, какие отношения между ним и игроками...  
Так что, я не уверен в такой уж необходимости смены Федотова именно сейчас. Да, честно говоря, и не вижу достойных кандидатур.  
 
 
Добавлено:
polonium210

Цитата:
тот же Клозе  
Это нереально. Во всяком случае, сейчас.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 14:35 17-02-2007 | Исправлено: MorSe, 14:36 17-02-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Я лично не верю ни в первое, ни во второе. Хотя ряд сомнений в профпригодности наших судей у меня и имеется...

Ну вот, например, Газзаев после матча с Маккаби сказал: "Непонятно чем игроки занимались в сборной". Сколько визгу поднялось в прессе.
Позавчера буквально тоже самое сказали Федотов и Титов. И ?
 
А сколько визга было по игре Акинфеева руками за пределами штрафной.
А вот как Ковалевски совершил фол последний надежды, уже имея желтую карточку и оставшись на поле (там сразу должна была быть красная, это полюбому. А ему даже желтую не дали). Про это наверно никто и не помнит уже. Потому что не было визга в прессе.
 

Цитата:
Чемпионат мы "сдали" сами. Есть мнение, что тренер второму месту не сильно опечалился... Есть мнение, что команде, по большей части, тоже это было индифференто. Так что плоды селекции последних лет in action, так сказать...

Здравые мысли.
 
MorSe

Цитата:
Притом, что старый Кубок был сильнее по составу, а значит, и престижнее.

Да это то понятно, но причем тут он ? Я говорю про КУЕФА-2005 и КУЕФА-2007.
 

Цитата:
Потому что плохо сыграли. Я уже отвечал. Сельту должны проходить.

А может потому что даже 18 команда Испании не такие уж слабаки ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 15:16 17-02-2007 | Исправлено: Say26, 15:17 17-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Да это то понятно, но причем тут он ? Я говорю про КУЕФА-2005 и КУЕФА-2007.  

Цитата:
А может потому что даже 18 команда Испании не такие уж слабаки ?

Всё познаётся в сравнении.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 15:30 17-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нападающий "Фламенго" Обина отказался переходить в "Спартак"
Цитата:
Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на бразильское агентство спортивных новостей Lancepress, Уран - агент нападающего "Фламенго" Обины заявил, что его клиент отказался переходить в московский "Спартак". "Красно-белые" сделали два предложения бразильскому клубу по форварду, предложив за него сначала четыре миллиона долларов, а потом и пять. Однако Обина предпочел высокую зарплату во "Фламенго (около 40 тысяч долларов в месяц). Возможно, что на решение футболиста также повлиял тот факт, что его дочери не исполнилось еще и года.
 
"Обина переживает яркий период во "Фламенго", участвует с командой в Кубке Либертадорес, а потому мог бы принять только очень серьезное предложение. Мне кажется, пока ему лучше остаться в Бразилии, - заявил Уран.
Для коллекции  .

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 18:39 17-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
40 000 в месяц это мало, даже по меркам нашей лиги. Определенно, агенты черпают информацию не оттуда То есть, я имел ввиду, оттуда, правильную(с точки зрения отчетности), но неверную по сути. При такой ситуации к нам никто никогда не перейдет из серьезных игроков

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 18:53 17-02-2007
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда ответный матч с Сельтой?

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 01:51 18-02-2007
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sarancha75
дык 22 вроде, через неделю после первого

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:44 18-02-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
А я же писал уже, Феликс Магат. Сможет лучше.

Бездоказательные домыслы. Где гарантии того, что он сможет лучше? Нет их.
Был у нас Скала. Тренер с именем. И что? Лучше заиграли? Нет. К нам приехали сильные итальянские игроки? Тоже нет.
MorSe

Цитата:
Ну и конечно не может не нравиться, как Федотов пристально следит за молодыми игроками, даёт им шанс. Нравится также за то, какую атмосферу создает в команде, какие отношения между ним и игроками.

Да, по отношению к своей молодежи он выигрывает. Но вот то, что называют "атмосферой в команде" .... Это палка о двух концах. С одной стороны все довольны, у всех с ним прекрасные отношения. Но с другой он позволяет слишком много. Ведущие игроки могут болтать в прессе что вздумается, и часто наглеют. А с такой супердоброй атмосферой все могут привыкнуть, что независимо от результата все будет хорошо.... Палка игрокам все-таки нужна.
polonium210

Цитата:
40 000 в месяц это мало, даже по меркам нашей лиги. Определенно, агенты черпают информацию не оттуда

Как ты уже замучил со своей паранойей насчет "черного нала и чемоданов с деньгами".....Меньше надо криминальные передачи по ТВ смотреть
 
PS. Ливорно кажется на след. неделе попрощается с КУЕФА.....Может Спинелли одумается?

----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 15:59 18-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Как ты уже замучил со своей паранойей насчет "черного нала и чемоданов с деньгами".....Меньше надо криминальные передачи по ТВ смотреть  

Я их не смотрю, а если тебе не на что купить базу ГНИ и убедиться что это не слова, а факты, ну так какое мне до того дело.
По поводу твоего выпада насчет Феликса Магата и сравнения его с Невио Скалой, я скажу вот что: если в Спартаке будет этот тренер, тебе в этой теме будет нечего делать, потому что ты только привык все охаивать: это плохо, то отстой, Шавло - в топку.  А может тебя?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 17:27 18-02-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Да, по отношению к своей молодежи он выигрывает. Но вот то, что называют "атмосферой в команде" .... Это палка о двух концах. С одной стороны все довольны, у всех с ним прекрасные отношения. Но с другой он позволяет слишком много. Ведущие игроки могут болтать в прессе что вздумается, и часто наглеют. А с такой супердоброй атмосферой все могут привыкнуть, что независимо от результата все будет хорошо.... Палка игрокам все-таки нужна.

Кстати, про это Кудинов хорошо написал:

Цитата:
     И пока что армейцы опять видятся фаворитами в этой паре. Почему? Да потому что ЦСКА вновь предстает клубом и командой, которая идет на полшага, а то и на шаг впереди "Спартака".
 
     У армейцев по-прежнему есть четкая клубная и игровая дисциплина, у спартаковцев ее по-прежнему нет. В ЦСКА постоянно думают о завтрашнем дне и готовят замену одним лидерам-бразильцам в лице других, в "Спартаке" же продолжают бесконечно верить в капитана команды, который в свое время очень многое дал ей, а теперь, с моей точки зрения, постепенно становится для нее обузой. В ЦСКА селекция ведется тихо и за кулисами, тогда как в "Спартаке" происходит постоянная утечка информации, причем вовсе не от тех людей, которые сами ведут переговоры. В ЦСКА игроки внимательно следят за своей речью на публике, а их главные оппоненты позволяют себе направо и налево комментировать в прессе решения и действия руководителей команды и клуба.
 
     В ЦСКА пресс-служба передает, как и положено, точку зрения своего руководства, в "Спартаке" же она позволяет себе немыслимое для серьезного клуба вольнодумство. У красно-синих, насколько я понимаю, игроки своих болельщиков уважают, но не заигрывают с ними, а вот красно-белым, нередко создается впечатление, милее их поклонники и мнимые доброжелатели, нежели то самое руководство, которое выплачивает футболистам зарплату. Наверное, тот факт, что точный состав "Спартака" на игру с "Сельтой" появился в интернете за несколько часов до его официального объявления, - большой плюс информированным поклонникам команды, но для тренерского состава и клубной пресс-службы - это, извините, огромный минус. Думаете, это мелочь? Может быть, только вот из таких мелочей и складывается общая картина. А она пока в пользу ЦСКА.
 
     Кстати, разница в тренерском подходе к делу - из той же серии. Валерий Газзаев, мягко говоря, далеко не ангел, а если и вовсе назвать вещи своими именами, то он нередко бывает неадекватен в своем поведении и в своих публичных комментариях. Но! В силу того же экспрессивного характера он ни за что не даст своим игрокам сесть себе на шею. Не все наши игроки и легионеры заканчивали университеты, но тем не менее все они прекрасно чувствуют, при ком можно отлынивать отдела, а при ком - нельзя. Так вот Газзаев, видимо, поставил дело так, что при нем отлынивать ни у кого не получается.
 
     Владимира же Федотова ласково за глаза и в глаза называют Григорьичем и, похоже, считают своим в доску парнем. Федотов удобен и не ершист, недаром же в спартаковских кулуарах он примерно с такой формулировкой очень подходил на место "злого и несправедливого" Старкова. Федотов, если судить по его появлениям на публике и восторженным отзывам его знакомых, мил и обходителен со всеми. Игроки "Спартака", видимо, очень любят своего тренера за эти качества. Что в общем-то неплохо: ведь пряником на футболистов тоже надо воздействовать.
 
     Только вот одни пряники без кнута - не метод в работе с нашими профессионалами, что доморощенными, что привозными. В ЦСКА, по всей видимости, нашли правильный баланс между пряниками и кнутом, в "Спартаке" же с этим явно проблемы, отсюда и разница в результатах.
 

 
Федотову надо явно добавить жесткости.

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 18:08 18-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Кстати, про это Кудинов хорошо написал:  

Кудинов известен своей предвзятостью и иногда даже ненавистью в адрес Спартака, что его цитировать. Между тем, он прав в одном: Федотов не авторитет. И не только для Титова, он вообще ни для кого не авторитет. Вот и еще один аргумент, почему считаю, что его надо менять. Авторитетом был ОИР, был Скала (в какой то степени), Старков  не то что не был, он воспринимался половиной команды как пупок, который им мешает делать то,что они и без него знают, как надо, Федотов чуть повыше в рейтинге, но не на столько, чтобы речь пошла о беспрекословном мегареспекте. Поэтому я и сказал о Магате. Или о такой же величине.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 18:31 18-02-2007 | Исправлено: polonium210, 18:33 18-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Ведущие игроки могут болтать в прессе что вздумается, и часто наглеют.

Не могу припомнить таких случаев.
 
Say26

Цитата:
Кстати, про это Кудинов хорошо написал:

Насчёт пресс-службы Спартака соглашусь: этот клоун Шевченко мне с самого своего назначения не понравился. На эту должность в Спартаке нужен более серьёзный человек. Остальное у Кудинова - всё домыслы!

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 18:38 18-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Насчёт пресс-службы Спартака соглашусь: этот клоун Шевченко мне с самого своего назначения не понравился. На эту должность в Спартаке нужен более серьёзный человек. Остальное у Кудинова - всё домыслы!

поверь, сейчас пресс-атташе это не самая сильная головная боль. Чемпионат скоро. Надо коней обходить, а Федот не потянет чемпионства. Опять обломаемся на самом важном, на личных встречах, и опять вторыми придем.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 18:45 18-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Федотов не авторитет

Не могу согласиться. Факты, пожалуйста!
Или вы все тут думаете, что если в команде хорошая атмосфера, то это значит главный тренер такой мягкотелый? Кстати, при Романцеве в Спартаке тоже практически всегда была хорошая атмосфера в команде (если не брать последние его годы в Спартаке). Почитайте интервью футболистов, игравших за Спартак при Романцеве - сами убедитесь.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 18:53 18-02-2007
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кубок России:
СМ  1 - 0  Сибирь
Бояринцев

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:01 18-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru