Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 5


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
    Стадион
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2006 г.
   Дублирующий состав 2006 г.
   Команда 2006
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2006

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 38826 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:02 03-04-2006 | Исправлено: Maz, 23:02 01-11-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Остальное у Кудинова - всё домыслы!

Хех, что конкретно ? Желательно с аргументацией.
 
polonium210

Цитата:
Кудинов известен своей предвзятостью и иногда даже ненавистью в адрес Спартака, что его цитировать.

Аналогично, с чем конкретно ты не согласен ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 19:43 18-02-2007 | Исправлено: Say26, 19:46 18-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
 
Хорошо, факты
 
Первый.
 
 Из интервтю Бояринцева после матча со Спортингом

Цитата:
- Но Федотов, судя по всему, не случайно именно вас пригласил на предматчевую пресс-конференцию. Делал это на удачу.
      - Даже не знаю, что тут сказать. Я сам удивился, когда Егор Титов сказал, что мне предстоит отвечать на вопросы журналистов. Мол, иди, привыкай.
 

понятно, кто для Бояринцева авторитет, да? Егор Титов. Кто-ж еще
 
Второй
 
 Калиниченко, в скандальном интервью"Зачем я нужен Спартаку"

Цитата:
состав на игру был молодежным: я так понял, сознательно пошли на поражение, готовясь к матчу за выход в ЛЧ с "Либерецем". Но почему-то я стал крайним".  

Надо сказать, за такой слив инсайдерской информации игрок точно стал бы крайним у любого тренера. Но не у Федотова.
 
Третий
Из интервью Клементе Родригеса после матча с Баварией:

Цитата:
После матча Лиги чемпионов Владимир Федотов сделал по горячим следам какие-то замечания защитникам?
      - Нет. Он ничего нам не сказал.
      - А команде в целом?  
     - Тоже - нет. В игре с "Баварией" мы стремились продемонстрировать хороший футбол, но, увы, итог встречи оказался плачевным.
 

Ну тут показано, кто такой Федотов и даже можно подумать, ненароком, а не боится ли он делать замечания своим игрокам в принципе.
Мне продолжить? Имея архив прессы (с торрента утащил) я могу найти много чего хорошего, сказанного или недосказанного про Федотова ранее, ну к примеру в бытность его ИО пару лет назад. Мне думается он всегда считался фигурой временной. К сожалению, так оно и теперь. И я знаю, что если его сейчас безболезненно поменять на более весомого специалиста, от этого хуже не станет.  
 
 
Добавлено:
Say26

Цитата:
с чем конкретно ты не согласен ?

Да с первым же абзацем и не согласен. Что значит:ЦСКА предстает командой, которая уже изначально на пол-шага впереди. Где это видно и откуда? Чемпионат еще не начался, в УЕФА команды сыграли одинаково неудачно, а если учесть что наш соперник был посильнее вашего, ну так...

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 19:48 18-02-2007 | Исправлено: polonium210, 19:50 18-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Хех, что конкретно ? Желательно с аргументацией.

Хорошо.

Цитата:
В ЦСКА игроки внимательно следят за своей речью на публике, а их главные оппоненты позволяют себе направо и налево комментировать в прессе решения и действия руководителей команды и клуба.  
 
В контексте данного предложения слово "комментировать" равнозначно слову "критиковать". Нет ничего плохого, если игрок станет комментировать действия руководства своей команды. Естественно, в пределах некоторых рамок, когда комментарий остается комментарием. А критиковать руководство, действительно, могут не все. На мой взгляд это может делать только капитан команды - в данном случае Егор Титов. Чтобы критиканством занимались остальные игроки, я не помню. Те же аргентинцы, будучи в составе Спартаке, пели о хорошей жизни. И только тогда, когда они ушли из команды, стали жаловаться налево и направо.

Цитата:
Федотов, если судить по его появлениям на публике и восторженным отзывам его знакомых, мил и обходителен со всеми. Игроки "Спартака", видимо, очень любят своего тренера за эти качества.
Налицо домысел, заключающийся в том, что раз Федотов на публике добренький, значит и на тренировочном поле, и в раздевалке он исключительно добрый и пушистый. Это неправильный вывод. Я раньше писал, что у Федотова главный критерий - качество игры, демонстрирумое футболистом. Сыграл хорошо - в следующей игре будешь играть. Нет - дадим шанс другому.  
Можно, конечно, как Газзаев, трёхэтажным обложить своего подопечного и тот забегает быстрее. И этот метод Кудинов называет кнутом.
 
     
polonium210

Цитата:
понятно, кто для Бояринцева авторитет, да? Егор Титов. Кто-ж еще
Факт совершенно не в тему. Федотов попросил Титова, как капитана, позвать на пресс-конференцию Бояринцева, и всё. А ты что подумал?

Цитата:
Надо сказать, за такой слив инсайдерской информации игрок точно стал бы крайним у любого тренера. Но не у Федотова.
А что, после этого интервью Калина стал часто появляться на поле? Отнюдь нет. И до конца сезона и дальше он был в полной неопределенности насчет своего ближайшего будущего.
 

Цитата:
Из интервью Клементе Родригеса после матча с Баварией:
А чего тут воздух зря словами сотрясать? Игроки сами что ли не понимают? Федотов поступил более мудро: после этого матча у Родригеса закончилась карьера в Спартаке...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:50 18-02-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Да с первым же абзацем и не согласен. Что значит:ЦСКА предстает командой, которая уже изначально на пол-шага впереди. Где это видно и откуда?

Ну так дальше там и расписано:
 
1

Цитата:
  У армейцев по-прежнему есть четкая клубная и игровая дисциплина, у спартаковцев ее по-прежнему нет. В ЦСКА постоянно думают о завтрашнем дне и готовят замену одним лидерам-бразильцам в лице других, в "Спартаке" же продолжают бесконечно верить в капитана команды, который в свое время очень многое дал ей, а теперь, с моей точки зрения, постепенно становится для нее обузой.

Кого подготовили для замены Титова ? А ЦСКА уже Рамона готовит на место Карвалью.
 
2

Цитата:
В ЦСКА селекция ведется тихо и за кулисами, тогда как в "Спартаке" происходит постоянная утечка информации, причем вовсе не от тех людей, которые сами ведут переговоры.

Как подписали Рамона и как подписывали Амелию. Можно еще вспомнить "интерес" к савиолам итд.
 
3

Цитата:
В ЦСКА игроки внимательно следят за своей речью на публике, а их главные оппоненты позволяют себе направо и налево комментировать в прессе решения и действия руководителей команды и клуба.

Тоже правда. Не надо выносить сор из избы.
 
MorSe

Цитата:
В контексте данного предложения слово "комментировать" равнозначно слову "критиковать". Нет ничего плохого, если игрок станет комментировать действия руководства своей команды. Естественно, в пределах некоторых рамок, когда комментарий остается комментарием. А критиковать руководство, действительно, могут не все. На мой взгляд это может делать только капитан команды - в данном случае Егор Титов. Чтобы критиканством занимались остальные игроки, я не помню. Те же аргентинцы, будучи в составе Спартаке, пели о хорошей жизни. И только тогда, когда они ушли из команды, стали жаловаться налево и направо.

Ну согласись, спартаковцы намного "разговорчивее" в прессе. Вспомни слова Титова про коэффициенты в букмекерских конторах. Ему то какое дело ? Доказательства есть ? Нет ? Ну так сиди и молчи. А еще лучше выходи на поле и обыгрывай.
Можно так же вспомнить историю с Жиляевым (вроде так фамилия пишется).
А еще недавнюю историю с Быстровым и "сладкой водичкой".
 

Цитата:
Налицо домысел, заключающийся в том, что раз Федотов на публике добренький, значит и на тренировочном поле, и в раздевалке он исключительно добрый и пушистый. Это неправильный вывод. Я раньше писал, что у Федотова главный критерий - качество игры, демонстрирумое футболистом. Сыграл хорошо - в следующей игре будешь играть. Нет - дадим шанс другому.  
Можно, конечно, как Газзаев, трёхэтажным обложить своего подопечного и тот забегает быстрее. И этот метод Кудинов называет кнутом.

Так вот именно, что Федотов использует только пряник, а Газзаев и пряник и кнут.

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 21:15 18-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Кого подготовили для замены Титова ? А ЦСКА уже Рамона готовит на место Карвалью.  

Зачем его менять? Пусть играет, а если в силу возрастной усталости начнет притормаживать, можно заменить, по ходу матча, но в команде он незаменим. Егор прирос к Спартаку, он никуда из него не уйдет, как не ушел в лучшие годы, и это замечательно.  
А что там вы ищете, да вы вечно что-то ищете. Не понимаю, чего Карвальо натворил за что его хотят удалить из клуба. Ругнулся на кнут? Так то-ж, лучший игрок чемпионата имеет право на свое мнение.  Не нравится, нам продайте, такой как раз нужен. А вот Рамон-нет. Сырой еще. И то что вы его купили, это  только время покажет, правильная селекция в его направлении или неправильная.    
 
Добавлено:
И вообще, об успехах селекции. Пусть не в этот раз, но если Быстров и Жедер, это не селекция, то я тогда не знаю, что понимать под селекцией вообще? А ведь вы хотели Быстрова, любой ценой. Но он наш, и хотелось бы чтоб на долго.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 22:07 18-02-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Пусть играет, а если в силу возрастной усталости начнет притормаживать, можно заменить, по ходу матча

Во-во. А на кого заменять то ?
 

Цитата:
Не понимаю, чего Карвальо натворил за что его хотят удалить из клуба.

Его не хотят удалить из клуба. В клубе европейского уровня на каждую позицию должно быть 2 равных (ну или близко к этому) претендента. Вот поэтому и купили Рамона.
Ты еще вспомнишь эти слова, когда игра у Павлюченко не пойдет
 

Цитата:
Пусть не в этот раз, но если Быстров и Жедер, это не селекция, то я тогда не знаю, что понимать под селекцией вообще?

Быстров - хорошее приобритение.
Жедер - до этого в Сатурне играл очень хорошо, в Спартаке пока не очень. Недавно вообще в состав не всегда попадал.
И потом, я говорил про нынешнее межсезонье.
За счет чего, по твоему, Спартак должен в этом сезоне выиграть чемпионат ? Что изменилось по сравнению с предыдущим ?
 
Да, и ты ответил только по одному пункту. Выходит, против двух других нечего возразить ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 22:26 18-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Ты еще вспомнишь эти слова, когда игра у Павлюченко не пойдет  

С чего не должна пойти игра у Павлюченко? Он как раз прибавил в межсезонье, а точнее он стал прибавлять с августа прошлого года. Прибавили также Быстров, Квинси, Хомич, начинает всерьез работать Штранцль, так с чего бы нам и не выиграть в этом сезоне? Ну, насчет тренера помолчу пожалуй, раз уж меня свои не очень одобрили и вопросы пошли, время покажет. Считаю что могу и ошибаться в Федотове.  Я вот и в Титова когда-то не верил, на трибунах такие же как я в ту пору не очень опытные фаны, его освистывали и лажали по черному  А вот вышел из парня толк.  
Ну а что я еще тебе не ответил. Про сор из избы? Ну вынес Алень однажды сор, и где он теперь, Алень наш, горе луковое И Олич ваш где? Тех у кого язык подвешен, гонят, и правильно делают. Не лажайте,  и нелажаемы будете!!! Omerta и все такое прочее

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 22:48 18-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Ну согласись, спартаковцы намного "разговорчивее" в прессе.

В целом, соглашусь. Но мы, болельщики, только выигрываем от этого.

Цитата:
Вспомни слова Титова про коэффициенты в букмекерских конторах. Ему то какое дело ? Доказательства есть ? Нет ? Ну так сиди и молчи. А еще лучше выходи на поле и обыгрывай.

Так, он выходит, играет и обыгрывает. Ты вот поставь себя на его место. Каково быть: выкладываться в играх, и всё это бесполезно, потому что от твоей игры не всё зависит. И ты в такой ситуации бессилен что-либо изменить. Но разве что высказать вслух своё мнение, что Егор и сделал.  

Цитата:
Так вот именно, что Федотов использует только пряник, а Газзаев и пряник и кнут.

Заметь, я не говорил, что Федотов в своей тренерской практике использует только пряник. Многие почему-то принимают интеллигентность тренера за его мягкотелость. Кстати, вспомни, за ту же самую интеллигентность критиковали Старкова. Говорили, что он не может быть жёстким, и ему поэтому не хватает авторитета в команде... Тем не менее, Федотов, будучи интеллигентным тренером, в то же время может быть и жёстким тренером. Именно поэтому, например, нет сейчас в команде Тамаша, Дедуры, Йенчи, Кавенаги, Родригеса, Зуева. Да, он может дать кому бы то ни было шанс. Но если видит, что этот кто-то не спешит оправдывать его доверие, без сожаления может с ним расстаться.
 
Всем этим я вовсе не хочу сказать, что Федотов суперклассный тренер. Конечно, и у него есть недостатки... Вместе с тем, считаю, что в прошлом году вместе с той командой он смог достичь потолка. С одной стороны, в этом году хотелоcm бы большего. С другой - как бы не было хуже...  

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:16 18-02-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
С чего не должна пойти игра у Павлюченко?

А вот просто так. Не его день/неделя/месяц. У всех бывают спады. Как в игре с Сельтой.
 

Цитата:
Прибавили также Быстров, Квинси, Хомич, начинает всерьез работать Штранцль, так с чего бы нам и не выиграть в этом сезоне?

То есть ты считаешь, что то, что несколько игроков прибавили, делает вас сильнее ЦСКА ?
 

Цитата:
И Олич ваш где?

Причем тут Олич ? Что-то не помню, чтобы он особо разговаривал.
 

Цитата:
Тех у кого язык подвешен, гонят, и правильно делают.

Вообще бред. Причем тут подвешенность языка и игра ? Какой идиот выгонит игрока за то, что тот любит поговорить, но при этом хорошо играет ? Естественно, если он говорит, да не заговаривается. Пример - Аршавин.
 
MorSe

Цитата:
В целом, соглашусь. Но мы, болельщики, только выигрываем от этого.

Я бы сказал болельщики НЕ Спартака от этого выигрывают. Спартак и правда самая веселая команда России. Что на поле, что за его пределами. Столько поводов для глума дают
 

Цитата:
Так, он выходит, играет и обыгрывает.

Что-то я не видел, чтобы Титов выходил и обыгрывал ЦСКА. Я именно про ЦСКА говорил.
Спартак сильнее ЦСКА ? Так докажите это в очной игре, а не пеняйте на купленных судей в игре с Лучами, Ростовами итд.
Смешно после "6 лет без побед" слушать про купленных судей.
 

Цитата:
Заметь, я не говорил, что Федотов в своей тренерской практике использует только пряник. Многие почему-то принимают интеллигентность тренера за его мягкотелость. Кстати, вспомни, за ту же самую интеллигентность критиковали Старкова. Говорили, что он не может быть жёстким, и ему поэтому не хватает авторитета в команде... Тем не менее, Федотов, будучи интеллигентным тренером, в то же время может быть и жёстким тренером. Именно поэтому, например, нет сейчас в команде Тамаша, Дедуры, Йенчи, Кавенаги, Родригеса, Зуева. Да, он может дать кому бы то ни было шанс. Но если видит, что этот кто-то не спешит оправдывать его доверие, без сожаления может с ним расстаться.

Не знаю, не знаю. Вот сейчас прочитал интервью Дзюбы. Восемнадцатилетний пацан, называет тренера Григорьичем. Можно сказать типа у нас команда одна большая семья итд. Но помоему дистанция всеравно должна быть. А ее похоже нет.

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 00:05 19-02-2007 | Исправлено: Say26, 00:07 19-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
А вот просто так. Не его день/неделя/месяц. У всех бывают спады. Как в игре с Сельтой.  

ничего, у нас есть Быстров, работает над ошибками Баженов. К тому же, Федотов пробовал в атаке Ковача, и небезуспешно.  

Цитата:
Причем тут Олич ? Что-то не помню, чтобы он особо разговаривал.  

конечно не особо, у вас ведь кнут имеется Если бы он особо заговорил, вообще продали бы не в Гамбург, а в Тамбов. Тем не менее и Гамбург, учитывая его нынешнее положение, это понижение в классе.  

Цитата:
Вот сейчас прочитал интервью Дзюбы. Восемнадцатилетний пацан, называет тренера Григорьичем. Можно сказать типа у нас команда одна большая семья итд. Но помоему дистанция всеравно должна быть. А ее похоже нет.

с этим соглашусь. Мне не 60, в 2 раза меньше, но и я не позволяю подчиненным называть меня по имени. Только с отчеством, и на Вы. Хотя за глаза как там называют, не проконтролируешь, интервью они не дают, но узнаю ежели, так и в глаз могу за "григорьича" (хотя и другое отчество), так что тут мне непонятно, почему Федотов так распустил ситуацию.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 00:31 19-02-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
ничего, у нас есть Быстров, работает над ошибками Баженов. К тому же, Федотов пробовал в атаке Ковача, и небезуспешно.  

Это все не нападающие. А вот чистого нападающего Спартаку будет не хватать в этом сезоне. Я непременно сюда зайду и напомню тебе эти слова

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 01:50 19-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я непременно сюда зайду и напомню тебе эти слова  

мне так показалось, или это так на самом деле, что ты из нашей темы и не выходишь Так что какое там снова зайду. Оставайся уже, а то придется долго не появляться, потому что я уверен, Павлюченко в этом году станет лучшим бомбардиром чемпионата, и не только. Он и лучшим футболистом России будет.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 02:19 19-02-2007
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Спартак сильнее ЦСКА ? Так докажите это в очной игре, а не пеняйте на купленных судей в игре с Лучами, Ростовами итд.  
Смешно после "6 лет без побед" слушать про купленных судей.  

Мы обыгравыем ЦСКА уже года три вроде, по этой логике получается мы имеем право говорить про купленных судей ?

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 10:59 19-02-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Павлюченко в этом году станет лучшим бомбардиром чемпионата, и не только. Он и лучшим футболистом России будет.

Хехе
 
Alex179

Цитата:
Мы обыгравыем ЦСКА уже года три вроде, по этой логике получается мы имеем право говорить про купленных судей ?

Ну если бы вы с остальными играли как Спартак - то да

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 18:24 19-02-2007
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
За броски с трибун болельщиков «Спартака» могут арестовать

Цитата:
Во вторник в Виго состоялось предматчевое совещание с участием офицера по безопасности "Спартака" Александра Тайжетинова, до которого было донесено, что в случае нарушения болельщиками московского клуба общественного порядка испанцы пригрозили применить самые суровые штрафные санкции. Так, пронос и зажжение файера обойдутся российскому фанату в 3–6 тысяч евро. За бросок постороннего предмета с трибуны полагается арест и аналогичное взыскание. Попытка проноса и употребления алкогольных напитков на трибуну строго запрещена и карается штрафом от 300 до 600 евро.  
 
В связи с этим, руководство футбольного клуба "Спартак" попросило болельщиков со всей серьезностью отнестись к этой информации, соблюдать все правила поведения на улицах Виго и на стадионе. Билеты в сектор номер 20 вместимостью 500 человек, где разместятся болельщики красно-белых, можно приобрести в кассах стадиона "Балаидос". Они будут открыты с 10 до 20 часов в среду и с 10 часов до начала матча в четверг.

 
Не знал, что у нас есть такие должности.

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 03:00 22-02-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sarancha75
Давно уже...

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 09:01 22-02-2007
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Россия передала свой пламенный превед Бухаресту...
 
Say26

Цитата:
Позавчера буквально тоже самое сказали Федотов и Титов. И ?

А они сказали что-то новое, отличное от высказанного Газзаевым?
 

Цитата:
А сколько визга было по игре Акинфеева руками за пределами штрафной.  
А вот как Ковалевски ... Про это наверно никто и не помнит уже. Потому что не было визга в прессе.

Я вот, кстати, тоже не помню. А по поводу Тихоновецкого и визга-то не припомню -- чего-то там в "Футболе России" показали, пожурили Акинфеева, да поехали дальше...
Собственно, был тот эпизод и ладно... однако же сегодня-то наш орёл опять отличился... Завидная регулярность таких ошибок наводит на невесёлые мысли... О сборной, в частности...
 

Цитата:
Это все не нападающие.

Это с каких это пор Баженов не нападающий?..
 
G14

Цитата:
Был у нас Скала. Тренер с именем. И что? Лучше заиграли? Нет. К нам приехали сильные итальянские игроки? Тоже нет.

Видич приехал... и большой вопрос -- кто бы ещё к нам приехал, останься Скала на своём посту
 
MorSe

Цитата:
Скажи, кто сможет лучше.

Да хоть Гаджиев... Тарханов в "Тереке", вроде бы, до сих пор сидит... Ярцев, опять же... (+ условно-беспроигрышный ход -- приглашение обратно Романцева...)
Вопрос не в том, кто сможет лучше, а в том, когда руководство сочтёт нужным менять Федотова (вопрос номер раз) и по какому принципу руководство будет тренера подбирать (вопрос номер два)...

----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 00:41 23-02-2007
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот никого и не осталось из наших в еврокубках

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 00:49 23-02-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Вопрос не в том, кто сможет лучше, а в том, когда руководство сочтёт нужным менять Федотова (вопрос номер раз) и по какому принципу руководство будет тренера подбирать (вопрос номер два)...
Когда руководство сочтёт, что положение надо спасать. И прнцип понятен - Черчесов... Вот если наши будут и дальше играть так же, как в матчах с Сельтой, то руководство достаточно быстро созреет для принятия решения  .

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 01:12 23-02-2007
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
УРА, товарищи!
Отечественный полная футбол - хуйня, типа, АЗЛК 2141.
Пока не будет конкуренции в отечестве и "первые ногамячисты" будут получать зарплаты по 50,000$ в месяц за простой так всё и будет.

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 01:59 23-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Cossack (04-03-2007 14:53): Лимит страниц.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0333#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru