Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (26-06-2010 03:09): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0449  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех с новосельем!
 
Сегодня вечером победы Милану!
 
Forza Milan!
 
Начало здесь.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:03 04-04-2006 | Исправлено: Kaylang, 19:09 04-04-2006
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 

Цитата:
Это ты напрасно. Шева классный нападенец, тут спорить не о чем. А то, что ущел в Челси, это его право...  

 
почему же... напрасно!? )) Классным он был в Милане... и баста... нигде он таким классным не станет и лучше чем в Милане играть он не будет, потому что Милан его выростил. Его переход из Динамо (никогда не болел за Динамо) в Милан я воспринял с великой радостью ... и не считал его перебежчиком (в плане масштаба Украины) - потому что уровень совершенно другой команд. Но то что он покинул Милан в пользу Челси я никогда не зубуду!!! Потому что Милан был, есть и будет моей самой любимой командой... кто не с нами - тот против нас.  
 

Цитата:
Полагаю, девушка говорила о Рональдо..  

 
Сравнение Шевы с Руни еще понимаю, но с Рональдо - это нечто.... Рональдо великий футболист, в сравнение с ним все нервно курят в сторонке (я имею в виду аналогичное амплуа...)...
 
ну да ладно... залезли мы в дебри.... а вот в полуфинале нам достанется МЮ... гы... разгромивший Рому 7:1... ппц. Какие будут мнения на этот счет?!?!?!?!?!
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Да и Серджиньо, полагаю, еще не совсем в форме...

 
это я думаю факт не оспоримый... но то что Зубастик набирает форму - это факт (избавляется от жирков )

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 11:22 11-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Veter

Цитата:
почему же... напрасно!?  

Постарайся быть болельщиком, а не фанатиком...

Цитата:
Какие будут мнения на этот счет?!?!?!?!?!  

Давай сначала Баварию обыграем, а потом уже будем думать, что делать с МЮ. Откровенно говоря, вчера Рома была вообще никакая. Ощущение, что они приехали не играть, а смотреть...

Цитата:
но то что Зубастик набирает форму - это факт  

Да, Рональдо очень мотивирован и много работает. И это радует.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:04 11-04-2007
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Постарайся быть болельщиком, а не фанатиком...  

 
то что есть - не отнять и не прибавить... на стадионах не дерусь! ))) так чTо я болела... хотя... )) Forza Milan....
 

Цитата:
Давай сначала Баварию обыграем

давай... !!!! Удачки нам... натянем на Британский ФЛАГ...
 
 
опять кстати слухи бродят про Дзамбротту... гы гы... Милан серьезно заинтересован?!

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 12:14 11-04-2007
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
1. составчик на вечер по данным оффсайта:
 
от 10/04/2007
Голкиперы : Dida, Kalac, Storari
Защитники: Bonera, Cafu, Costacurta, Favalli, Jankulovski, Kaladze, Maldini,  Nesta, Oddo, Serginho, Simic  
Полузащитники: Ambrosini, Brocchi, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo, Seedorf
Нападающие: Inzaghi, Oliveira  
 
2. по данным того же оффсайта:
 
от 10/04/2007

Цитата:
Милан сыграл свою первую и единственную тренировочную игру на стадионе Allainz Arena накануне четверть финала Лиги Чемпионов против мюнхенской Баварии. Команда продемонстрировала завидное упорство в игре и умение владеть мячом.
 
Pippo Inzaghi тренировался вместе с командой под номером девять и значительно улучшил свои показатели. Форвард показал неплохой результат в игре в Германии, когда он забил хет-трик в игре за Ювентус против Гамбурга в 2000-2001 году, два гола в игре против Мюнхена и один против Дортмунда, но уже в форме Милана. Pippo также показал себя в игре за итальянскую сборную против Чехии на предыдущем чемпионате мира в Гамбурге.
 
Clarence Seedorf  также неплохо потренировался и находится в форме перед игрой. Serginho тоже вернулся в команду после нескольких минут в выигранной игре против Empoli в минувший уик-енд. У Carlo Ancelotti  есть отличная возможность принять решение о его старте в завтрашней игре.

 
ЗЫ: сорри за неточности в переводе...

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 16:40 11-04-2007
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нападающие: Inzaghi, Oliveira

C такими нападающими остаётся расчитывать только на Кака и штрафные Пирло... Может пригласить срочно в команду Спалетти, и он проведет мастер-класс по игре в 0 форвардов?

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 16:50 11-04-2007 | Исправлено: animo, 16:52 11-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Veter

Цитата:
ЗЫ: сорри за неточности в переводе...

Это ты с английского переводил?  Мдя...  По-итальянски звучит сильно по другому...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:57 11-04-2007
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
Может пригласить срочно в команду Спалетти, и он проведет мастер-класс по игре в 0 форвардов?


главное, чтоб он не привёл своего тренера вратарей

----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 17:10 11-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
28-я минута мачта Милан вышел вперед. Перехватили мяч, КакА отдал мяч Зеедорфу, тот сместился вправо, Индзаги отвлек на себя защитников и Зеедорф без помех пробил в дальний угол!
 
Добавлено:
31-я минута, СуперПиппо забивает свой 6-й гол Кану в майке Милана!!!  А нефиг было Кану выделываться на пресс-конференции.  
 
Каюсь, первые 25 минут ругал Зеедорфа за его деревянность, но гол + голевой пас полностью его реабилитировали...  
 
Милан ведет 2-0!
 
Добавлено:
Второй тайм был валидольный.
 
Анчелотти вообще убрал нападающих и перешел на игру в 5 защитников и 5 полузащитников.
 
Были моменты с обоих сторон...  Хорошо, что хорошо заканчивается. Мы в полуфинале!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:14 11-04-2007
LANA_minsk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Что народ? Жизнь прекрасна? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самыми последними словами мы вечно ругаем нашего тренера и почти всех игроков. Тем не менее за последние 5 лет Милан 5 раз сыграл в 1/4, 4 раза в 1/2 и 2 раза в финале ЛЧ. Статистика просто потрясающая. Больше такой нет ни у кого. И еще не вечер.
 
По игре сегодня ругать даже не кого. Хотя это был не самый  сильный матч Милана. Ошибок конечно мы делаем много и даем играть и бить по воротам еще больше.  Тем не менее класс он и есть класс. Считаю у нас есть всего одно, но ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ преимущество перед М.Ю. Они тяжело и напряженно борятся за чемпионство. Конец сезона, травмы, усталость, А Челси гонит,  надо похать. Наши с четвертого места уже никуда не денутся. Можно давать игрокам и отдых, и подтягивать у кого какие проблемы со здоровьем и тем более перед 1/2 вообще играть дублем. Для конца сезона это суперважно.  
 
В остальном,  может быть М.Ю. и выглядит мощнее, короче впечатляет НО у нас есть тоже чем впечатлить. Если не получат травмы наши лучшие из лучших - все будет хорошо.
 
Оставшаяся интрига - МИЛАН против футбольной Англии и противостояние на Золотой мяч между КАКА и Роналду. Собственно во многом от того как они сыграют и соттветственно их клубы и будет определен обладатель золотого  мячика сезона 2006-2007.
 
Форца наш Милан и наш РИККИ.
Обожаю Несту. По мне лучший игрок сегодняшнего матча он.
 
 
девушка говоря РОНИ имела в виду РОНАЛЬДИНЬО потому что его там называют многие и многие.
Сравнение не было сказано как ШЕВА лучший их всех перечисленных, а с той стороны что ОНИ все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, но Шева по-своиму тоже гениальный.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 09-04-2007 | Отправлено: 02:10 12-04-2007 | Исправлено: LANA_minsk, 02:11 12-04-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю, россонери Молодцы - грамотно отыграли. Не суперкласс, конечно, но и сопротивления такого, чтоб на 5 с плюсом сыграть, не было.
Составил бы вам компанию в 1/2, однако не могу, ибо Милан вышел на МЮ

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 02:19 12-04-2007
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю с победой!!!
Дида отыграл сегодня на отлично. Не зря я в нём сомневался

----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 08:42 12-04-2007
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang Гы гы.... я ж говорил что мы пройдем деревянный бундес ТИМ.... гы... ! )) Стабильность у Милана не отнять!!!
 
и как бы Вы все не ХАИЛИ Пиппо, но он свое слово сказал - в общем как обычно, этим он мне всегда и нравился... своей игрой на грани фола, на грани оффсайта... хоть и забивал он свой гол из оффсайта - но до того спорный что ППЦ... Немецкие видеооператоры показали лишь два раза повтор того момента - значит был на столько спорный что не хотели на этом обострять внимания... а Пиппо МОЛОДЕЦ ... умничег... укусил петуха за хвост. Пиппо самый лучший!!! ))
 
Очень понравился Дида - показал на все что способен, единственное что на первых минутах он слегка нервничал - а потом все выходы, все сейвы были на уровне...
 
Оддо - его девиз наверное в этой игре был  такой: "Ни нашим - ни Вашим" (то бишь в свои ворота не дам забить и в другие тоже.... Анчи так и не достучался до него)
 
Гаттузо - я очень переживал за это горячее "львиное сердце" - как бы он не напортачил, огрехи были - но красава...  
 
Амброзини - вообще умничка - фолил здорово... мелкие нарушения, но если смотреть глобально - то половину атак он все таки срубил на корню.... филигранно. Или это был Янкуловски... гы... я их че та путаю постоянно! ))) точно Янкуловски... ебамба ебамба
 
Отдельно отмечу Зеедорфа.... если б это было на САН СИРО - стадион ему думаю просто аплодировал стоя бы при его замене... был лидером в команде - было видно и баста, игра на все 100% возможностей. Удачная замена на Гуркуфа - повозил мячик, забрал время столь необходимое немцам...
 
Неста - отлично... отпахал... именно отпахал, а Хасан Салихамиджич - тварь... и эта собака переходит в Ювентус... ппц.
 
Кака отыграл ну процентов на 70% своих возможностей... жаль... могли бы в конце первого тайма вкатить Кану 3-й, если б чуть позже отдал пас Пиппо... выждал бы и все було бы путем.
 
Сержиньо - в порядке - с Фиалками надеюсь он будет всю игру возить кота за хвост! ))
 
Команда в целом действовала отлично - отличная игра Милана - я думаю, что СЭР Алекс Фергюсон, когда смотрел матч на Арене, для себя отметил, что они не пройдут дальше 1/2 финала! ))
 
Отдельное спасибо арбитру Мехуто Гонсалесу и лайнсменам --- респект --- самые наивысшие оценки --- резко и по делу...
 
а про немцев?! а что сказать про немцев?! лохи... просто лохи... Милан - это звезда, с которой шутки плохи... а Кана ф топку... низачот.
 
LANA_minsk

Цитата:
девушка говоря РОНИ имела в виду РОНАЛЬДИНЬО потому что его там называют многие и многие.  
Сравнение не было сказано как ШЕВА лучший их всех перечисленных, а с той стороны что ОНИ все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, но Шева по-своиму тоже гениальный.  

 
Разные как небо и земля!!! )) у Шевы гениальность заключалась еще раз говорю в Милане... в самом Милане... и только... он не гений.
Гений Рональдиньо, Рональдо, Марадонна ... то що... - но Шева в список легенд мирового футбола не попадает - в Украинских масштабах - он КОРОЛЬ - согласен, но не на мировой арене...
 
animo
 
гы гы... что то твои слова в пустую... подумай сначала что говоришь! ))
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Это ты с английского переводил?  Мдя...  По-итальянски звучит сильно по другому...  

 
не то что бы я, но я правил перевод... ))) а как с Итальянского????

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 10:14 12-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LANA_minsk

Цитата:
Что народ? Жизнь прекрасна? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

А то.

Цитата:
Самыми последними словами мы вечно ругаем нашего тренера и почти всех игроков.  

К сожалению, чаще всего это бывает заслуженно...

Цитата:
Тем не менее за последние 5 лет Милан 5 раз сыграл в 1/4, 4 раза в 1/2 и 2 раза в финале ЛЧ. Статистика просто потрясающая. Больше такой нет ни у кого. И еще не вечер.  

К тому же третий год подряд выходим в полуфинал. Это тоже достижение...

Цитата:
По игре сегодня ругать даже не кого.

Есть кого ругать...  Просто не хочется...

Цитата:
Ошибок конечно мы делаем много и даем играть и бить по воротам еще больше.  

Вот именно...  И очень много ошибок вчера было во время контр-атак... Если хотя бы половину из них реализовали, то счет был бы в районе 5...

Цитата:
Тем не менее класс он и есть класс.  

Особенно когда соперник, в общем, классом явно пониже...

Цитата:
Считаю у нас есть всего одно, но ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ преимущество перед М.Ю. Они тяжело и напряженно борятся за чемпионство.

А мы за 4-е место в Серии А...  Но, имхо, в Серии А Рональдо может оказать Милану неоценимую помощь в получении нужного результата...

Цитата:
В остальном,  может быть М.Ю. и выглядит мощнее, короче впечатляет НО у нас есть тоже чем впечатлить.  

Есть. Вернулись в строй многие важные для Милана игроки...  А через две недели, они будут в еще лучшей форме, имхо....
 
Artrage

Цитата:
Составил бы вам компанию в 1/2, однако не могу, ибо Милан вышел на МЮ  

Составишь нам компанию в финале?
 
Veter

Цитата:
я ж говорил что мы пройдем деревянный бундес ТИМ

Помню, помню...  Но ты был не одинок...  Просто никогда не стОит бежать впереди паровоза...

Цитата:
а как с Итальянского????

Лениво переводить, но таких казусов:
Цитата:
 Команда продемонстрировала завидное упорство в игре и умение владеть мячом.  

Цитата:
и значительно улучшил свои показатели.  
там не было.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:10 12-04-2007 | Исправлено: Kaylang, 11:15 12-04-2007
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Есть кого ругать...  Просто не хочется...  

лучше промолчим! ))
 

Цитата:
А мы за 4-е место в Серии А...  Но, имхо, в Серии А Рональдо может оказать Милану неоценимую помощь в получении нужного результата...

может и уже оказывает!!!!  
 

Цитата:
В остальном,  может быть М.Ю. и выглядит мощнее, короче впечатляет НО у нас есть тоже чем впечатлить.  

уже давно впечатляем Мировой футбол! ))

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 11:20 12-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Veter

Цитата:
может и уже оказывает!!!!  

Без может...
 
Добавлено:
Итак, Милан встречался с МЮ в Кубке Чемпионов три раза, и все три раза проходили дальше.
1957-58 - полуфинал. 2-1 в пользу МЮ на выезде и 4-0 в пользу Милана дома.
1968-69 - полуфинал. 2-0 в пользу Милана на Сан-Сиро и 1-0 в пользу МЮ на выезде.
2004-05 - 1/8 финала. В обоих матчах 1-0 в пользу Милана.
 
Надеюсь, что в этом году продолжим столь приятную для нас традицию!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:27 12-04-2007
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Вроде все тот же Милан если брать последние игры, но не тот МЮ... )) но и это не проблема...
Милану надо выдать награду за стремление... ВОЛЯ И ХАРИЗМА ПРОСТО НА ВЫСОТЕ...
 
Разобъем и Красных Дьяволов - уверен!!!! ))
 
"я без надежды убит, осколком пули прострелен - потому что я надеялся а не был уверен." )) или что то типа того....
 
 
Добавлено:
прикол в том, что все же мы встретимся в финале с Челси и Шева будет Битым...

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 12:39 12-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Veter

Цитата:
прикол в том, что все же мы встретимся в финале с Челси и Шева будет Битым...

Кстати, Шева сохранил очень хорошие отношения с командой. Позавчера миланисты радовались и поздравляли Шеву с выходом в полуфинал, вчера Шева радовался и поздравлял миланистов.
Галльяни (лысый фантомас) с Шевой "назначили встречу" в финале.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:50 12-04-2007
romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Кстати, Шева сохранил очень хорошие отношения с командой

Дык, немудрено. Команда, в которой он вырос до мирового класса и город, в котором его искренне любили за его футбол. Даже интеристы признают, что Шева в милане сделал очень много для команды.
 
 

Цитата:
Галльяни (лысый фантомас) с Шевой "назначили встречу" в финале

Наверняка Галиани сделал Шеве предложение: ты нам сольешь финал, а мы тебе дадим доп. бонус при возвращении в Милан.
Эх, мечты...


----------
In America, honey, our names don't mean sh*t...

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 13:02 12-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romutis

Цитата:
Наверняка Галиани сделал Шеве предложение: ты нам сольешь финал, а мы тебе дадим доп. бонус при возвращении в Милан.  


 
Ром, вам там бесплатно билеты на ЛЧ не дают?  А то я бы приехал глянуть на МЮ...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:05 12-04-2007
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
возможное усление состава:
 

Цитата:
МАРСЕЛЬ ДЕССАИ НАШЁЛ МИЛАНУ ПЕРВОГО КАНДИДАТА НА УСИЛЕНИЕ
 
Как сообщает ”Spots.it” в июльском ожидании для мега трансферов с именами Рональдиньо и Буффон Милан сосредоточил внимание на молодом Французском игроке из Лилля.  
 
Кадер Кейта в составе французского клуба противостоял Россонери на групповом этапе Лиги Чемпионов, и оставил неплохое впечатление. Марсель Дессаи, являющийся скаутом Милана на территории Франции и Африканского континента, счёл Кейта игроком, достойным перехода в стан Россонери.
 
Руководство Милана обговорило предварительные условия возможного трансфера с Лиллем ещё в 2006 году – во время ответного мачта команд. Трансферная стоимость игрока составлят € 7 млн.
 
Атакующий полузащитник смог бы сыграть на позиции плеймекера в тех играх, когда Кака играет нападающего, либо же крайнего хавбека. В этом сезоне в матчах Лиги Чемпионов и чемпионата Франции 26-летний Кейта забил 7 мячей.

 
 

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 13:20 12-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » AC Milan
Bunker (26-06-2010 03:09): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0449


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru