Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Англии

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Болельщикам Англии сюда!
England



Цитата:
Состав сборной Англии на ЧМ:

 
Вратари: Дэвид Джеймс («Манчестер Сити»), Роберт Грин («Норвич»), Пол Робинсон («Тоттенхэм»).
 
Защитники: Джон Терри, Уэйн Бридж (оба – «Челси»), Джейми Каррагер («Ливерпуль»), Рио Фердинанд, Гари Невилл (оба – «Манчестер Юнайтед»), Эшли Коул, Сол Кэмпбелл (оба – «Арсенал»).
 
Полузащитники: Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (оба – «Челси»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Дэвид Бекхэм («Реал», Испания), Майкл Кэррик, Джермэйн Дженас, Аарон Леннон (все – «Тоттенхэм»), Оуэн Харгривз («Бавария», Германия), Стюарт Даунинг («Миддлсбро»).
 
Нападающие: Питер Крауч («Ливерпуль»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Майкл Оуэн («Ньюкасл»), Тео Уолкотт («Арсенал»).
 
Запасные:

 
Вратарь: Скот Карсон («Ливерпуль»
 
Защитник: Люк Янг («Чарльтон»),  
 
Полузащитник: Найджел Рео-Кокер («Вест Хэм»)
 
Нападающие: Джермэйн Дефо («Тоттенхэм»), Энди Джонсон («Кристал Пэлас»).
 
 
Напомним, что согласно правилу ФИФА окончательные составы команд должны быть названы не позднее 15 мая.
 
 

 
 
Добавлено:

Цитата:
27 мая 2006, №76 (16 941)
Зачем Эрикссон взял Уолкотта?

 Подробнее...
Смотреть на эту команду будет интересно. А если будет играть Уолкотт, станет еще интереснее.

 
 

Цитата:
Гимн от сердца

У сборной Англии на Чемпионате Мира будет новый гимн!!!!!!!Подробнее...

 
И ещё  
Сможет ли сборная Англии повторить успех 40-летней давности? Взгляд на сборную Англии из Англии

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 09:44 03-06-2006 | Исправлено: Voin_Solnca, 10:44 08-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
И это капитан команды? Эгоист, каких свет не видел. Только собственное "Я" и волнует.

Зато нормально играет......... да и голы в основном с его передач забивались.....просто много игроков на лидера претендующих, но со Стивом согласен..

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 15:36 23-06-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью предупредил наставника сборной Англии Свена-Ёрана Эрикссона, что тому не следует выпускать на матч 1/4 финала чемпионата мира против сборной Португалии нападающего Питера Крауча.
«Во всех играх «Челси» с «Ливерпулем» Крауч был полностью выключен из игры Рикарду Карвалью», - приводит слова Моуринью Sky Sports.

Неужели прислушается?

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:18 28-06-2006
LiuHai



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Во всех играх «Челси» с «Ливерпулем» Крауч был полностью выключен из игры Рикарду Карвалью», - приводит слова Моуринью Sky Sports.

..деть не мешки ворочать. Прекрасно помню как Крауч даже не выпрыгивая, просто грудью выигрывал верховой мяч у карвалью. Сразу видно, Маур за своих болеет на чм .

----------
Good old Arsenal. Good old Arsenal, we're proud to say that name. And while we sing this song, we'll win the game.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 16:20 28-06-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сразу видно, Маур за своих болеет на чм

 
LiuHai, и вносит свой посильный вклад.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:33 28-06-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В среду тренировочный лагерь сборной Англии посетили два бывших арбитра. Как сообщает BBC, главный тренер англичан Свен-Еран Эрикссон заявил, что на встрече обсуждались вопросы об интерпретации новых правил ФИФА и о сдержанности футболистов на поле.

Похоже, это в свете того, что один главный арбитр неожиданно стал строго следовать инструкции ФИФА  

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:48 28-06-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нуа вот и ответ Маура на заявление о Крауче.
http://chelsea-fc.ru/news/2006-06-28_16_50_34.html
Но если честно то я лучше бы посмотрел на Тео чем на длинного и в таком жестком матче бесполезного Крауча.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 19:04 29-06-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дэвид Бекхэм больше не будет носить капитанскую повязку в сборной Англии. Как напоминает Reuters, свою должность он занимал шесть последних лет. После вчерашнего матча 1/4 финала ЧМ против сборной Португалии Бекхэм решил сложить с себя капитанские полномочия. "Я считаю, что настало время расстаться с этой почетной обязанностью. Начинается новая эра под руководством нового главного тренера, и у сборной будет новый капитан", - сказал футболист, который не собирается отказываться от выступлений за национальную команду.

Да неужели сам?

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 14:55 02-07-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В понедельник полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что хотел стать капитаном национальной команды. Вполне приличная кандидатура, имхо

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:33 25-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Стивен Джеррард заявил, что хотел стать капитаном национальной команды. Вполне приличная кандидатура

 
sonder, настоящий джентельмен, сама скромность.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:07 25-07-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
настоящий джентельмен, сама скромность

Я ошибся , он хочет (а не хотел) стать капитаном вместо Бэкхема.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:23 25-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется вместо СтивиДжи - лучше Терри капитнскую отдать. Или - Лэмпарду.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:41 25-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новым капитаном сборной Англии стал Джон Терри  
    
Капитан лондонского "Челси" защитник Джон Терри наденет капитанскую повязку в сборной Англии, сообщает Reuters со ссылкой на соответствующее заявление национальной Футбольной ассоциации.
Это знаменательное событие случится уже в следующую среду в Манчестере, когда сборная Англии проведет товарищеский матч против сборной Греции.  
Терри "примет дела" у Дэвида Бекхэма, который отказался от этой почетной роли после поражения сборной на прошедшем чемпионате мира в четвертьфинале. Англичане, напомним, тогда проиграли португальцам по пенальти.
25-летний Терри, дважды становился чемпионом Англии возглавляя лондонский клуб "Челси" и уже давно стал первым претендентом на позицию центрального защитника в сборной.
"Назначение капитана - это одно из самых важный решений, которое должен принять тренер", - заявил новый наставник национальной команды Стив Макларен.
Также на капитанскую повязку претендовал капитан "Ливерпуля" Стивен Джерард, который теперь станет вице-капитаном национальной сборной.
"Уверен, что я сделал правильный выбор, назначив Джона Терри. Убежден, что он станет одним из лучших капитанов в истории английской сборной", - отметил Макларен.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 06:46 11-08-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так понял что Бэкса теперь даже на игры не вызывают? Где то проскакивала подобная инфа

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 09:05 12-08-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я так понял что Бэкса теперь даже на игры не вызывают? Где то проскакивала подобная инфа

 
NdAbbot, в новостях передали что Макларен вообще отказался от его услуг.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:49 12-08-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, увесистая оплеуха Бекхэму

Цитата:
Главный тренер сборной Англии Стив Макларен прокомментировал своё решение не вызывать в команду экс-капитана англичан Дэвида Бекхэма. Об этом сообщает The Sun.
"Это было чисто футбольное решение, я думаю все в стране и FA будут его уважать. Это начало новой эры, - заявил Макларен. - Я строю команду для будущего, в которой нет места Бекхэму. Это моя работа, и я хочу сам принимать решения. Новые игроки выведут эту команду на чемпионат Европы-2008".


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:30 12-08-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джеррард: "Поступок Роналду - позор для футбола"
 
Английский футболист Стивен Джеррард выпустил автобиографию. Как сообщает BBC, в ней он, в частности, высказался о поведении португальца Криштиану Роналду в эпизоде с удалением Уэйна Руни в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Германии, назвав его "позором".
"К сожалению, это пятно всегда будет лежать на игре Роналду, - заявил Джеррард. - То, что он сделал в эпизоде с удалением Уэйна - настоящий позор. А то, как он подмигнул своей скамейке запасных, просто добило английских игроков. Это означало: "Я сделал свою работу". Как он мог так поступить с партнёром по команде?"
"В автобусе после игры Уэйн спросил меня: "Что ты думаешь об этом подмигивании? - добавил Джеррард. - Я ответил: "Если честно, если бы я играл в Испании и мои партнёры Хаби Алонсо или Луис Гарсия поступили так же, я бы с ними больше никогда не заговорил".


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:39 13-08-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера сборная Англии зажгла по полной, разорвав Грецию 4:0. Не знаю как их раскрепостил Макларен, но атаки в первой половине накатывались одна за другой. Четыре гола как будто стерли невнятную игру на чемпионате мира. Такое ощущение что предыдущий тренер просто приказывал англичан не играть, потому что вчера они показали красивый атакующий футбол.
Вторая половина была поспокойнее, хотя и проходила на скорости. Греки не раз показывали очень сильную технику, но проигрывали в обороне.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 08:57 17-08-2006 | Исправлено: NdAbbot, 01:24 18-08-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
Не знаю как их раскрепостил Макларен, но атаки в первой половине накатывались одна за другой.

Убрал Бекхэма

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:40 17-08-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Оуэн может пропустить сезон

Цитата:
Травма связок колена, которую нападающий сборной Англии Майкл Оуэн получил во встрече группового этапа чемпионата мира против шведов, может оставить форварда "Ньюкасла" вне футбола на целый сезон. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
"Восстановление Майкла продлится достаточно долго. Не знаю, выйдет ли он на поле в нынешнем сезоне. Он лечится у лучших докторов, а оперировать его будет лучший хирург в мире", - отметил тренер "Ньюкасла" Гленн Редер.


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 16:11 17-08-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Peter Crouch в своём неповторимом долговязо-корявом стиле организовал одним голом победу Англии над Македонией. Бей кто-то другой, гол получился бы "на пять", но бить пока больше некому, так что фаны сборной туманного альбиона уповают на "результат на табло".  
Незрелищная и в целом довольно вялая игра совсем не понравилась. Куда интереснее было смотреть баскетбол в исполнении Германии в ворота Сан-Марино

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 23:20 07-09-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Англии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru