Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2006
 


Прогнозы на нашем форуме:

Лига


Прогнозирование результатов матчей ЧМ по футболу:



Регламенты:


 

 
Made by Soldja

 
Предыдущие топики:Том 1 и Том 2

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:39 09-07-2006 | Исправлено: Soldja, 22:20 12-07-2006
vitaly1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то мало народу радуется победе итальянцев... Я вот тоже за французов болел.

Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 01:13 10-07-2006
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю Италию! Молодцы! В Финале болел за них. И что бы там не тарахтели про чемпионат, тарахтеть удел слабых, а сильные выигрывают!!!
Forza Italia

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 01:13 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb

Цитата:
Ты снова начинаешь слишком предвзято относиться к Италии...  

Ничуть. Я только отвечаю тем, кто слишком предвзято к ним относится... А я к ним отношусь, как к любой другой сборной, кроме России...

Цитата:
Италия, может, в одни ворота выиграли сборнуюб Зидана?  

Сборная Зидана может в одни ворота выиграть сборную Италии?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:14 10-07-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Сборная Зидана может в одни ворота выиграть сборную Италии?

Именно это мы сегодня и наблюдали! Жаль, не знаю точной статистики опасных моментов! К сожалению, как и говорил комментатор, в футболе не обязательно, что выигрывают сильнейшие! Италия - сегодня не сильнейшие!

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 01:15 10-07-2006
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Цитата:
Может они и четырехкратные, но я знаю спортсмена который 7-кратный и о котором ты очень "хорошего" мнения

Это ты хорошо подметил
 
Но фактически - 4-кратные. Вне зависимости от того, нравится это нам или нет. Точно так же, как тот самый спортсмен - 7-кратный, и совершенно неважно, считает ли его таковым Kaylang...  
 
Просто после таких соревнований начинаешь терять интерес к данному виду спорта, постепенно двигаясь в сторону "более спортивных". С Формулой-1 у меня такое уже было года 4 назад. С футболом - начиная с этого чемпионата.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 01:16 10-07-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выигрывает сильнейший.
Все тут поют про сильную игру французов...
А что-то кроме удара Рибери во втором тайме че-то голевых то и не помню...
Парни? О чем речь... вообше... что францы контролировали мяч? ну и что тут?
Может вспомним про перекладину от италов? Или момент от Тони, когда Лилиан еле успел выбить мяч из под ног.
 
Италия сильнее, даже не стоит спорсть об этом. ПОтому что они выиграли. И судья тут ни при чем. Поэтому все молчат
 
ПО поводу Зидана - все имеют права на ошибу. Зизу велик - но футбол ошибок не прощает.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 01:18 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В них аргументация просто через край плещет.  

Аха...

Цитата:
В скольки матчах (кроме того злосчастного пеналя в ворота Австраии)

Другого даже вспоминать не буду. Этого достаточно.  

Цитата:
 Или как в том анекдоте: "раньше и бабы были моложе"?  

Или ты считаешь, что в этой команде есть такие личности как Пеле, Марадонна, Платини и т.д. ? Ну нет личность в этой команде. На что они могли рассчитывать так это на Оскар за актерскую игру на поле.


----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 01:19 10-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все равно впечатление от чемпионата такое что купил вещь, а развернул фантик - там пустышка. Все надежды на красивый футбол аукнулись, побеждают циничные прагматики. Короче, праздник украли. Аргентина, Испания и т.д., так и останутся в вечно подающих надежды. Имхо.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 01:19 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Выигрывает сильнейший

Увы, не всегда.

Цитата:
Все тут поют про сильную игру французов...  

Ну, не все. Они могли играть лучше. Они должны были играть лучше. Причина ? Не знаю. Может позже узнаем, но маловероятно.


----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 01:22 10-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зизу велик - но футбол ошибок не прощает.

 
Child, в отношении Пеле не только злословили на поле, его еще и ломали, особливо в 1966г., но он наказывал голами. Жаль что Зидан остался в плену эмоций, которые ему сильно мешали на протяжении всей карьеры и самое главное в этом матче.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 01:23 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Просто после таких соревнований начинаешь терять интерес к данному виду спорта, постепенно двигаясь в сторону "более спортивных".  

Боюсь, что скоро таковыми остануться только шашки.

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 01:24 10-07-2006
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb

Цитата:
менно это мы сегодня и наблюдали! Жаль, не знаю точной статистики опасных моментов

Cмотри матч и не нужна будет статистика

Цитата:
 К сожалению, как и говорил комментатор, в футболе не обязательно, что выигрывают сильнейшие!

Достал уже Гусев болеющий за Францию.....  
Kaylang
Kei_Dach

Yanson
Отчасти соглашусь, тоде болел за Аргентину но увы чаще всего команлы показывающие сипотичный футбол не становятся ЧМ

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 01:25 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb

Цитата:
Именно это мы сегодня и наблюдали!

Где?  Может у вас там другой футбол показывали, а тут у нас в основное время закончилось ничьей 1-1, а по пеналям выиграли итальянцы.

Цитата:
Италия - сегодня не сильнейшие!

А можно аргументировано и без лозунгов?
 
Ether123

Цитата:
Другого даже вспоминать не буду. Этого достаточно.  

Тогда расскажи мне, что сделала Австралия за более, чем половину второго тайма, что играла в большинстве? Может они давили итальянцев? Может создали кучу голевых моментов?
Другого ты не то, чтобы не будешь вспоминать, просто не вспомнишь, ибо ничего не было.

Цитата:
Или ты считаешь, что в этой команде есть такие личности как Пеле, Марадонна, Платини и т.д. ?

Запросто. Гаттузо, Каннаваро, Буффон...  Только Марадону, как личность я бы с ними рядом не поставил. Мелковат, как личность..
 
Yanson

Цитата:
 Аргентина, Испания и т.д., так и останутся в вечно подающих надежды.

В этом тоже итальянцы виноваты?
 
Ether123

Цитата:
Они могли играть лучше. Они должны были играть лучше. Причина ? Не знаю. Может позже узнаем, но маловероятно.  

То же самое можно сказать про игру бразильцев против тех же французов. Так, что будем считать бразильцев самыми достойными?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:32 10-07-2006 | Исправлено: Kaylang, 01:33 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
чаще всего команлы показывающие сипотичный футбол не становятся ЧМ  

Полность согласен (если под "сипотичный футбол" подразумевается "симпотичный футбол" )

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 01:32 10-07-2006
fomenka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Италия - чемпион!
Это факт свершившийся, и это футбол, а не шашки.
Соглашусь с тем, что после перерыва французы выглядели предпочтительнее, но реализовать себя не смогли. А итальянцы молодцы, тянули матч на зубах и вытянули. Поэтому и чемпионы.
Зидан великий игрок, но футбол все таки командная игра. Про команду Франции сказать, к сожалению,  такого нельзя.
Жаль что Зидан поступил неспортивно и некрасиво, причина не важна. Так поступать нельзя.
А комментарии Гусева  вообще не стоит даже обсуждать - пусть это остаенется на его совести.
 

Всего записей: 47 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 01:35 10-07-2006 | Исправлено: fomenka, 01:40 10-07-2006
Labtec

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У кого есть отрывок того момента когда Зизу ударил головой?

Всего записей: 30 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 01:37 10-07-2006
Garrett

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ура!!! Итальянцы победили!!!
 
ЗЛО было побеждено.
 
Рецепт ЗЛА (сборная Франции, если кто не знает):
- сначала отобрать игроков только высокого роста, и как следствие более тяжелых, чтобы при столкновении имели преимущество;
- из них отобрать самых свирепых садистов - только тех, кому нравится делать людям(игрокам других команд) больно;
- из них отобрать артистов, чтоб падали от дуновения ветра, но со стороны выглядело как будто попали под грузовик;
- прикупать судей на каждом матче, чтоб назначались пенальти и не замечались садисты-французы...

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 01:38 10-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В этом тоже итальянцы виноваты?

 
Kaylang, я эту команду вообще не упоминал, сетую на ситуацию вообще. Игра в ее нынешнем виде просто паразитирует на нервах болельщиков, однозначно надо корректировать правила. Этот железобетонный футбол просто нет сил смотреть.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 01:38 10-07-2006
fomenka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У кого есть отрывок того момента когда Зизу ударил головой?

А что он тебе расскажет нового? Смотреть надо, что предшествовало этому, то ли Матерацци, пообнимав  Зидана,  что-то ему сказал, то ли Зидан психанул. Не понятно.
Хотелось бы услышать комментраии и объяснения сторон. Зидан не производит впечатление отморозка, да и Матерацци не пациент психбольницы, хоть и горячий парень.
 

Всего записей: 47 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 01:43 10-07-2006 | Исправлено: fomenka, 01:51 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Тогда расскажи мне, что сделала Австралия за более, чем половину второго тайма, что играла в большинстве?

Ну... допудтим они всю игру давили. Жалко только, что им надо найти человека который забивать умеет.  

Цитата:
Запросто. Гаттузо, Каннаваро, Буффон...  Только Марадону, как личность я бы с ними рядом не поставил. Мелковат, как личность..  

Ты забыл поставить "ИМХО". По мне так они и рядом не стояли. ИМХО  
В начале чемпионата показали как один из болельщиков держал плакат "Defensive football - go home !". К сожелению чемпионом стала команда проповедущая этот футбол. Игра вторым номром практически во-всех матчах. Повторюсь- они чемпионы. Но по-мне первое место   осталось вакантным. Надеюсь, что через 4 года эта ошибка будет исправлена.  
 

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 01:44 10-07-2006 | Исправлено: Ether123, 01:46 10-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru