Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Удар Зидана

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Удар Зидана
 ОтветГолосаПроценты
Зидан Ты молодец!25
48.08%
С кем не бывает3
5.77%
Мне всё равно1
1.92%
Оно ему это надо было4
7.69%
Против абсолютно19
36.54%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 52
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И все равно не понятно. С проявлением расизма борятся жестким образом, а провокаторов и грубиянов милуют.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:39 19-08-2007
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Итальянский защитник Марко Матерацци наконец дословно привел свою фразу, сказанную Зиннедину Зидану во время финала чемпионата мира-2006, после которой лидер сборной Франции ударил обидчика головой в грудь.  

Интересно, сколько Матерацци заплатили до матча, чтобы он это сказал Зидану..?

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 14:31 19-08-2007
Eldar79

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зидан ушел красиво, поэтому голос отдал ЗА!!! А родню не *** было оскорблять во время матча, такие разборки делаются за пределами поля и такое не прощают. Так что Зидан КРАСАВА!!!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 21:37 24-08-2007
aleksdem2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Этим ударом Зидан плюнул в лицо всем своим кумирам. Но это мелочь, по сравнению с тем, как он нагадил самому себе: весь его образ благородного, честного, умного человека умер раз и на всегда. В истории останется Зидан-хороший футболист. Глуповатый правда. (Только глупцы поддаются на действия провокаторов). Это намного хуже, чем даже Марадона-наркоман.
  А мог быть ВЕЛИКИМ, как Пеле.

Всего записей: 5299 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 19:27 29-08-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этим ударом Зидан плюнул в лицо всем своим кумирам.

 
aleksdem2, огласи пжлста список его кумиров.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:47 29-08-2007
aleksdem2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Вся Франция (до удара).

Всего записей: 5299 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 09:11 30-08-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вся Франция (до удара).

 
aleksdem2, кстати многие его поддержали и коллеги по сборной в том числе.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 10:42 30-08-2007
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если бы Матер обложил матом самого Зидана, ничего бы не произошло. Но он полез на честь женщины, а за это многие умирали в интересной форме.  
 
Зидан ошибся в одном. Он должен был лишить этого козла способности продолжать матч. Глаз заплыть или колено выбить. Раз уж никто не мешал подойти вплотную и боднуть.  
А то неудобно вышло: французам красную, а итальянцам - медали.  
 
Ей Б-гу, я бы в ответ на решение ФИФочек по этому делу прямо на награждении кинул бы им медаль в рожу и вообще зарекся иметь дело с футболом.  
Но не надолго хватило стойкости ЗЗ...

----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 11:45 30-08-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он должен был лишить этого козла способности продолжать матч.

 
OldGopher, а лучше лишить способности воспроизводить себе подобных.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:28 30-08-2007
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Это детали.
 
Но Зидан не мог не понимать, что за простое касание Мата ему светит "красная". Благо, что судья предусмотрительно отвернулся к боковому помошнику.  
А если уж идти на красную в последнем матче, то только так, чтобы объект увидел светлый тоннель. На некоторое время.
Иначе так и запомнят - бодливым...


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 19:03 30-08-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
о Зидан не мог не понимать, что за простое касание Мата ему светит "красная".

 
OldGopher, а может не ожидал что в таком матче удалят, ограничатся желтой.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:49 30-08-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Матерацци извинился перед Зиданом
 
Защитник «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци попросил прощения у Зинедина Зидана.
«Я хочу извиниться перед Зиданом, потому что для меня он – бог футбола. Но, говоря это, я не гарантирую, что буду хорошо вести себя в подобных ситуациях.
Доменек сказал, что лучшим игроком финала чемпионата мира стал именно я. Я знал это еще на момент игры, ему потребовался год, чтобы это признать. У меня нет врагов. Я подшучиваю над Станковичем, обзывая его цыганом. То же самое с Ибрагимовичем или Гаттузо, который мне как брат», – цитирует Матерацци Channel4.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:49 12-09-2007
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зидан Ты молодец!

По моему этим все сказанно учитывая расшифровки, токо бить нада было в морду и кулаком чтоб запомнил и не повторял, а также не считал себя героем!

Всего записей: 10075 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 20:53 09-10-2007
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
До своего удара Зидан был просто третьим великм игроком (по счёту,а не по качеству) после Пеле и Марадоны, а после него стал просто кульовой фигурой. Так и надо поступать со всякой итальянской мразью распускающей язык!  
Кстати во всей Франции (включая тогдашнего президента Ширака) народ отнёсся к поступку Зизу с большим пониманием, если не сказать с симпатией.
 
 
Zidane for president!!!

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 21:28 21-10-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
До своего удара Зидан был просто третьим великм игроком (по счёту,а не по качеству) после Пеле и Марадоны

А, например, Дистефано, Пушкаша, Мюллера, Беккенбауэра, Зико, ван Бастена или Райкаарда на какие места поставим?  
По мне тот же Недвед по игре ни чем не хуже Зидана.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 20:22 05-11-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про Платини как-то забыл.
в 80-х выходил очень популярный футбольный еженедельник (приложение к СС, кажется), с обзорами еврофутбола, в т.ч. из итальянской прессы.
в 85-м в одном из номеров сравнивались "ТТХ" Марадоны и Платини.
Если память не изменяет, Платини ставился выше.
 
А Круиф...

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:44 05-11-2007 | Исправлено: aleksiom, 22:47 05-11-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Круиф...

 
aleksiom, а Круиф несколько лет назад был признан лучшим европейским игроком всх времен.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:14 06-11-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Вот и пойми , чего все носятся с этим "великим лысым".

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:10 06-11-2007
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"великий лысый" - это из другой оперы...
 
Насчёт Пушкаша или Ди Стефано ничего сказать не могу - как говорится это было давно и неправда.
 
Остальных упомянутых помню хорошо. Круиф был очень интеллигентный и командный игрок, но великим я его не считаю. Пеле - многократный чемпион мира, Марадона - чемпион и вице-чемпион мира, Зидан - чемпион и вице-чемпион мира, чемпион Европы, победитель Лиги Чемпионов.  
А что выиграл Круиф? А ведь играл он не в какой-нибудь дворовой команде и все возможности были у него налицо.
Только Зидан вот в финале ЧМ 1998 взял и забил два гола бразильцам и фактически один выиграл игру, а Круиф в финале ЧМ 1974 после пенальти на первых минутах ушёл на дно и ничего не показал.
Вот вам и разница между хорошим и великим игроком.
Зико помню по ЧМ 1982, где он играл отвратительно и провалил отличную бразильскую команду (Алемао, Сократес!), так как не забил французам решающий пенальти. А Зидан итальянцам забил и ещё как небрежно!  
Ван Бастена и Райкарда считаю хорошими игроками, но по уровню всё же слабее.
Беккенбауэр был защитником, так что сравнивать трудно. У него такого радиуса действий не было.
Мюллер имел феноменальное чутьё на голы, но во всем прочим параметрам был слаб. Нормальный пас сыграть не мог.  
Платини был умный игрок, но блистал он в основном за счёт своих партнёров в полузащите Жиреса и Тиганы, которые на него по-чёрному работали. А сам он был в единоборствах за мяч крайне слаб, да и нервишки у него пошаливали - см. полуфинал ЧМ 1982 с Германией, где он не забил пенальти.
Дейстивтельно великий игрок для меня это игрок самый сильный индивидуально и одновременно самый важный для команды, который один может решить исход игры на любом уровне.  
И Пеле (ЧМ 1970) и Марадона (ЧМ 1986) и Зидан (ЧМ 1998, ЧЕ 2000) это доказали на деле.
 
 
 
 
Добавлено:
"великий лысый" - это из другой оперы...
 
Насчёт Пушкаша или Ди Стефано ничего сказать не могу - как говорится это было давно и неправда.
 
Остальных упомянутых помню хорошо. Круиф был очень интеллигентный и командный игрок, но великим я его не считаю. Пеле - многократный чемпион мира, Марадона - чемпион и вице-чемпион мира, Зидан - чемпион и вице-чемпион мира, чемпион Европы, победитель Лиги Чемпионов.  
А что выиграл Круиф? А ведь играл он не в какой-нибудь дворовой команде и все возможности были у него налицо.
Только Зидан вот в финале ЧМ 1998 взял и забил два гола бразильцам и фактически один выиграл игру, а Круиф в финале ЧМ 1974 после пенальти на первых минутах ушёл на дно и ничего не показал.
Вот вам и разница между хорошим и великим игроком.
Зико помню по ЧМ 1982, где он играл отвратительно и провалил отличную бразильскую команду (Алемао, Сократес!), так как не забил французам решающий пенальти. А Зидан итальянцам забил и ещё как небрежно!  
Ван Бастена и Райкарда считаю хорошими игроками, но по уровню всё же слабее.
Беккенбауэр был защитником, так что сравнивать трудно. У него такого радиуса действий не было.
Мюллер имел феноменальное чутьё на голы, но во всем прочим параметрам был слаб. Нормальный пас сыграть не мог.  
Платини был умный игрок, но блистал он в основном за счёт своих партнёров в полузащите Жиреса и Тиганы, которые на него по-чёрному работали. А сам он был в единоборствах за мяч крайне слаб, да и нервишки у него пошаливали - см. полуфинал ЧМ 1982 с Германией, где он не забил пенальти.
Дейстивтельно великий игрок для меня это игрок самый сильный индивидуально и одновременно самый важный для команды, который один может решить исход игры на любом уровне.  
И Пеле (ЧМ 1970) и Марадона (ЧМ 1986) и Зидан (ЧМ 1998, ЧЕ 2000) это доказали на деле.
 
 

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 12:02 07-11-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зюзю великий игрок?  Не смешите мои тапочки...  А уж выигранный французами за уши ЧМ2000 приводить в качестве аргумента совсем отпад...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:39 07-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Удар Зидана


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru