Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (08-04-2008 20:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0376  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 6


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
   Стадион
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
   Видеоархив матчей Спартака
Состав:

   Основной состав 2008 г.
   Дублирующий состав 2008 г.
   Команда 2008
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2008

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 12:38 04-03-2007 | Исправлено: Maz, 11:11 27-03-2008
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Девиз российского спорта.
"Или мы всех порвем, или нам судьи помешают..."
 


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 08:23 20-05-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Кстати, про правила "технично забыл"?  

Гы, просто в 5 утра после вечеринки сложно отвечать
 
Добавлено:
Legio

Цитата:
Ты проводил подробный разбор всех матчей? У тебя есть видеозаписи всех матчей с участием ЦСКА того сезона и матчей всех с участием Спартака этого сезона, входящие в эту "меньше чем за треть чемпионата"?..

А зачем ? Такие важные события и так после матча обсуждаются, нет никакой необходимости смотреть все матчи и проводить какой-то анализ. Я говорю только про ключевые моменты - незасчитанные голы. Я не говорю про несправедливые штрафные, невыданные желтые карточки, так как все это не влияет на игру так же, как незасчитанный гол.
 

Цитата:
Мне тоже интересно какие.  
Вот нельзя игроку, находясь на футбольном поле, бить другого игрока руками. А то, что делали зенитовские корейцы -- это натуральный violent conduct. И где их дисквалификация самым справедливым в мире КДК?..

Я может что-то упустил, это в Зените подрались чтоли ? Вообще об этом не слышал.
 

Цитата:
По Погребняку -- аналогично... Даже Овчинникова, пардон, за выходку в таком духе дисквалифицировали на 5 игр... А он тогда ещё про судей ничего не говорил, да и в камеру не особенно стремился попадать. (Поправь меня, если я ошибаюсь.) На этом фоне 4 матча -- это потешный такой результат... "Нате, мол, утритесь"...

Ты не понял чтоли ? В регламенте четко прописано, что за такие действия игрока дисквалифицурют на 4 матча.
 

Цитата:
Чего же такого не засчитали в матче чемпионата страны против Локомотива?..

Гол Сычева при счете 0:1
 

Цитата:
А по ЦСКА... Ну, можно сделать вид, разумеется, что судья всё, кроме того мяча, отсудил идеально... Особенно когда жёсткие/грубые "подкаты" не свистел... Почему, например, не удалили Березуцкого?..

Читай выше, я не пишу про какие то там не увиденные фолы. Судья ошибался в обе стороны ? Да. А вот в эпизоде с голом ошибся в одну сторону. Причем это становится тенденцией.
 

Цитата:
A player is guilty of serious foul play if he uses excessive force or brutality against an opponent when challenging for the ball when it is in play.  
 
Any player who lunges at an opponent in challenging for the ball from the front, from the side or from behind using one or both legs, with excessive force and endangering the safety of an opponent is guilty of serious foul play.

Что то я тут не вижу ни слова о том, что будет если игрок сначала сыграет в мяч. По последнему параграфу получается, что за любой подкат, когда игрок сначала выбивает мяч, а потом задевает ноги соперника надо давать фол. А это не так.
 

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 11:15 20-05-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Что то я тут не вижу ни слова о том, что будет если игрок сначала сыграет в мяч. По последнему параграфу получается, что за любой подкат, когда игрок сначала выбивает мяч, а потом задевает ноги соперника надо давать фол. А это не так.  

вроде понятно написано:  

Цитата:
with excessive force and endangering the safety of an opponent  

с чрезмерной силой и ставя под угрозу безопасность соперника. То есть, любым способом, которым явно можно нанести травму.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 15:53 20-05-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
с чрезмерной силой и ставя под угрозу безопасность соперника. То есть, любым способом, которым явно можно нанести травму.

Разве ты не видел случаев когда защитник в подкате сначала выбивал мяч, а потом наносил сопернику травму и даже штрафного не было ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 17:27 20-05-2007
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Гы, просто в 5 утра после вечеринки сложно отвечать


 

Цитата:
Разве ты не видел случаев когда защитник в подкате сначала выбивал мяч, а потом наносил сопернику травму и даже штрафного не было ?

Это говорит лишь о квалификации судьи (низкой, разумеется, квалификации).
Потому как в "Any player who lunges at an opponent in challenging for the ball from the front, from the side or from behind using one or both legs, with excessive force and endangering the safety of an opponent is guilty of serious foul play." нет ни слова про успешный/не успешный подкат. Только "с чрезмерной силой и ставя под угрозу безопасность соперника. То есть, любым способом, которым явно можно нанести травму." ©polonium210
 

Цитата:
А зачем ? Такие важные события и так после матча обсуждаются, нет никакой необходимости смотреть все матчи и проводить какой-то анализ. Я говорю только про ключевые моменты - незасчитанные голы. Я не говорю про несправедливые штрафные, невыданные желтые карточки, так как все это не влияет на игру так же, как незасчитанный гол.

Раз, два. Итого: три незасчитанных мяча, которые ты и считаешь, насколько я понял
Три больше, чем два, нет?.. Плюс где-то там пендель/пенделя made by Баскаков в отчётах мелькали... И это только в чемпионате к 15 мая (а веселье начиналось-то как раз дальше). И только в матчах Спартака -- и то узнавать пришлось окольными путями, по обзорам.
Подобную статистику по ЦСКА изучить как-то не представляется возможным... Так что на основании чего ты делаешь свой вывод "В пользу ЦСКА в том году за сезон и то меньше было ошибок." я решительно не понимаю
 
Да и по карточкам не соглашусь. Если игрока несколько раз не удаляют "за вторую жёлтую" -- это определённо влияет на ход матча.  
 
 

Цитата:
Ты не понял чтоли ? В регламенте четко прописано, что за такие действия игрока дисквалифицурют на 4 матча.

Хм... Ссылочкой не поделишься?.. Любопытно было бы взглянуть.
 

Цитата:
Гол Сычева при счете 0:1

"А фиг его знает, товарищ прапорщик"©
"Меняю" на гол Торбинского, да и пораньше наш был
 

Цитата:
Читай выше, я не пишу про какие то там не увиденные фолы. Судья ошибался в обе стороны ? Да. А вот в эпизоде с голом ошибся в одну сторону. Причем это становится тенденцией.

Тенденцией, на мой взгляд, сейчас становится "странное" отношение к грубым нарушениям правил. Адамову вон дискваликацию на 2 матча скостили... Березуцкому собирались, вроде как... Хаген -- это вообще отдельная песня... Корейцы те же... Нехорошо это...
За разговоры могут карточку дать сей секунд (и совершенно правильно сделают), а за подкат сзади ("грязный", разумеется) -- шиш с маслом.
 
 
 
Правда, это всё не меняет того прискорбного факта, что команда опять играть не хочет

----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 19:23 20-05-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Это говорит лишь о квалификации судьи (низкой, разумеется, квалификации).

Чего ? Сколько раз защитники выбивали мяч в своей штрафной в подкате, а потом задевали защитника, пенальти за это не назначается. Это совершенно точно.
 

Цитата:
Раз, два.

А чего мне этот текст. Видео давай.
 

Цитата:
Хм... Ссылочкой не поделишься?.. Любопытно было бы взглянуть.


Цитата:
в соответствии с п. 25 Приложения N1 к "Дисциплинарному регламенту РФС" за использование ненормативной лексики, совершение публичных неэтичных и оскорбительных высказываний, унижающих достоинство официальных лиц и участников матча оштрафовать футболиста ФК "Зенит" П. Погребняка на 250 000 (Двести пятьдесят тысяч) рублей и дисквалифицировать на 4 матча розыгрыша Кубка России.

http://www.rfpl.org/news.shtml?act=2&id=5558
 
Дисциплинарный Регламент РФС 2007 г.
 

Цитата:
Три больше, чем два, нет?.. Плюс где-то там пендель/пенделя made by Баскаков в отчётах мелькали... И это только в чемпионате к 15 мая (а веселье начиналось-то как раз дальше). И только в матчах Спартака -- и то узнавать пришлось окольными путями, по обзорам.

Где-то там что-то там кому-то там. Давай конкретные факты (с видео), будем обсуждать.
 

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 20:51 20-05-2007
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
защитники выбивали мяч в своей штрафной в подкате, а потом задевали защитника, пенальти за это не назначается. Это совершенно точно.  
 

 Абсолютно дилетантское суждение! Впрочем неудивительно. Даже комментатор Гусев искренне уверен что это так. Т.е. по твоему - единственный критерий такого эпизода -  это  кто первый коснулся мяча? А если (утрируя)  защитник врезается во владеющего мячом нападающего одной ногой коснувшись первоначально мяча, а другой сносит соперника оформляя  перелом ноги? Ну пусть без перелома, но просто делает подножку так что  тот не может  устремиться  за оставшимся в игре мячом?  
 Кстати, мое замечание сделано безотносительно Вашего спора. Посто случайно прочитал последний абзац и решился заметить, что в грамотном судействе эпизодов типа  "подката с последующим столкновением" - гораздо больше ньюансов чем механическое фиксирование авторства последнего касания мяча перед столкновением. Не веришь мне - спроси каким-нибудь образом при случае у арбитра-практика.  

Всего записей: 5196 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 00:17 21-05-2007
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
А чего мне этот текст. Видео давай.

Кто кому чего давай?.. Ты сравниваешь -- сам и ищи
 

Цитата:
Чего ?

+1 к посту lavrushи
 

Цитата:
Дисциплинарный Регламент РФС 2007 г.

Спасибо, ознакомлюсь... Сам когда искал -- ничего не нашёл.
 
Добавлено:

Цитата:
Дисциплинарный Регламент РФС 2007 г.

К слову о корейцах:

Цитата:
Статья 36. Агрессивное поведение, совершенное до, во время и после матча
1.    За агрессивное поведение Игрок, в том числе дисквалифицируется:
2)    за удар соперника или отмашку до, во время или после окончания матча -  на 4 (четыре) игры;
 

 
К Погребняку, насколько я понял, применялась ст.40... однако ж у ней два подпункта. И оба к нему применимы, если РФС правильно текст отписало, разумеется.  
 
 
А вот это особенно порадовало

Цитата:
2. Не принимаются к рассмотрению:  
-несвоевременно поданные протесты;  
-не зафиксированные в протоколе матча протесты;  
-протесты на качество судейства;  
-протесты, которые не обеспечены уведомлением о перечислении Клубом денежного взноса в размере 5000 (пять тысяч) рублей на счет РФС.


----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 21:03 21-05-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Legio

Цитата:
Кто кому чего давай?.. Ты сравниваешь -- сам и ищи  

Я тебе показал как подсуживают Спартаку. Нет видео - ЦСКА в том году не подсуживали.
 

Цитата:
Статья 36. Агрессивное поведение, совершенное до, во время и после матча  
1.    За агрессивное поведение Игрок, в том числе дисквалифицируется:  
2)    за удар соперника или отмашку до, во время или после окончания матча -  на 4 (четыре) игры;

А что, корейцы били соперников ?
 
lavrusha

Цитата:
по твоему - единственный критерий такого эпизода -  это  кто первый коснулся мяча?

Нет, я не говорил про единственный. Если все остальное было сделано правильно, то это итоговый критерий (если защитник сзади прыгает в подкате, то без разницы сыграет он в мяч или не сыграет, это уже желтая, а если сбоку, не прямыми ногами, то вот тут игра в мяч влияет).
Ты хочешь сказать, что не видел эпизодов, когда защитник сначала выбивал мяч, а потом задевали защитника и пенальти не назначался ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 11:38 22-05-2007 | Исправлено: Say26, 12:03 22-05-2007
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Нет, я не говорил про единственный. Если все остальное было сделано правильно, то это итоговый критерий (если защитник сзади прыгает в подкате, то без разницы сыграет он в мяч или не сыграет, это уже желтая, а если сбоку, не прямыми ногами, то вот тут игра в мяч влияет).  
Ты хочешь сказать, что не видел эпизодов, когда защитник сначала выбивал мяч, а потом задевали защитника и пенальти не назначался ?

 По существу все правильно написано.  Тут учитывается куча тонкостей. И перед каждым сезоном судей собирают на семинары и этой теме там уделяется очень много внимания.  Жалко только что комментатар Гусев ни о чем подобном  даже не подозревает!  

Всего записей: 5196 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 14:32 22-05-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Жалко только что комментатар Гусев ни о чем подобном  даже не подозревает!  

комментатор Гусев все знает. Он Спартак не любит, ацки и давно. Помню его комментарий Спартак-Зенит. Тошниловка. Сначала Спартак "играл из рук вон плохо, нерасторопно, без затей", потом, когда мы гол забили: "Спартаку повезло", второй забили: "Зенит недооценил уровня соперников и сыграл спарринг", третий: "Сегодня день Спартака", один пропустили - "Зенит еще может отыграть гол, а то и матч".

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 15:09 22-05-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Жалко только что комментатар Гусев ни о чем подобном  даже не подозревает!  

А откуда ты знаешь ? Может ты смотрел те эпизоды, в которых решаюшим критерием и была игра в мяч.
В эпизоде с которого началася этот спор, насколько я помню, защитник просто выбивал мяч (мяч был на уровне пояса, игрок бил не прямой ногой, то есть решаюший критерий это игра в мяч до фола), а потом попал по ноге нападающему.

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 20:44 22-05-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жалко только что комментатар Гусев ни о чем подобном  даже не подозревает!

В первое время комментатор Виктор Гусев мне очень нравился (особенно на фоне комментатора Перетурина ). Но сейчас это не комментатор, а просто шоумен. Такое впечатление, что и за футболом не очень-то и следит. В общем, разочаровался я в нём  .
 

Цитата:
Ты хочешь сказать, что не видел эпизодов, когда защитник сначала выбивал мяч, а потом задевали защитника и пенальти не назначался ?

Мне, например, вспоминается матч ЛЧ этого сезона, который судил наш Баскаков (если не ошибаюсь). За правильно выполненный в своей штрафной подкат бразильцем Лусио  он назначил пенальти...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:48 22-05-2007
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
А что, корейцы били соперников ?

Таки да, в лицо. За это даже дали одну карточку и два штрафных А, да... Ещё Быстрову нос сломали... Но это, разумеется, он сам виноват — на поле вышел, о воздух ударился... А несчастному корейцу за это ещё и карточку... Нет в этом мире справедливости
 

Цитата:
Я тебе показал как подсуживают Спартаку. Нет видео - ЦСКА в том году не подсуживали.

"Let's review: "©
1. У тебя нет записей матчей прошлого сезона.
2. И ты говоришь, что "В пользу ЦСКА в том году за сезон и то меньше было ошибок.".
 
Я правильно посчитал?

----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 05:36 23-05-2007 | Исправлено: Legio, 05:39 23-05-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Мне, например, вспоминается матч ЛЧ этого сезона, который судил наш Баскаков (если не ошибаюсь). За правильно выполненный в своей штрафной подкат бразильцем Лусио  он назначил пенальти...

Вот, кстати, да. Там вроде было 2 таких эпизода, а Баскаков только в одном назначил пенальти (ошибочно).
 
Legio

Цитата:
"Let's review: "©  
1. У тебя нет записей матчей прошлого сезона.  
2. И ты говоришь, что "В пользу ЦСКА в том году за сезон и то меньше было ошибок.".  
 
Я правильно посчитал?

Не, ну ты так и скажи: "я не могу говорить о фактах, а только о том что вроде бы где-то написали что в каком-то матче какой-то судья поставил пенальти в ворота противников ЦСКА, НЕ НУ ГИНЕР ЖЕ ВСЕ КУПИЛ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО ПРИДУРКИ ПОЧЕМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ВЕДЬ ГУБИТ ОН НАШ ФУТБОЛ ТОЛЬКО СПАРТАК ИГРАЕТ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 11:46 23-05-2007
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НЕ НУ ГИНЕР ЖЕ ВСЕ КУПИЛ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО ПРИДУРКИ  

 А у меня складывается такое впечатление что прошлогодний скандал в матче с Зенитом послужил последней каплей в чей-то чаше терпения ( после  наглейших, и даже не особо скрываемых,  покупок игр с Томью и Ростовом) Гинеру позвонили (например из администрации президента) и намекнули насчет перспективы оказаться на нарах.  
  Это только предположение. Иначе никак для себя не могу объяснить почему в этом сезоне уже 10 туров  ЦСКА играет в равных условиях с другими клубами. И даже все  эти их нечистоплотные друзья  томь-ростов- луч... в кои-то веки  не договорились  между собой об обмене домашними победами 1-0 и 0-1

Всего записей: 5196 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 19:51 23-05-2007
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
Не, ну ты так и скажи:

Судя по твоей реакции, вывод, который из 1+2 напрашивается, верен
"У меня, мол, есть ИМХА. Я её думаю, и если чо, буду всех в эту ИМХУ тыкать. Но поелику это ИМХА, то обосновывать я её никому не должон. Но она единственно-истинна и нефиг тут."
 

Цитата:
ТОЛЬКО СПАРТАК ИГРАЕТ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Играет как может. Может пока не так чтобы очень. (а без Титова так и вообще скорее не может...)
 
 
lavrusha

Цитата:
Иначе никак для себя не могу объяснить почему в этом сезоне

Ну, "достойное" выступление в КУЕФА тоже могло сыграть свою роль

----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 20:39 23-05-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Legio
Если ты не можешь найти видео, то хотя бы перечисли эти моменты. Левый пенальти, гол из оффсайда итд. Я поищу видео.
 
Вот тут говорят, что в матче Амкар - ЦСКА чистый гол Вагнера не засчитали... Я видео не смог найти, поэтом и не спорю по этому моменту.

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 21:17 23-05-2007
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Say26
Ничего не помню. Склеротик-с со стажем-с
 

Цитата:
Я видео не смог найти, поэтом и не спорю по этому моменту.

Хм-с...

----------
Side? I'm on nobody's side, because nobody is on my side...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 21:11 24-05-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К вопросу о популярности клубов от Google:
Спартак - ЦСКА
Я только не понял, что так Воронеж сильно выделяется .

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 16:36 25-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Cossack (08-04-2008 20:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0376


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru