Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (08-04-2008 20:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0376  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 6


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
   Стадион
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
   Видеоархив матчей Спартака
Состав:

   Основной состав 2008 г.
   Дублирующий состав 2008 г.
   Команда 2008
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2008

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 12:38 04-03-2007 | Исправлено: Maz, 11:11 27-03-2008
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Дзюба молодец. Хорошо вышел, старался. Двигался.

Кроме его голевой скидки головой, мне понравились ещё два эпизода с его участием: когда в штрафной соперника, теряя мяч, удачно сделал подкат, встал и отдал пас и когда по флангу продрался, обыграв нескольких защитников.
А Веллитона просто пока не хочется перехвалить...

Цитата:
Я могу еще понять Дедуру, который полтора года не играл за основу, могу понять Штранцля, который первый раз вышел в паре с Дедурой. Но Шишкин....

Тем не менее два гола нам сделали на первых двух защитниках. Правда, в случае с Дедурой вся страна видела, кто там на самом деле оказался виноват. А вот Штранцль задержался с выходом, чтобы сделать вне игры.
У Шишкина синдром второго сезона. Сможет ли он его преодолеть — посмотрим. Но с такой игрой он, конечно, не должен выходить в основе.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:52 05-08-2007
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, мож мы в группе увидимся?

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 02:16 06-08-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
А вот Штранцль задержался с выходом, чтобы сделать вне игры.

Штранцль командовал выходом, я не хочу его оправдывать, но показалось, что он сомневался в слаженности выхода и перестраховался. Хотел если что страховать, да не рассчитал... Сыгранности ноль...
juvaforza

Цитата:
Ребят, мож мы в группе увидимся?

продленного дня? это ты о чем?

----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 09:56 06-08-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Пряник" продолжает действовать!

Цитата:
 
ТОРБИНСКИЙ ПОЛУЧИЛ БРИЛЛИАНТ
 
   
 
Как уже сообщалось, группа компаний «Грэйс» в рамках собственного проекта «Бриллианты спорта» по итогам каждого домашнего матча «Спартака» дарит бриллиант лучшему в составе москвичей.    
Лучшим игроком матча «Спартак» - «Томь» специальным жюри был признан Дмитрий Торбиинский. Приз лауреату вручил руководитель проекта «Бриллианты спорта» Виктор Колобаев.

Буду только рад, если это поможет продлению с Димой контракта.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 15:27 06-08-2007 | Исправлено: BOLiK_Ltd, 15:28 06-08-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, мы можем остатся в этом сезоне без пополненения. У РФС возник конфликт с ФИФА по поводу трансферного окна. Как все мы знаем РФС в последний момент изменил сроки летнего трансферного окна. И вот что из этого вышло:
Цитата:
И 29 июля ФИФА известила РФС, что нарушать пункты регламента нельзя никому, а значит, российским функционерам нужно от этой затеи отказаться. Тем не менее дозаявки произошли, новые футболисты появились. Пути выхода из этой конфликтной ситуации РФС предстоит искать, судя по всему, уже совместно с ФИФА. Если же компромисса достичь не удастся, последним днем дозаявок в России станет четверг, 9 августа.
Так что к Лиге Чемпионов мы можем остатся с дырявой защитой. Конечно, покупка левого защитника, какую планировал сделать клуб в летний период дозаявок, не решит всех проблем команды. Но без усиления в защите нам в ЛЧ делать нечего.


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:24 07-08-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Спартак" договорился с Торбинским  

Цитата:
Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Торбинский достиг договоренности с клубом о продлении контракта. Как сообщает официальный сайт болельщиков «Спартака», контракт будет подписан на этой неделе. Также сообщается, что Торбинский станет самым высокооплачиваемым игроком в команде.
Официального подтверждения эта информация пока не получила. (gazeta.ru)


Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:00 07-08-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Также сообщается, что Торбинский станет самым высокооплачиваемым игроком в команде.

Хм... На место дедушко Егорки покусилсо? Захотел сам править и всем владети?!(с)  
Сомнительная информация. Торбинский конечно талант, но не настолько, чтобы уже сейчас иметь самую большую зарплату в команде. На уровне лидеров типа Егора - может быть. Но не больше. Это был бы ОЧЕНЬ дурной пример. Очень.

----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 13:45 08-08-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Торбинский конечно талант, но не настолько, чтобы уже сейчас иметь самую большую зарплату в команде. На уровне лидеров типа Егора - может быть. Но не больше. Это был бы ОЧЕНЬ дурной пример. Очень.

вот тут я впервые с тобой соглашусь, и скажу, что пожалуй не стал бы за этого игрока цепляться. Он безусловно талант, но не звезда (по европейским меркам) и не будет никогда ею, мне лично он сыченка напоминает, и поведением своим и алчностью, а потому откровенно противен. Думается, он все растеряет, так же как сыченок,и превратится в заурядного середняка года через 2, максимум 3.  
 

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 14:05 08-08-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу Торбинского меня один вопрос интересует, сам то он хочет играть в Спартаке или нет? А то получится к с сычём, который любил себя в Спартаке, а не Спартак в себе.
Тут вот говорят(боян конечно конкретный, но я не слышал) что у него типа предварительное соглашение с паровозом(похоже на утку, но все же), если оно так, тут закономерность высвечивается: Сычев, Евсеев, возможно Торбинский... Локо вратарей мало, так они еще решили всех жадин премьер-лиги скупить

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 14:41 08-08-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Торбинский конечно талант, но не настолько, чтобы уже сейчас иметь самую большую зарплату в команде.

Согласен. Торбинский на высоком уровне играет только нынешний сезон. Если вспомнить, в прошлом сезоне он не имел твёрдого места в основе. В этом чемпионате, как я уже сказал, Торбинский играет лучше, является одним из лидеров команды на данный момент. А тут ещё удачненько так получилось, что контракт в конце года заканчивается — как говорится, не грех воспользоваться  ... Конечно, некрасиво получается, неприятно, когда деньги решают практически всё. Но к сожалению, таковы реалии сегодняшнего дня.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:35 08-08-2007
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бояринцев, кстати, тоже контракт не продлевает. Однако что-то это вообще никого не волнует.  Меня то волнует немного, в смысле очень бы хотелось что бы так   и не продлил. А то как то неудобно даже что  в составе СМ до сих числится такой "футболист" в кавычках.  
  Я помню (давно это было) немного  поиграл за заводскую команду. И на выезды ездили на заводском автобусе. И возил нас  водитель Казик.  Его даже потом  в заявку включили. Веселый парень,  простой, деревенский, балагур. Если не набирался  состав или травма , а замены нет  - его выпускали и он старательно и быстро бегал крайним полузащитником.  Толкался, боролся, кричал.  Но одна беда - в ноге у него был  типа встроен генератор случайных чисел. Куда пульнёт - не знал никто. Даже он сам.  Футбол он любил всей душой , команду нашу тоже.  Правда  всю жизнь до этого занимался  штангой. Кстати никогда не ждал опаздывающих, выезжали секунда в секунду. Потом я понял - это Казик увеличивал свои шансы выйти на поле.  
  К чему это я. Когда смотрю  Спартак с  Бояринцевым на поле - то  сразу перед глазами тот Казик. Ну не футболист же  Бояринцев, почему тренера не догадываются что на поле вдруг по недоразумению выскочил  водитель командного автобуса? Или есть хороший выход - в благодарность за эти безумные голы на последних секундах повысить его до должности  пресс-аташе! Потянет! А на поле лучше не пускать, ну стыдно же!
  А вот Торбинский - это футболист без вопросов и без ковычек. Потеряв его - получаем зияющую  пустоту на левом фланге.  Главное мерило уровня футбольного таланта для меня - это скорость  игрового мышления. У Торбинского она  очень высока. Всё остальное можно наработать. Терять его никак нельзя.  Этот парень - штучный товар, поверьте. Как, например, Жирков или Быстров.

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 01:04 09-08-2007
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Динеев покидает "Спартак"

Цитата:
19-летний полузащитник московского «Спартака» Олег Динеев на правах аренды перейдет в ярославский «Шинник». "Я хорошо знаком с Сергеем Юраном, при котором дебютировал в дубле «Спартака» в 15-летнем возрасте. Кроме того, в курсе, что в Ярославле играют Павленко с Сониным. На прощание в «Спартаке» мне пожелали хороших игр в «Шиннике» и заверили, что будут следить за моими выступлениями, – сказал Динеев "Советскому спорту".

 
Бояринцев: отложил продление контракта до конца года

Цитата:
Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев, у которого в конце сезона заканчивается контракт с клубом, в интервью "Советскому спорту" объяснил, почему пока не спешит подписывать новый договор с "красно-белыми".
"Я отложил вопрос о продлении договора до конца года. Не хочу торопить события. Вот отработаю контракт со "Спартаком", тогда и решу в спокойной обстановке, как быть дальше. Хочется стабильности. Как наблюдение, не более того: выходя в этом сезоне в основном составе на весь матч, я каждый раз забивал. Три игры на Кубок – три гола. И два в чемпионате. Предложений из других клубов мне не делали. У меня вообще нет конкретных вариантов. В любом случае, хочу остаться в Премьер-Лиге, в Москве. Не хочу отсюда уезжать. Посмотрим, как у меня сложится дальше. Что заслужу, то и получу", – рассказал игрок.

 

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 01:05 09-08-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Этот парень - штучный товар, поверьте. Как, например, Жирков или Быстров.

Жирков? Это тот которому один сезон удался, а потом - всё??? Ну вот я и говорю, а стоит ли так разоряться, в случае с Торбинским. Ну и Быстров, опять же, какой именно. Наш? И что? Не играл он в матче с Томью, мы потеряли что-то, да нет. Штучный товар -это Видич, и никто больше за последние 5 лет, а чуть ранее - это Карпин, Мостовой, и с натяжкой - Юран, но никак не Торбинский. Он не вписывается в этот квартет штучных товаров, тех, кто могли стать суперзвездами, а стали просто звездами(Видич однако еще может и говорил в недавнем интервью, что будет работать над собой). Да и вообще, когда на первом месте бабло (при условии что ты и так неплохо зарабатываешь, но тебе все мало, мало, мало)-тут ничего хорошего не выйдет. Даже Шева -и тот может пропасть как величина. По этой же причине. А вы говорите -Торбинский  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 02:21 09-08-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
 Этот парень - штучный товар, поверьте. Как, например, Жирков или Быстров.

Знаем. Верим. Особенно тебе.
Но вопрос тут несколько в другом. То, что отпускать Торбинского нельзя - всем понятно. НО! Он первый сезон как заиграл нормально (вспоминаем прошлый сезон и два квинси в составе - белого и черного). И вот уже "дайте много бабла нето уйду". Есть ОЧЕНЬ большие подозрения, что после подписания самого большого личного контракта в команде он решит что в этой жизни все достигнуто, он лидер СМ, звезда и Роналдинью ему никто. Со всеми вытекающими. А зная его прямо скажем непростой характер, это может вылиться во внутриклубные скандалы (которые могут выйти и наружу) и откровенное снижение качества игры. И мы получим очень дорогой балласт, разлагающий команду.  
polonium210

Цитата:
Жирков? Это тот которому один сезон удался, а потом - всё???  

Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить.(с) А кое кому прекращать жевать вообще противопоказано.

----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 08:06 09-08-2007
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
И вот уже "дайте много бабла нето уйду". Есть ОЧЕНЬ большие подозрения, что после подписания самого большого личного контракта в команде он решит что в этой жизни все достигнуто, он лидер СМ, звезда и Роналдинью ему никто. Со всеми вытекающими. А зная его прямо скажем непростой характер, это может вылиться во внутриклубные скандалы (которые могут выйти и наружу) и откровенное снижение качества игры. И мы получим очень дорогой балласт, разлагающий команду.  

 Очень надеюсь что не все "так запущено".  Просто так совпали ряд обстоятельств.  Именно в этом году Торбинский наконец начал раскрывать свой потенциал, заиграл  на уровне лидеров команды. Именно сейчас надо продлевать контракт. И именно в этом году безумствует Локомотив с бездонным мешком  бюджетных денег.  И вместо обновления парка электричек выбрасывают какие-то неразумные (причем казенные) миллионы в пустоту около футбольного поля. Ну посулили идиоты из Локомотива   парню в 2 раза больше чем он стоит. Любой тут задумается. А уж агенту то каков простор для работы. Вот он и работает. Сужает коридор. Уменьшает зазор между предложениями. Нормально. Так уж сложилось. Было бы странно если бы кто-то  в такой ситуации отказался поторговаться.  Я вообще-то не оптимист по жизни, но в этом случае верю в благополучное завершение. Думаю, стороны придут к разумному компромиссу.

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 10:54 09-08-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нормально. Так уж сложилось. Было бы странно если бы кто-то  в такой ситуации отказался поторговаться.  Я вообще-то не оптимист по жизни, но в этом случае верю в благополучное завершение. Думаю, стороны придут к разумному компромиссу.

Надеемся....

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 11:29 09-08-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить.(

ну давай, аргументируй про Жиркова, чем он сейчас хорош, неповторим, в какой он такой сейчас (и вообще, с 2005 года) особенной форме находится, чтоб на него ссылаться. А то ходишь тут, сотрясаешь воздух, а по делу одна хрень и спам.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 12:53 09-08-2007
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А зачем торопиться с подписанием его? Есть впереди хорошая проверка под названием лига чемпионов, там то и станет сразу яно кто есть кто? Потянет, хорошо - достоин денег, а нет, так и отпустить его в Локомотив, и искать усиление.

Всего записей: 2306 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 21:40 09-08-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Быстров ведет переговоры со "Спартаком"
Цитата:
Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров намерен продлить соглашение с командой на более выгодных условиях. Переговоры агента футболиста с руководством клуба еще не завершились.
«Я просто жду, когда эта ситуация разрешится, не отвлекаясь от предстоящих матчей», – сказал Быстров «Советскому спорту».
Действующий контракт Быстрова со «Спартаком» рассчитан до 2009 года.
 
А говорили, что новый контракт уже заключили  .
 
Шульц: "О "Спартаке" стоит подумать дважды"
Цитата:
Защитник «Вердера» Кристиан Шульц прокомментировал заинтересованность «Спартака» в его услугах: «Кроме того, что я в контакте со «Спартаком» и москвичи уже прислали в «Вердер» официальный запрос, ничего пока сказать не могу».
«Сразу же отказываться я не стану, – цитирует защитника «Советский спорт». – Такое дело надо очень, очень хорошо обдумать. Я бы даже сказал, что в этом случае стоит подумать дважды. Да и в переговорах с «Ганновером» мы зашли уже достаточно далеко. К тому же не ясно, смогу ли я вообще поменять команду, - ситуация в Бремене в данный момент не позволяет этого».

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:42 09-08-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serg9762

Цитата:
А зачем торопиться с подписанием его? Есть впереди хорошая проверка под названием лига чемпионов, там то и станет сразу яно кто есть кто? Потянет, хорошо - достоин денег, а нет, так и отпустить его в Локомотив, и искать усиление.  

а вот это - правильная мысль, и правильное суждение. Потому что еще недавно, двух лет не прошло, многие плевались и говорили, мол, на кой он сдался, вот вырастили, воспитали на свою голову, а он в первом же матче, не сыграв и получаса, схватил удаление за 2 желтых. Ну так. Правильно вообще то говорили, а начало у него что-то получаться, и уже сразу незаменимый, лучший. Да нет, так не бывает И нельзя все на свете "Золотым тельцом" мерить, или ты Спартач, и тебе дорого все что связано с клубом, или торгаш, тогда дверь открыта, в Локомотив- так в Локомотив.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 22:09 09-08-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Cossack (08-04-2008 20:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0376


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru