Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Металлург Запорожье

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

life_forever



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Закарпатье - Металлург 1:1

 

Цитата:
УЖГОРОД, ИА «Спорт Украины» - Как и прогнозировалось, мы увидели матч двух команд с идентичной тактикой и моделью игры. Сначала показалось, что хозяева таки возьмут на себя ответственность играть первым номером. Но это было лишь на первый взгляд…
 
Захватив с первых минут инициативу, ужгородцы начали потихоньку приближаться к воротам гостей. Но редкие дальние удары не приносили успеха. А «Металлург» сразу же плотно сел в оборону и уверенно, ничего не выдумывая, стал применять любимую тактику игры «от обороны». И гости не прогадали.  
 
Не спеша и тщательно сдерживая атаки соперника, который очень не уверенно шёл вперёд, запорожцы в свою очередь тоже организовали неплохую атаку. Она закончилась опасной подачей со штрафного Любарского и суматохой во вратарской «Закарпатья». Закарпатцы таки выбили мяч на чужую половину. Но неприятность случилась тогда, когда её уже никто не ждал. Защитники длинной передачей вернули мяч на Любарского, и то без раздумий сделал прекрасный навес на линию вратарской, где абсолютно свободным (что было очень удивительно для болельщиков, ведь до сих пор, конечно же, кроме игры с «Арсненалом», оборона Чижевского так не расслаблялась) оказался Аржанов, который и вколотил мяч в сетку.
 
Рисунок игры после гола не менялся. Разве что, хозяева стали умнее атаковать и надёжнее защищаться. Но по-прежнему не было видно, за счёт чего они хотят забить. Аладашвили и Бундаш не были такими продуктивными, как в прошлой домашней игре, а Бурый не мог определить своё задание на поле.  
 
Сравняли счёт ужгородцы так же неожиданно, как и пропустили. Партнёры, наконец, увидели очередную попытку Аладашвили открыться на правой бровке и сделали на него неплохую передачу. Грузин одним касанием убрал защитника, потом сместился в центр и выполнил крученый навес на врывавшегося в район одиннадцатиметровой отметки Бурого. Александра опередил сербский защитник гостей Перишич, но опередил неудачно и срезал сильную подачу в свои ворота.
 
Забив, хозяева на кураже попробовали забить ещё, но их прервал свисток на перерыв. Второй тайм «Закарпатье» снова начало с массированных атак, которые опять не принесли успеха. Но, вспомнив первый тайм, ужгородцы отошли в оборону. И тут уже «Металлург» почувствовал, что может выиграть. В течении 10 минут гости создали два момента идентичных взятию ворот. Сначала тот же Аржанов пробивал без препятствий – выше. А потом Кашевский с подачи углового стрелял, но чудом, уже лёжа, ногой отбил мяч Бабенко.
 
Ближе к концовке ещё пару ляпов чуть не натворил сам капитан ужгородцев Чижевский, оставляя мяч вратарю, но последний к счастью хозяев был надёжным. А заканчивали игру команды, явно боясь пропустить, полностью удовлетворяясь ничьей.
 
В целом получилась равная игра, о чём свидетельствует статистика, но лучше всё же смотрелась защита гостей. «Закарпатье» не использовало много опасных стандартов, над чём следовало бы задуматься тренерам. Чуть удивили Чижевский с компанией… Ведь раньше таких ошибок не допускали… Неужели устали? Увидим уже через две недели…
 
Пресс-конференция

 
Юрий Вернидуб, помощник главного тренера «Металлурга»:
 
- Проанализируйте игру. Что сегодня получилось у вашей команды, а что нет?
 
- Проанализировав все домашние поединки «Закарпатья»  в этом сезоне, мы настраивали игроков, на то, что здесь им очень не просто будет добыть очки. Ребята меня поняли, и на поле ни в чём не уступили, даже в самоотдаче. Думаю в этом сезоне «Закарпатье» без проблем решит свою задачу на сезон остаться в элите.
 
 
- Вы считаете, что вы сегодня подарили очки хозяевам?
 
- Не хочу делать выводы по горячим следам. Да, согласен, забили сами себе, но это футбол… Не обвиняю никого из игроков в пропущенном голе, тем более Перишича. Наоборот, он молодец, что собрался вышел на второй тайм и дальше бился.
 
 
 
- Можете ли прокомментировать ситуацию, которая сложилась вокруг главного тренера команды Анатолия Чанцева. Работает ли он ещё с командой?
 
- Лично я не видел ни одной бумаге о том, что он уволен. Потому комментировать ничего не буду.  
 
 
 
Пётр Кушлык, главный тренер «Закарпатья»:
 
 
 
- Как Вы оцениваете сегодняшнюю игру ваше команды?
 
- Надо сказать, я побаивался нашего соперника – команды, которая находилась на третьем месте. Сегодня мы столкнулись такой же тактикой соперника, какая была у нас. И нам и им было тяжело добираться до ворот, чтобы создавать моменты. При стандартах соперник выглядел лучше, чем мы. Забитый нами мяч не считаю случайностью. Аладашвили сделал солидную подачу, после какой любой мог бы срезать в свои ворота. Я сам не раз «отличался» в подобных ситуациях. Этот результат очень важен для нас, ведь нам было необходимо доказать что успех в двух предыдущих встречах не был случайностью. В целом я результатом доволен.
 
 
«Закарпатье» - «Металлург» З - 1:1
«Закарпатье»: Бабенко, Чижевский, Аладашвили, Есин (Шопин, 88), Кривошеев, Браила, Козориз, Бундаш (Ксенз, 76), Марцваладзе, Бурый (Витошинский, 60), Микуляк.
«Металлург» З: Богуш, Степаненко, Вернидуб, Перишич (Невмывака, 85), Квирквелия, Кашевский, Аржанов, Тигорев, Любарский, Годин (Полевой, 75), Лазарович (Писоцкий, 67).    
  Аржанов, 27. Перишич, 42 (автогол).
  Аладашвили, 37. Шопин, 89 - Любарский, 37.
 
Зрителей: 7.400.
Оценка поля: 3.
Честная игра: 7.750 - 8.000.

Всего записей: 775 | Зарегистр. 03-11-2006 | Отправлено: 12:14 04-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Металлург Запорожье


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru