Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Английская Премьер-лига

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-09-2012 02:15): раз уж завели шапки красивые, давайте тогда по сезонам темы создавать
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0476
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

   

VDT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Английская Премьер-лига 2011-2012


 







Всего записей: 976 | Зарегистр. 16-07-2003 | Отправлено: 02:01 12-08-2007 | Исправлено: DJMC, 11:26 17-09-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аршавин мог бы попросить у Венгера чтоб приютили Павлюченко

 
1Snake1, вещмешок таскать.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:35 18-05-2009 | Исправлено: Yanson, 23:36 18-05-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Андрей Аршавин: «Из-за налогов у меня возникли проблемы с контрактом»
 
Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин признался, что у него возникли проблемы с контрактом из-за грядущего изменения системы налогооблажения в Британии. С апреля 2010-го налог составит 50 процентов в том случае, если зарплата превышает 150 тысяч фунтов в год. На данный момент Аршавин получает 80 тысяч фунтов в неделю.
«У меня возникли проблемы с контрактом – определенные нюансы, связанные с налогами и прочими вещами. В результате я получаю меньше денег, чем ожидал. Ситуация не критична, но ее нужно решить. Мой агент позаботится об этом.
Я советую другим российским футболистам, которые летом могут перебраться в Англию, серьезно отнестись к деталям контракта. Важно ясно понять, какие деньги ты в итоге будешь получать и какие налоги придется заплатить. Тогда им не придется столкнуться с такими неприятными сюрпризами. Ничего не должно делаться в спешке», – цитирует Аршавина The Daily Mail.

 
Заботы, хлопоты. Трудно понять этих джентельменов.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 10:56 24-05-2009
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так чего же хотелось больше, поиграть в Арсенале или платить меньше налогов

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 13:54 24-05-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
The Guardian: «Тоттенхэм» намерен расстаться с Бентом и Павлюченко, чтобы купить Сиссе  
 
«Тоттенхэм» намерен приобрести нападающего «Марселя» Джибриля Сиссе, который провел прошедший сезон на правах аренды в «Сандерленде».
Как утверждает The Guardian, для этого главный тренер «шпор» Харри Реднапп должен расстаться с одним из нынешних форвардов команды. Он готов рассмотреть предложения о переходе нападающих Романа Павлюченко и Даррена Бента.
Отметим, что агент Сиссе заявил, что стороны уже достигли договоренности о трансфере игрока. «Марсель» намерен выручить за француза более 6 миллионов фунтов.
В прошедшем сезоне Сиссе забил в чемпионате Англии 10 мячей.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:42 26-05-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фергюсон признан лучшим тренером английской премьер-лиги, Видич – лучшим игроком
 
Английская премьер-лига объявила имена лучшего тренера и лучшего игрока прошедшего сезона. Оба приза достались представителям чемпиона этого сезона – «Манчестер Юнайтед». Лучшим тренером признан Алекс Фергюсон, а лучшим игроком – защитник Неманья Видич.
Эта награда стала для Фергюсона девятой в его карьере, а вот Видич впервые удостоился такой чести. В прошедшем сезоне серб провел 29 матчей и забил 4 мяча, а «МЮ» вошел в число самых малопропускающих команд (24 гола в 38 играх), сообщает Sky Sports.
Подробнее о карьерах Фергюсона и Видича можно прочитать в энциклопедии Sports.ru.
Отметим, что сын Фергюсона Даррен был признан лучшим тренером первой лиги (третий дивизион). Он вывел «Питерборо» в чемпионшип (второй дивизион).


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:03 27-05-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владелец «Ньюкасла»: «Хочу продать клуб как можно скорее»
 
Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли заявил, что он постарается как можно скорее продать клуб.
«Я потерял деньги, принимал ужасные решения. Сейчас я хочу как можно скорее продать «Ньюкасл». Мои советники займутся этим вопросом в ближайшее время.
Конечно, мне жаль. Я никогда не говорил, что являюсь экспертом в том, что касается футбольных клубов. Я был просто болельщиком, просто довольно обеспеченным.
Теперь я уже не так богат. Я вложил свои деньги и постарался сделать все, что было в моих силах. Я сожалею о том, что все закончилось таким образом», – цитирует Эшли Setanta.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 02:01 31-05-2009
serg005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот это номер ! Тоттенхэм  - Уиган 9:1!! Давно такого счёта не было.И  Павлюченко не выпустили.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 20:44 22-11-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serg005

Цитата:
Вот это номер ! Тоттенхэм  - Уиган 9:1!!

да игра получилась голевая, но  меня удивило больше поражение Арсенала(  
 

Цитата:
«Арсенал» впервые в сезоне не забил
 
В матче 13-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» на выезде уступил «Сандерленду» - 0:1. Единственный гол на 71-й минуте встречи забил Даррен Бент.
 
«Канониры» впервые в сезоне ушли с поля без забитого мяча. Будучи самой результативной командой Премьер-лиги, лондонцы неизменно поражали ворота своих соперников в 12-ти предыдущих турах.  
 
Российский нападающий «пушкарей» Андрей Аршавин вышел на замену во втором тайме, сыграв чуть больше 30 минут.


Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 10:43 23-11-2009
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футболисты Уигана вернули болельщикам деньги за билеты

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 21:27 24-11-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Футболисты Уигана вернули болельщикам деньги за билеты

а это достойно похвалы, вод бы и в России так было...

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:22 24-11-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Российский хавбек Динияр Билялетдинов назван лучшим игроком октября в английском «Эвертоне», сообщает официальный сайт клуба.

Цитата:
Россиянин дважды отличился в поединках с «Вулверхэмптоном» и «Астон Виллой»; при этом последние три матча своего клуба он пропустил вследствие дисквалификации.  
 
 
«Для меня это большая честь. Мне уже удалось встретиться с болельщиками и пообедать с ними, а они как раз вручили мне награду», - цитирует Билялетдинова официальный сайт «Эвертона».  
 
 
«Конечно, я рад, что смог забить два гола в тех матчах. Тем не менее, присутствует и разочарование – ведь нам же не удалось добиться побед (оба поединка завершились вничью – прим. Eurosport.ru). Более того, думаю, что и сам мог бы забить больше», - отметил Динияр.  
 
 
В воскресенье «Эвертону» предстоит едва ли не главный матч сезона – дерби против «Ливерпуля». Как раз к этому поединку Билялетдинов и вернется в строй после дисквалификации.  
 
«Мне очень нравится забивать на «Гудисон Парке». Надеюсь, что и дальше я продолжу в том же духе», - резюмировал Билялетдинов.


Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 18:35 27-11-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
АПЛ обнародовала доходы агентов

Цитата:
Впервые в своей истории руководство высшего дивизиона чемпионата Англии решило поделиться с публикой данными по поводу выплат агентам футболистов.  
 
Общая сумма (с октября прошлого года по сентябрь этого) - 70 с лишним миллионов фунтов.
 
Никого не удивляет, что на трансферах МанСити проворные дельцы заработали больше всех - больше 12 миллионов фунтов. Потом идет Челси (9,5), Ливерпуль (6,7) и Тоттенхэм (6,1). Чемпион этим летом был скромен (1,5). Меньше всех потратил Бернли (почти полмиллиона).
 
Представитель ФА заявил по этому поводу: "Радует, что клубы увеличивают прозрачность сделок на отечественном трансферном рынке".


Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 23:14 30-11-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Эвертон" спас матч с "Тоттенхэмом"

Цитата:
«Эвертон» в заключительном матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» на последних минутах сумел переломить ход игры и уйти от поражения — 2:2, при этом форвард «шпор» Джермейн Дефо не забил пенальти на пятой добавленной минуте встречи.
 
Полузащитник «ирисок» Динияр Билялетдинов полезно отыграл все 90 минут, а форвард лондонцев Роман Павлюченко в очередной раз остался в запасе.
 
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 15-й тур.
 
«Эвертон» — «Тоттенхэм» — 2:2 (0:0)
 
Голы: Саа, 78. Кэхилл, 86 — Дефо, 47. Доусон, 59.
 
Нереализованный пенальти: Дефо, 90.


Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 21:34 06-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На Туманном Альбионе в минувшие выходные возродилась, казалось бы, уже забытая всеми интрига. Лидер первенства лондонский «Челси», оставивший ранее не у дел всех своих конкурентов по Big 4, оступился в выездном поединке против «Манчестер Сити» (1:2). Причем хваленой атакующей линии «аристократов» так и не удалось найти ключей к воротам Шея Гивена, и все три мяча забили хозяева - правда, Эммануэль Адебайор умудрился поразить сначала собственную рамку, а затем чужую. Адреналина же этой встрече добавил еще и нереализованный в концовке Фрэнком Лэмпардом пенальти.  
 
Другим любопытным, прежде всего для российских болельщиков, событием стал 100-й гол Андрея Аршавина в карьере. Не от хорошей жизни выставленный Арсеном Венгером в линию нападения Андрей открыл счет в поединке со «Сток Сити», который так и не нашел аргументов в противовес грозным «канонирам». Как итог - 2:0, и очередные три очка отправились в копилку лондонцев.  
 
Фееричный поединок состоялся в воскресенье на «Гудисон Парк», где местный «Эвертон» сначала отыграл два мяча в матче с «Тоттенхэмом», а уже в добавленное время киперу «ирисок» Тиму Ховарду удалось сотворить маленькое чудо, парировав 11-метровый удар в исполнении Джермейна Дефо (2:2).  
 
Из других результатов стоит отметить разгромную победу «Манчестер Юнайтед» над «Вест Хэмом» (4:0), а также очередную потерю очков «Ливерпуля», который в отсутствие Фернандо Торреса так не сумел взломать оборону «Блэкберна» (0:0).


Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 14:41 07-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. 16-Й ТУР

Цитата:
Ливерпуль – Арсенал – 1:2 (1:0).
Голы: Кейт, 41 – 1:0, Джонсон, 50 – в свои ворота – 1:1, Аршавин, 58 – 1:2.
Ливерпуль: Рейна, Джонсон (Деген, 82), Каррагер, Аггер, Аурелио, Кейт, Маскерано (Аквилани, 66), Лукас, Бенаюн (Нгог, 79), Джеррард, Торрес.
Арсенал: Альмуния, Санья, Галлас, Вермален, Траоре (Сильвестр, 87), Денилсон, Сонг, Уолкотт (Диаби, 70), Фабрегас, Насри, Аршавин (Рэмси, 90).
Ливерпуль. 43 853 зрителя.
 
Челси – Эвертон – 3:3 (2:2).
Голы: Чех, 12 – в свои ворота – 0:1, Дрогба, 18 – 1:1, Анелька, 23 – 2:1, Якубу, 45 – 2:2, Дрогба, 59 – 3:2, Саа, 63 – 3:3.
Челси: Чех, Иванович, Терри, Карвальо (Беллетти, 85), Э.Коул, Баллак, Микел (Борини, 88), Лэмпард, Анелька, Д.Коул (Малуда, 76), Дрогба.
Эвертон: Ховард, Хибберт, Хейтинга, Нил, Бэйнс, Родуэлл, Феллайни, Пиенар, Билялетдинов, Саа (Агард, 90), Жо (Якубу, 45).
 
Тоттенхэм – Вулверхэмптон – 0:1 (0:1).
Гол: Дойл, 3.
Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко не попал в заявку на матч.
 
Манчестер Юнайтед – Астон Вилла – 0:1 (0:1).
Гол: Агбонлахор, 21.
МЮ: Кущак, Флетчер, Видич, Браун, Эвра, Кэррик, Андерсон (Гибсон, 68), Валенсия, Гиггз (Оуэн, 46), Пак Чжи Сун (Бербатов, 63), Руни.
 
Болтон – Манчестер Сити – 3:3 (2:2).
Голы: Класнич, 11 – 1:0, Тевес, 28 – 1:1, Кэйхилл, 43 – 2:1, Ричардс, 45 – 2:2, Класнич, 53 – 3:2, Тевес, 77 – 3:3. Удаление: Беллами (Манчестер Сити), 66.
 
Сандерленд – Портсмут – 1:1 (1:0).
Голы: Бент, 24 – 1:0, Кабул, 90 – 1:1. Удаление: Кабул (Портсмут), 90.
 
Бирмингем – Вест Хэм – 1:0 (0:0).
Гол: Бойер, 52. Удаление: Ноубл (Вест Хэм), 78.
Халл Сити – Блэкберн – 0:0.
 
Бернли – Фулхэм – 1:1 (0:0).
Голы: Замора, 50 – 0:1, Эллиотт, 60 – 1:1.
 
Сток Сити – Уиган – 2:2 (1:1).
Голы: Бойс, 15 – 0:1, Тунджай, 37 – 1:1, Фигероа, 72 – 1:2, Шоукросс, 74 – 2:2. Нереализованный пенальти: Родальега (Уиган), 90.

 
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА..
 

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 13:48 14-12-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда, сейчас привычных лидеров лихорадит сильно.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 15:22 14-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
Мда, сейчас привычных лидеров лихорадит сильно.

ни кто не говорил что будет легко, по подбору игрков в англии самый интересный чемпионат где еще ничего не ясно, и за медали могут спокойно 7-8 клубов побороться, и кто более достоин еще не понятно.

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 15:43 14-12-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Угу, но есть еще такой фактор, как стабильность.  Вот это и будет одним из решающих факторов.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 18:02 14-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
Угу, но есть еще такой фактор, как стабильность.  Вот это и будет одним из решающих факторов.

стабильность должна быть положительной, а не как у Ман.Сити стабильно одни ничью идут из 9 игр уже аж целых восемь...

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 18:07 14-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Английские бизнесмены готовы купить "Вест Хэм" за 50 миллионов евро

Цитата:
Бывшие владельцы "Бирмингема" Дэвид Голд и Дэвид Салливан сделали официальное предложение о покупке "Вест Хэма" в размере 50 млн. В случае, если предложение будет принято, часть денег пойдёт на январские трансферы, однако уверенности в успехе задуманного предпринимателями мероприятия пока нет, поскольку предложенная сумма значительно ниже тех 80 млн, которые просит нынешний владелец клуба исландская компания CB Holdings.  
 
По имеющейся информации, предложение было официально оформлено через Rothschild and Standard Bank, который был ранее в октябре уполномочен вести поиск новых инвесторов.  
 
Также предполагается, что Дэвид Голд и Дэвид Салливан вполне довольны нынешним тренерским штабом "молотобойцев" и в случае покупки клуба его менять не станут.  
 
Долги "Вест Хэма" на сегодняшний день составляют порядка 38 млн, что доводит общую стоимость клуба до отметки в 120 млн. Кроме того, в течение ближайших пяти лет клуб ежегодно должен выплачивать 3.5 млн "Шеффилд Юнайтед" в качестве компенсации за скандальную историю с Карлосом Тевесом.


Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 13:50 15-12-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Английская Премьер-лига
Bunker (21-09-2012 02:15): раз уж завели шапки красивые, давайте тогда по сезонам темы создавать
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0476


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru