Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Локомотив - Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

OnLine



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Футбольный клуб "Локомотив Москва"

Полное название: Футбольный клуб "Локомотив" Москва
Дата основания клуба - 12 августа 1923 (1-ый матч / появление на публике)  
Прежние названия:
 
  • 1923 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)
  • 1931 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)
  • 12.01.1936 - Локомотив
    Цвета клуба: красно-зеленые
    Адрес клуба: 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125 А
    Стадион: Центральный стадион "Локомотив". Вместимость - 28 800 зрителей
    Официальный сайт:
    http://www.fclm.ru
     
    История и достижения:
    Чемпионат СССР
  • Серебряный призер - 1959
    Кубок СССР:
  • Обладатель Кубка - 1936, 1957
  • Финалист - 1990
    Чемпионат России:
  • Чемпион России - 2002, 2004, 2017/2018
  • Серебряный призер ЧР - 1995, 1999, 2000, 2001, 2018/2019, 2019/2020
  • Бронзовый призер ЧР - 1994, 1998, 2005, 2006, 2013/14
    Кубок России:
  • Обладатель Кубка - 1995/1996, 1996/1997, 1999/2000, 2000/2001, 2006/2007, 2014/2015, 2016/2017, 2018/2019
  • Финалист -  1997/98
    Суперкубок России:
  • Обладатель Кубка - 2003, 2005, 2019
    Кубок Содружества:
  • Обладатель Кубка - 2005
    Европейские достижения:
  • 1/2 фин. Кубка Кубков - 1997/98, 1998/99
     
     


    Эта тема 4-ая часть обсуждения, начало здесь: Часть 1, Часть 2, Часть 3.

  • Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 12:45 24-09-2007 | Исправлено: Dr StandBy, 12:19 28-08-2020
    DumnedAspid



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Красножан уволен

    О сколько нам граблейоткрытий чудных..  
    Непруха какая-то у Локо с руководством. После Филатова бездна..

    Цитата:
    - Уход Ольги Юрьевны никак не связан с последними событиями вокруг Красножана, - рассказал Life Sports источник в клубе. - О решении освободить ее от занимаемой должности было известно еще во время первых туров чемпионата страны

    Ну конечно, уточнили бы еще чемпионата какого года
     
    Добавлено:

    Цитата:
    "Надо узнать… Вы обязательно у Смородской это проясните. Она, видимо, хорошо в таких вопросах разбирается. Ожидал ли, что при ней может возникнуть такая ситуация? От неё всего можно ожидать", — цитирует Сёмина "Спорт день за днём".


    Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 09:06 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    Лёш, вот именно, что если.. Во-первых, если и был договорняк, то игру сдал не один Красножан, а вся команда, тогда по идее обе команды должны пойти по пути Ювентуса со всеми санкциями иначе, как говорится, женская логика не поддается никакой критике.  

    Maz

    Цитата:
    увлили Красножана за договорняк?  
     хорошо. Что дальше? Был договорной матч - значит нужно давать делу ход. В ином случае - все это обычное самодурство.

    тут как раз все логично..если бы договорняк можно было доказать, тогда да....
    а так начальство увидело странный матч, и уволило начальника....ну не разгонять же всю команду, и не уходить самим в пер. див...
    одно дело если бы это Фурсенко обнаружил, и другое когда руководство командой...
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
     
     Вам уже Бышовца сватают (я даже смайлов никаких ставить не хочу ибо не смешно это)  
       

    за команду больно...даже когда в первый дивизион вылетели, не было так тяжело...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:11 07-06-2011
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    одно дело если бы это Фурсенко обнаружил
    Такого и врагу не пожелаешь, не буди лихо пока оно тихо
    Крепитесь!

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 09:16 07-06-2011
    oklim



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Совет директоров слишком долго заседел, чтобы принять не обдуманное решение. И вызывал обоих.  
    Значит этот Красножан не чист, и сдал дагам игру. Испортил все мнение о себе. Не за то, что сдал - это весь футбол наш гнилой. И не только футбол. А за то, что сдал игру ЛОКО!!!! А Смородская молодчина.  
    Из кандидатов дал бы шанс Маминову. Прошлый раз не плохо было. Лучше упыря - Семина, да простят его фанаты.
     
    Может и очередной сезон испорчен, на нах не нужен тренер - ренегат. Хотя, как тренер - Красножан, ну очень не плох. Но...

    Всего записей: 633 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 09:35 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    о оказывается я не в меньшинстве))
    oklim

    musikant1
     

    Цитата:
    Крепитесь!

    одна надежда что команда щас сплотится...следующие 2-3 тура покажут....
     
    Добавлено:
    а вообще радует что болельщики других команд, пришли не поиздеваться....последнее время просто в подфоруме была какая то нездоровая атмосфера...
    DumnedAspid
    musikant1
    Maz

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:41 07-06-2011
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не хотелось бы ковыряться в грязном белье и, честно, не знаю кто такой Созин кроме того, что депутат ЛДПР, но хотелось бы узнать хоть частичку истины.  

    Цитата:
    Футбольный функционер Андрей Созин прокомментировал решение совета директоров "Локомотива" об увольнении главного тренера Юрия Красножана за упущения в работе.
    "По моей информации за два дня до матча "Локомотив" — "Анжи", Баковку посетил тренер сборной Александр Бородюк. Он сообщил Юрию Красножану о том, что в этой игре наставник национальной сборной Дик Адвокат намерен обратить особое внимание на действия Владислава Игнатьева и Тараса Бурлака. Можно только догадываться о том, каково же было удивление голландца, когда он не обнаружил их фамилии в стартовом протоколе. Тем более, что Игнатьев начинал в основе все 10 предыдущих матчей, а Бурлак — 8.  
    Мне абсолютно безразлично удивлялся голландец или сокрушался. К чему я это говорю? Да, к тому, что тренеру виднее. Но в таком случае президенту клуба, как его непосредственному начальнику, также виднее, оставить ли такого наставника у руля команды или указать ему на дверь.
    Футбольные специалисты в один голос выступили в поддержку Красножана, набросившись на Смородскую, при этом переходя все грани приличия. Но могут ли уважаемые эксперты назвать, в чём заключается её неадекватность? Она уволила Сёмина за нарушение субординации, разгрузила раздутую зарплатную ведомость, наняла на работу одного из самых многообещающих тренеров… Более того, настояла на кандидатуре Красножана. Видимо, поэтому Смородская не смогла простить тренеру закулисных игр. Президент "Локомотива" сделала то, чего на протяжении многих лет боялись руководители клубов мужского пола. Если у Леонида Федуна и других топ-персон отечественного футбола дело никогда не заходило дальше голословных заявлений, то у Ольга Юрьевна довела начатое до конца.
    Она пошла против системы и добилась победы. Я думаю, что главная причина сегодняшней травли Смородской заключается в том, что она единственная женщина президент в российском футболе. В её адрес можно сказать что у неё не в порядке с головой. Что она должна предоставить доказательства сговора. Она же не сможет ответить такими же словами тем, кто сегодня поливают грязью человека, первого вступившего, к сожалению, в неравный бой с системой под названием "российский футбол”. Видимо, ей несвойственно отдавать "очковые долги”, расплачиваться очками за трансферы футболистов и заниматься другими "немаленькими футбольными хитростями”. Уже сейчас слышны разговоры о том, что "Локомотив" может "затрясти”, что он начнет "сыпаться”. А я думаю, что это начало новой страницы в жизни футбольного клуба "Локомотив", — сказал Созин.
    "Чемпионат.ру"

    Смородскую сейчас выставляют героиней, но что же она такого совершила героического? Сказала, что Красножан не умеет тренировать, выставлять правильный состав и определять нужные замены? Она в этом разбирается лучше? Из-за одного, повторюсь, мутного матча тренера не гонят, вон в сборной еще похлеще матчи видели, всю команду разгонять можно пинком под зад вместе с тренером.
    Если имелся дговорняк, почему официально это не объявить? Потому впереди засветит пердив? Стоило ли тогда вообще об этом намекать?
    Пишу и сам делаю выводы, что, к сожалению, правды никто никогда не узнает кроме локоначальников.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 11:46 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Из-за одного, повторюсь, мутного матча тренера не гонят, вон в сборной еще похлеще матчи видели, всю команду разгонять можно пинком под зад вместе с тренером.

    ну матчей было 2 на самом деле....еще встреча с Амкаром....

    Цитата:
    Если имелся дговорняк, почему официально это не объявить? Потому впереди засветит пердив? Стоило ли тогда вообще об этом намекать?

    а об этом и не намекали...это пресса раздула..да и как объявить если нет доказательств...просто здравые люди посмотрели пару матчей, прикинули и все поняли....Миш ты сам посмотри эти два матча, и сравни с другими играми....я понимаю что ты врядли этим будешь заниматься, но я сам смотрел все матчи Локо, несколько на стадионе....поверь эти 2 игры очень сильно выбиваются из общего ряда..

    Цитата:
    Смородскую сейчас выставляют героиней, но что же она такого совершила героического? Сказала, что Красножан не умеет тренировать, выставлять правильный состав и определять нужные замены? Она в этом разбирается лучше?

     
    как раз ей щас достается больше всего, судя по реакции болельщиков Локо...не так много людей ее защищают, политиков я не беру во внимание, а среди нормальных людей, большинство считают что она не права....

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:58 07-06-2011
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    ну матчей было 2 на самом деле....еще встреча с Амкаром....
    Ну хорошо, Лёш, стоили эти два матча абсолютно невнятной формулировки, с которой уволили тренера, какие-такие "упущения в работе", более нормального повода не нашлось? Вот и раздувают теперь, потому что понимают, что причина не в этом, команда в лидерах. Дошло до такой теории, что Красножан в разговоре послал Смородскую в далекое эротическое путешествие, по тихому бы и расстались тогда уж, чего микроклимат портить в команде.
    Матчи пересмотрю все таки на досуге.  

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 13:20 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ну хорошо, Лёш, стоили эти два матча абсолютно невнятной формулировки, с которой уволили тренера, какие-такие "упущения в работе", более нормального повода не нашлось?

    а что говорить? что мы поймали тренера на договорняке?? без доказательств это просто слова, за которые и в суд могут привлечь... да и свою команду подставлять не хочется...вот и выбрали общую формулировку...

    Цитата:
    Дошло до такой теории, что Красножан в разговоре послал Смородскую в далекое эротическое путешествие, по тихому бы и расстались тогда уж, чего микроклимат портить в команде.

    они не мы, они (имеется ввиду вся команда) точно знают был дог или нет...и микроклимат от этого не изменится, будет ли огласка или нет, они все равно знают...ведь сливал не только тренер...его просто проще уволить...

    Цитата:
    Матчи пересмотрю все таки на досуге.  

    посмотри, с Амкаром еще не так заметно...а вот с Анжи....ну и для сравнения глянь нашу игру с Зенитом например....
     
     
    Добавлено:
    связался наконец  с инсайдом....дог был ( правда говорит команда была не в курсе, в курсе был  тренер и кто то из администрации, возможно Лось, и еще пару игроков...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 13:54 07-06-2011
    Anatoliy65

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    "Мы не собираемся рассматривать ситуацию в "Локомотиве". У клуба есть собственники, которые приняли решение сначала взять Красножана на работу, а потом уволить. Я уважаю решение совета директоров "Локомотива". Если Красножан или сами железнодорожники обратятся к нам, то мы рассмотрим этот вопрос. Сами же в частные дела клубов вмешиваться мы не собираемся", — сказал Фурсенко.  

     
    Удобная позиция - голову в песок

    Всего записей: 848 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 14:03 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    кстати по моей инфе, это не отдача за прошлый год....просто так надо было...
    Anatoliy65

    Цитата:
    Удобная позиция - голову в песок

    ну начнем с того что они и права на это не имеют, есть собственники, они и решают, РФС на это прав не имеет..да и опять же доказательств никаких, и врдли они появяться...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:06 07-06-2011
    Anatoliy65

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ну начнем с того что они и права на это не имеют, есть собственники, они и решают, РФС на это прав не имеет..да и опять же доказательств никаких, и врдли они появяться...

    Возможно и так и док-в не будет, но хотя бы стремление разобраться в ситуации у рук. РФС должно же быть. Хотя бы для галочки. Ну или для олечки...
     
     

    Цитата:
    кстати по моей инфе, это не отдача за прошлый год....просто так надо было...  

     
    Как прикажешь тебя понимать, Саид?(c) БСП
     

    Всего записей: 848 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 14:16 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Возможно и так и док-в не будет, но хотя бы стремление разобраться в ситуации у рук. РФС должно же быть. Хотя бы для галочки. Ну или для олечки...  

    ну для галочки думаю разберуться....соберется коимтет по этике, поболтают и разойдуться))) вынеся какую нить бредовую формулировку...

    Цитата:
    Как прикажешь тебя понимать, Саид?(c) БСП  

    если вкратце то просто команда сверху....странно только что Смордоская не в курсе была....чет не очень верится...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:21 07-06-2011
    juvaforza

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    пойти по пути Ювентуса со всеми санкциями

    Простите, но Россия - не Италия. В России не будет безосновательных статей коммерческих газет, полных односторонего отображения подпокровной футбольной жизни; не появится свой М., которой на пустом месте заварит через дружбанов левое дело в прокуратуре; даже в России в решении суда напишут конкретное обвинение по нарушению правил регламента и т. д.
     
    Alex179

    Цитата:
    Сходу Раньери представляется

    Ну, на Красножана внешне больше похож Дельнери, хотя Клаудио тоже в свое время носил очки

    Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 14:40 07-06-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    просто так надо было

    кому? Чтобы очередной каукасский проэкт поддержать?
     
    Добавлено:
    или всем московским командам дали разнарядку всем по разку анжы слить?

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:32 07-06-2011
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    juvaforza
    Да, хорошо тогда прошлись по серии А, самое главное нашли все нужные доказательства(правдивые-не правдивые, здесь уже не об этом речь), если в России чуток копнуть, так такие дела закулисные, волосы дыбом встанут, только Россия - не Италия, копать некому, главный копальщик сидит ровно и тити мнет, только орать на всю питерскую может, что он главный борец с договорными матчами, никому это здесь не надо, в чем его борьба заключается, чтобы команды сами приходили с повинной что ли?)) А так покричали на пустом месте и поехали дальше, фактов нет, но большинство все понимает(я считаю по другому, если был договорняк, то об знал не только Красножан, но и игроки и руководство, судьи, думаю тоже в стороне не остались). Решение выбирают самое простое - найти козла отпущения, который будет молчать, потому что надо и все, день-два покричат и забудут. Помню расшифровывали телефонные разговоры директора Балтики с судьями и другими клубами насчет сдачи игр в 2004 еще при Колскове, и что, чем все закончилось, директор подал тихо в отставку и все на этом. Да, Россия - это не Италия, к сожалению.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 15:48 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    кому? Чтобы очередной каукасский проэкт поддержать?  
       
    Добавлено:  
     или всем московским командам дали разнарядку всем по разку анжы слить?

    Тут ни чего не могу сказать)) что узнал то и написал)))) мож и сольют если скажут......но то что Анжи будет в 5ке, теперь думаю ни у кого сомнений не возникает...
     
     
     

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:06 07-06-2011
    WebhostGIANT_Rob

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я скажу так что рыба гниет с головы и все проблемы Локо в управлении команды.

    Всего записей: 675 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 19:17 07-06-2011
    Dr StandBy



    Большой дядька moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179
    Соглашусь, что игра с Анжи выглядела по меньшей мере странно. Я об этом еще во время матча подумал. И дело даже не составе, тут тренер мог искать потимальный для конкретной игры состав. Просто и лица поникшими были и гол который мы первый пропустили не таким уж неберущимся для Гилерме показался, но все как то с ленивостью или не охотой делалось. А в целом могу сказать что у меня есть мысль почему был договорняк, но делиться я ей не буду, поскольку найдутся обязательно охотники потроллить. Напомню лишь кубочную серию Терека несколько лет назад и причины (или обстоятельства) по которым это делалось.
     
    В любом случае верю что появившаяся мысль на поле никуда с уходом тренера не денется.
    Ну и насчет Володи, у него теперь есть лицензия Про?

    Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 23:44 07-06-2011
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dr StandBy
    соглашусь, думаю это и было причиной...

    Цитата:
    Ну и насчет Володи, у него теперь есть лицензия Про?

    насколько знаю есть..

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:26 08-06-2011
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Локомотив - Москва


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru