Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (22-11-2009 19:10):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная России по футболу
   
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года
 
Российский футбольный союзСборная России на сайте УЕФАНовости, официальная статистика, историяHiddink.ru  
 
 
   
 
Чемпионат Мира 2010. Отборочная европейская группа №4
 
M  И В Н П М О    
1    Германия 10 8 2 0 26-5 26    
2    РОССИЯ 10 7 1 2 19-6 22    
3    Финляндия 10 5 3 2 14-14 18    
4    Уэльс 10 4 0 6 9-12 12    
5    Азербайджан 10 1 2 7 4-14 5    
6    Лихтештейн 10 0 2 8 2-23 2  

 
КАЛЕНДАРЬ
 
06 сентября 2008 года
Уэльс - Азербайджан 1:0
Лихтенштейн - Германия 0:6
10 сентября 2008 года
Россия - Уэльс 2:1
Азербайджан - Лихтенштейн 0:0
Финляндия - Германия 3:3
11 октября 2008 года
Германия – Россия 2:1
Уэльс – Лихтенштейн 2:0
Финляндия - Азербайджан 1:0
15 октября 2008 года
Россия – Финляндия 3:0
Германия - Уэльс 1:0
28 марта 2009 года
Россия – Азербайджан 2:0
Германия – Лихтенштейн 4:0
Уэльс - Финляндия 0:2
01 апреля 2009 года
Лихтенштейн – Россия 0:1
Уэльс - Германия 0:2
06 июня 2009 года
Финляндия – Лихтенштейн 2:1
Азербайджан - Уэльс 0:1
10 июня 2009 года
Финляндия – Россия 0:3
19 августа 2009 года
Азербайджан – Германия 0:2
05 сентября 2009 года
Россия – Лихтенштейн 3:0
Азербайджан - Финляндия 1:2
09 сентября 2009 года
Уэльс – Россия 1:3
Лихтенштейн – Финляндия 1:1
Германия - Азербайджан 4:0
10 октября 2009 года
Россия – Германия 0:1
Лихтенштейн – Азербайджан 0:2
Финляндия - Уэльс 2:1
14 октября 2009 года
Азербайджан – Россия 1:1
Германия – Финляндия 1:1
Лихтенштейн - Уэльс 0:2


 
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
 
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
 
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
 
http://www.fifa.com/contact/form.html  
 
переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:  
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness.  
 
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.


Предыдущее обсуждение. Часть 1.

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:59 06-12-2007 | Исправлено: DJMC, 13:16 19-11-2009
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus

Цитата:
короче Гус еще поломает свою голову...
Порой мне кажется что Гус не ломает голову что да как играть, а просто импровизирует, другое дело что на одной импровизации против грамотно играющих команд далеко не уедешь, судить за это мы его не будем, у каждого какая-нибудь уникальная способность присутствует, один импровизирует, другой экспромты раздает:
Цитата:
Я не Гус Хиддинк - я Виктор Гусев


----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 11:12 11-06-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Порой мне кажется что Гус не ломает голову что да как играть, а просто импровизирует, другое дело что на одной импровизации против грамотно играющих команд далеко не уедешь

Это на мой взгляд очень хорошо, но готовицца заранее хоть чуть-чуть все же надо, все предугадать нельзя, вчера не произшло чуда и не более, сыграли как можем и умеем

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10075 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 11:21 11-06-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
Может хватит сравнивать сборную с Зенитом, по твоей же аналогии не будь Вильи на поле счет бы был 1-1

Я не сравниваю, просто высказываю свою мысль, что надо было строить сборную на основе Зенита. Насчет Вильи - то мне др. сборные особо не интересны.
 
Gringo

Цитата:
А если и сравнивать, то в рамку нужно было Малафеева ставить...

Не обязательно. При всем уважении к Малафееву, Акинфеев больше подходит под игру Зентита, он более универсален так сказать. Может мяч рукой далеко и точно выбросить, ногами хорошо играет - может хороший пас отдать.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 11:47 11-06-2008
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Надеялся на Хидинга, но ничего не было. Уже зарание по составу можно было сказать, что у нас нет шансов. Мы не сильней и не здоровей испанцев, их надо обыгрывать, а такому составу это не по плечу. А защита - это наше несчастье. Раньше уже в клубах бы компенсировали отсутствие нормальных защитников поисками и переводами из других амплуа, а сейчас просто приглашают иностранцев.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 11:50 11-06-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я мужики на благоприятный исход с Испанией не надеюсь. Испанцы как правило начинают турниры очень сильно и сборную России скорее всего разорвут на куски. Имхо 3-0 в пользу Испании. Тут важно будет не потерять головы, а постараться посильных соперников, те греков и шведов обыграть.  
А Гусю после ЧЕ скорее всего и так и так кранты. И поделом, поскольку он имея в распоряжении готовую полузащиту и нападение из сильной команды (Зенита) всё порушил и перемешал.

Это я запостил примерно месяц назад. К сожалению так оно и вышло. Гусь - идиот. Как можно играть в открытый футбол против такой команды как Испания?!! Испанцы были по всем параметрам лучше, особенно это касается игры в пас. Шанец маленький был, но нужно было бы играть так как румыны играли против Франции. Если уж нету классных защитников (хотя Широков не так уж плох), дык надо массой компенсировать - двух опорников по центру ставить. И на хера начали игру в таком темпе, который сами же не могли выдержать? Типа хотели испанцев на арапа взять?
В игре российской позузащиты напрочь отсутствовали настрой и агрессивность. Потеряв мяч просто останавливались и тупо смотрели вслед убегающим испанцам. Раз ра разом Торрес выходил один на один против Колодина (при этом я кадждый раз закрывал глаза...). гусь потом обвинил команду в наивности. Каков гад! С такой тактикой и таким составом (где денисов? где Файзулин?) команда была просто обречена на поражение. О Бородюке писать не могу, потому как тут не писать, а морды бить надо.

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 12:18 11-06-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
что надо было строить сборную на основе Зенита.
Скажу по другому, нужен игрок уровня Тимощука, чтобы мог, а главное хотел подчищать "говнецо" за тем же Широковым и Анюковым, но, к сожалению, как сказал mc_karov

Цитата:
защита - это наше несчастье... ...сейчас просто приглашают иностранцев.
по другому и не скажешь.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 12:33 11-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная России имеет самую лучшую "физику" на Евро  
 

Цитата:
Команда Гуса Хиддинка, несмотря на самое крупное поражение на нынешнем чемпионате, оказалась лучше остальных подготовлена физически. Сразу семеро (!) игроков пробежали за матч 10 и более километров. Больше всех, как ни странно, преуспел ветеран и капитан сборной Сергей Семак. У него 11 695 метров. Вполне мог оказаться среди стайеров и Игорь Семшов, который после первого тайма лидировал в команде с показателем 6294 метра, но его заменили на 57-й минуте.  
 
Может гордиться Россия и своим спринтером, полузащитником Дмитрием Торбинским. На последних минутах матча "паровоз" игрока московского "Локомотива" просвистел со скоростью 31,32 км/ч, и это пока лучший скоростной результат на чемпионате Европы.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 13:18 11-06-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Команда Гуса Хиддинка, несмотря на самое крупное поражение на нынешнем чемпионате, оказалась лучше остальных подготовлена физически. Сразу семеро (!) игроков пробежали за матч 10 и более километров. Больше всех, как ни странно, преуспел ветеран и капитан сборной Сергей Семак. У него 11 695 метров. Вполне мог оказаться среди стайеров и Игорь Семшов, который после первого тайма лидировал в команде с показателем 6294 метра, но его заменили на 57-й минуте.  

Жалко что за это медаль не дают.  
Непонятно только куда это они всё бегали и где. На поле трусили не торопясь, именно в стайерском темпе. А я чесно говоря после второго гола выключил телевизор и вышел на террасу для успокоения. Под конец игры только снова включил. Берегите мужики нервные клетки! Щас к матчу с греками буду горькую закупать. Игру сборной России без водки смотреть вообще как-то невозможно.
 
Добавлено:
Abs62

Цитата:
Именно такую игру и пытался поставить Хиддинк. Мощный центр полузащиты и два вингера, закрывающих всю бровку. Но для этого нужно хорошее движение, сыгранность и постоянная подстраховка атакующего защитника. Вот это как раз и не получилось.

Кстати края смотрелись не так уж и плохо, особенно Жирков в первом тайме. Да чё там края! испанцы же раз за разом по центру проходили как сквозь масло, потому как там никаких опорников и в помине не было. А под конец прям глумиться стали, Колодина так мотали, что прям жалко было смотреть. Вообще все команды организуются на базе стабильной защиты. Вон у Франции впереди правда без Зизу не особо ладится, зато защита как стена. Дай время, дык и в нападении малость сыграются и заухают. А у России организация игры в обороне равна нулю. Ни схемы, ни подстраховки. Чем это Гус вообще в последние недели занимался?

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 13:29 11-06-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сборная России имеет самую лучшую "физику" на Евро  

Какой смысл сравнивать футбол с легкой атлетикой?. Лучше бы количество умных и точных передач посчитали у нашей сборной...
 
Добавлено:

Цитата:
На последних минутах матча "паровоз" игрока московского "Локомотива" просвистел со скоростью 31,32 км/ч, и это пока лучший скоростной результат на чемпионате Европы.

Сразу пословица вспоминается: "Семь верст до небес и всё лесом" Мозгов бы еще поболе...

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 13:52 11-06-2008 | Исправлено: musikant1, 13:52 11-06-2008
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как сказал когда-то давно один мой одногруппник в самый разгар экзамена:"это провал"
ничего не хочется комментить, просто скажу, что футболисты сборной работать на поле так и не научились. Исключение есть, как всегда, подтверждающее правило. Имен не надо...
 
Объективно шансы на выход равны 0%. Пора забыть о надежде. Но продолжать болеть хотя бы за эту пару игроков, которые не позволяют себе такого отношения к делу, как все остальные.

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 14:15 11-06-2008
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не пойму только простой истины.... По-моему, лучше бы деньги в баскетбол, волейбол, гандбол, хоккей вкладывали, где есть реальные достижения и история, чем в это.... Ну не умеют они играть в футбол и  НИКОГДА не научаться, сколько бы их не учили. Достаточно одного взгляда было, как они в развалочку по полю ходят, словно выигрывали они, а не испанцы.  

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 14:18 11-06-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
Скажу по другому, нужен игрок уровня Тимощука, чтобы мог, а главное хотел подчищать "говнецо" за тем же Широковым и Анюковым

Мне в таком тоне не приятно общаться. Я не вижу за ними "говнеца". Если Широков или Анюков уходят в атаку, а это более чем нормально, кто-то должен отходить на их позиции. Вполне можно было пробовать на место Тимощука Смертина или ну хоть Алдонина. Может и еще кто-то есть, я за ЧР не слежу, но буду смотреть игры Зенита, команда очень понравилась в КУЕФА.
 
Rubidiy

Цитата:
Объективно шансы на выход равны 0%. Пора забыть о надежде.

Да ну? Честно говоря испанцы не выглядили какой-то мегакомандой. Просто когда в сборной минус пять игроков, получается так, как получилось. Даже два-три других игрока в сборной России могли бы привести к совсем другой игре. Я думаю будь тренером Адвокаат, вполне смогли бы испанцев обыграть. Ну а греки и шведы вообще продемонстрировали серенький позавчерашний футбик. Так что если Хиддинк позвонит Адвокаату и попросит совета по составу, тактике, то вполне возможно с измененным составом, и с другой (отличной от биллялетдиновской) психологией получится обыграть и одних, и других.
 
На поле не должно быть Семака, Семшова. Биллялетдинов пусть финтит в Локомотиве, либо пусть быстро бегает, отдает передачи без лишних финтов и передерживания, всегда возвращается назад (работать надо, тут не развлекуха) - либо ехать домой, смотреть как играют в Зените Денисов и Файзулин. Сычев, Павлюченко - с ними что делать, не понятно. Неумелые они какие-то. Павлюченко - смотреть как играет Погребняк, постоянно бегать впереди, изматывать защиту, открываться, прессинговать, отходить назад при стандартах, даже когда мяч у соперника, все равно держать в напряжении защиту. Сычев - не знаю даже. Попытаться переквалифицироваться в полузащитника, играть в стиле Файзулина. Но надо уметь сильно и точно пасовать, в одно касание принимать передачи, работать в отборе. В общем работать, тренироваться, учиться.
 
Добавлено:
 
sewell

Цитата:
По-моему, лучше бы деньги в баскетбол, волейбол, гандбол, хоккей вкладывали, где есть реальные достижения и история, чем в это.... Ну не умеют они играть в футбол и  НИКОГДА не научаться, сколько бы их не учили.

Имеете в виду Зенит? "Ну не умеют... Никогда не научаться..." Не надо эти мифы повторять.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 15:40 11-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я думаю будь тренером Адвокаат, вполне смогли бы испанцев обыграть.


Зенит и КУ не взял бы без Тимощука. У России такого игрока нет.
Меня вообще удивляет, что успех Зенита в откровенно второстепенном турнире, стал поводом говорить, что российские игроки способны на что-то серьезное в Европе.
А вот Адвокат.. а вот в Зените..

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 16:45 11-06-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Только давайте без мазохизма. Попали на ЧЕ - уже неплохо.  

 
...эге, неплохо - прикинул бомж угодивший на светский раут
 
А мозохизм это как раз на игру такую смотреть... поэтому я ящик и вырубил на второй тайм...
 
вот это:
Цитата:
 Тока один эпизод, для наглядности... испанский первый гол  
пока Торес окучивает Колодина и три секунды некто Широков в нескольких метрах  
тупо на это пялится... стоя на месте, прикидывая, а не сходить ли ему на подстраховку...  
 То что Вилья прёт на передачу  - вооще пофиг. В итоге... никуда не успевает.  
Три секунды!!! едрёнть

 
...эпизод из детско-юношеской футбольной школы для обучения основам игры центрального защитника: Вилья бежит к воротам открываться, а Широков презрительно стоит к нему спиной типа Вилья пустое место. Широков игру зырит... зритель итить.
 По идее любой приличный тренер за это должен пристрелить как собаку не отходя от кромки поля...
 Но тогда по уму надо бы стрелять две третьи футболёров отечественного чемпионата.
Вывод: Роману Аркадьичу прийдётся раскошелится на компенсацию Хиддинку морального ущерба... Ибо не царское дело тренеру национальной сборной с мировым именем и приличной репутацией учить взослых дебилов тусующихся в обороне  основам игры в футбол...
 
вот такой вот мазохизм  
 
 

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:00 11-06-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Если Широков или Анюков уходят в атаку

Причем тут хождение в атаку?? Мы по-моему не понимаем друг друга, на мой взгляд приличных "косяков" хватает у обоих, тем более у Широкова и конечно не только у них, вот что имелось ввиду под словом "г.....о", сейчас такого как Тимохи нет и пока не прогнозируется, купите ему гражданство, такого игрока очень сборной не хватает, хоть один игрок игру не делает, но оборону построить вполне, всё имхо конечно.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 17:17 11-06-2008
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гус конечно великий тренер и волшебник! Да и фартовый невероятно, немеряно господь "отгрузил" ему по этой части. В футбол он может научить играть, а главное- добиваться результата, кого угодно! Хоть австралийцев (причем даже если б из кенгуру команду набрали), хоть из азиатских товарищей.. Но даже для "Гуса всемогущего" - мы , россияне советские -  не по зубам! Фиг ему! Нас вот так " слегонца" не возьмешь! Не на тех напал.. Приехал тут.. Результат он покажет.. Ну-ну.. Приведем к "нормали" всяких заезжих Гусов. У советских- собственная гордость! И логика тоже.. 4-1 говорите? Та ладно!" Все нормально" - , грит после игры "лучший игрок" Павлюченко.. "Покоритель Англии.."  "Никаких проблем.. Все по плану.." И это говорит игрок команды, опозорившейся на всю Европу! Игрок команды, которая в очередной раз плюнула в души тех, кто несмотря на результаты этих "игрунов" продолжает болеть и надеяться!  Так что , дорогой наш Гус - все нормально! Мы тебе исчо покажем.. Как приезжать и нас тут учить.. Запомните и зарубите себе на всех местах, Гусы всякие футбольные: " У нас все в порядке! Играем мы круче всех.. Это судьи - всегда козлы, против нас свистят.. Это перекладины всегда низко висят, да и штанги "не там" стоят.. Это дождик всегда идет не вовремя, а солнце светит в глаза, мешает наш настоящий класс показывать..Да и не везет нам просто, а так - мы ух !! ".. Ну а болельщики... А чего болельщики?  Россияне, они на радостях выпивают намного больше, чем с горя.. Вот они, игруны, и заботятся об нас.. Об здоровье нашем. Что у них неплохо получается..

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 17:19 11-06-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardelon
Здорово ты написал! Прямо Зощенко!
Только не надо так уж обобщать. Я щас чесно говоря немного успокоился и скажу, что ещё не всё потеряно. Нельзя щас терять головы, а нужно сделать выводы из проигранной игры и напрочь её забыть. Ведь были и положительные моменты, например комбинационная игра неплохо получалась.
Основная проблема была имхо в центре обороны. Вопрос - как её укрепить? Может в самом деле поставить стоппером Игнашевича, а Широкова вперёд на позицию опорника передвинуть. Есть ещё в сборной сильные в единоборствах игроки как кандидаты на второго опорника?

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 17:56 11-06-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кста... а как там, этот армянин... тренер томского ГазМяса... щас свободен?
Самое время его к Гусу на консультации пригласить... по методам эфективной работы с  
игроками сборной... с учётом отечественного менталитета...  мда... самое время  

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:59 11-06-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardelon
Отдельные игроки явно выпендривались, а несколько человек мне понравились, невозможного требовать бессмысленно, верх совершенства сухая ничья, Гус выбрал иную тактику и не получилось, сыграли как могли, испанцы классом сильнее..

Цитата:
Есть ещё в сборной сильные в единоборствах игроки как кандидаты на второго опорника?

Каго? Есть в сборной раз уж набрали кого выпустить на поле и сильные игроки вообще? те кому есть чего доказывать, а не красовацца перед камерой..

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10075 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 18:52 11-06-2008
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
snooky
Ну эт ты конечно загнул, насчет Зощенко.. Хотя могу только порадоваться за него, что не дожил он до времен такого "футбола"..
А насчет "не надо обобщать" - дык какое уж тут обобщение. Как раз то "корень" - в этом " У нас все нормально!".. В этом основная проблема. В этих  "звездунах крутых" местного разлива, обладателей "томно-уставшего" взгляда супер-звезды уже лет с 16, как только кто-то из журналистов первый раз черканет статейку за то, "что вот мол, талант вырос и счас порвем всех Рональдов быстрее, чем тузик-грелку.." Этим звездунам никогда не стыдно! У них - все по плану и нормально.. Их это не парит! С поляками мяч поперек поля катать, когда, для того,чтобы выйти из группы - играть надо только на победу.. Позориться и не выйти из "группы смерти"  Тунис,Бельгия,Япония.. Сбившись в табун в штрафной героически отбиваться от сборной Андорры, а потом качать тренера, типа "мы выстояли - мы герои.." Это события, во времени разделенные уже десятилетиями.. Но объединяет их одно - игруны на поле! Имена разные, тренеры разные - а результат один.. И не будет другого. Потому что какой-нибудь Рауль, уже много лет будучи Раулем, выходит на поле, и "убивается" и выкладывается так - как наш "игрун" завязывает делать уже годам к 17.. Потому что он уже "звезда". Потому что он - уже "САМ ПАВЛЮЧЕНКО".. "Покоритель Англии".. Нда.. А ведь я Спартаковец.. И уже не один десяток лет.. Ну да ладно.. Бум заниматься обычным делом для болелы за российскую сборную последних лет - не взирая ни на что - продолжать верить и ждать, что вот в этот раз.. на этой игре - будет по другому, и они на зубах.. на характере.. покажут.. и будет нам не стыдно.. и будет наконец повод.. и печень нас простит.. потому что "МЫ ИХ СДЕЛАЛИ" ..  

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 19:19 11-06-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
Cossack (22-11-2009 19:10):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru