Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (22-11-2009 19:10):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная России по футболу
   
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года
 
Российский футбольный союзСборная России на сайте УЕФАНовости, официальная статистика, историяHiddink.ru  
 
 
   
 
Чемпионат Мира 2010. Отборочная европейская группа №4
 
M  И В Н П М О    
1    Германия 10 8 2 0 26-5 26    
2    РОССИЯ 10 7 1 2 19-6 22    
3    Финляндия 10 5 3 2 14-14 18    
4    Уэльс 10 4 0 6 9-12 12    
5    Азербайджан 10 1 2 7 4-14 5    
6    Лихтештейн 10 0 2 8 2-23 2  

 
КАЛЕНДАРЬ
 
06 сентября 2008 года
Уэльс - Азербайджан 1:0
Лихтенштейн - Германия 0:6
10 сентября 2008 года
Россия - Уэльс 2:1
Азербайджан - Лихтенштейн 0:0
Финляндия - Германия 3:3
11 октября 2008 года
Германия – Россия 2:1
Уэльс – Лихтенштейн 2:0
Финляндия - Азербайджан 1:0
15 октября 2008 года
Россия – Финляндия 3:0
Германия - Уэльс 1:0
28 марта 2009 года
Россия – Азербайджан 2:0
Германия – Лихтенштейн 4:0
Уэльс - Финляндия 0:2
01 апреля 2009 года
Лихтенштейн – Россия 0:1
Уэльс - Германия 0:2
06 июня 2009 года
Финляндия – Лихтенштейн 2:1
Азербайджан - Уэльс 0:1
10 июня 2009 года
Финляндия – Россия 0:3
19 августа 2009 года
Азербайджан – Германия 0:2
05 сентября 2009 года
Россия – Лихтенштейн 3:0
Азербайджан - Финляндия 1:2
09 сентября 2009 года
Уэльс – Россия 1:3
Лихтенштейн – Финляндия 1:1
Германия - Азербайджан 4:0
10 октября 2009 года
Россия – Германия 0:1
Лихтенштейн – Азербайджан 0:2
Финляндия - Уэльс 2:1
14 октября 2009 года
Азербайджан – Россия 1:1
Германия – Финляндия 1:1
Лихтенштейн - Уэльс 0:2


 
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
 
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
 
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
 
http://www.fifa.com/contact/form.html  
 
переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:  
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness.  
 
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.


Предыдущее обсуждение. Часть 1.

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:59 06-12-2007 | Исправлено: DJMC, 13:16 19-11-2009
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Мяч всегда летит быстрее, чем бежит игрок.

Дык мяч то игрокам адресуется, которые быстро бегают.

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 15:16 15-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
snooky
Ибрагимыч, швед который, особо не бегал, но весьма быстрым испанцам заколотил.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 15:31 15-06-2008
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И тогда России необязательно будет в четверти с Голландией играть.

Аппетит приходит во время еды?
На самом деле опередить испанцев  нереально: игру с ними проиграли и разница мячей далеко не в нашу пользу...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 15:31 15-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аппетит приходит во время еды?  

ага, народ встрепенулся.
Напрасно, по моему. Теперь уже ясно, что греки оказались самой слабой командой в группе.
Атаки никакой. В обороне ляпы. Со шведами все гораздо сложнее.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 15:37 15-06-2008 | Исправлено: aleksiom, 15:37 15-06-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Со шведами все гораздо сложнее.

Лапчатый должен перестановки в составе сделать на эту игру. Аршавин, скорее всего, вместо Торбинского или Били выйдет

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:00 15-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
У Аршавина игровой практики не было. Тем более, для него это первый матч на Евро.
Пес его знает, в какой он сейчас форме и как в игру войдет.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 16:13 15-06-2008
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже поздравлю с победой, но на самом деле это никакая не победа. Победа это шаг вперед, а вымученные 1:0 против полумертвых греков это топтание на месте. Ведь в финальную стадию уже выходили и этих самых греков уже побеждали. Настоящим шагов вперед т.е. победой будет только выход из группы.  
Вообще впадать в истерию то этой скромненькой победы не надо. Хоть сборная и показала вчера какую-то тактическую мысль и желание двигать конечностями, но в техническом плане игроки находятся на очень низком уровне. Реализация моментов ужасна. В матче со шведами их будет в 2-3 раза меньше, а напряжение в столько же раз больше. Любой промах уже будет фатальным

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 16:15 15-06-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Пес его знает, в какой он сейчас форме и как в игру войдет.  

Ну в тренировках то он учавствует - Хидинг должен знать - в какой он форме.

Цитата:
У Аршавина игровой практики не было. Тем более, для него это первый матч на Евро.  

Думаешь - введут его по ходу игры? А то, что матч - первый, - фигня. Он всё же КУЕФА совсем недавно выиграл - так что - и мотивации у него дофига, и опыта игр на высшем уровне - тоже.
А без него, боюсь - шансов у нас против шведов практически нет.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:18 15-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 введут его по ходу игры?

увидим, чего гадать. Наверное, сразу. Но уж Как Быстрова не заменят, это точно.
Блин, Быстров, наверное, на Хиддинка обиделся не на шутку.
1Snake1

Цитата:
Любой промах уже будет фатальным

И неизвестно, как поведут себя эти канальи судьи.
С греками помогли.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 16:29 15-06-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
не вопрос только осталось с гражданством Тимощука  Риксена Ширла договорится....ну и корейца захватить ради прикола...Что показывает тот же Широков или Зырянов в сборной?  

Да хватит уже. Риксен давно не играет, а как вышел - заработал карточку и пенальти в свои ворота. Тимощук тоже боков допускал в игре не мало, как и Широ, но в Зените работает подстраховка. Хотя без вопросов Ширл и Тимощук - хороши, но замена в рамках сборной им вполне найдется. Ширл кстати раньше особо не блистал. Я думаю Смертин мог бы сыграть на месте опорника, или тот же Широков.  
 
Alex179

Цитата:
Что показывает тот же Широков или Зырянов в сборной?  

Зырянов как раз кое-что показывает, он постоянно идет в отбор, отрабатывает и в защите, и в нападении - вот и гол забил. Играет, как в Зените. Это как в Зените, игроки постоянно передвигаются и на голевой позиции может оказаться кто угодно, в КУ забивало пол-команды - Погребняк, Аршавин (эти понятно), Денисов, Файзулин, Зырянов, Анюков. А Широков на пару Колодиным не могли в том матче только вдвоем обороняться.
 
Alex179

Цитата:
тот же Нистелрой не забил не фига...кто его обвинял вчера...а Тони который выиграл почти все что можно но тоже не забил? тоже был худшим в своей команде??  

Мне лично они глубоко по боку . Худшие они или лучшие - это чужие проблемы. Тони в игре с Зенитом тоже оказался полным нулем, кстати . Не без помощи того же Широкова кстати .
 
Churchill

Цитата:
В футбол надо - играть, а не мучаться, как Рома это делает.  

Вот именно. У него эта проблема уже давно, да и не только у него, Биллялетдинов тоже не попадает. Так пусть берут и отрабатывают точность на тренировках. Берут мячи и бьют, бьют по всякому по несколько часов в день .

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:01 15-06-2008 | Исправлено: fulcrum, 17:40 15-06-2008
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
а представь, тебя на переговоры ответсвенные отправят... Мандраж то будет... И не факт, что все хорошо у тебя пройдет... А может и хорошо... А еще, знаешь, бывает что целый день непруха...  

Папочка оправдывает своего непутевого сыночка-неудачника
Он профессионал. Он обязан забивать. У него должен быть психологический стержень, который позволял бы ему, грубо говоря, не срать в штаны видя перед собой мяч и пустой угол ворот.
Плевал я что у него мандраж, кураж. Спортсмен играет за 150 миллионную страну. Надо себя держать в руках и сохранять хладнокровие (тeм более в клубах и сборных ведь работают психологи работающие с игроками). Если знаешь что не справишся с такой отвественностью,  то нефиг идти в сборную.

Цитата:
хоть это и не педагогично, но объясни своему сыну, что когда он выйдет на поле в очень серьезном матче, то он тоже не всегда в ворота попадать будет. По разным причинам.
 

А если промах без причины? Признак дурачины?
Вчера выигрывая 1:0, игроки сборной показали что для них это психологический потолок. У них об уверенной победе даже в мыслях не было. Настраивались на геройскую и трудную победу. Такую и получили.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:14 15-06-2008
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот всегда так... стоит нашим выиграть и ветка скачет на несколько страниц вперед...
 
Что ж, всех с победой! По матчу ничего говорить не буду, а продолжу обсуждение выступления сборной России в целом. после первого матча бросилось в глаза отсутствие желания игроков сборной России работать на поле. Безволие, с которым они провели матч, говорило о психической неуравновешенности команды. Победа с греками показала, что трудиться и проявлять характер мы, все таки, умеем. И по поводу игры сборной предлагаю не обольщаться. Я увидел именно то, что и должен был этот состав сборной показывать. А когда команда одну игру проваливает, а вторую играет как надо (как надо - это комплемент), то неуравновешенность налицо. Побежали бы так Биля с Павлюченко, забей нам греки на первых минутах? Можно спорить, но вопрос открыт по-прежнему... Торбинский, Зырянов и Жирков - единственные, которых можно "упрекнуть" в стабильности и профессионализме из всей команды. Так что теперь остается дождаться третьего матча и делать выводы - что же за сборная у нас состоялась?
А результат мне как не был важен, так и сейчас не важен. Главное - игра, а резалты пригодятся в 2010м
 
aleksiom
Churchill
 
ИМХО - если Аршавина не выпустит - будет полным критином.
весь матч наши лбом об стенку бились! Играли очень просто. А промахи - это не невезение. Это - правило и уровень мастерства, который наши и продемонстрировали. Не хватало еще одного умного и тонкого игрока в пару к Зырянову. Одному ему было не совладать. Если пересмотреть матч, то увидите, что 70% наших атак имели лучшие, более тонкие и опасные продолжения. А гол не исходил из мастерства передачи Били он исходил из труда Семака, труда который я всегда во главу угла и ставлю.


----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 17:21 15-06-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Семак плохо играл? Но он же голевую передачу сделал.
Семшов плохо сыграл? Он сделал отличную передаче Зырянову во втором тайме

Этого мало! Очень! Если бы они могли нормально принимать передачи, распасовывать, в одно-два движения, не передерживая, открываться, двигаться, прессинговать, отбирать, накрывать тех, на кого может последовать передача и так далее, у нас голевых моментов было бы больше, а у противника наоборот - меньше.

Цитата:
А почему в ближнюю девятку французам забил не Нистелрой , а Роббен?

Плевать на роббенов и нистелроев. Зачем вечно кивать на кого-то? Вот и у многих игроков сборной такая же психология: боже мой, это же "великие" "суперчеловеки" из европы, практически футбольные "полубоги" - и коленки подкашиваются.
 
Maz

Цитата:
Я вот и пытаюсь показать, что нечего по клубам то делить.

Я например по клубам и не делю, тем более не являюсь фанатом Зенита. Но хочу, как лучше для сборной. А в Зените - самые обученные во всех отношениях игроки. Ну плюс Жирков, Акинфеев и некоторые другие из других клубов.  
 
snooky

Цитата:
А меня шведы не пугают. Средняя команда. Если Россия будет играть в быстрый пас и тактически дисциплинированно, то поплывут хвалёные шведы.

Согласен, есть такая вероятность. Я бы вместо семшова выпустил Широкова. Вряд ли еще с этим составом можно как-то улучшить.
 
Churchill

Цитата:
Лапчатый должен перестановки в составе сделать на эту игру. Аршавин, скорее всего, вместо Торбинского или Били выйдет

Мне кажется, что лучше вместо Били.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:25 15-06-2008 | Исправлено: fulcrum, 17:45 15-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Плевать на роббенов и нистелроев. Зачем вечно кивать на кого-то?  

Это не я кивал, а Churchill

Цитата:
Этого мало! Очень! Если бы они могли нормально принимать передачи, распасовывать, в одно-два движения

А в играх такого уровня соперник много и не дает сделать.
И потом я уже приводил эпизод из второго тайма, когда именно Семшов в борьбе с 2-мя греками сделал отличную передачу Зырянову. А тот сыграл так, что только руками можно развести. И что ?

Цитата:
Я бы вместо семшова выпустил Широкова

Зачем? Чтобы шведы его, как испанцы, стоя на месте обыгрывали?
Не будет этого!
 
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 17:47 15-06-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Мне кажется состав должен быть таким: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Юрий Жирков, Сергей Семак (к сожалению в текущем составе не на кого заменить), Дмитрий Торбинский, Роман Широков, Константин Зырянов, Андрей Аршавин, Роман Павлюченко.
 
Добавлено:
 
aleksiom

Цитата:
А в играх такого уровня соперник много и не дает сделать.  

Это все абстракция и бездоказательно . Я видел как Зенит играл с бавариями, баерами, вильяреалами . По две игры с каждой командой, причем.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:50 15-06-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 вильяреалами  

Это и есть абстракция, совершенно не применимая к Евро.
В стартовом составе Испании было 2 игрока оттуда.
Остальные - Реал, Барселона, Ливерпуль, Арсенал.
Что-то я не слыхал, чтобы Зенит играл с этими командами.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 17:57 15-06-2008
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
В стартовом составе Испании было 2 игрока оттуда.
Остальные - Реал, Барселона, Ливерпуль, Арсенал.
Что-то я не слыхал, чтобы Зенит играл с этими командами.

Это я написал к тому, что не так страшен черт. Ну и раз уж на то пошло, посмотри на турнирную таблицу, Вильяреал в чемпионате Испании на втором месте, опережает ту же Барселону на 10 очков, я уж не говорю про другие команды сборников - Бетис, Атлетико, Валенсию.
 
Футбол - командная игра. И основным качеством футболиста должно быть умение играть в команде. Не надо быть жонглером типа рональдиньи какого-нибудь, надо уметь точно и сильно бить и пасовать, принимать пасы, постоянно двигаться - открываться, накрывать игроков противника, на которых может пойти пас, участвовать в отборе, подстраховывать своих, быстро переходить из обороны в атаку и т.д. Ну и думать немного . В Зените люди именно этому обучены и именно так и играют, а семаки, семшовы и биллялетдиновы так не умеют, возятся с мячом, ходят пешком и так далее. Я бы им посоветовал учиться . Вот я о чем.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:11 15-06-2008 | Исправлено: fulcrum, 18:29 15-06-2008
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Плевал я что у него мандраж, кураж. Спортсмен играет за 150 миллионную страну. Надо себя держать в руках и сохранять хладнокровие (тeм более в клубах и сборных ведь работают психологи работающие с игроками). Если знаешь что не справишся с такой отвественностью,  то нефиг идти в сборную.

 
Блин я фигею, мы либо любим свою сборную и болеем за нее.  
Либо мы при любом результате хаим её и хаим. Сидим вечно недовольные и озабоченные, вот они не так играют, не так бьют и вообще они должны быть монстрами ничего и никого не бояться, у них не может быть мандража - ведь они такие бабки получают и за сборную играют!!!
Они же обыкновенные люди как и мы все, у них так же бывают неудачные дни , когда все валится из рук, бывает когда все получается - вообщем все бывает  
Сборная России пока еще находится на стадии становления, нет у нас пока нормальной сборной -  ГУС её строит и дай ему бог чтобы он это сделал.  Мы как болельщики просто должны поддерживать ее. Да критиковать никто не запрещает, но критика должна быть по делу, а не сравнивать наших футболистов со звездами первой величины.
Пусть растут и крепнут нашу футболисты и регулярно попадают на большие турниры, только так можно стать настоящей и крепкой командой, которой под силу большие цели.
 
Уф все    

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 19:50 15-06-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk
Цитата:
Они же обыкновенные люди как и мы все, у них так же бывают неудачные дни , когда все валится из рук, бывает когда все получается - вообщем все бывает
(Иронично) Что Вы, что Вы! Ошибки и неудачи (и то случайные, потому что не они были в них виноваты) могут быть только у тех
- кто смотрит под пивко, почёсывая пузо;
- кто смотрит под дорогой коньяк (желательно Армянский ), покуривая не менее дорогую сигару;
- кто последний раз занимался спортом на физкультуре в 9 классе (потому что остальные уроки физкультуры он прогулял);
- кто смотрит в спотрбаре, потому что это модно (или круто, кому как нравится);
- илиещёкакнибудь....
(дальше говорю большими буквами)
Потому что они лучше всех разбираются в футболе, знают кому и куда бежть (где находиться) на поле, кого и когда выпускать на поле, И ВООБЩЕ, ВСЕГДА ВСЁ ЗНАЮТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДУРАКИ!!!
Таким суперпупермегаболелам предлагаю вспомнить, что в футбол играют люди, а не роботы. И что футбол - это череда ошибок. Кто меньше их совершил - тот и выиграл.
Пожелаем нашим ребятам здоровья, удачи (без неё даже в большом спорте никак) поменьше ошибаться. А мы будем за них болеть и верить в них.
ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!


----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 20:27 15-06-2008 | Исправлено: ivas, 20:33 15-06-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ivas

Цитата:
Потому что они лучше всех разбираются в футболе, знают кому и куда бежть (где находиться) на поле, кого и когда выпускать на поле И ВООБЩЕ ВСЕГДА ВСЁ ЗНАЮТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДУРАКИ!!!  

почему нормальные болельщики в этой (и соседней теме) меньшинстве??

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:30 15-06-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
Cossack (22-11-2009 19:10):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru