Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Металлист" Харьков

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alex_1986

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 79 | Зарегистр. 14-02-2008 | Отправлено: 08:49 03-04-2008 | Исправлено: juvaforza, 03:03 25-12-2012
zevc11

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обидно вышло с ПСВ... Теперь надо вырывать очки у Сампы., Рвать дома Дебрецен и хотя бы ничью с ПСВ в гостях. Может хоть Метал выйдет из группы, а то смотрю Динамо свою не осилит)))

Всего записей: 183 | Зарегистр. 04-10-2010 | Отправлено: 13:59 06-10-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что, ребята... Порвём ПСВ и первое место в группе наше! Металл, мы верим в тебя!!!

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 19:32 16-12-2010
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А во сколько игра?

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 22:28 16-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю Металл!!! Теперь проходим Байер , а потом х.з., либо итальяшки, либо испанцы.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 00:26 18-12-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stas99

Цитата:
Теперь проходим Байер

И как ты себе это представляешь??? Считаю, что Аспирин  может дойти до ...1/4 ...а дальше..судьба -индейка. Тем более ..Кисслинг выходит.    

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 01:28 18-12-2010
WebhostGIANT_Rob

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итальяшки лучше будут. Мирон Богданович умеет играть с ними.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 10:16 20-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serjik2
А ты считаешь, что у наших нет шансов? Объективно немцы сильнее, но не так, чтобы их нельзя было обыгрывать. У них большое преймущество, что чемп уже идти будет и четыре игры официальные сыграют. А наши с корабля на бал. Так что надеемся на усиление, как Ярославский обещает, ну и на Богданыча, чтоб подготовил их хорошо.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 15:40 20-12-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stas99

Цитата:
А ты считаешь, что у наших нет шансов?

Шансы есть всегда. Но то,что ты выше перечислил...уменьшает эти шансы. Да и Леверкузен сейчас в хорошей форме. Посмотрим....  

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 17:31 20-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну не факт, что таблетки через два месяца будут в такой-же форме, сколько раз такое уже было.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:23 20-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нигерийский полузащитник «Металлиста» Сани Кайта может отправится в Грецию. По сообщениям греческих СМИ в услугах футболиста заинтересован местный «Ираклис», который готов либо взять игрока в аренду, либо сразу выкупить его контракт.  
Напомним, этим летом Кайта перешел в харьковский «Металлист» из «Монако», но так и не смог закрепится в основе команды Мирона Маркевича.  
 

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 11:19 25-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из интервью Марко Девича UEFA.com:  
UEFA.com: Сейчас появляется много слухов о вашем будущем. Вас отправляют то в один чемпионат, то в другой. Вы сами настроены продолжить карьеру в Украине?
Девич: Мы с руководством пока не пришли к соглашению по поводу нового контракта. Переговоры продвигаются медленно и шансы, что я останусь - 50 на 50. Я не горю желанием покидать "Металлист" и Украину, так как здесь довольно высокий уровень футбола. "Не хочется менять украинский чемпионат на абы что".
Марик, давай не выкобенивайся, а подписывай новый контракт, тем более, что он всё равно лучше старого. Деньги это ещё не все, команда тоже много значит.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 23:43 25-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Марко Девич: "1 января могу подписать контракт с любым клубом"
- В одном из интервью в конце сезона вы сказали, что шансы остаться в «Металлисте» расцениваете как 50 на 50. С тех пор что-то изменилось?
- Нет. Я уже 1-го января могу подписать предварительный контракт с любым клубом и летом покинуть команду на правах свободного агента. Пока не могу сказать, что я близок к соглашению с «Металлистом» или с другим клубом. Сейчас все остается на той же стадии, что и раньше.
- Александр Ярославский в интервью «СЭ» сказал, что новый контакт с Девичем клуб подпишет после того, как он вернется из отпуска…
- Честно говоря, мы на эту тему не разговаривали, поэтому мне сложно что-либо сказать.
- Неопределенность с контрактом вас тяготит?
- Лично мне непонятна позиция клуба. Не думал, что «Металлист» допустит, чтобы все оказалось в моих руках. Я считал, что с подписанием нового соглашения не возникнет никаких проблем. Сейчас же у меня складывается такое впечатление, что руководству «Металлиста» все равно уйду я или останусь.
- Неужели вы выдвинули какие-то баснословные требования по зарплате?
- Нет, не думаю, что в этом дело. Да, я хотел, чтобы мне подняли зарплату, но это ведь логично. Когда у игрока заканчивается контракт, всегда рассматриваются новые условия. Мне уже 27 лет, последние пять я отыграл за «Металлист» и, естественно, что подписывая новый контракт с клубом мне бы хотелось улучшения условий. Но дело даже не в деньгах. Мне кажется, если клуб заинтересован, чтобы игрок остался, он что-то должен для этого делать.  
                                                                                Спорт-Экспресс в Украине

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 10:21 28-12-2010
SuB1991

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Харьковский «Металлист» отклонил предложение киевского «Арсенала» о продаже в этот клуб своего полузащитника Дениса Олейника. Об этом сообщил вице-президент «канониров» Виктор Головко

 

Всего записей: 970 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 00:45 30-12-2010
juvaforza

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
предложение киевского «Арсенала»

У Києві що з дубу впали?

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 26-11-2005 | Отправлено: 12:26 30-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juvaforza
 
Ага, они то Кафу зовут, то Ривалдо. Ещё б Месси позвали. А Дениске там делать нечего, если уходить, то в Европу.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 14:16 30-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аргентинский нападающий Хонатан Кристальдо из Велеса, которого молва отправляет в Украину, хочет поскорее перебраться в новый клуб.
Судя по всему, главным претендентом на форварда является харьковский Металлист, однако сделка пока не заключена.
"Мое решение покинуть Велес продиктовано не только финансовыми условиями, а тем, что прежде всего я хочу играть", - говорит Кристальдо.
"Мне хочется чувствовать себя полезным команде, выходить на поле с удовольствием. Думаю, я значительно вырос в профессиональном плане за последние шесть месяцев, поэтому пришел подходящий момент, чтобы оставить Велес", - отметил форвард.
Аргентинские СМИ сообщают, что первое предложение Металлиста Велес отклонил, а что касается второго, то существует необходимость утрясти кое-какие детали, поэтому трансфер пока не состоялся.
 

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 00:00 31-12-2010
SuB1991

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это первое усиление, обещанное Ярославским...
Значит с нападающих начали...  
Так ли все хорошо с контрактом Девича?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 00:20 31-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я думаю с Марко всё будет в порядке. Ярославский четко сказал, что переподпишут контракт.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:16 31-12-2010
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Команда Мирона Маркевича усиливает линию полузащиты:
Харьковский «Металлист» делает свое первое приобретение в новом году. Новичком команды Мирона Маркевича стал 21-летний полузащитник «Велес Сарсфилд» Хонатан Кристальдо. По сообщениям аргентинской и европейской прессы, за талантливого футболиста «желто-синие» заплатили 4 миллиона евро.
www.goal.com
Хотя на офф. сайте этой инфы ещё нет, но надеемся, что он приедет и заиграет.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 16:11 01-01-2011
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Соперник Металлиста интересуется молодым хавбеком:
Борис Вукчевич, АРПо данным ряда немецких СМИ Байер собирается купить 20-летнего хорватского хавбека Бориса Вукчевича.
Основной игрок Хоффенхайма может перебраться на Бай Арену уже в январе, если стороны договорятся о трансферной стоимости исполнителя.
У Вукчевича немецкое гражданство, он успел побывать в системах ряда местных клубов, в том числе и в Штуттгарте.
В 2008-м году уроженец Осиека перебрался в Хоффенхайм и очень быстро дорос до первой команды.
Напомним, что на днях Хоффенхайм продал в Баварию за 15 млн. евро Луиса Густаво, после чего главный тренер команды Ральф Рангник подал в оставку.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:09 02-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Металлист" Харьков


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru