Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"
СПАРТАК - ЭТО НАША ЖИЗНЬ...

 
КЛУБ ОСНОВАН В 1922 ГОДУ НИКОЛАЕМ ПЕТРОВИЧЕМ СТАРОСТИНЫМ



 
Достижения Спартака:

12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки: Полуфиналист КЕЧ 1990/1991, Полуфиналист КОК 1992/1993, Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Официальная информация о клубе:    
 Официальный сайт клуба
 Информация о клубе
 Игроки сезона 2009
 Сайт стадиона "Спартак"
                         
Полезные ссылки:    
 История Спартака
 Матчасть    
 Гимны и песни о Спартаке
 Видеоархив матчей Спартака
 ФК Спартак в Wikipedia    
 Основной состав 2009  Дублирующий состав 2009    
Игры сезона 2009:    
  Календарь игр 2009   Статистика игр 2009    
Фанатские сайты:    
 Официальный сайт болельщиков СМ (ВВ)
 Гостевая ВВ
 Сайт фанатов ФК Спартак (redwhite.ru)  


 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:13 08-04-2008 | Исправлено: Maz, 20:10 26-03-2009
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Кто виноват что милиция на Черкизовском такая хилая Зайди с другой стороны, не останови Радо этого ушлепка, сколько бы он еще бегал, гола Никиты мы могли бы уже не увидеть, обычно ценой желтой спасают от гола, а тут наоборот поспособствовал голевому моменту
 
Добавлено:

Цитата:
 уж об игроках соперника и говорить нечего.

пущай боятся - ибо нефиг!

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:05 22-07-2008
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От чего ты этого паренька ушлепком называешь? Мало найдешь кого в 15 лет рациональным, особо в среде фанов. Мало ли кого по-молодости заносит.
Но то, что сделал игрок (профессионал) это мерзко.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 21:29 22-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Пареньки, как ты их называешь, нормально сидят на трибунах и болеют, а тех кто приносит вред своей команде, при всем желании, очень сложно назвать фаном, у болел тоже должна быть заповедь - Не навреди..

Цитата:
Но то, что сделал игрок (профессионал) это мерзко.

Я этого и не отрицаю, после подошел Рома и извинился, конфликт исчерпан, парень просто попал под горячую руку и не надо делать из мухи слона, кто знает что у него было на уме, если просто побегать, пусть вон по ЕКАДу по встречке побегает и пить пусть завязывает, нашли, называется, виновника.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:49 22-07-2008
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
 
Ну просто обидно, ты меня за кого держишь?

Цитата:
кто знает что у него было на уме


 
 
 
Добавлено:
Рабинера что ли начитался?

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 22:18 22-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra

Цитата:
Ну просто обидно, ты меня за кого держишь?

Тебе не 15 лет и ты не бегаешь по полю, как подопьешь, да и болеешь не за Спартак, налицо культурный болельщик Зенита или я ошибаюсь? Шутка конечно

Цитата:
Рабинера что ли начитался?

Начинал читать, не буду врать, ради интереса вторую книжонку, потом поклялся что забуду кто такой Рабинер - Робиспьер, пока он про Зенит не напишет в своем "увлекательном" фантастическом экшене..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 22:32 22-07-2008
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно.
А ты читай гжелку. петер гжелку

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 03:41 23-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Ладно. Только зачем читать, скро я думаю он сам к нам на Урал пожалует вместе с Волгой, там и распрошу у пана что да как и почему..
Что то мы отвлеклись от темы, ты не считаешь?
 
Добавлено:
Титов: "Идите — и подумайте"    
    

Цитата:
Капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал свой перевод в молодёжный состав команды.
 
"Всё понял бы, если бы к нам с Калиниченко и Моцартом проявили элементарное уважение, честно сказали бы: "Ребята, мы начинаем строить новую команду, а вы в неё не вписываетесь". По футбольным понятиям, мы люди уже не молодые, каждый отдал "Спартаку" не один год. Но нам было сказано только одно: "Идите — и подумайте". Вот мы и думаем. В молодёжном составе. Обидно…
 
Владелец клуба ясно дал понять: на ветеранов он не рассчитывает. А как работать с тренером, который убирает тебя в дубль без всяких объяснений? Попытки дальнейшего сотрудничества с ним бессмысленны… В общем, пока что мы строго выполняем указание руководства и с огромным желанием — говорю это без всякой иронии — работаем в дубле под руководством моих бывших партнёров Игоря Ледяхова и Дмитрия Гунько. Общаться с ними — что на поле, что за его пределами — одно удовольствие.
 
Федун считает, что Дзагоев и Мамаев полностью переиграли меня в недавнем дерби? В матче с армейцами я персонально против названных футболистов не играл: моим прямым оппонентом был Шемберас. Господин Федун может убедиться в этом, ещё раз посмотрев запись: там чётко видно, кого "разорвали" Дзагоев и Мамаев. Но у нашего руководителя, как у любителя футбола, свой взгляд", — сказал Титов в интервью газете "Спорт-Экспресс"


Цитата:
"Идите — и подумайте"
золотые слова между прочим, только адресованы они должны были быть не Титову с Калиной, а всей команде... кто виноват что футболисты в последнее время совсем не хотят думать?! Ну и Егор конечно как ребенок, посмотри дяденька Федун, я же ведь хорошо играл!! Где ты хорошо играл, ты плеймейкер, а созидания в том матче я не увидел вообще, Шембереса он держал, кому он нужен был твой Шемберас, детский сад.


----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 07:31 23-07-2008
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как работать с тренером, который убирает тебя в дубль без всяких объяснений? Попытки дальнейшего сотрудничества с ним бессмысленны…

Похоже, что Титов не видит для себя перспектив дальнейшей игры в этой команде. Ибо когда конфликт с руководством выносится на всеобщее обсуждение, это практически всегда заканчивается тем, что какая-то из сторон покидает клуб. И обычно эта сторона - игроки-"смутьяны".

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 09:01 23-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62
Когда дело касалось Андрея - он молчал.. когда дело касалось Аленя - он.. тоже молчал.. когда дело касалось.. - он всегда находил общий язык с руководством.. и вот дело коснулось его самого - и он решил, наконец, высказаться.. впрочем ничего удивительного..
 
Добавлено:
Из блога Андрея Тихонова за вчерашнее число:
Титов, чемпионат России и «Спартак»
Подробнее...

Цитата:
 С ЦСКА «Спартак» играл плохо; в наказание можно было оштрафовать всю команду и пригрозить: проиграете еще раз – оштрафуем еще сильнее. Все считают футболистов миллионерами, но их тоже можно наказывать рублем. Если установить штраф, который действительно ударит по карману, то они могут играть не на сто, а на сто пятьдесят процентов.
 
+100

Цитата:
На футбольном поле люди зарабатывают деньги, и деньги немалые. Так почему не они сами должны играть, а капитаны должны заставлять их это делать?

+200

Цитата:
Черчесов играл у Романцева и теперь тоже режет по-живому. Это наследственность. Прекратится такое только, когда в команду придет тренер, который никогда с таким не сталкивался.
и еще +300

Цитата:
 Егор заиграет в любой команде премьер-лиги. «Крылья Советов» не исключение. Поэтому если он все-таки захочет уйти, я буду очень рад снова сыграть вместе с ним.
жаль что не в Спартаке

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 09:08 23-07-2008
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
Ну, причины этого точно знает только сам Титов. Может, он раньше искренне считал игроков неправыми. Может, полагал, что его вступление в конфликт только повредит команде. А может, и что своя рубашка ближе к телу. Лично я не возьмусь вот так с ходу решить, какая версия более справедлива.

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 09:31 23-07-2008
syd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм, напомнить вам такие имена как Нетто, Горлукович тот же Тихонов... Егор не капитан. И он должен понимать, что после такого позора он второй человек в команде, который ответственен за результат. Ход Черчесова не понятен лично мне одним. Почему он после отправки Титова в дубль не ушел в отставку.  
И это, совет Егору... Пусть еще Трубач выступит в твою защиту.. не как обычно...  
 
Мне стыдно, что капитан Спартака после унизительного поражения жихался в десны с армейский составом. Мне стыдно, что капитан Спартака не объяснил легионеру Йранеку и Майдане, что менятся футболками с игроками динамо для Спартаковцев не приемлимо... и тп

----------
tear down the wall

Всего записей: 1754 | Зарегистр. 16-03-2006 | Отправлено: 09:40 23-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
 что своя рубашка ближе к телу

Самая вероятная причина. Да они друзья, но только вне футбольного поля, там они просто коллеги по работе.
 
Добавлено:
syd

Цитата:
 Егор не капитан

Ну а кто сейчас в Спартаке капитанить может?
 
Добавлено:
Как не единственный выживший истинный спартаковец..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 09:47 23-07-2008
r99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что за шумиха вокруг Ковача?
очень нежно сделал подножку

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 16-11-2002 | Отправлено: 11:57 23-07-2008
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне стыдно, что капитан Спартака после унизительного поражения жихался в десны с армейский составом. Мне стыдно, что капитан Спартака не объяснил легионеру Йранеку и Майдане, что менятся футболками с игроками динамо для Спартаковцев не приемлимо... и тп

 а это уже не профессионально. на поле будь со 100% мотивацией, вне его - человеком. если в том же динамо или цска игрок твой знакомый или сборник, то руки ему не подай? на паркинге подрежь? в ресторане на смокинг сзади плюнь? посмотирите суперклассико - и меняются майками и руки жмут. пускай мне это не очень приятно, зато понятно, кто есть кто.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:24 23-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r99

Цитата:
что за шумиха вокруг Ковача?

Вот и я про тоже Почему когда УЕФА запрещает показывать эти моменты с участием таких пьяных шоуменов во время и после матча "уважаемый" первый канал с превеликим удовольствием продолжает это делать еще и сопровождая это всё "погребальной панихидой по пьяному быдлу" и "вынесением приговора Радо" "уважаемого" недокомментатора Витюши??!!
 
Добавлено:
В той же Англии за это бы этого бегуна оштрафовали б на немалую сумму и запретили бы вообще ходить на стадион пожизненно, а у нас административка и штрафчик в тыщонку и бесплатня реклама по всем каналам..
Кто против Ковача не беспокойтесь, он тоже свое получит, КДК вынесет 30 штук деревянных штрафу клубу и всеобщий позор за то что не дал добежать придурку хрен знает куда Тему можно закрывать.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 12:25 23-07-2008 | Исправлено: musikant1, 12:27 23-07-2008
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
 
Видать мне ракурс такой попался (из обзора), раз мнения так расходятся. На нем Ковач, подкосил его не хило.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 15:22 23-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Скорее всего, ну и может еще магия первого канала сказалась, особенно его комментатора  
За умышленный удар в колено в футболе красную дают сразу.
 
Игорь Захаров: «Ковач меня опередил»

Цитата:
Главный арбитр центрального матча четырнадцатого тура «Локомотив» - «Спартак» Игорь Захаров понимает действия Радослава Ковача, который сбил с ног выбежавшего на поле болельщика.
- Я сам хотел остановить этого болельщика, но Ковач меня опередил - признался LIFE.RU 42-летний арбитр - Я еще до матча на совещании попросил, чтобы уделили внимание безопасности, чтобы оперативно действовали стюарты. Я как чувствовал, что может произойти что-нибудь подобное.
Судья рассказал, почему он решил наградить чешского защитника «Спартака» только желтой карточкой.
- Ковач совершил футбольное действия, которое называется подножка, этот парень мешал игрокам играть в футбол. Я расценил этот поступок, как неспортивное поведение - сказал Игорь Николаевич - Другое дело, что игрок не должен был останавливать парня, таким образом, несмотря на то, что он был абсолютно неадекватным, а красную карточку Ковачу давать не за что. Он что бил этого болельщика или оскорблял. Футболист его остановил, как мог, по футбольному. А если бы я показал красную карточку, как бы я это потом объяснил.

---

Цитата:
Единственного, кого Ковачу действительно стоит опасаться, это контрольно-дисциплинарный комитет. Ведь именно эта организация, в случае вынесения произошедшего эпизода на её рассмотрение, способна всерьёз испортить настроение полузащитнику сборной Чехии. Однако, как сообщил "Чемпионат.ру" глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев, в данном эпизоде главный арбитр матча Игорь Захаров чётко разобрался в эпизоде и справедливо наградил "героя" "горчичником":
— В действиях Ковача не было агрессии, он преследовал желание остановить человека, задерживавшего проведения матча, именно поэтому ему не была показана красная карточка. Он повёл себя неспортивно, вмешавшись не в своё дело, за что и получил жёлтую карточку. Однако на КДК данный эпизод вряд ли будет вынесен. В оправдание Ковача можно сказать, что он выполнил работу служб охраны стадиона "Локомотива", которые позволили болельщику около минуты беспрепятственно бегать по полю.  

C Филиппком кстати всё в порядке, после забега, его осмотрели врачи скорой помощи, госпитлизации не понадобилось

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 15:52 23-07-2008 | Исправлено: musikant1, 15:56 23-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо кого в дубль выгонять то не Титова с Калиной, а думать все команде полезно...и руководству заодно...
 
Добавлено:

Цитата:
Шавло: "Больших изменений в составе не будет"
 Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло рассказал об ожиданиях от предстоящего матча с "Лучом-Энергией".
"У нас не будет играть Баженов, у него перебор желтых карточек, будет играть другой футболист. Но больших изменений в составе не стоит ждать. Игроки сейчас должны притереться друг к другу, и не думаю, что будут большие изменения, но определенные позиции будут изменены. Если говорить о трансферах, то позиция "Спартака" следующая: если поступит предложение, которое заинтересует Ковача, или игрока А, или Б, и это будет повышением в его карьере, мы можем рассмотреть такое предложение. Но когда приходит предложение – или не приходит, или это слухи – от клуба, который не является очень интересным для нас и для футболиста, почему мы должны рассматривать это?! Будет серьезное предложение, от которого мы не сможем отказаться, и будет воля игрока – мы рассмотрим этот вариант", – заявил Шавло.


Цитата:
Шавло: Титов отказался от встречи с Черчесовым
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло сообщил, что капитан команды Егор Титов, отправленный Станиславом Черчесовым в молодёжный состав команды, отказался от встречи с главным тренером с целью обсудить сложившуюся ситуацию: "Желание главного тренера встретиться с капитаном не было воспринято - игрок отказался с ним встречаться".
Шавло рассказал, что Титов вместе с Сантосом Моцартом и Максимом Калиниченко пока остаются в дубле, однако тренер планирует провести беседу с каждым, узнать позицию игроков: "Это жизнь. Мы не можем до 80 лет нести игрока, как знамя. Сложилась профессиональная ситуация. Есть игроки, которые могут играть, а есть, которые не могут".  
По словам Шавло, в команде, несмотря на конфликт с ветеранами, царит профессиональная атмосфера. "Все игроки профессионально реагируют на ситуацию: тренируются, выполняют все требования тренера".


----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 19:17 23-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Шавло: Титов отказался от встречи с Черчесовым

 
Титов: на встречу с Черчесовым должны ехать вместе с Моцартом и Калиниченко    
    

Цитата:
Капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал слова гендиректора красно-белых Сергея Шавло о том, что Егор отказался встречаться с главным тренером Станиславом Черчесовым.  
"Действительно, мне звонил Черчесов и предлагал встретиться. Слово "отказался" в данной ситуации не совсем верное. Просто я не вижу причин в данную минуту с ним встречаться. Я – футболист дублирующего состава. Работаю в обычном режиме, готовлюсь к субботнему матчу с "Лучом"", – приводит слова футболиста "Советский спорт".
Егор добавил, что Черчесов предлагал встретиться только ему: "Да, с Моцартом на контакт никто не выходил. Калиниченко вообще ни о чём не знает. Мне кажется, в такой ситуации на встречу должен ехать не я один, а все. И, думаю, именно в таком формате она в ближайшее время и состоится".
www.sovsport.ru

В принципе он прав, убрали их троих одновременно, но как многолетний капитан мог быи один за всех всретиться, или он уже не хочет капитанить, хочет быть как все, так сказать, ближе стать к народу
 
Добавлено:
Во, млин, новость прошла..
Карпин станет гендиректором «Спартака»?    

Цитата:
В ближайшее время Валерий Карпин должен прибыть в Москву на переговоры с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном по поводу возможного назначения генеральным директором клуба.
 
Не исключено, что назначение Карпина повлечет за собой ряд перестановок в менеджменте клуба. В частности, Дмитрий Попов, партнер Карпина по «Спартаку» 90-х, сейчас работающий в селекционной службе, может возглавить ее. Возможно, что предложения занять должности в спартаковской инфраструктуре получат и другие легенды команды - Юрий Никифоров и Виктор Онопко, сообщает «Спорт-Экспресс»

Шавло - на кол, а Мостового в тренеры, связка получится покруче чем на футбольном поле Еще бы Федуна сплавить по-тихому потом..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 08:53 24-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Карпин станет гендиректором «Спартака»?

Шавло посмотрел НТВ, там в футбольной ночи Карпин был а вообще хуже чем при Шавло врядли будет имхо
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Федун готов купить любого футболиста для Черчесова
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло признался, что клуб не собирается продавать переведенных в молодежный состав Титова, Калиниченко и Моцарта.
"Предложений в клуб по Титову, Калиниченко и Моцарту пока не поступало. Мы и не ждем их. Футболистов, которые не продаются, вообще нет. Просто все трое - ведущие футболисты нашей команды. И мы хотим, чтобы они находились у нас на ведущих ролях как на поле, так и за его пределами", - говорит Шавло "Советскому Спорту".
"Во вторник состоялась встреча Станислава Черчесова и Леонида Федуна. На ней владелец клуба дал добро на покупку новых футболистов. Сколько денег понадобится, столько и будет выделено", - добавляет он.


Цитата:
Рыжков переведен в основу "Спартака"
Центральный хавбек "Спартака" Владислав Рыжков был переведен в основной состав команды.
Владислав Рыжков сейчас находится в Тарасовке и наравне с остальными футболистами "Спартак" готовится к воскресному матчу с "Лучом-Энeргией", сообщает "Спорт день за днем".  
Напомним, что Егор Титов назвал Рыжкова одним из самых перспективных игроков дубля.



----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 11:08 24-07-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)
Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru