Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажу сразу: мне неприятно наблюдать за тем, что происходит сейчас в «Спартаке». Неприятно, потому что Егор Титов – мой друг. Неприятно, потому что со мной когда-то поступили точно так же. Хотя Егору и Максу еще дали шанс. Мне на дверь указали сразу, а они еще имеют возможность снова проявить себя в «Спартаке». Хотя я до конца не уверен, что эта возможность у них все-таки есть.
 
Я несколько удивился тому, что Титова и Калиниченко не вернули в состав перед матчем с «Локомотивом». Перед игрой «Спартак» – ЦСКА Газзаев тоже отправлял своего ведущего игрока в дубль. Но, когда команда осталась без форвардов, вернул Вагнера, и это решение оказалось на тысячу процентов верным. Мы с ребятами из «Крыльев» обсуждали спартаковскую ситуацию и сходились во мнении. С ЦСКА «Спартак» играл плохо; в наказание можно было оштрафовать всю команду и пригрозить: проиграете еще раз – оштрафуем еще сильнее. Все считают футболистов миллионерами, но их тоже можно наказывать рублем. Если установить штраф, который действительно ударит по карману, то они могут играть не на сто, а на сто пятьдесят процентов.
 
На футбольном поле люди зарабатывают деньги, и деньги немалые. Так почему не они сами должны играть, а капитаны должны заставлять их это делать? Мое мнение не совпадает с тем, которое есть у руководства «Спартака», но я возрастной футболист и могу говорить то, что хочу.
 
Ситуация, при которой Егор может уйти из «Спартака», очень реальна. Если в ближайшие недели ему все еще не будут давать шанс, думаю, он сам должен подойти к руководству и попросить, чтобы его отпустили. Да, он коренной спартаковец. Да, его обожают болельщики. Но еще в начале сезона было видно, что тренер ему не доверяет. Поэтому руководство должно отпустить его за разумные деньги – чтобы человек продолжил играть в футбол. Но только отпустить. Чинить препятствия со стороны клуба будет очень некрасиво.
 
Аленичев, Титов, Калиниченко, я… Традиция резко расставаться со своими игроками тянется в «Спартаке» издавна. В свое время Бесков так же расстался с Романцевым, оттуда и пошло это самое «резать по-живому». Романцев играл у Бескова и помнил, как с ним когда-то обошлись. Черчесов играл у Романцева и теперь тоже режет по-живому. Это наследственность. Прекратится такое только, когда в команду придет тренер, который никогда с таким не сталкивался.
 
Если ситуация все-таки не разрешится, я уверен: Егор заиграет в любой команде премьер-лиги. «Крылья Советов» не исключение. Поэтому если он все-таки захочет уйти, я буду очень рад снова сыграть вместе с ним.

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 09:08 23-07-2008
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)
Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru