Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"
СПАРТАК - ЭТО НАША ЖИЗНЬ...

 
КЛУБ ОСНОВАН В 1922 ГОДУ НИКОЛАЕМ ПЕТРОВИЧЕМ СТАРОСТИНЫМ



 
Достижения Спартака:

12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки: Полуфиналист КЕЧ 1990/1991, Полуфиналист КОК 1992/1993, Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Официальная информация о клубе:    
 Официальный сайт клуба
 Информация о клубе
 Игроки сезона 2009
 Сайт стадиона "Спартак"
                         
Полезные ссылки:    
 История Спартака
 Матчасть    
 Гимны и песни о Спартаке
 Видеоархив матчей Спартака
 ФК Спартак в Wikipedia    
 Основной состав 2009  Дублирующий состав 2009    
Игры сезона 2009:    
  Календарь игр 2009   Статистика игр 2009    
Фанатские сайты:    
 Официальный сайт болельщиков СМ (ВВ)
 Гостевая ВВ
 Сайт фанатов ФК Спартак (redwhite.ru)  


 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:13 08-04-2008 | Исправлено: Maz, 20:10 26-03-2009
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Седняшняя игра оставляет неплохое впечатления, правда соперник был не самый сильный, Роме невезло и все плохо получалось, хотя бегал и старался особенно в начале, потом видимо устал, надеюсь движемся к оздоровлению, основная слабость центр обороны плюс брак в передачах

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 20:26 27-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus

Цитата:
правда соперник был не самый сильный...

Луч не Луч, Химки не Химки, сейчас суперсильных и суперслабых уже нет, а очки для каждого на вес золота ценятся, скажу честно, я не ожидал от своей команды такой игры сегодня, да ее и не было до и после Рубина, даст бог или сами начнем вставать с колен... а защита, хер с ней с этой защитой, у Спартака ее никогда и не было толком, лишь бы столько же сколько и сегодня забивали всегда, ну или хотя бы что-нибудь, но забивали..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:17 27-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я тоже не ожидал, во многом имхо связанно с тем что Володя проснулся, он седня очень старался
а защита, я не  игры от обороны просто детских провалов не надо...но их вроде седня и не было, несколько раз не очень удачно в центре сыграли...

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 21:41 27-07-2008
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus

Цитата:
просто детских провалов не надо...но их вроде седня и не было

Детские провалы в обороне были сегодня у наших соперников.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:58 27-07-2008
AMBASCIATORE

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как стало известно корреспонденту Sports.ru из надежных источников, назначенная на вечер воскресенья встреча владельца «Спартака» Леонида Федуна и экс-спартаковца Валерия Карпина так и не состоялась (несмотря на то, что «Спорт-Экспресс» утверждает обратное) – по инициативе Федуна она была перенесена на более поздний срок. По данным Sports.ru, темой предстоящих переговоров Федуна и Карпина является возможное назначение последнего на пост гендиректора клуба.

Всего записей: 527 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 01:11 28-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прудникову нужны победы
Нападающий "Спартака" Александр Прудников считает, что болельщики его команды ведут себя адекватно, но команде не стоит забывать о победах.
"Вот, снова забил "Лучу". Так получается, что я играю только против этого клуба. Что касается обстановки на трибунах, то я понимаю болельщиков. Отсюда и такая ситуация. Конечно, нам их поддержка нужна. Но и побеждать тоже необходимо", - говорит форвард "Спартака" Александр Прудников в интервью "Спорт день за днем".


Цитата:
РАДОСЛАВ КОВАЧ: «ПОБЕДА БЫЛА НУЖНА КАК ВОЗДУХ»
- Что думаете о прошедшем матче с «Лучом»?
- Победа была нам нужна как воздух. Прежде всего, в психологическом плане. Мы давно не выигрывали, поэтому рады, что прервали неудачную серию. В дальнейшем будем только прибавлять. Уверен, наша команда пойдет по правильному пути и будет побеждать как раньше.
- Когда «Спартак» наверстает отставание от лидеров?
- Трудно сказать. Но все в наших силах. Надо готовиться к следующей игре в Томске. Там будет очень тяжело, но нам необходимо брать три очка.  
- Когда последний раз забивали в чемпионате России?
- Ох, давно это было – так сразу и не вспомню (Последний раз Ковач забивал 1 июля прошлого года в Ростове – Прим. ред.).
- Что скажете спартаковским болельщикам?
- Во-первых, огромное спасибо им за поддержку. Если будем хорошо играть и побеждать, то и зрителей будет больше. Поэтому ждем их на следующих матчах в Лужниках и на выездах.  


----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 10:38 28-07-2008
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация

 С оф сайта rus.spartak.com.
 
 Вот и всё. Титова официально погнали.  А истинные спартаковцы, мастира с большой буквы, все эти  ковальчуки с майданами - остаются феерить дальше.  

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 00:27 30-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как главный тренер, отвечающий за результат

что-то его не видно...
полная версия http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60046
 
 я в печали очередную легенду сплавили, зря Титов не ушел когда звали....жаль его...

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 00:49 30-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорош, парни ныть!! Это все равно когда то должно было случиться посмотрите правде в глаза, да, Егор с Калиной мног сделали для Спартака, являлись его старожилами, особенно Егор конечно, но смена поколении неизбежна и почему она идет в Спартаке так болезненно это тоже понятно, но Егор действительно  из матча в матч тормозит атаки у него нет таких идей продолжения как раньше, у него ушло это куда то, в отличии от Тихонова, у него с возрастом еще этих идей прибавилось, Калина - хороший, но нестабильный и травмоопасный, нежный игрок, единственное что нехорошо в этой ситуации, конечно, что Егору доиграть не дали до конца контракта, ладно Калина, ему в декабре так и так "гудбай май бэйби". Да у Егора был путь филонить на лавке, чем прекрасно занимаются Горшков с Радимовым в Зените, но у человека амбиции полезли, играть еще хочет, нев Спартаке, так в Крылья пусть переходит, вспомните ребята, ЦСКА, такой же путь проходила команда, Семак ушел и заиграла команда, реально лучше заиграла, смена поколении нужна, просто в данной ситации это очень резко и некрасиво получилось.
 
Добавлено:
Как сказали бы наши оппоненты "ПРИШЛО ВРЕМЯ РЕЗАТЬ МЯСО"

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 08:03 30-07-2008
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
 Дело в том что причина ухода не в качестве игры Титова. В команде полно разного сброда, которые  по качеству игры никогда не дотянут даже до стоящего на месте  50-летнего Егора. И причина не в скорости. В Динамо в основе  успешно играет не быстрый Хохлов  и приносит огромную пользу. А игра у них  при этом быстрая и современная.
 Причины не игровые. В этом вся загвоздка. Убогому руководству удобнее работать  с убогими ковальчуками.  Вот и всё.

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 12:46 30-07-2008 | Исправлено: lavrusha, 13:22 30-07-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
Я знаю. я просто хотел приободрить вас, найдя положительные причины этой инсуниации, не получилось..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 12:54 30-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я знаю. я просто хотел приободрить вас, найдя положительные причины этой инсуниации, не получилось..

спасибо много истины и в тех и в других словах, но тот кто всегда был верен клубу как старый пес оказался не нужен......

Цитата:
Как сказали бы наши оппоненты "ПРИШЛО ВРЕМЯ РЕЗАТЬ МЯСО"

если Титов еще понятно, выглядит он бледно, хотя с каким футболистом не бывает то Калина... зачем нужно было ждать его возвращения...чтобы отправить куда подальше....
 
Добавлено:

Цитата:
Сафонов: Черчесов поступает с Титовым не очень красиво
Сафонов также объяснил, почему главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов хочет, чтобы Егор Титов был выставлен на трансфер. "Здесь всё просто. В самой команде у Титова авторитет намного выше, чем у Черчесова, поэтому последний пытается избавиться от лидера. Но делает это не очень красиво".
Источник: Спорт день за днём


Цитата:
Ловчев: Черчесов загнал себя в сетку
Экс-защитник "Спартака" Евгений Ловчев считает, что главный тренер красно–белых Станислав Черчесов, решив избавиться от Егора Титова, подписал себе смертный приговор в отношении с болельщиками.  
"Всё это полнейший бред с самого начала. Отстранение Титова, потом долгое молчание и наконец непонятное объяснение ситуации. Во всех ведущих клубах мира есть люди-символы, с которыми подписываются контракты, лишь бы ещё на год сохранить их у себя в команде. Мальдини, Гиггз, Рауль — лучшие примеры. Черчесов, похоже, забыл об этом. Причём если он сам озвучил это решение, думаю, что и принимал он его сам. Этим шагом Черчесов подобно волку загнал себя в сетку. А ещё меня как человека с красно-белым сердцем поражает отношение "Спартака" к болельщикам, с которыми в очередной раз поступили как с быдлом", — сказал Ловчев в интервью Sportbox.ru.


Цитата:
Калиниченко: хотел играть в "Спартаке"
Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал решение Станислава Черчесова расстаться с ним и капитаном красно-белых Егором Титовым.  
"А что я могу сказать? Всё сказал Черчесов в своём резюме... По крайней мере, неизвестность осталась позади. И это, конечно же, большой плюс. Теперь я спокойно могу искать себе новую команду. Лично я в сложившейся ситуации другого конца для себя не видел. И оказался прав.  
Ничего мучительного в эти дни не было. Мы занимались своим любимым делом. Другой вопрос, что молодёжная команда — это немного не тот уровень. Чем больше находишься в дубле, тем больше деградируешь. По крайней мере, если говорить о моём возрасте. В остальном всё было нормально. Мы просто ждали разрешения всей этой ситуации.  
Обижаться или не обижаться на главного тренера — это уже вопрос философский. Что было, то было. Опять же: я Черчесову при встрече посмотреть в глаза смогу. Он, думаю, тоже. Черчесов — человек, уверенный в себе.  
Я хотел остаться в "Спартаке". Вернее, играть в "Спартаке". Нормально играть. Но раз не получилось, придётся уходить. Куда уйду, туда и уйду. Будет видно", — сказал Калиниченко в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых.

 
Без роду, без племени

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 13:50 30-07-2008
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Страшная тайна «Спартака»
30.07.2008 12:39 | Sports.ru  

Цитата:
Вы знаете, выходит так, что я вроде как отмалчиваюсь. Но ведь говорить-то особенно нечего. Интернет взорвался, по некоторым наблюдениям, сегодняшними новостями из «Спартака»: Титов и Калиниченко в клубе играть не будут. Но тут вот что интересно: обсуждать-то нечего. Сокрушаться, кричать, в общем, по-всякому рефлексировать и чувствовать – есть. Но обсуждать – нечего.
 
Черчесов говорит: «Я сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права».
 
Ну, и что? Имеем факт видения Черчесова. Я, знаете ли, внимательно слежу за его тренерской карьерой. Не так уж и много времени прошло, но вот сейчас, на данный момент, я вам признаюсь: я не знаю, при всей любознательности, в чем оно, это видение Черчесовым команды. Я не понимаю, во что она должна играть, а также с кем она должна играть. Смотрю матчи, слушаю интервью, спрашивал сам кое-что в частной жизни... Не понимаю. Я также не знаю ни одного человека, который бы продвинулся заметно дальше меня.
 
Вы можете упражняться на тему того, что Станислав Черчесов – слепой. Вы можете упражняться на тему, что Титов уже не тот. Вы можете упражняться на тему, что смена поколений назрела.
 
Я не поддержу вас ни в одном из этих упражнений. Дело в том, что лично меня тут интересует не риторика. Мне правда интересно понять, что происходит.
 
Я ни бельмеса не понимал. Заглянуть в голову к Станиславу я не мог. Сам он, при всей доступности, словоохотливости, за два года работы в «Спартаке» в разных качествах ничего – и, смею думать, никому – не объяснил.
 
Ну, что тут сказать? Я, конечно, раздолбай, но в важных вопросах (а будущее «Спартака» – важный вопрос, знаете, у меня за него папа болеет, я не могу этим пренебрегать) стараюсь быть ответственным.
 
Говорю это вам с улыбкой. Мне не то чтоб было весело, просто хочется спокойствия интонации.
 
Я разгадал, как мне кажется, страшную тайну «Спартака». При всей бурности событий, о смысле которых мы ломаем голову... Только тихо, только никому... Вы понимаете, что я вам щас секрет расскажу? При том, что я никого не выдаю. Я сам допер, честно... Сопоставлял, сопоставлял, с людьми встречался, причем со всеми – строго конфиденциально... Мне даже от этого немного гордо! Допер!!
 
Так вот.
 
В «Спартаке» на самом деле ничего не происходит. Вообще ничего.
 
Ничего, что было бы наполнено смыслом.
Василий Уткин

 
Так же как и Уткин, не вижу никакого смысла в действиях Черчесова. Походу, нашли просто козлов отпущения. Надо же как то перед Федуном оправдатся за отсутствуие игры и результата. Очень жаль Егора и Максима. Удачи им, где бы они не оказались.
 
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 15:19 30-07-2008
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надеялся, что всё благополучно разрешится в ситуации с Егором и Максом. Так же, как получилось с Моцартом. Но увы .
Интересно, сколько теперь Черчесов проработает на месте главного тренера Спартака.
С другой стороны, очень хочется, чтобы в Спартаке всё наладилось. Пусть с тем же Черчесовым. Но к сожалению, света в конце тоннеля пока не видно. Может быть, руководство Спартака задумало вместо двух прогнанных футболистов приобрести игроков калибра Криштиану Роналду и Месси? Что ж, посмотрим...  
 
Добавлено:
О растерянности Федуна и приношении в жертву Шавло.  
Взгляд Георгия Кудинова
 
В целом, правильные слова.
 
Добавлено:

Цитата:
В «Спартаке» завершилась очередная эпоха. Егор Титов провел в красно-белой майке 442 игры и находится на втором месте за всю историю клуба по этому показателю, уступая лишь Федору Черенкову (494). Егор Титов сыграл за «Спартак» больше игр, чем Ринат Дасаев (425), Геннадий Логофет (415), Галимзян Хусаинов (406), Игорь Нетто (405), Сергей Родионов (384), Юрий Гаврилов (345), Сергей Шавло (315), Евгений Ловчев (305) и другие.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:19 30-07-2008
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Надеялся, что всё благополучно разрешится в ситуации с Егором и Максом. Так же, как получилось с Моцартом. Но увы

  Титов тоже  надеялся :  

Цитата:
Krupsky 30.07.2008 15:50:16
Титов уйдет, ему не оставили выбора, завязанный узел ГТ мог вчера развязать, они этого ждали, и очень хотели остаться и доказывать всё на общих, и равных со всеми основаниях, но он его разрубил, этот узел, не оставив им выбора...Придет время и всё все узнают, а пока сухие формулировки с обоих сторон.


Цитата:
Krupsky 30.07.2008 15:56:43
Предложения есть, пять из России, одно из Франции, одно из Испании, там зарубежные конечно средненькие команды, останется в России, деньги сейчас есть у всех, где? думаю он сам еще незнает где...

 ( Кто не знает - Крупский это инсайдер с ВВ, близкий  знакомый Титова.)

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 01:59 31-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Титов и Калиниченко не полетят в Томск
Главный тренер молодёжной команды "Спартака" Игорь Ледяхов сообщил, что Егор Титов и Максим Калиниченко не полетят вместе с командой в Томск.
"Сейчас можно точно сказать, что в Томск, где в пятницу сыграют молодёжные составы "Томи" и "Спартака", оба не полетят. Да и вообще, вероятно, игра против дублёров "Луча-Энергии" 26 июля стала для Титова и Калиниченко последней в "Спартаке". Хотя ещё недавно такое трудно было предполагать", – рассказал Ледяхов.

 
Кто «спартачит» в народной команде
тот еще фрукт...
Писарев: "Спартаку" нужны менеджеры топ-класса
а вот с ним во многом согласен.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Неудачник Черчесов Подробнее...


----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 19:34 31-07-2008
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Спартак окончательно уважать перестал, тчонее его руководство... ну что творят таких ребят потеряяли... эх!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:42 31-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спартак окончательно уважать перестал, тчонее его руководство... ну что творят таких ребят потеряяли... эх!

пока не потеряли, но конец близок... а насчет руководства вы совершенно правы...

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 19:49 31-07-2008
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пока не потеряли, но конец близок...


Цитата:
Титов и Калиниченко благодарят болельщиков  
 
     Вчера Егор Титов и Максим Калиниченко обратились к болельщикам "Спартака".
 
     - Хочу поблагодарить всех за искреннюю поддержку на протяжении карьеры, - сказал Титов корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ. - С моим уходом жизнь не заканчивается: в разное время по разным причинам "Спартак" покидали такие масштабные личности, как Ловчев, Гаврилов, Черенков, Дасаев, Тихонов, но это не мешало людям продолжать болеть за команду. Так должно быть и сейчас. Я же буду признателен тем, кто начнет сопереживать и моему новому клубу.
 
     - Преданные болельщики - одна из главных ценностей "Спартака", - отметил, в свою очередь, Калиниченко. - Никогда не забуду их, в какой бы команде ни играл.

Зато:
Цитата:
"Спартак" намерен дозаявить Родригеса
 
     В ближайшее время "Спартак" может дозаявить для участия в чемпионате России 27-летнего аргентинского защитника Клементе Родригеса, который выступал в "Эспаньоле" на правах аренды. Руководство барселонского клуба обращалось к москвичам с предложением продлить ее срок, но получило отказ. Интерес к Родригесу проявлял и ряд других испанских команд, но карьеру он, вероятнее всего, продолжит в "Спартаке", сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. Футболист, работавший в молодежной команде, переведен в основной состав.

Отказываем в праве доказывать свою нужность на поле проверенным бойцам и хватаемся за ушедший поезд.
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 19:58 31-07-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отказываем в праве доказывать свою нужность на поле проверенным бойцам и хватаемся за ушедший поезд.

черт его же вроде продали, еще один мастер

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 20:04 31-07-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)
Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru