Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Наши в Европе

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Ден Хаг» намерен выкупить права на Булыкина
 

Цитата:
Голландский «Ден Хаг», за который на правах аренды выступает российский нападающий Дмитрий Булыкин, намерен выкупить права у «Андерлехта», сообщает «Советский спорт».
 
Президент голландского клуба Марк ван дер Каллен в ближайшее время отправится в Брюссель, чтобы обсудить возможный трансфер футболиста. В «Ден Хаге» Булыкин является лучшим бомбардиром, забив в семи матчах семь голов.
 
Напомним, что с «Андерлехтом» у бывшего игрока сборной России действует контракт до мая 2012 года.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 22:26 22-10-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аршавин с удовольствием взглянул на разгром «Манчестер Сити»
 

Цитата:
Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин после победы над «Манчестер Сити» (3:0) в матче 9-го тура премьер-лиги сказал, что на итог игры сказалось раннее удаление игрока «горожан».

 

Цитата:
- Да, у них был неплохой момент в самом начале встречи, когда нас выручил наш вратарь, — приводит слова Аршавина официальный сайт игрока. — А дальше все решило удаление их человека. Нам оставалось лишь суметь реализовать это численное преимущество. Что мы, в принципе, и сделали. Не могу сказать, что это было легко. На протяжении всего первого тайма хозяева поля проявляли характер, сражались на каждом участке поля. Предполагаю, что так бы и продолжалось дальше, до самого конца встречи, если бы мы не забили второй гол. Они играли по-спортивному зло, опасно атаковали. Если бы они смогли поразить наши ворота, нам пришлось бы играть гораздо сложнее. А сейчас уже можно позволить себе с удовольствием взглянуть на результат этого матча, просто порадоваться важной победе. Мы использовали свои моменты, поэтому и победили так крупно. Мы продолжаем гонку за «Челси». И сейчас нам необходимо продолжать играть с таким же настроением и желанием побеждать в каждом матче и в каждом турнире. Что мы постараемся сделать уже в ближайшем матче в среду.
 
- «Арсенал» много забивает, много побеждает…
 
- Я бы не сказал, что победы даются нам легко. Может быть, особняком и стоит одна домашняя победа над «Блэкпулом» со счетом 6 0. В других же матчах мы побеждали не только из-за мастерства наших футболистов, нам приходилось проявлять характер. Посмотрите на турнирную таблицу чемпионата Англии. Все команды идут очень плотно. Много борьбы, нет больших отрывов.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 17:05 27-10-2010
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аршавин-символ Марибора на века

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 01:42 03-11-2010
WebhostGIANT_Rob

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рома Павлюченко забил в последней игре. И почему его держат на банке не пойму.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 10:53 03-11-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Павлюченко надеется поправиться к матчу против Бельгии
 
Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко из-за травмы спины может пропустить товарищеский матч национальной команды против сборной Бельгии, который пройдет в Воронеже 17 ноября.
 
Повреждение форвард «шпор» получил в матче 12-го тура английской премьер-лиги против «Сандерленда» (1:1).
 

Цитата:
- Надеюсь, что через два-три дня все приду в норму, и тогда ничто не помешает мне приехать в сборную на встречу с Бельгией, — передает слова Павлюченко «Спорт-Экспресс». — Но с уверенностью говорить об этом можно будет только ближе к выходным. Боль почувствовал где-то на 25-й минуте после единоборства с кем-то из соперников. Я не понял, то ли он меня ударил, то ли просто неудачно задел, но в итоге спину свело, и тайм доигрывал через боль. В раздевалке рассказал об этом врачам, они сделали массаж, но это не помогло, и меня решили заменить. В среду прошел медобследование, которое, слава богу, выявило всего лишь мышечный спазм. Пока хожу, хромая, но интенсивно лечусь с применением иглоукалывания и массажа.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 21:19 11-11-2010
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Реднаппу не удалось изменить Павлюченко
 
Главный тренер английского «Тоттенхэма» Гарри Реднапп рассказал об опыте совместной работы с российскими футболистами. Помимо форварда Романа Павлюченко, специалист также был наставником Алексея Смертина в «Портсмуте».
 

Цитата:
- Тут нельзя обобщать, потому что два этих парня — очень разные и по стилю игры, и по характеру, — приводит слова Реднаппа «Спорт-Экспресс». — Смертин на поле не останавливался ни на секунду, играл жестко и в высшей степени самоотверженно. Для того «Портсмута» это был фантастический игрок, однозначно ведущий. Чем-то он напоминает мне сегодняшнего Луку Модрича — невысокий, худенький, но работающий вовсю и управляющий игрой в середине поля.
 
- А Павлюченко?
 
- Пав не столь боевит, порой он может дать себе послабление, у него более осторожный подход к игре. Когда у него на поле все идет хорошо, то он выглядит фантастически — с его-то великолепной техникой, прекрасно поставленным ударом. Романа можно назвать очень качественным игроком. Но у меня по-прежнему возникает ощущение, что иногда он слишком расслаблен. Я разговаривал с Гусом Хиддинком, и он сказал мне: «Ты его никогда не поменяешь. Я кричал на него, не ставил его на матчи, беседовал с ним, игнорировал его — я перепробовал все! Но его невозможно изменить. Нужно принимать его таким, какой он есть». И я согласен с Гусом. Пав — превосходный, отличный парень и очень хороший игрок. Но в силу некоторой расслабленности ему не хватает агрессии.
 
- Как сейчас у россиянина с английским?
 
- Окей. Мне кажется, он понимает все, что хочет понимать.
 
- Болельщики поют песни в его честь, называя Супер-Павом.
 
- Они его очень любят! Во-первых, он регулярно забивает. Во-вторых, в плане техники к нему не может быть претензий. Он хорошо работает с мячом, достаточно много двигается. Но если бы, как я уже сказал, у него было больше агрессии и он работал напряженнее, он мог бы играть на фантастическом уровне. Потому что технически он игрок топ-класса.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 18:38 20-11-2010
Hulk1958

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Ромы дела в Тоттенхэме ни как не клеятся
 
Не хочу продлевать контракт с «Тоттенхэмом»

Всего записей: 223 | Зарегистр. 01-01-2011 | Отправлено: 08:51 05-02-2011
Avalanche35hp2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просто Крауч выше, а Дефо быстрее.
Мне кажется, после Тоттенхэма он вполне может в Англии остаться, пусть и в клубе похуже.
Сандерленд как раз Бента отдал Вилле)

Всего записей: 382 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 12:26 05-02-2011
Hulk1958

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avalanche35hp2

Цитата:
Мне кажется, после Тоттенхэма он вполне может в Англии остаться

Согласен))) а потом, может и в другую страну переберётся)))

Всего записей: 223 | Зарегистр. 01-01-2011 | Отправлено: 15:46 05-02-2011
Hulk1958

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avalanche35hp2

Цитата:
после Тоттенхэма он вполне может в Англии остаться, пусть и в клубе похуже.  

Вы оказались правы
 

Цитата:
Интерес к нападающему сборной России Роману Павлюченко, выразившему желание по окончании сезона покинуть лондонский «Тоттенхэм», проявляют два других клуба с родины футбола — «Бирмингем» и «Сандерленд», сообщает Tranfermarketweb. Они намерены в течение ближайшего времени следить за форвардом.

Всего записей: 223 | Зарегистр. 01-01-2011 | Отправлено: 17:31 08-02-2011
dovzik

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
чет Павлинчик не очень радует,наверное уже и не будет

Всего записей: 14 | Зарегистр. 25-02-2011 | Отправлено: 10:32 26-02-2011
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dovzik
Посты набиваем, ну-ну, давай в том же духе, недолго осталось..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 14:39 26-02-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Наши в Европе


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru