Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Прогнозы на футбол от Андрея

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (28-09-2014 15:36): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0521#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Ronlegas

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат по футболу: Лестер - Эвертон. Источник - сайт бесплатных прогнозов sport-place
 
16.08.2014  18:00 по МСК.
 
Вот и начинаются долгожданные ТОП-Чемпионаты. Первым из таких чемпионатов (не считая Францию) начнется легендарная АПЛ. В первом туре мне пригляделся матч новичка лиги и команды из пятерки лучших по результатам прошлого года. Слишком много дают на фаворита и я считаю грех этим не воспользоваться. И так, фора 0 на гостей за 1.75. Берите, пока коэффициенты на уровне.
 
Лестер- новая команда в АПЛ. Последний раз выступали в АПЛ ещё в далеком 2004-м году. Как вы понимаете из того состава вряд ли кто-то остался, а значит опыта выступлений в АПЛ у команды нету.
 
Да и не понятно на что рассчитывает в этом сезоне новичок, ведь достойных усилений летом они не сделали. В клубе появилось 5 новых футболистов, из которых 3 были свободными агентами. То есть приобрели всего двоих. Познакомимся ближе с новенькими:
 
Мэттью Апсона- защитник, в 44 матчах забил 2 гола.35 лет; Леонардо Ульоа- нападающий. В 58 матчах забил 26 мячей. Показатель конечно же хороший, но уровень лиги не тот; Бен Хамер-вратарь Чарльтона. Тоже не усиление как для АПЛ; Джек Бармби- футболист не известный и не опытный. Ему всего 19 лет; Марк Олбрайтон- 24 летний полузащитник из Астон Виллы. По этому игроку ничего не скажу, но, думаю, команде он будет полезен.
 
Вывод из таких покупок один- по большому счету команда не усилилась нормальными игроками, и  это может сыграть с ними злую шутку. Всё-таки не в каком то первом дивизионе играть будут.
 
На счет Эвертона думаю можно ничего не говорить. Все знают, что это одна из лучших команд в АПЛ, каждый год старается вести борьбу за топ 5 да и с такими игроками, как у них грех не бороться за эту зону. Чего только стоит нападающий сборной Бельгии- Лукаку. Хотя и без него в клубе не мало звездных футболистов. Так что такая команда не требует никаких усилений.
 
Да и по собственным наблюдениям я заметил, что почти все свои дебютные матчи команды-новички проигрывают. Так было и в прошлом году в АПЛ и в позапрошлом. Да и в других лигах такие же показатели за очень редкими исключениями.
 
Считаю, что гости уже с первого тура покажут свои намерения улучшить показатели в АПЛ (в прошлом году заняли 5 место) и шансов зацепиться за победу у Лестера не будет. Единственное, что смущает- статистика личных встреч команд в АПЛ. В 4 матчах было 4 ничьих, но как я уже говорил- это было давно и это всего лишь статистика.
 
Я предлагаю сыграть: Гости  фора(0) Кф.1.75
 
Источник прогноза

Всего записей: 37 | Зарегистр. 08-08-2014 | Отправлено: 12:57 15-08-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Прогнозы на футбол от Андрея
Bunker (28-09-2014 15:36): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0521#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru