Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Рубин (Казань)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Elmirsivsh



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рубин Казань (Rubin Kazan) - Футбольный клуб «Рубин» ведет свою историю с 1936 года, когда на базе завода имени С.П. Горбунова была создана футбольная команда. Свое нынешнее название клуб получил не сразу, в силу того что она представляла оборонное предприятие, которое нуждалось в некотором режиме секретности. Официально называться «Рубином» клуб стал в 1964 году, а до этого носил имена «Искра», «Крылья Советов», команда Ленинского района.

ВСЯ ИСТОРИЯ

Достижения:
Победитель Первого дивизиона: 2002
Бронзовый призёр России: 2003
Чемпион России: 2008
Чемпион России: 2009
Бронзовый призёр России: 2010

Форма
 
 


Кубань (Краснодар) 0-2  Рубин (Казань)
Рубин (Казань) 2-0 Терек (Грозный)  
Анжи(Махачкала) 1-0  Рубин (Казань)

Всего записей: 33 | Зарегистр. 06-10-2009 | Отправлено: 20:14 08-10-2009 | Исправлено: ruslrusl, 11:06 04-04-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Forza Rubin!!!  Porvite Inter na trjapki!!!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:10 09-12-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Златан Ибрагимович: «В следующий раунд выйдут «Рубин» и «Барселона»

Цитата:
Форвард «Барселоны» Златан Ибрагимович заявил, что не сомневается в победе каталонцев над киевским «Динамо» в матче Лиги чемпионов, а также отметил, что «Интер» не сможет победить «Рубин» на своем поле.
 
«Матч с «Динамо» будет для нас серьезным испытанием. Но мы настроены дать киевлянам бой, и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. Думаю, что также из группы выйдет «Рубин». А «Динамо» при удачном раскладе может попасть в Лигу Европы. Просто я считаю, что команде Моуринью не хватит фарта в матче с казанцами.
 
Погода нас пугать не будет. Обе команды играют в равных условиях. Я думаю, погода не отразится на результате. Считаю, что мы победим со счетом 2:1.
 
Главное, чтобы команда победила, а забью я или кто-то другой — не имеет большого значения», – цитирует Ибрагимовича «Известия в Украине».


Всего записей: 12236 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:35 09-12-2009
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Златан Ибрагимович: «В следующий раунд выйдут «Рубин» и «Барселона»  

Если бы у Рубина был Златан , а не Набоа, то это было так.
А так он в ЛЕ. В принципе он "своё" место взял, а заслуживал большего. Но кто у нас "пролетает" в ЛЧ , потом берёт Кубок УЕФА. ЦСКА и Зенит создали эту традицию, Рубин пусть продолжит. Только там Ливер, Юве ... Компашка ничего собралась.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 00:45 10-12-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Forza Rubin!!!  Porvite Inter na trjapki!!!

Если бы так...  Жаль, что Рубин прошел дальше через поражение.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 00:56 10-12-2009
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати по игре Рубина не скажешь что играл чемпион России.Совершенно беспомощная команда.Правда Барса вытащила Рубин в ЛЕ.Против фарта не попрешь.Но фари вечно длиться не может.
Тем более в ЛЕ солидная компашка собралась:Ливер,Марсель,Ювентус,Вольфсбург,Шахтер,Валенсия...
Зато в ЛЕ не так громко падать будет
 
Добавлено:
sprorab
Зенит купил КУЕФА

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 01:00 10-12-2009 | Исправлено: Strannyk, 01:10 10-12-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сколько возможностей упустили.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:08 10-12-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
Против фарта не попрешь.

Ага, Барсе подфартило конкретно

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 01:13 10-12-2009
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зенит купил КУЕФА

Этапы нашего футбола:
2005 - ГВК ; 2007 - ГазпромВК ; 2010 - ШаймиевВК - ?  
Если это будет так как у ЦСКА и Зенита , то М. Шаймиеву и К. Бердыеву - зелённый свет
 
Kaylang

Цитата:
Сколько возможностей упустили.

Сказался класс игроков. У Интера он на голову выше. Но вратарь их сегодня выглядел слабже чем наш. Семак не смог возглавить коллектив. Набоа лез куда не просили. Но вся команда билась на поле.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 01:14 10-12-2009 | Исправлено: sprorab, 01:27 10-12-2009
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB
Подфартило Рубину,что Барса забила
 
Добавлено:
sprorab
Думаю не будет.Весной все вылетят

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 01:14 10-12-2009
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сколько возможностей упустили.
Да. Вот эта игра точно была "российского клуба", как это выглядело в 90-начао 2000-х.  
"Вроде и игра есть, а результата нет".
Но всёравно молодцы. "Напинать" им и без нас кому найдётся.  
ПОЗДРАВЛЯЮ с выхотом в ЕвроКубки.  
Kaylang
Цитата:
Porvite Inter na trjapki!!!
.. ой, да ты совсем миланцем стал.  
кстати мне Интер ещё по 90-м помнится. Он тогда Спартак "обижал". Даже шутка была "Не ну в Москве мы им дали мячик свободно катать, почему они в Милане нам не дают??". Хоть и Спартак, а всёравно обидно. Так что мне Интер тоже не очень то...

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:21 10-12-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
й, да ты совсем миланцем стал.

Я им уже давно являюсь.  Но в данном случае, кроме всего прочего болел за российские команды.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:23 10-12-2009
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sprorab
Strannyk
сколько ж в вас ээээ говна то... Ну прям из всех щелей лезет.  
То Гиннер  кубки покупает, теперь  Шаймиев.....  
Неужели не можете просто за клуб из своей страны порадоваться?
А если не из вашей, то имейте минимальную порядочность.  
Или поздравил или ничего не написал.  
Зачем другим портить настроение?  
"Гоблинство", ещё никого не красило.

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:28 10-12-2009
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Он тогда Спартак "обижал"

Только потому что у них был Рональдо. А у нас ... Увы. Как команда , СМ был на голову выше.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 01:30 10-12-2009
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я им уже давно являюсь.
Жить в городе и стать совсем "местным", это разные вещи.
Я не команду имею ввиду, а кардинальное неприятие Интера болельщиком Милана и наоборот.  
Когда пару лет назад ты приезжал, мне не показалось что ты "местным" стал. Мы тогда обсуждали это. Этож ты отсоветовал мне Вальтера поздравлять с победой Милана, написав "а вдруг он за Интер болеет? "
 

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:33 10-12-2009
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Я понимаю, ночь, Рубин не до конца оправдал надежды.  Но,  иронию на позунги ГВК и ГВК-2 , надо всё же понимать и отделять от тех кто их проповедует.. И не нести чушь про говно  . Рубин и так как кость в горле у некоторых. Повторяю для тех кто в танке , такие имхо есть ,  к ним себя не отношу.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 01:35 10-12-2009 | Исправлено: sprorab, 01:38 10-12-2009
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sprorab
Цитата:
Только потому что у них был Рональдо. А у нас ... Увы. Как команда , СМ был на голову выше.

  Браво! Брависимо! Упозл под стол! Такой шутки я не ожидал.  
(у вас плохо с памятю СМ тогда был возможно лучшим российским клубом, но на мировом уровне он соответсвовал современному Маккаби. Уровень "поставщик очков")
 
Что касается Рубина.  
Я болельщик ЦСКА. И для меня не существует других команд.  
Все остальные, априори хуже.  
Но за зря лить грязь на лругие команды, я читаю оскорбительным, прежде всего для себя, для своего клуба.  
Выставляясь "гоблином", такой гоблин прежде всего позорит свой клуб.  

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:36 10-12-2009 | Исправлено: gryu, 01:44 10-12-2009
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
(у вас плохо с памятю СМ тогда был возможно лучшим российским клубом, но на мировом уровне он соответсвовал современному Маккаби. Уровень "поставщик очков")  

С памятью как раз нормально. СМ был один сильнейших клубов в Европе тогда. В одном из кругов ЛЧ  СМ одержал 6 побед из шести. И состав ЛЧ тогда был серьёзнее чем сейчас. Но "мудрый" О.И.Р. продал трёх ключевых игроков после него. И СМ благополучно вылетел . Только его действия на пару с А.Ч. не позволила СМ взять Кубок кубков в те же годы. Он так и лежал, ждал "движений" СМ. Так же его проворонил потом и Локо. Прямо на предпоследнем этапе.
 
 
 
Моуринью: "Рубин" не должен отрицать, что мы это заслужили

Цитата:
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, на игру последнего тура группового этапа Лиги чемпионов с казанским "Рубином" выставивший атакующий состав, остался доволен своим решением.  
 
"Интер" вышел на игру в атакующем составе. Было трудно выбрать более атакующий состав, чем этот. Уже в первые десять минут матча мы могли забивать два гола, но, увы, не сделали этого. После второго гола, который забил Балотелли, мы заиграли более уверенно и могли позволить себе немного расслабиться.  
 
Сегодня "Интер" мог забивать и больше. Это была нормальная, заслуженная победа. Мы конечно, не показали превосходный футбол, но то, что победа заслуженна, не имеет права отрицать даже "Рубин", - цитирует Моуринью AFP

Не знаю как Рубин, но имхо, по сегодняшней игре , и по игре в первом круге Интер не заслужил. Ему просто "повезло". У этого "повезло" сегодня две фамилии - Самуэль ЭтоО и  Марио Балотелли. Рубину нечем сегодня крыть. А завтра ?

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 01:48 10-12-2009 | Исправлено: sprorab, 02:12 10-12-2009
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sprorab

Цитата:
но имхо, по сегодняшней игре , и по игре в первом круге Интер не заслужил

Ну а Рубину повезло с Барсой.В природе все уравновешивается.Рубин и чемпионом России быть не заслужил.Он воспользовался проблемой(в т.ч. тренерской) у конкурентов и еще кой-какими моментами из политической сферы.
 
gryu

Цитата:
Неужели не можете просто за клуб из своей страны п

В нашей стране-не все свои!
 

Цитата:
Я болельщик ЦСКА. И для меня не существует других команд.  

Цска-это кровавое наследие советского режима со времен Троцкого.
Динамо и Цска должны быть ликвидированы во всех видах спорта,как спортивные общества создававшиеся в политических целях при силовых структурах коммунистического режима
 

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 09:05 10-12-2009 | Исправлено: Strannyk, 09:06 10-12-2009
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю Казань с выходом в ЛЕ.
Рубин дебютировал сразу в "группе смерти" и в каждом матчей выглядел очень достойно, имея в виду его потенциал. Надо признать, этот результат - потолок возможности команды.
По матчам с Интером было видно, что команде не хватает мощи. Точно так же как по матчам с Барсой бросались в глаза проблемы с техникой. Тем не менее в каждой игре были голевые моменты, Рубин всегда был готов наказать соперника за возможную проявленную слабость.
Спасибо, Рубин!!!

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 10:05 10-12-2009
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strannyk

Цитата:
В нашей стране-не все свои!  
и чего тут хорошего?  
Вот когда вы будете, как Интер с Миланом, каждый год в ЛЧ играть, вот тогда можете орать "наш курятник круче".  
А пока у нас "дворовые команды" с редкими проблесками, подобное поведение смешно и глупо.  
sprorab
Что то не помню я подобных сказочных времён.  
Но пожалуй не место и не время устраивать подобные споры.  
Таки тут топик по Рубину, который вышел в первый же свой сезон, в финальную часть евроубков.  
ПОЗДРАВЛЯЮ!!  
 
DumnedAspid
Насчёт "в каждом", эт не знаю. Смотрел не все матчи. Но в тех что смотрел, Рубин действительно выглядел достойно.

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 11:31 10-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Рубин (Казань)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru