Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Краснодар"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Сочи в Европу тянут.

Даже если бы это было так, то "а кого им ещё тянуть, не Краснодар же".
Как говаривала одна моя знакомая: "У каждого должен быть шанс обосраться".
По игре, Сочи и без удаления уделало бы Краснодар. Я так думаю! (с)
 
Отсутствие Кабеллы повышает шансы Краснодара на победу против нас? А мы, вроде как, прямые конкуренты Сочи.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:51 02-05-2021
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пересмотрел повторы со второй ЖК. Абсолютно по делу. Могу доказать с раскадровкой.
 
После навеса с левого фланга атаки Краснодара в штрафную Сочи Заболотный выбивает мяч руками. Мяч взлетает вверх и падает на Кабелла от которого отскакивает в сторону ворот. В это время к Кабелла уже приближается Жоазиньо, который стартовал из полукруга перед штрафной почти по центру ворот. Мяч падает на газон, подскакивает и Кабелла с разворота откидывает его в сторону ворот Краснодара. Жоазиньо вовремя тормозит и не врезается в Кабелла, начинает разворачиваться через правое плечо в сторону центра поля. В это время он ближе к мячу, чем Кабелла. Кабелла обхватывает обеими руками Жоазиньо и налегает на него своим весом. При этом, он давит на левое плечо Жоазиньо в сторону противоположную развороту последнего, не давая ему развернуться, к тому же правым бедром упирается в левое бедро Жоазиньо. В результате, Жоазиньо под весом Кабелла начинает двигаться боком, но не удерживается на ногах и начинает падать. Кабелла разводит руки в стороны.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:47 03-05-2021 | Исправлено: Kaylang, 09:50 03-05-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то снова авантюризм в игре быков проявился.. Вполне отдаю себе отчёт, что номинальных крайних защитников не было, а те кто вышел на их позиции были больше заняты атакой. Но тем не менее, можно было бы наладить подстраховку получше.  
Мартынович стабилен, этого не отнять. Проигрывает позицию, проигрывает борьбу.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:51 03-05-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень противоречивый сезон получился у быков. Первая половина сезона - зачёт, вышли в группу ЛЧ и в группе очень достойно играли. В чемпе шли под группой лидеров, что было очень неплохо, учитывая катастрофические проблемы с составом.
А весной вдруг повалились как снопы под косой.. Очевидно назрели перемены в составе, старая гвардия уже совсем не тянет. Нужно обязательно искать замену Мартыновичу и Газу. Ари тоже сплавлять нужно. Точно уйдёт Берг, вроде как и Классон уйдёт. Возможно стоит поменять Вильену с Кабелла на других игроков схожего класса, но более подходящих команде. В общем работы селекционному отделу хватает.  
В своё время нужно было вылавливать Соболева или Деспота, но мозгов не хватило. Будет здорово, если смогут подхватить Мухина, но подозреваю что опять по деньгам зажмутся

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:49 16-05-2021
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
подхватить Мухина

Awake76
Армейцы уже подсуетились, за 15млн. руб. всего.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:02 17-05-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61
Значит вас можно поздравить

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:00 17-05-2021
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
Значит вас можно поздравить  

 
Не думаю, нам немного другие нужны, молодняка и своего хватает. Сколько он там сыграл за Локо, десяток игр всего.
Там и напарник у него был Крыховяк, так у нас бы и Мардишвили с таким напарником не хуже играл бы.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 13:41 17-05-2021 | Исправлено: ALEX61, 13:53 17-05-2021
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Галицкий еще один стадион красавец построил.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/maximumfoto/2945088.html

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 23:25 20-07-2021
abc10



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Краснодар. От игры к игре (2021)
Документальный, инфо о фильме на rutor'е.
magnet  magnet2 (не всегда на раздаче)
Youtube (Нужна авторизация)
Подробнее...

Всего записей: 2543 | Зарегистр. 21-11-2005 | Отправлено: 13:17 11-08-2021 | Исправлено: abc10, 13:22 11-08-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что это такое было в матче с Ростовом, кто мне объяснит?
Команда сделала всё от неё зависящее, чтобы соперник выиграл. Забили себе, удалились, пенальти не реализовали. Видимо только Сперцян с Ионовым были не в курсе что игра сливается и получилась таки ничья

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:48 14-09-2021
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Был день города. Ну решили не портить праздник, тем более Ростов еще не разу не выигрывал у Краснодара дома. Не получилось сделать подарок хозяевам.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 14:26 14-09-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что он не влияет на выбор состава. В противном случае, по его словам, можно уничтожить тренера.
 
«Мое мнение — ни один уважающий себя тренер не смог бы проработать ни одного дня в клубе, если бы я выбирал состав, — сказал Галицкий в интервью YouTube-каналу «Коммент.Шоу». — Я принципиально узнаю состав только перед игрой. Я не влияю на выбор состава. Я могу не общаться с тренером, не финансировать, не приходить на стадион — но что это за президент такой? У меня нет задачи повлиять на тренера. Если ты пробуешь выполнять его роль, ты просто уничтожишь тренера. Он сам должен делать свои ошибки. Ты не должен влиять ни на что. Единственное, приходит тренер, проводит сборы и говорит: «Этот игрок не подходит, этого убрать». Но мы то знаем, что это хорошие футболисты. Мы ему говорим: «Не горячись, подожди и посмотри немного». Я никогда не влияю на состав. Это вам скажут все тренеры: Кононов, Шалимов, Мусаев и Гончаренко

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:53 24-09-2021
edu1967



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76 (пост)
Цитата:
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий
Галицкий,похоже,серьёзно болен.Сейчас активно прорабатывает структуру работы и финансирования клуба,не зависящую от одного человека.Здоровья Сергею Николаевичу.

Всего записей: 2539 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 05:47 25-09-2021
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зенит-Краснодар 1:1
 
Решил таки посмотреть команду Ивича в полном матче. Ну что сказать.. Впервые увидел в лице Краснодара современную европейскую команду. Фундаментальную, целостную, соблюдающую игровой баланс исходя из расклада сил, с наработанными стандартами, без явных слабых мест. Команду, которую создал Тренер. Реально, только с приходом Ивича стало ясно, что раньше команду возглавляли люди с явными пробелами в тренерском деле. В любом, абсолютно любом игровом эпизоде игроки знают, что им надо делать и делают это безо всякого промедления, максимально разгоняя темп атак. А ведь уровень игроков не сказать чтобы очень хорош. Вот тройка в центре Черников, Кривцов, Сперцян вне всякого сомнения уступает по возможностям недавно игравшим здесь Кабелла, Вильене, Газинскому или же более ранним Каборе, Перейра, Мамаеву. Много вопросов и к Кордобе, который хорошо умеет только бороться и открываться. Но на удивление первый круг выигран. Что ж, по крайне мере на базе этого состава можно строить дальше. Сохранить бы Ивича)

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:38 12-11-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Краснодар"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru