Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ЧМ в России

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Само собой сейчас футбол в стране попрёт. И инфраструктура создана прекрасная

Почитай эту страницу, я уже писал даже с примерным уровнем цен
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0532&start=80#1
Инфраструктура и стадионы конечно хорошо, только на открытые стадионы ни кто не пустит детей, безумных денег стоит...
Да сказали, что стадионам будет помогать федеральный бюджет, но без команд, они придут в запустение...
Плюс не забывайте, помимо поля, нужны детские тренера, нужны команды в которые потом будут уходить мальчики. Сильные академки, и так собирают, но они не могут взять 100 человек, а сильных академок у нас по пальцам можно пересчитать...Так что я не жду ни какого бума..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 10:24 07-08-2018
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Да сказали, что стадионам будет помогать федеральный бюджет, но без команд, они придут в запустение...  

Вот это самое главное. Поэтому этого никто не допустит.
 
Добавлено:

Цитата:
Плюс не забывайте, помимо поля, нужны детские тренера

Сергей Игнашевич, братья Березуцкие, по стране много достойных. Требуется только внимание со стороны руководителей спорта, а сейчас оно будет.
 
Добавлено:

Цитата:
а сильных академок у нас по пальцам можно пересчитать...Так что я не жду ни какого бума..

И академии начнут создавать. ЧМ 2018— это как раз тот шнурочек, за который потяни, дверца и откроется.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4560 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 10:29 07-08-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Сергей Игнашевич

вроде Самарская школа, березуцкие Торпедо, каким образом это относится к ЧМ??
Эти школы и так ежегодно выпускают...

Цитата:
Вот это самое главное. Поэтому этого никто не допустит.  
 

кому нужен стадион на котором никто не играет...мало содержать стадион, надо чтобы его кто нить арендовал..
Цены на аренду, я там показывал, какие к черту детские секции??? кто это осилит?

Цитата:
И академии начнут создавать. ЧМ 2018— это как раз тот шнурочек, за который потяни, дверца и откроется.
 

Вы понимаете, что такое академия, это не только поле, это общежития, куча персонала и все остальное, у больших клубов, академии и так были, а у условной Балтики я не уверен, и строительство стадиона ни как не поможет...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:40 07-08-2018
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
вроде Самарская школа, березуцкие Торпедо, каким образом это относится к ЧМ??  
Эти школы и так ежегодно выпускают...  

А каким образом Дмитрий Парфенов относится к Уралу. Позвали, пошёл тренировать. И Игнашевичу с Березуцкими зачем идти туда, где и без них тренеров хватает. Как раз можно пойти в какие-нибудь новые академии, которые должны появится после ЧМ. Не сразу, конечно, не надо спрашивать: ЧМ закончился и где новые академии? Появятся, дайте время.
 
Добавлено:

Цитата:
Вы понимаете, что такое академия, это не только поле, это общежития, куча персонала и все остальное, у больших клубов, академии и так были, а у условной Балтики я не уверен, и строительство стадиона ни как не поможет...

Вы оцениваете ситуацию, как она есть сейчас или даже была вчера. А она будет меняться. Строительство стадиона поможет. Вокруг построенного стадиона будут создаваться академии, команды. Без стадиона их точно не создашь.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4560 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 11:45 07-08-2018 | Исправлено: LaCastet, 11:49 07-08-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
А каким образом Дмитрий Парфенов относится к Уралу. Позвали, пошёл тренировать. И Игнашевичу с Березуцкими зачем идти туда, где и без них тренеров хватает. Как раз можно пойти в какие-нибудь новые академии, которые должны появится после ЧМ. Не сразу, конечно, не надо спрашивать: ЧМ закончился и где новые академии? Появятся, дайте время.  
 

Круговорот наших тренеров, уже утомил, уволили из одной команды он в другую переходит, причем  результатов все равно не показывают...

Цитата:
Вы оцениваете ситуацию, как она есть сейчас или даже была вчера. А она будет меняться. Строительство стадиона поможет. Вокруг построенного стадиона будут создаваться академии, команды. Без стадиона их точно не создашь.
 

И кто их будет создавать? все за счет федерального бюджета не построишь, плюс стадионы не принадлежат командам...Ну за исключением московских и питерских...и на какие шиши Мордовия например будет строить инфраструктуру? платить за аренду стадиона, и содержать академку?или после ЧМ все предприниматели начнут вкладывать деньги, которые все равно не окупаются???
Я же писал уже про стадионы в Химках и Раменском,отличные новые стадионы были, сборная на них играла, и что с ними сейчас? Что изменилось то?

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:37 07-08-2018
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Я же писал уже про стадионы в Химках и Раменском,отличные новые стадионы были, сборная на них играла, и что с ними сейчас? Что изменилось то?

Всё, что вы говорите— это про вчера. Как будет завтра, зависит от руководителей спорта. Я думаю, что оставить всё построенное без эксплуатации, чтобы оно ржавело и разрушалось не станут. Найдут людей и начнут развивать. Сейчас деньги считать научились. Сочи после Олимпиады не простаивает. Со стадионами я думаю, всё нормально будет. Они как раз запустят развитие футбола, которое без стадионов невозможно было запустить.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4560 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 12:44 07-08-2018
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот "Фишт", к примеру, куда девать? В городе даже команды нет, никакой лиги. Была "Жемчужина", да давно сплыла...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:19 07-08-2018
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Устаревшие данные. В Сочи из Питера переехало "Динамо". Теперь оно именуется "Сочи" и играет как раз на "Фиште".

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6077 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 17:34 07-08-2018
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62
Только вчера по зомбоящику слышал, что "Фишт" еще только "ищет" команду. Ну что же, хорошо...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:27 07-08-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
Устаревшие данные. В Сочи из Питера переехало "Динамо". Теперь оно именуется "Сочи" и играет как раз на "Фиште".
 

Вы это по телевизору увидели????
Хоть бы одну игру посмотрели, не знаю где они дальше будут играть но в данный момент они играют на стадионе им. Метревелли... средняя посещаемость порядка 2т...как они будут аренду себе окупать?

Цитата:
Всё, что вы говорите— это про вчера. Как будет завтра, зависит от руководителей спорта. Я думаю, что оставить всё построенное без эксплуатации, чтобы оно ржавело и разрушалось не станут.  

Понимаешь в руководстве спорта ничего не изменилось, они развалили 2 стадиона, почему сейчас вдруг что то изменится? Какое то время поддерживать будут, а дальше...посмотрим, но меня терзают смутные сомнения)))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 21:25 07-08-2018
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Хоть бы одну игру посмотрели,

Я их и в Питере-то не смотрел.

Цитата:
не знаю где они дальше будут играть но в данный момент они играют на стадионе им. Метревелли...

Ну, может быть. Но заявлен как домашний Фишт.

Цитата:
средняя посещаемость порядка 2т...как они будут аренду себе окупать?

Будут играть - будет посещаемость, будут груши околачивать - не будет. В Питере на поле с трибунами на три тысячи им вообще ничего не светило.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6077 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 22:07 07-08-2018
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Понимаешь в руководстве спорта ничего не изменилось, они развалили 2 стадиона, почему сейчас вдруг что то изменится? Какое то время поддерживать будут, а дальше...посмотрим, но меня терзают смутные сомнения)))

Сейчас уникальный момент, которого никогда раньше не было: у людей вспыхнула любовь к футболу. Это только поддержать и результат будет при относительно небольших затратах. Если этот момент упустить, через несколько лет затраты будут нужны в десять раз больше. Поэтому я думаю, что этот момент не упустят.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4560 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 22:39 07-08-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

LaCastet

Цитата:
Сейчас уникальный момент, которого никогда раньше не было: у людей вспыхнула любовь к футболу. Это только поддержать и результат будет при относительно небольших затратах. Если этот момент упустить, через несколько лет затраты будут нужны в десять раз больше. Поэтому я думаю, что этот момент не упустят.

Когда бронзу на ЧЕ взяли тоже любовь к футболу была, только ничего не изменилось....
Abs62

Цитата:
Будут играть - будет посещаемость, будут груши околачивать - не будет. В Питере на поле с трибунами на три тысячи им вообще ничего не светило.
 

не спорю будут играть с МЮ в ЛЧ, может и Лужу соберут..только пока они в левом городе, толком без спонсоров и денег, с чего бы вдруг все изменится?

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:56 07-08-2018
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не стоит тратить деньги на футбол

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 01:34 03-11-2018
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чего никто тут не написал, что ЧМ-18 признан лучшим за все время проведения ЧМов?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:00 03-11-2018
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Наверное потому что Зимняя Олимпиада в Сочи тоже была признана лучшей за всю историю.  
А потом начались истории с  и всё закончилось .

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 23:47 03-11-2018
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Можно было не сомневаться в этом. России надо поднимать свой международный имидж, чистая политика, поэтому сделали вё возможное и невозможное для этого. Многие ли знают, что сотрудники ФСБ и МВД работали в две смены в дни чемпионата. Мне рассказывали/, что некоторые увольнялись т.к. были не в силах выдержать такой график

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:42 05-11-2018
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
Многие ли знают, что сотрудники ФСБ и МВД работали в две смены в дни чемпионата. Мне рассказывали/, что некоторые увольнялись т.к. были не в силах выдержать такой график  
Насчёт увольнения помоему фантазии.  
Но окончания ЧМ ждали как манны небесной, это да.  
Но это вовсе неудивительно и невижу в этом ничего предосудительного.  Это в каждой стране каждый раз так.  
Зато бомжам было полное раздолье. Никто из ментов не решался их трогать..(ну исключая очевидное.. а они тоже не лохи, футболок понабрали и поди разбери кто это).  
Как мне сказал один из ребят "лежит, сука, в моче и дерьме, а хрен его знает бомж это или "иностранный болельщик". Лучше обойти от греха подальше.  

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 14:44 05-11-2018
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
России надо поднимать свой международный имидж,

Спорт-ничто. Не им имиджи подымаются

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 15:09 22-04-2019
ivika65



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спорт-ничто. Не им имиджи подымаются

А чем? Если, конечно, не секрет?
Легенды о величии украинского футбола не принимаются

Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 20:08 25-04-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ЧМ в России


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru