Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ЧМ в России

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
В большинстве отстроенных арен откроются десятки спортивных секций в которых будут привлекаться к спорту тысячи жителей городов.  

Стадионы чисто футбольные, т.е десятки секций отпадают...
Плюс ты представляешь сколько стоит аренда стадиона..даже под детские секции? в Москве могу примерные цены назвать, и то на основную арену вас врядли пустят...Так вот Спартак за проведение мероприятия на своем стадионе, просит 6 лямов гдет...но это хоть деньги приносит, за счет билетов...Локомотив на свою арену детей конечно не пускает, а вот МСА, стоит гдет порядка 200т за час....Сколько стоить будет секция для родителей думаю объяснять не надо..Если у них есть такие деньги проще чадо в Московские школы отправить...
Опять же насчет концертов и праздников, одно дело Москва или Питер, куда пригласить, условных звезд гораздо проще, другое дело Саранск, или Екатеринбург....
Я всегда говорил, что стадион должен принадлежать клубу, только тогда за ним будут следить из тех денег которые находятся в бюджете клуба. А так это все ляжет на город, и соответсвенно потихоньку загнется как в Раменском, Химки пока выживают за счет Динамо, но у них скоро стадион свой готов будет..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:40 18-08-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Опять же насчет концертов и праздников, одно дело Москва или Питер, куда пригласить, условных звезд гораздо проще, другое дело Саранск, или Екатеринбург....  

Да ладно? Ты о чём? Гастроли по регионам - тока в путь...

Цитата:
Плюс ты представляешь сколько стоит аренда стадиона..даже под детские секции?

Не вникал в эту тему, но у меня два друга на Петровке служат, лет пять назад мы на Динамо постоянно в хоккей отрывались, так вот - шалупони с мамашками там всегда было предостаточно... Опять же, те же секции не всю территорию я думаю арендуют... Вон, областные стиадионы, - да они не настолько затратны, но ведь задействованы в городской сфере и ничего, живут и развиваются... Повторюсь: захотят - окупят...
 
Добавлено:
Alex179
Вот, загуглил по Динамо к примеру...
Услуги
В залах Дворца Спорта «Динамо» проводятся групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых по большому теннису, настольному теннису, баскетболу  и общей физической подготовке.
 
Мы подумали также о тех, кто хотел бы получать дополнительную спортивную нагрузку и улучшать физическую форму в сочетании с эстетическим удовольствием. Для них в нашем Дворце Спорта организованы занятия по аэробике, художественной гимнастике и спортивным танцам.
Мы хотим, чтобы в нашем городе с каждым днем становилось меньше «спортсменов-заочников»  и чтобы москвичи на собственном опыте поняли: «Движение — жизнь!»
Занятия проводят тренеры высшей квалификации.
Тренировки проходят с понедельника по пятницу. Занятия по большому теннису проводятся также и в выходные дни. Расписание и стоимость занятий смотрите в разделах спортивных секций.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 12:47 18-08-2017 | Исправлено: MR_DesigneR, 13:27 18-08-2017
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
..веришь, что Мордовия будет аншлаги собирать? или Самара?

Ну а почему нет. Вот же свежий пример с Краснодаром - 8 лет команде, своих фанатов считай нет потому что город традиционно фанатеет по Кубани, но как появился шикарный стадион люди пошли. Недавний матч с аутсайдером Амкаром - 18 тыс., Црвена Звезда - 24 тыс. на Зенит, ЦСКА, Спа аншлаги будут точно

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:27 18-08-2017
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
Ну а почему нет. Вот же свежий пример с Краснодаром - 8 лет команде, своих фанатов считай нет потому что город традиционно фанатеет по Кубани, но как появился шикарный стадион люди пошли. Недавний матч с аутсайдером Амкаром - 18 тыс., Црвена Звезда - 24 тыс. на Зенит, ЦСКА, Спа аншлаги будут точно

А я про Краснодар и не говорил ничего))) Знаешь, я был и в Саранске, и на Кубани..отношение к футболу в разы разнится..
MR_DesigneR
Тебе завтра отвечу, но советую посмотреть по ссылкам сколько стоит в том же Динамо, если ребенок занимается, причем даже не на стадионе, а в манеже.. Подскажу за 8 занятий в месяц, придеться отдать от 8 до 12 тысяч, за 1 час урока...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:13 18-08-2017
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Да ладно? Ты о чём? Гастроли по регионам - тока в путь...

Да лан, так и вижу гастроли Мадонны в Саранске...она запросит такие деньги, что ни какие билеты не отобьют...Ну даже если и наши согласятся поехать,то учесть что там планируют играть Мордовия, то времени для концертов не так много.. Зимой концерты не проведешь а летом не так много времени...

Цитата:
В залах Дворца Спорта «Динамо» проводятся групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых по большому теннису, настольному теннису, баскетболу  и общей физической подготовке.  
   

Отлично, только Динамо клуб с традициями, и с большими накопленными спортивными сооружениями, вы же не играли со своими друзьями на основном стадионе??? У нас например манеж и МСА, достроили, не так давно..
А там я так понимаю пока только стадион будет, повторюсь, ни кто не пустит на основное поле секции, и т.п
Awake76

Цитата:
Ну а почему нет. Вот же свежий пример с Краснодаром - 8 лет команде, своих фанатов считай нет потому что город традиционно фанатеет по Кубани, но как появился шикарный стадион люди пошли. Недавний матч с аутсайдером Амкаром - 18 тыс., Црвена Звезда - 24 тыс. на Зенит, ЦСКА, Спа аншлаги будут точно

Мало иметь хороший стадион, нужны результаты..Вон тут в пример Самару приводили, да раньше были аншлаги, когда команда играла, и на плохом стадионе, а сейчас?Какие аншлаги будут, если команда будет играть в первой лиге?
 
Добавлено:

Цитата:
Не вникал в эту тему, но у меня два друга на Петровке служат, лет пять назад мы на Динамо постоянно в хоккей отрывались, так вот - шалупони с мамашками там всегда было предостаточно...  

И да на бывшей работе, контора нам снимала манеж, 2ч, 3 раза в неделю, в футбол играли, сумм не знаю, но приходить можно было с кем угодно, хоть с мамами, хоть с детьми...2ч были наши..

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 08:50 19-08-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Да лан, так и вижу гастроли Мадонны в Саранске...

Я не про Мадонн всяких там забугорных, а про Стасов Михайловых и Регин Дубовицких с командами всяких, коих в России не счесть...))

Цитата:
А там я так понимаю пока только стадион будет, повторюсь, ни кто не пустит на основное поле секции, и т.п  

Я не за основное поле, - ибо нечего на данный момент сказать, - а за аренду площадок и помещений.
 
 
Добавлено:

Цитата:
 но приходить можно было с кем угодно, хоть с мамами, хоть с детьми...2ч были наши..

Не, не, - в моём случае это были "другие" дети... Точно по секциям каким-то...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 08:59 19-08-2017
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- а за аренду площадок и помещений.  

Так нет ни каких площадок и помещений...Они только стадион строят..
Мы свой построили вроде в 2002 году, МСА через 8 лет только, ледовую площадку  итого позже..
А будут ли достраивать весь комплекс большой вопрос до ЧМ точно не успеют..
И главное кто это будет делать?  

Цитата:
Я не про Мадонн всяких там забугорных, а про Стасов Михайловых и Регин Дубовицких с командами всяких, коих в России не счесть...))  

Ну этих да нагнать можно, но опять же в период летней межсезонке только а он не большой..

Цитата:
Не, не, - в моём случае это были "другие" дети... Точно по секциям каким-то...

Ну про секции я уже объяснил, нет там пока таких планов, и не строят ничего...Строительство стадиона финансировалось из федерального бюджета, а вот про остальные постройки я боюсь забудут как только ЧМ пройдет, буду рад если ошибаюсь.
А так у нас смогут выживать только Московские команды плюс Зенит, плюс Краснодар плюс Терек...Больше пожалуй все..И это все команды со своими стадионами, базами и т.п
Вспоминая историю с Сатурном ведь был же на них покупатель, готов был оплатить долги и обещал трансферы, одно условие, вместе с командой должны были передать права на стадион и базу...Город отказался, и Сатурна не стало.

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:21 19-08-2017
hgvghvgh

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Американцы не приедут.

Цитата:
Защитник сборной США Омар Гонсалес извинился за автогол, который забил в матче квалификации ЧМ-2018 с Тринидад и Тобаго (1:2). На 17-й минуте футболист срезал мяч в собственные ворота. Поражение лишило американцев путёвки на чемпионат мира в России.

Trinidad and Tobago vs USA 2-1
Там походу и вратарь не хотел ехать .

Всего записей: 600 | Зарегистр. 06-01-2009 | Отправлено: 11:31 11-10-2017 | Исправлено: hgvghvgh, 11:49 11-10-2017
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hgvghvgh
А вратарь то тут причем, в первом случае автогол, второй просто хороший удар...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 16:16 11-10-2017
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
Во втором случае рикошет был.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6077 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 16:46 11-10-2017
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Американцы не приедут.  

Зато Панама приедет. Советую посмотреть их решающий "гол" Коста Рике. Вы, мужики, такого ещё точно не видели.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 00:42 12-10-2017 | Исправлено: Arnaud, 00:42 12-10-2017
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud

Цитата:
Советую посмотреть их решающий "гол" Коста Рике. Вы, мужики, такого ещё точно не видели.

Подножка была - не засчитана. Гола не было - засчитан. Ну, где-то баш на баш и выходит. Ничего такого уж необычного.
А "точно не видели" - это, скорее, вот что.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6077 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 01:17 12-10-2017
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
А "точно не видели" - это, скорее, вот что.

понты, понты..

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:04 12-10-2017
Grand417



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все успели подать заявки на покупку билетов? Я вот думаю, что на следующих этапах останутся билеты только из 1-ой категории от 20 тыс. и выше, если учесть, что за месяц 1-ого этапа подали уже 3,5 млн. заявок...
 
ru.fifa.com/worldcup/news

Всего записей: 33 | Зарегистр. 30-04-2011 | Отправлено: 08:35 13-10-2017
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grand417

Цитата:
Все успели подать заявки на покупку билетов? Я вот думаю, что на следующих этапах останутся билеты только из 1-ой категории от 20 тыс. и выше, если учесть, что за месяц 1-ого этапа подали уже 3,5 млн. заявок...  

я вообще думаю на время ЧМ из города свалить, зачем мне еще билеты))) одна беда, свалить я могу либо в Самару, что не вариант, либо в Ангарск, что далеко(((
А насчет категорий, наша которая самая дешевая, думаю на всех этапах будет

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:32 13-10-2017
Grand417



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
я вообще думаю на время ЧМ из города свалить, зачем мне еще билеты)))

Боишься разъярённых фанатов?

Цитата:
А насчет категорий, наша которая самая дешевая, думаю на всех этапах будет

Ну не знаю, мне кажется дешевые все сметут. У нас же любят халяву! Несмотря на то, что эти места находятся в самой заднице за воротами.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 30-04-2011 | Отправлено: 05:37 14-10-2017
edu1967



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У нас же любят халяву! Несмотря на то, что эти места находятся в самой заднице за воротами.

Важен сам факт посещения ЧМ.Это ж праздник,да ещё за дёшево!У нас народ в основной массе не богатый.

Всего записей: 2539 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 05:43 14-10-2017
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Grand417

Цитата:
Боишься разъярённых фанатов?    
 

Суеты не люблю, толп людей, тут как то евровиденье проходило, так в метро и на улице не протолкнуться было...но эт 3 дня можно было потерпеть...а тут..

Цитата:
Ну не знаю, мне кажется дешевые все сметут. У нас же любят халяву! Несмотря на то, что эти места находятся в самой заднице за воротами.

что значит сметут??? это же не касса подаешь заявку, и не важно когда, а после 16 ноября вроде, выясняется получил или нет, и не важно первым ты подал или последним...
edu1967

Цитата:
Важен сам факт посещения ЧМ.Это ж праздник,да ещё за дёшево!

Знаешь, на праздник я лучше схожу в Сокольники, там постоянно какие то праздники проводят и концерты, причем абсолютно бесплатно и курить можно, и глинтвейна хлебнуть если замерз)))и народу поменьше))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:59 14-10-2017
Grand417



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
edu1967

Цитата:
Важен сам факт посещения ЧМ.

Согласен!
 
Alex179

Цитата:
что значит сметут??? это же не касса подаешь заявку, и не важно когда, а после 16 ноября вроде, выясняется получил или нет, и не важно первым ты подал или последним...

Это понятно! Я про то, что ко второму этапу заявки, наверное, можно будет оставить только на премиальные билетики.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 30-04-2011 | Отправлено: 07:03 15-10-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
а после 16 ноября вроде, выясняется получил или нет, и не важно первым ты подал или последним...

Тоже подал заявку, пришло письмо с noreply@2018fwctc.ru что ожидается оплата в течении 7 дней 1280 руб., по реквизитам проверил - все данные совпадают.  
 

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 15:45 30-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ЧМ в России


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru