Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SolveigMM Video Splitter

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в варезнике

SolveigMM Video Splitter




SolveigMM Video Splitter - программа для быстрого редактирования медиафайлов с сохранением исходного качества
продукт SolveigMM Video Splitter  предназначен для редактирования AVI, MKV, AVCHD, MP4, MOV, MPEG-2, MPEG-1, WMV/ASF, WEBM, WMA и MP3 файлов без перекодирования.
 
Среди фич продукта:
- Визуальный таймлайн, с возможностью покадровой раскадровки
- Поддержка всех форматов AVI файлов (DV type 1 и 2, OpenDML), с любым видео (DivX, XviD, 3ivX, и т.д.) и аудио (MPEG-1, MPEG-2 Layer 3, AC3, и т.д.) содержимым.  
 
Редактирование с точностью до кадра:
- Поддержка MPEG2 и MPEG1 форматов
- Поддержка WMV и ASF форматы
- Поддержка AVCHD, MOV и MP4 форматов (AVC/H264)
- Поддержка MKV формата
- Поддержка WEBM формата
- Обработка без перекодирования видео и аудио, как следствие - высокая скорость (в несколько раз выше, чем скорость проигрывания) и полное отсутствие потерь качества
- Поддержка больших файлов (более 4-х ГБ)
- Обработка файлов с VBR-аудио без потери синхронизации
- Пакетная обработка, склейка фалов и интерфейс командной строки
 
Вкратце, программа позволяет вырезать из видеофайлов ненужные куски (реклама, титры, битое видео), за один проход может быть удалено сразу несколько фрагментов, никакого перекодирования, никаких потерь качества.
Поддерживается объединение медиа файлов, Есть консольная версия и обработка заданий (batch)


Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 07:55 12-05-2006 | Исправлено: ivan3259, 16:09 09-06-2021
the7guest



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry_Ver
Спасибо за ключ, так удобней Теперь ненадо ничего нажимать при запуске.
Еще одно пожелание, сделайте сохранение при выходе из программы каталога открытия и каталога записи последних файлов отдельными строчками. Например, у меня это даже разные диски и надоедает скакать все время.
 

Цитата:
Спасибо, поставил на закачку - поглядим
Хм, думал у вас по работе должен быть интернет чтобы со свистом пролетало

Всего записей: 850 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 20:19 14-03-2007
Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хм, думал у вас по работе должен быть интернет чтобы со свистом пролетало  

Ага.. Росссия мать..
 

Цитата:
Еще одно пожелание, сделайте сохранение при выходе из программы каталога открытия и каталога записи последних файлов отдельными строчками. Например, у меня это даже разные диски и надоедает скакать все время.  

 
на стыке проблему узрели, будет думать

Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 18:46 15-03-2007
Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел в свет -SolveigMM WMP Trimmer Plugin плагин для Windows Media Player .  
 
http://www.solveigmm.com/files/SolveigMM_W..._Plugin_1_0.zip
 
Позволяет прямо из WMP (версии не ниже 9) вырезать из AVI,WMV,ASF,MP3 файла понравившийся кусок (пока только один), никакого перекодирования, никаких потерь качества. Программа распространяется как freeware
 
Точность разрезания - по К кадру.
 
 
Огромная просьба потестировать.
 
 

Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 15:52 01-05-2007
Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Выложили новую тестируемую версию - 1.2.705.02
http://www.solveigmm.com/files/4test/SolveigMM_Video_Splitter_1_2_705_02.zip
 
Будем благодарны за описания любых замеченных багов.
 
Желающие обращайтесь в личку за регистрационным ключем. Для большей адекватности желательно перед уже перед этим программу погонять и найти какие нибудь проблеммы

Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 15:26 02-05-2007
the7guest



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry_Ver
Здрасте!
 
Из замеченного в 705.02
- у меня в Виста64 ваш инсталлятор сделал вторую запись, несмотря на предыдущую версию (т.е. теперь две одинаковые строчки в списке анинсталла)
- старый ключ автоматически не подхватился, несмотря на State - Activated в Registry. Но при введении снова проглотил.
- маркер ставится на один фрейм левее, чем указатель местоположения, потом приходится ходить "табом" и подравнивать
 
+ все мои предыдущие предложения в силе, добавлю еще одно - сделайте (например в разделе output) время фильма оставшееся после разбивки на сегменты, если уж размер не можете определять, а то общее/текущее/фрагментное есть, а конечного не видно.

Всего записей: 850 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 07:48 03-05-2007
ystet



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry_Ver
 
Месяцев 11 назад "пробовал" этот сплиттер. Лучше не стало...
 
Работаю с файлом WMV. WMV9 + WMAudio V8 - так сплиттер говорит. Правда, другие программы считают, что этот файл с аудио V9. А выходной файл "из-под сплиттера" имеет уже несколко другой формат...
 
Вот данные о исходном файле.
Файл : 254 MB (254 MB), продолжительность: 0:32:21, тип: ASF, 1 аудио поток(ов), качество: 40 %
Видео : 231 MB, 1001 Kbps, 8.576 fps, разрешение 720*480 (4:3),  WMV3 = Windows Media Video 9
Аудио : 22 MB, 96 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x161 = Windows Media Audio 9
 
А вот данные о выходном файле, записанном СПЛИТТЕРОМ, без вырезания чего-либо.
Файл : 255 MB (255 MB), продолжительность: 0:32:20, тип: ASF, 1 аудио поток(ов), качество: 60 %  
Видео : 232 MB, 1007 Kbps, 30.740 fps, разрешение 720*480 (4:3),  WMV3 = Windows Media Video 9
Аудио : 22 MB, 96 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x161 = Windows Media Audio V2
 
Это данные AVIcodec-а, и хотя я не считаю его истиной в последней инстанции, но - если файл НЕ ПЕРЕКОДИРУЕТСЯ (как заявляется о сплиттере), то ...
 
Далее.
 
1. Когда слайдер стоит на начале файла - и пробуем перемещаться с помощью CTRL + -> , то изображение не "прокручивается", только цифры "бегут" в Current Position.
2. Если уж разрешили изменять вручную значение в Current Position, то пусть бы после ввода слайдер и экран показывали НОВУЮ позицию...
3. При попытке отрезать маленький кусочек (4 секунды), от начала файла и ДО !!! первого ключевого кадра - или не отрезает, пишет в вывод ВЕСЬ файл и молчит (а должен бы сказать - я же ничего не отрежу! нужно ли продолжать?) или (при изменении настроек через Control) - куча сообщений ERROR (нет чтобы умненько сказать, что не так), и записывает на диск файл нулевой длины хххххххххх_Trimmed_х.wmv, который не удаляется и после выхода из сплиттера - Нет доступа, или файл используется... Кем?
3а. Если сплиттер режет только по ключевым, то так бы и сказал, и не давал ставить маркер не на ключевом кадре, а если режет по любому кадру, то как? Если с этим нельзя разобраться, не читая хелп, то где же ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС?
4. Работа с маркерами, слайдером и фрагментами - ну не хватает у меня мозгов врубиться в эту кухню сразу. Почему не сделать проще, как, например, в VirtualDub - там запустил, посотрел и сделал то, что хочешь, СРАЗУ (!!!).  И не только VirtualDub, кучи других сплиттеров-джойнеров сделаны в этом плане ПОНЯТНО. А тут нужно читать хелп.
5. И про хелп. Вот это Вы умеете... Но - слишком обьемно, зачем для такой простой задачи (порезать файл)столько элекронной "макулатуры"? Впрочем, если с программой непонятно как работать, то надо обьяснять....  Пример простоты (как для меня)- WINRAR.  
Да, и хелп не соответсвует текущей версии, посмотрите хотя бы: How-to set fragments to be kept or deleted. В хелпе описаны кнопки и пункты меню, ОТСУТВУЮЩИЕ В ПРОГРАММЕ.
 
Это всё - за 25 минут работы. Думаю, что если бы поработать дальше - повылезало бы много чего (см. напр. предыдущий пост).
 
Вы с этим сплиттером возитесь как минимум год - и толку ноль. Я бы его не купил и даром бы не взял. Неужели у Вас его покупают? Воистину, "на каждый товар есть свой купец..."
Dmitry_Ver, если хотите ругаться - в личку, в теме я отвечать не буду.

Всего записей: 91 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 15:27 05-05-2007 | Исправлено: ystet, 15:56 05-05-2007
Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
the7guest

Цитата:
- у меня в Виста64 ваш инсталлятор сделал вторую запись, несмотря на предыдущую версию (т.е. теперь две одинаковые строчки в списке анинсталла)  

Есть такая проблема. Постараемся решить в новой версии.

Цитата:
- маркер ставится на один фрейм левее, чем указатель местоположения, потом приходится ходить "табом" и подравнивать  

Вроде уже поправили, скоро выложим версию

Цитата:
+ все мои предыдущие предложения в силе

 
Про все помним
 
ystet
 

Цитата:
Dmitry_Ver, если хотите ругаться - в личку, в теме я отвечать не буду.

Чего же тут ругаться. Наоборот большое спасибо за столь профессиональное описание реальных проблем. И за эмоции конечно тоже спасибо
 

Цитата:
Работаю с файлом WMV. WMV9 + WMAudio V8 - так сплиттер говорит. Правда, другие программы считают, что этот файл с аудио V9.

Есть такое. пока не исправлено.
 

Цитата:
Вот данные о исходном файле.
Файл : 254 MB (254 MB), продолжительность: 0:32:21, тип: ASF, 1 аудио поток(ов), качество: 40 %
Видео : 231 MB, 1001 Kbps, 8.576 fps, разрешение 720*480 (4:3),  WMV3 = Windows Media Video 9
Аудио : 22 MB, 96 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x161 = Windows Media Audio 9
 
А вот данные о выходном файле, записанном СПЛИТТЕРОМ, без вырезания чего-либо.
Файл : 255 MB (255 MB), продолжительность: 0:32:20, тип: ASF, 1 аудио поток(ов), качество: 60 %  
Видео : 232 MB, 1007 Kbps, 30.740 fps, разрешение 720*480 (4:3),  WMV3 = Windows Media Video 9
Аудио : 22 MB, 96 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x161 = Windows Media Audio V2  

Перекодирования нет а вот что данные меняются, факт интересный - поглядим.
 

Цитата:
1. Когда слайдер стоит на начале файла - и пробуем перемещаться с помощью CTRL + -> , то изображение не "прокручивается", только цифры "бегут" в Current Position

Здесь вроде всё должно работать. Может быть картинка не успевает декодироваться..
Учтем в любом случае.

Цитата:
2. Если уж разрешили изменять вручную значение в Current Position, то пусть бы после ввода слайдер и экран показывали НОВУЮ позицию...  

А Enter Вы нажимаете?
 

Цитата:
3. При попытке отрезать маленький кусочек (4 секунды), от начала файла и ДО !!! первого ключевого кадра - или не отрезает, пишет в вывод ВЕСЬ файл и молчит (а должен бы сказать - я же ничего не отрежу! нужно ли продолжать?)

Эх вот здесь бы уже конкретный файлик ваш поиметь...
 

Цитата:
3а. Если сплиттер режет только по ключевым, то так бы и сказал, и не давал ставить маркер не на ключевом кадре, а если режет по любому кадру, то как?  

Ну здесь уж извините всем не угодишь... Изначально сплитер не давал позиционироваться не на ключевые кадры - народу не нравится такое ограничение..
 

Цитата:
Если с этим нельзя разобраться, не читая хелп, то где же ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС?  

вы думаете что мы специально всё усложнили? это действительно серьезная проблема и не для нас одних...
 

Цитата:
Почему не сделать проще, как, например, в VirtualDub - там запустил, посотрел и сделал то, что хочешь, СРАЗУ (!!!).

Ну вот здесь то уж точно бабушка надвое сказала, или вы действительно считаете что у дуба user friendly и интуитивный интерфейс? (вопрос риторический)
 

Цитата:
5. И про хелп. Вот это Вы умеете... Но - слишком обьемно, зачем для такой простой задачи (порезать файл)столько элекронной "макулатуры"? Впрочем, если с программой непонятно как работать, то надо обьяснять....  Пример простоты (как для меня)- WINRAR

Поглядим..
 

Цитата:
Да, и хелп не соответсвует текущей версии, посмотрите хотя бы: How-to set fragments to be kept or deleted. В хелпе описаны кнопки и пункты меню, ОТСУТВУЮЩИЕ В ПРОГРАММЕ.  

Подмечено справедливо. Исправляем.
 

Цитата:
Это всё - за 25 минут работы. Думаю, что если бы поработать дальше - повылезало бы много чего (см. напр. предыдущий пост).  

Спасибо и за эти 25 минут, будем благодарны если потратите сколько нибудь еще

Цитата:
Вы с этим сплиттером возитесь как минимум год - и толку ноль. Я бы его не купил и даром бы не взял. Неужели у Вас его покупают? Воистину, "на каждый товар есть свой купец..."

Ну есть определенные проблемы конечно, скрывать не стану. Но хотелось бы всё же надеяться что толку чуть больше чем ноль
 

Цитата:
Dmitry_Ver, если хотите ругаться - в личку, в теме я отвечать не буду.

Еще раз - все описанное в точку. Большое спасибо, побольше бы такой критики программа глядишь бы быстрее развивалась.
 
не сочтите за наглость - ключик не желаете?
 
 
 
 

Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 22:14 05-05-2007 | Исправлено: Dmitry_Ver, 22:16 05-05-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry_Ver
Скачал тоже посмотреть вашу программу.
Тестировал пока совсем мало, только посмотрел.
Но один чисто программный баг обнаружил вроде бы.
При первом же запуске просто щелкал по кнопочкам, изучая программу, и заметил... Если не выделять фрагмент, и при этом щелкнуть на "Invert", то программа полностью зависает. Во всяком случае у меня уже дважды получилось именно так.
Так что поверь пожалуйста обработку событийных ошибок, если есть возможность.
Ну и буду рад, если тоже мне дашь ключик тестера. Задолбало уже окно предупреждения при запуске.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 11:49 07-05-2007
ystet



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:1.

Цитата:
 Когда слайдер стоит на начале файла - и пробуем перемещаться с помощью CTRL + -> , то изображение не "прокручивается", только цифры "бегут" в Current Position

Здесь вроде всё должно работать. Может быть картинка не успевает декодироваться..  
Учтем в любом случае.

Если слайдер стоит не на САМОМ НАЧАЛЕ, то всё успевает декодироваться...

Цитата:
Цитата:3а.

Цитата:
 Если сплиттер режет только по ключевым, то так бы и сказал, и не давал ставить маркер не на ключевом кадре, а если режет по любому кадру, то как?  
 
Ну здесь уж извините всем не угодишь... Изначально сплитер не давал позиционироваться не на ключевые кадры - народу не нравится такое ограничение..  

 
Вопрос не о том, КАК ХОДИТ, а КАК РЕЖЕТ. Судя по вышеописанному, режет только по ключевым, и то неумно (обьясню ниже).
Если РЕЖЕТ ТОЛЬКО ПО КЛЮЧЕВЫМ, а ХОДИТ ПО ВСЕМ, то молчать о том, что  РЕЖЕТ ТОЛЬКО ПО КЛЮЧЕВЫМ - это надувательство.
Пользователь купил программу, загрузил файл, стал на нужный кадр, (НЕ КЛЮЧЕВОЙ!), отрезал и получил не то, что хотел. Разве не надувательство?
А по-честному так. Пробуешь резать не по ключевому - программа и говорит: "Сорри, по этому кадру не могу, могу по предыдущему такому-то (и нажмите то-то, чтобы посмотреть этот кадр) или следующему такому-то (и нажмите то-то, чтобы посмотреть этот кадр)" Вот это - и честно, и УМНО. Что, разве сложно реализовать?
 
И общее замечание. Три (и более) в одном - хорошо для шампуня. Почему бы не иметь один сплиттер, понимающий ВСЕ форматы, да не всё делающий (для нетребовательных и для несложной работы) и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ, понимающие только, скажем, AVI, но делающие ВСЁ и АККУРАТНО.
 
Добавлено:

Цитата:
Цитата:

Цитата:
Почему не сделать проще, как, например, в VirtualDub - там запустил, посотрел и сделал то, что хочешь, СРАЗУ (!!!).  

Ну вот здесь то уж точно бабушка надвое сказала, или вы действительно считаете что у дуба user friendly и интуитивный интерфейс? (вопрос риторический)

Имелась в виду ТОЛЬКО перемещение по файлу, метки, резка. Вот буквально вчера (!) ПОНАДОБИЛОСЬ вырезать из AVI немного лишнего. Запустил VirtualDub, загрузил. Ничего не помню, что и как, только помню, что просто. Нажал ->  -и пошёл по файлу... Отметил участок, нажал DEL - удалился! И так далее. Сохранил, закрыл и забыл, что и как. А у вас? Я старой версией месяцев 10 назад резал - так больше напрягался тем, чтобы ПОМНИТЬ, что когда нажимать, чем тем, НАД ЧЕМ РАБОТАЮ.
ALLOKSOFT, AONESOFT, ZEALOT, ... список можно продолжить, и думаю, что Вы знаете, о чём я. Их дешёвенькие сплиттеры примерно (НУ ПРИМЕРНО) на уровне Вашего, но там загрузился и работай, хелпа ВООБЩЕ (ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ !!!!) НЕТ. А у Вас накручено... И хелп - CHM-ка почти 400 килобайт с Указателем, Поиском и даже с ИЗБРАННЫМ! Почти как в Ulead MediaStudio Pro......

Всего записей: 91 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 12:32 07-05-2007 | Исправлено: ystet, 12:59 07-05-2007
19w85



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Обработка файлов с VBR-аудио без потери синхронизации

А я как раз получил рассинхронизацию (запаздывание аудио на ~2сек).
В исходном файле, в котором было 1,5 клипа (в начале половина одного клипа, потом шел другой целый клип), просто отрезал половинку клипа, которая шла в начале.
В результате, в конечном файле (в котором остался один целый клип) получих рассинхронизацию.
Повторил процедуру, и опять получил тоже самое. (Оригинал и результат, пока не потер)
 
Добавлено:
Использовал v1.2.705.4

Всего записей: 623 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 14:51 13-06-2007
Blaster_WORM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня не открывается файл в формате *.avi ни программой сольвейг, ни выртуалдубом. В обоих случаях пишет ошибку "...траля-ля... (DX50)"  
 
   
 
Добавлено:
Блин, разобрался! кодека видимо не было. Поставил DivX 6.61 и заработало!

Всего записей: 83 | Зарегистр. 28-12-2005 | Отправлено: 21:56 26-06-2007 | Исправлено: Blaster_WORM, 21:57 26-06-2007
SRuslan70



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Может не совсем по теме.
 Подскажите может кто знает как заставить проигрывать Windows Media Player файлы зажатые в asf контейнер с использованием сторонниих видеокодеков ,у меня не получилось хотя любой другой плеер проигрывает без проблем.

Всего записей: 90 | Зарегистр. 10-07-2005 | Отправлено: 21:29 04-08-2007
Raniw

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry_Ver сообщи (Serial) регистрационный ключ к версии SolveigMM Video Splitter 1.2.705.02  
Заранее спасибо.

Всего записей: 723 | Зарегистр. 03-05-2005 | Отправлено: 16:13 06-08-2007
Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел в свет SolveigMM AVI Trimmer v. 1.5.709.25
 
новые фичи-  
Многоязычный интерфейс: Русский, Китайский, Английский,Испанский,Итальянский,Немецкий,Финский,Датский
 
 
How To:
http://www.solveigmm.com/HowTo/how-to-edit-your-movie-to-put-it-on-youtube-with-avi-trimmer
 
HomePage:
http://solveigmm.com/?Products&id=AVITrimmer
 
 

Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 10:56 26-09-2007 | Исправлено: Dmitry_Ver, 11:03 26-09-2007
apexfmm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Raniw

Цитата:
сообщи (Serial) регистрационный ключ к версии SolveigMM Video Splitter 1.2.705.02

Попробуй эти сгенериные:
#
 
Добавлено:
Dmitry_Ver
Смотри ПРАВИЛА, картинки нахрен здесь не нужны, дал сообщение, предложи решение…

----------
-Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей - значит, с вами что-то не так
[WINXP SP3eng, Intel P75, CoreDuoE7400 2.8GHz, 2Gb DDR2, Radeon HD4830]

Всего записей: 782 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 17:15 26-09-2007
paul4

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry_Ver  
У меня что-то версия бэты-сплиттера не ставится. ССылается на какие-то непонятки в каталоге Common Files. И удалял полностью предыдущую версию, всё равно не ставится.
А в нормальной версии всё вроде сделал, файл сохранил, а он начинает воспроизводится плеером Видоус Медиа 11, несколько минут играет и плеер отключается. Что тут может быть? По размеру фала должен играть и дальше. Резка в самом плеере при установленном плуге прошла на ура, доволен. Буду тестировать Ваш программы ибо резка в самом плеере понравилась, хотя хотелось бы и чтобы не один там был фрагмент. Ну и конечно же пожлание-добавить в программу склеиватель файлов. А вообще режет очень быстро и потерь я не заметил. Буду изучать сплиттер дальше.

Всего записей: 510 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 13:29 03-11-2007
Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возобновляем тему
 
На повестке дня SolveigMM Video Splitter 2.0 Beta с возможностью "умного" редактирования MPEG-2 файлов с точностью до кадра.
 
   
Download
 
Баги/предложения/критика приветствуются!

Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 19:49 04-11-2007 | Исправлено: Dmitry_Ver, 19:51 04-11-2007
paul4

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё таки установилась у меня последняя версия бэты. Сделал пробную запись с ТВ-тюнера Готвью ДВД Делюкс в мпег-2 формате и попробывал вырезать кусок. Программа кусок вырезала но перед вырезкой провела мультиплекс и создала ещё один файл такого же размера, как и кусок. Это зачем? Потом, конечно, этот рабочий файл можно удалить. А так пока вроде нормально-рассинхрона не заметил. Буду дальше тестировать. Ваши проги мне нравятся-работают быстро и качественно. Жаль только, плуг к WM11 без платы только одну минуту режет. Да, и хотелось бы к релизу второго Сплиттера подготовить русское руководство пользователя (английское-отличное, и не слушайте тех, кто говорит, что для таких простых программ оно не нужно) и русский язык интерфейса, как Вы сделали для Триммера (тоже качественная программа) Справку тоже хотелось бы русскую, для версии 1.3 справка уже устарела. Теперь для простой резки я вместо Дуба пользуюсь Вашим сплиттером. Хотелось бы сюда и джоннера добавить, тогда вообще всё было бы идеально-полный комплект резка-склейка. Удачи Вам!

Всего записей: 510 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 22:28 04-11-2007
pom205

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry_Ver
Да там кромае багов и нет ничего. Не устанавливается даже. Выдаёт сообщение "Cannot register SMM_MP2TrimmerFA.ax". И останавливает установку.

Всего записей: 555 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 03:56 05-11-2007
Dmitry_Ver

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
paul4
pom205
 
Насчет не ставится - выдает ошибку вроде нашли проблему. Сегодня исправим.
Насчет пультиплекса - вроде бы ничего промежуточного создаваться не должно, только файл индекс, но его размер должен быть килобайты. Поглядим.
 
Насчет плугина, текущая версия уже позволяет резать 10 минут, вместо одной
 
Локализация тоже будет

Всего записей: 160 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 07:30 05-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SolveigMM Video Splitter


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru