Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ammyy Admin

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fitch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник


Ammyy Admin - надежный и доступный способ оказания удаленной компьютерной помощи, администрирования и обучения для Ваших клиентов или сотрудников в любой точке земного шара. Без каких-либо установок, настроек или конфигураций программы, Ammyy Admin соединит удаленные компьютеры в течение нескольких секунд. Вы сможете управлять компьютерами своих клиентов, контролировать клавиатуру и мышь.
 
Главные особенности:
•  Удаленное соединение из любой точки мира
•  Мгновенное соединение удаленных компьютеров
•  Не требует установки
•  Удаленное администрирование серверов
•  Максимальная безопасность
•  Поддержка Microsоft RDP
•  Голосовой (аудио) чат
•  Бесплатно для некоммерческого использования
•  Экономит Ваше время, делайте работу удаленно
•  Передача файлов между компьютерами
•  Не нужно реальных IP адресов и настройки портов
•  Дружелюбна с сетевыми экранами (Firewall)
•  Работает через HTTPs прокси
•  Полностью совместима с Windоws 2000/XP/Vista/7 & Server 2000/2003/2008 (32-bit и 64-bit)


Небольшая справка по параметрам запуска из командной строки
Загрузка новой версии с сайта без участия браузера
Установка и отправка id на почту с помощью AutoIt

Скачать последнюю версию 3.*
USB-вариант

Всего записей: 139 | Зарегистр. 10-12-2004 | Отправлено: 19:38 11-11-2008 | Исправлено: Komandor, 18:31 15-11-2023
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Итак, это тоже сервис, а не программа. Называть его программой - значит быть или мошенником, или жертвой лохотрона.
 
Попробую сформулировать архитектуру именно программы, которая удовлетворяла бы потребности удаленного администрирования.  Требование: не создавать третьей стороне (администрируемой) катастофических побочных социальных последствий, в пользу стороны четвёртой - неизвестных владельцев роутеров и директорий.
 
 
Эта программа должна состоять из клиента, роутера и сервиса директорий!
 
И такой пакет, вроде бы, есть: речь о NetSupport. И в варезе он доступен.  В чем проблема им пользоваться вместо СТРЁМНЫХ сервисов? В жажде халявы со стороны безграмотных русскоязычных аникеев?
 
 

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 14:27 03-05-2010
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лёва, в Вас так много высокомерия и уверенности в своём превосходстве над безграмотными русскоязычными аникеями, и Вы так громко об этом говорите, что все остальное меркнет, хотя что-то в Вашей паранойе умное, да разгонное, конечно есть  
#

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 15:07 03-05-2010
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Другое требование  - проникательная способность. Оно обеспечивается правильным роутером, STUN и прочими хитростями в духе скайпа. Протокол которого РЕВЕРСНУТ и доступен через гугль.
Неизвестно, правда, каков в этом смысле NetSupport...
 
 
 
Добавлено:
 
 
Дракоша ), к Вашему сведению: Билли офигительно корректен. Я приглашал на свои (варезные!) сервера удалённых суппортеров из Редмонда в ранге MSCE. Без всякого, разумеется, контракта: им был интересен глюк.
 
Так вот:  
1) они предлагают поставить клиентскую прогу типа сабжа или тимвьюера, которая первым делом напоминает о своём присутствии и навязчиво предлагает себя удалить. Это, имхо, лучшей показатель добронамеренности сервисописателя (отсутствия у него мошеннического расчета на социальный побочный эффект).
 
2) Любые свои действия объясняют и НИЧЕГО не делают без разрешения. Полагаю, что они специально вышколены определять уровень собеседника и общаться соответственно.
 
 
 
Добавлено:
 
Хочу быть понятым правильно: Билли свои социальные эффекты загребает на совсем другом уровне и в иных масштабах - потому может себе позволить такую корректность суппорта.
 
 
Добавлено:

Цитата:
 так много высокомерия и уверенности в своём превосходстве над безграмотными русскоязычными аникеями

 
Над лохами, по собственому потреблядству подвергающими риску сети третьих лиц, которым они берутся "помогать".
Хотя сами лохотронщики (прибегающие к ложной рекламе, как тимвьюер, или резервирующие за собой право вмешиваться в работу клиентской части, как сабж) -  виноваты больше, чем их жертвы.
 
Чтобы не быть лохом, вероятно, достаточно не лениться поднять свою серверную часть NetSupport. Но для неучей непременно надо штобы было зашибись красиво и чиста па руски....

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 16:01 03-05-2010 | Исправлено: LevT, 21:07 03-05-2010
timsky



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
Я чет вообще не понял, к чему это все здесь
 

Цитата:
Над лохами, по собственому потреблядству подвергающими риску сети третьих лиц, которым они берутся "помогать".  
Хотя сами лохотронщики (прибегающие к ложной рекламе, как тимвьюер, или резервирующие за собой право вмешиваться в работу клиентской части, как сабж) -  виноваты больше, чем их жертвы.  
 
Чтобы не быть лохом, вероятно, достаточно не лениться поднять свою серверную часть NetSupport. Но для неучей непременно надо штобы было зашибись красиво и чиста па руски....

Это из серии "Хотите надежный и безопасный Windows - Поставьте себе Linux"?
У сабжа точно так же есть общедоступная серверная часть, в чем проблема?
 

Цитата:
Дракоша ), к Вашему сведению: Билли офигительно корректен. Я приглашал на свои (варезные!) сервера удалённых суппортеров из Редмонда в ранге MSCE. Без всякого, разумеется, контракта: им был интересен глюк.  
 
Так вот:  
1) они предлагают поставить клиентскую прогу типа сабжа или тимвьюера, которая первым делом напоминает о своём присутствии и навязчиво предлагает себя удалить. Это, имхо, лучшей показатель добронамеренности сервисописателя (отсутствия у него мошеннического расчета на социальный побочный эффект).  
 
2) Любые свои действия объясняют и НИЧЕГО не делают без разрешения. Полагаю, что они специально вышколены определять уровень собеседника и общаться соответственно.

Как можно сравнивать Суппорт мелкософта и рядового кампутерщика, которого попросили "почистить вирусы"?
Естественно, суппорт мелкософта будет бздеть всего и вся, ибо желающих зацепиться за что-нить и отсудить у мегакорпорации лям - другой очень немало, особенно в пиндосии.
 

Цитата:
Над лохами, по собственому потреблядству подвергающими риску сети третьих лиц, которым они берутся "помогать".

Не надо оскорблять людей, которых вообще не знаешь, а также не знаешь их целей и средств, которые они используют. Если есть желание открыть людям глаза, то это можно делать в более дружелюбной и доступной форме, а не изливать желчь и свои проблемы (комплексы?) на форумчан.

Всего записей: 2287 | Зарегистр. 08-06-2004 | Отправлено: 00:04 04-05-2010 | Исправлено: timsky, 00:07 04-05-2010
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
timsky

Цитата:
Это из серии "Хотите надежный и безопасный Windows - Поставьте себе Linux"?  

 
Вы же сами подтвердили отличие хозяев сабжа и ему подобных сервисов от Мелкософта )    У последнего несравненно больше причин заботиться о своей репутации.
 
 

Цитата:
У сабжа точно так же есть общедоступная серверная часть, в чем проблема?  

 
1) В том, что  

Цитата:
 
Возможно ограничение доступа, при использовании программы более 15 часов в месяц. Условия ограничения могут изменяться без уведомления пользователей.
 

 
Я так понял, что поведение "общедоступной серверной части" также  может внезапно измениться, если ребятки отправят ей сигнал с своего сервера. ХЗ, какую инфу они собирают, кем ёще и как она будет использоваться...
И какие еще сигналы будут отправлять проге. Самое безобидное в этой модели - адваре. Модель распространения - вирусная социнженерия. Кому как, а мне не нравится быть её объектом.
 
 
2) "Общедоступная" часть урезана. То есть - является пробной версией (заманухой) . При том, что сабж - сервис, а не прога, и варезом стать по этой причине не может.
(Разве если сопрут неурезанную серверную часть... - но в таком случае нефиг обсуждать урезанную, да ещё в разделе "Программы"!   Можно, конечно,  открыть специальный раздел "Адваре"...   Но лучше это делать в "Сисадминистрировании" - и там решать проблему, а не обсуждать кривой инструмент её решения)  
 
 
3) Общедоступен только роутер, а сервис директорий они, похоже, оставили себе.  Если так, то это облегчает жизнь аникеям (не надо его поддерживать и вообще знать о такой необходимости) - но представляет (неопределённого масштаба) социальную угрозу тем сетям, защиту которых они преодолевают.
 
4) По причине №1 урезанный общедоступный роутер сам собой представляет (неопределённого масштаба) угрозу сетям, связанным с установившими его себе аникеями.  Для каких-то из них риск, возможно, приемлем...  но их не спрашивают и делают всех подряд заложниками хз кого, просто потому, что так удобнее малограмотным лентяям.
 
 

Цитата:
Не надо оскорблять людей, которых вообще не знаешь

Извините, но никого лично я не оскорбляю. Если у кого-то "батхерт" от моих слов, то это его собственные проблемы.
 
 
Добавлено:
 
И еще такой момент: малограмотные лентяи тем самым укрепляют и без того незавидную социальную репутацию "рядовых компутерщиков".
То есть, дружно рубят сук, на котором сидят.
 
В буржуинии, например, поддержка давно монополизирована - и аникеям достается ничтожная часть денег заказчика: остальное загребает эксплуататор.  
 
Я лично восхищён ловкостью, с которой целые слои потреблядей провоцируются к нанесению себе ущерба и самоуничтожению!

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 05:19 04-05-2010 | Исправлено: LevT, 06:49 04-05-2010
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
И такой пакет, вроде бы, есть: речь о NetSupport

 
Виноват. Я имел в виду Danware NetOp

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 12:43 04-05-2010 | Исправлено: LevT, 12:44 04-05-2010
timsky



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
 

Цитата:
2) "Общедоступная" часть урезана. То есть - является пробной версией (заманухой) . При том, что сабж - сервис, а не прога, и варезом стать по этой причине не может.  
(Разве если сопрут неурезанную серверную часть... - но в таком случае нефиг обсуждать урезанную, да ещё в разделе "Программы"!   Можно, конечно,  открыть специальный раздел "Адваре"...   Но лучше это делать в "Сисадминистрировании" - и там решать проблему, а не обсуждать кривой инструмент её решения)

 
Мил человек, возможно, сперва стоило разобраться в сабже прежде чем что-то писать? Ограничение легко снимается крякнутым ЕХЕ. И как это сабж не прога? То, что это сервис не исключает того, что это программный продукт (программа).
 
 

Цитата:
Извините, но никого лично я не оскорбляю. Если у кого-то "батхерт" от моих слов, то это его собственные проблемы.  
 
 
Добавлено:  
 
И еще такой момент: малограмотные лентяи тем самым укрепляют и без того незавидную социальную репутацию "рядовых компутерщиков".  
То есть, дружно рубят сук, на котором сидят.  
 
В буржуинии, например, поддержка давно монополизирована - и аникеям достается ничтожная часть денег заказчика: остальное загребает эксплуататор.  
 
Я лично восхищён ловкостью, с которой целые слои потреблядей провоцируются к нанесению себе ущерба и самоуничтожению!

 
Я тоже в шоке, как некоторые параноидальные уёпки изрыгают свои рвотные массы на обычных, пусть и не всегда дальновидных людей. Мой жизненный опыт подсказывает, что это либо прыщавые задроты, которым ни одна девушка в здравом уме не дает, либо обиженные жизнью сисадмины, у которых все настолько в жизни плохо (сказывается прыщавое, дрочерское отрочество), что обязательно нужно насрать кому-нибудь на голову.
 
Если у кого-то "батхерт" от моих слов, то это его собственные проблемы. © LevT

Всего записей: 2287 | Зарегистр. 08-06-2004 | Отправлено: 01:52 05-05-2010 | Исправлено: timsky, 01:56 05-05-2010
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
timsky

Цитата:
возможно, сперва стоило разобраться в сабже прежде чем что-то писать? Ограничение легко снимается крякнутым ЕХЕ.  

 
Значит неурезанную серверную часть "сперли" уже .  Это единственное слово, в котором я "не разобрался". Остальное всё остается по моему тексту, мне пока нечего в нём уточнять.
 
Я предпочитаю не "разбираться в сабжах" (которых как поганок после дождя, времени жалко), а решать проблемы с помощью подходящих инструментов.  И вам того же желаю.
 
 
 
Добавлено:
 

Цитата:
 То, что это сервис не исключает того, что это программный продукт (программа).  

 
Я вам скажу по секрету: любой сервис - также и програмный продукт. Только распоряжается им не пользователь, а неизвестный дядя.
 
Одно дело, когда машина твоя,  другое - когда она принадлежит дяде. И ездит только туда, куда разрешил тот дядя.  
 
Профессионально спроектированный сервис не может быть варезом по определению, а непрофессионально спроектированный может быть переделан профессионально в любой момент, по желанию того дяди.  
 
А пользователь и крякер сосут.

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 08:52 05-05-2010 | Исправлено: LevT, 09:51 05-05-2010
timsky



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Значит неурезанную серверную часть "сперли" уже .  Это единственное слово, в котором я "не разобрался". Остальное всё остается по моему тексту, мне пока нечего в нём уточнять.

Зачем извиваться, как уж на сковородке? Заломана была общедоступная демка, в которой и зашит лимит в 15 часов.
 

Цитата:
Я вам скажу по секрету: любой сервис - также и програмный продукт. Только распоряжается им не пользователь, а неизвестный дядя.  
 
Одно дело, когда машина твоя,  другое - когда она принадлежит дяде. И ездит только туда, куда разрешил тот дядя.  
 
Профессионально спроектированный сервис не может быть варезом по определению, а непрофессионально спроектированный может быть переделан профессионально в любой момент, по желанию того дяди.  
 
А пользователь и крякер сосут.

Теперь еще и крякера обосрал. Он здесь причем?
 
Я понимаю, что замудреные философствования обычно сбивают людей с мысли и позволяют скрыть от людей лужу, в которую пёрнул, но здесь этой бредятине не место ИМХО.
 
Так можно любой софт, который обращается на сторонний сервер забраковать, ибо гипотетически они все могут в один прекраный момент что-то, где-то слить / сделать... даже софт того самого сапорта Мелкософта, который всего-то и делает, что создает видимую прозрачность действий. И никто, никогда не узнает (без дотошного ковыряния / снифа / реверсинга), что там в реале передавалось в обе стороны: были ли это строго "хорошие" данные, либо софтина делала что-то злое и коварное.
 
Если есть реальные доказательства, что сабж является ширмой для более гнусных дел, то милости просим.
 
И напоследок:
Сабж вообще в систему не устанавливается (в отличие от того же навязчивого софта от Мелкософта, о котором ты говорил) и предназначен для одноразовых акций. Чтобы его установить в систему пользователь должен самостоятельно проделать пару явных и однозначных телодвижений.

Всего записей: 2287 | Зарегистр. 08-06-2004 | Отправлено: 13:23 05-05-2010 | Исправлено: timsky, 13:24 05-05-2010
regist123



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT, timsky моё уважение к вам обоим, но мне кажется что это скорее личная переписка, чем обсуждение сабжа.

Всего записей: 7189 | Зарегистр. 20-03-2009 | Отправлено: 16:30 05-05-2010
timsky



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
regist123
Ну тогда вот по теме:
Я на прошлой странице писал, что не нашел, как залить/слить файл с удаленного компа. Оказывается, для копирования нужно нажать кнопку Copy selected objects... 2 компа на иконке кнопки

Всего записей: 2287 | Зарегистр. 08-06-2004 | Отправлено: 21:00 05-05-2010
BluR666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А где можно взять крякнутую версию ? поделитесь у кого есть ...

Всего записей: 39 | Зарегистр. 28-05-2010 | Отправлено: 16:39 28-05-2010
kleric



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня у меня обновился ammyy до версии 2,13 ждем патчик

Всего записей: 58 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 20:42 30-05-2010
BluR666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а есть патченая версия 2.12 или 2.11 ???

Всего записей: 39 | Зарегистр. 28-05-2010 | Отправлено: 10:20 31-05-2010
BluR666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
можно и постарше версию ...

Всего записей: 39 | Зарегистр. 28-05-2010 | Отправлено: 21:22 31-05-2010
kleric



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
# Версия 2.12 патченная

Всего записей: 58 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 10:01 02-06-2010 | Исправлено: kleric, 10:12 02-06-2010
Jabbb

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BluR666
2.13 патченая
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=44757&start=40#lt

Всего записей: 406 | Зарегистр. 12-03-2005 | Отправлено: 10:07 02-06-2010
kidi

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
возможно ли настроить AMMYY_Router на машине находящейся после ADSL-модема (настроенного в режиме моста т.е. с внутренним IP). На модеме внешний белый IP. Если да, то пожалуйста подробно как?

Всего записей: 101 | Зарегистр. 15-05-2003 | Отправлено: 22:57 01-07-2010
Jabbb

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kidi
По-моему нельзя

Всего записей: 406 | Зарегистр. 12-03-2005 | Отправлено: 14:13 02-07-2010
BluR666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что С Ammyy ?
Что с сайтом их ?
 
Я не могу получить ID ...  У кого работает Ammyy ?

Всего записей: 39 | Зарегистр. 28-05-2010 | Отправлено: 13:21 06-07-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Ammyy Admin


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru