Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Посоветуйте почтовый клиент

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Qwentor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас использую Thunderbird, но он кажется немного жирным. Стартует с виндой, чтобы видеть приходящие письма.
 
Есть ли что-то альтернативное и при этом более легкое и не обрезанное по функциям?
 
Нужно:
1. Просмотр HTML писем
2. Сворачивание в трей (новый Thunderbird уже не умеет, раньше было расширение для старого)
3. Желательно русскоязычный интерфейс, но не обязательно

Всего записей: 222 | Зарегистр. 22-02-2009 | Отправлено: 13:38 01-12-2018 | Исправлено: Maz, 11:00 02-12-2018
vvms

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё есть Pegasus Mail. вроде до сих пор живая и не так давно(в 2018, но сайт обновлялся в этом году) обновлялась. Хотел попробовать, но лень.  thebat еще пока устраивает  Они хвалятся, что у них очень мощная сортировка писем, если правильно понимаю: "Mail filtering; Pegasus Mail pioneered this in 1991, and it's still the most powerful implementation of automated rule-based filtering you'll find in a mail client"

Всего записей: 83 | Зарегистр. 12-11-2006 | Отправлено: 21:45 07-07-2020
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, если с 2018 не обновлялась, то вряд ли уже. Хотя сайт ещё поддерживается. Русского языка я не нашёл. Попробую разобраться. Спасибо.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 22:56 07-07-2020
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
А eM Client пробовали?

Всего записей: 7056 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 23:28 07-07-2020
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd
- посмотрел возможности бесплатной версии - и не стал заморачиваться. Сильно урезана. А сейчас с Вашей подачи зашёл ещё раз на их страницу - как я понял, платная стоит всего лишь 2600. Платить надо один раз. Я за мышь уже гораздо больше заплатил. Так что, скачаю, попробую Про, может и куплю. Спасибо.
Да сейчас! 4200 стоит пожизненная лицензия. Попросил у них скидку, но сомневаюсь... Сама программа довольно простенькая, но вроде как всё есть. Навскидку функционал слабее даже аутлуковского, не говоря уже о земыши. Но их глюки достали. А эта вроде как работает гладко. Конечно, я ещё не успел попробовать как следует, но thebat уже при запуске свои "прелести" демонстрирует. В общем, я бы купил, если бы не 4200. Дороговато для меня. А 2600 - это, как я понял - каждый год надо платить. Или каждую версию. Тоже дорого. Почему-то написано "плати один раз". Я и понял, что пожизненно. Оказалось, что пожизненная лицензия у них отдельно продаётся. Я аутлук дешевле покупаю.
И даже не так! 6899 рублей пожизненная на про. Попросил скидку, предложили 20%. Не для меня такое, жаль.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 08:38 08-07-2020 | Исправлено: AnTul, 11:02 08-07-2020
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
А в варезник не пробовали зайти? )

Всего записей: 7056 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 14:53 08-07-2020 | Исправлено: alloledd, 14:55 08-07-2020
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А в варезник не пробовали зайти?

- религия не позволяет.
 
Добавлено:
Вот немного обнадёживает:

Цитата:
Почтовая программа The Bat! на данном этапе - это, естественно, одно из наших основных направлений деятельности. Это то, на чем компания выросла и, я считаю, что The Bat! нужно вернуть людям, в том виде, в котором он задумывался. Конечно, многое придётся переосмыслить и совместить с реалиями современного мира.

Новый директор сегодня пришёл в Ритлабс. Посмотрим, будут ли "возвращать людям". А то последний релиз такой шок вызвал, что его даже не ругают. Все в растерянности.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:13 08-07-2020
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Вот немного обнадёживает:

Видел я это ваше сообщение. Только сколько времени им на это понадобится и во что это ещё обернётся..., а то может ещё чудесатее сделают чем есть. Хотя куды уж больше. ))

Всего записей: 7056 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 16:03 08-07-2020
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен, времени может занять много. Но хотя бы взять прошлые исходники, которые без хрома, их подлатать, выпустить, а дальше уж мы подождём. Пусть хотя бы прошлая версия нормально начнёт работать. Про последнюю молчу. Её надо прибить и забыть. Ещё интересно - цена какая будет?

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5477 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:19 08-07-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Посоветуйте почтовый клиент


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru