Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Органайзеры

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

victorgo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Список органайзеров от создателя темы (устаревший).
 
Список на Википедии
 
Органайзеры, обсуждаемые на Ru.Board
Typora
Obsidian
ToDoList
Keynote
Zim
MyLifeOrganized
EssentialPIM
Ultra Recall
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook 2003
Lotus Organizer
GemX do-Organizer
Mozilla Sunbird & Lightning
Calendarscope
Rainlendar
C-Organizer
TreePad
LeaderTask
MyBase
WinOrganizer
Exiland Assistant  
 
Связанные темы
Работа с информацией: сбор, структурирование, доступ
Mind Mapping
Редакторы с древовидной структурой  
Web-органайзеры  
Программы для рисования структурных схем
Тайм-трекеры  
Идеальный органайзер мнения... 123
Программы индексации и поиска файлов / Desktop Search
Каталогизаторы Дисков (CD, HDD...)
------------
Органайзеры в узком и широком смысле, аутлайнеры, планировшики и т.д. - для ясности небольшое толкование смыслов от SFC, а также классификация от Frantishek

Всего записей: 265 | Зарегистр. 07-09-2001 | Отправлено: 19:40 19-10-2001 | Исправлено: XPerformer, 07:34 23-03-2022
SFC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vivek
Цитата:
Personal Knowbase. она как раз больше похожа на картотеку.  

В PK чтобы отобрать заметки относящиеся к теги/вики-слову, этот тег надо найти и поместить в список отобраных. В AzzCard это делается проще, в один клик.
В AzzCard можно реализовать ссылки из текста на карточки - википедию, а в PK - нет.
PK - это что-то среднее между wiki-like и blog-like (по моей субъективной классификации из шапки)
Хотя конечно обе программы маленькие и удобные.
 
WikidPad - много лишнего, пользователь отвлекается на знание разметки, вспомогательные параметры и т.д. IMHO конечно.

----------
[ offline ]

Всего записей: 1663 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 07:36 15-05-2011
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1.
Цитата:
В таком случае базу надо делать не по темам, а как временную ленту

Именно поэтому работаю в EverNotev2  и в CintaNotes
Что уникальное есть пока в EverNote:
- автоматическое назначение заметке тэга (по существующему в теле заметки слову)
- иерархия (+ произвольная иерархия) тэгов
- вложенность тэгов
- ярлыки на тэги
- распознавание текста на изображении
- распознавание рукописного текста
- шифрование фрагмента заметки
 
Чего не хватает в CintaNotes (а в EverNote это есть):
- ссылки на конкретную заметку из программы и из стороннего софта
- шифрование базы
- сортировка заметок по периодам добавления
- чекбоксы
- возможность переключения между базами
 
Зато в Синте шикарные хоткеи, быстрота, лёгкость (что десяток, что несколько тысяч заметок - разницы в скорости не заметно, даже на слабых машинах)...  
Изящество минимализма, наконец...
 
2.Тэггинг локальных файлов показался неудобным по ряду причин. Не скажу, что это не выход при обилии разноформатных файлов на винчестере - но одно то, что ни одна из программ до сих пор не прикручена создателями к TCommander, уже делает их бессмысленными.
И если в ранних версиях Tabbles был, по крайней мере, некий своеобразный 'пузырчатый' псевдоПроводник, в котором несложно и наглядно работалось драг'н'дропом, то позже они (авторы), похоже, застеснялись 'угловатости' своего детища, интерфейс прожки стал стандартно-уныло-проводниковым, и мне она разонравилась...
 
3.С Вашими соображениями по поводу разделения Органайзеров и Коллекторов информации согласна. Это, безусловно, не одно и то же - просто во многих коллекторах авторами внедряются некие рудиментарные модули ToDo - и наоборот, зачастую в органайзере есть возможность просто накапливать его средствами (заметки, стикеры, страницы дневника etc.) некую информацию 'на потом' - без использования задач и напоминаний... Хороша ли подобная тенденция в развитии софта? - сказать сложно. Де-факто это есть, и каждый волен использовать (или игнорировать) такие модули в программе.
 
4.Personal Knowbase по Вашей наводке посмотрю (лишь бы сложности не испугаться )...
RightNote пробовала пару лет назад - вроде бы неплохо, но чего-то 'не срослось' тогда (подробностей не помню, увы ) - то ли непортабельной она ещё была, то ли на нерусских осях вопросики мне вместо теста показывала... Дальше ковырять не стала.
Сейчас иной раз даже жалко, что нельзя перепрыгнуть тотально на какую-либо новую софтину - нет времени (и желания) перелопачивать старые базы.
С другой стороны, та же Синта здорово пригодилась всего лишь за последний год.
Но понимаю, что всё это крайне суб'ективно...
 
5.
Цитата:
какие проблемы с виртуальными машинами под виндой?

Нет, тут не в проблемах дело. Способ, который Павлов в своей заметке предлагает, он изящнее. что ли...
Нам ведь не только тестировать надо - нам бы и работать когда-то уже пора начинать, не заморачиваясь с состыковками всей этой разношёрстной софтовой братии

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 09:03 15-05-2011
wdx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vivek
Вы правы относительно разности информации и задач. Однако когда они записываются на бумагу или в органайзер то делается это одинаково, с помощью букв-цифр, и выглядит тоже практически одинаково и для их поиска отображения используются практически одинаковые инструменты. Я это имел в виду. И поэтому я не разделяю их между собой так как на компе это одно и тоже.
 
ZIM у меня: 81мб 2150 файлов 478 папок.
 
В ZIM тоже есть функция быстро создать заметку из слова написаного с разного регистра, например: ЗаметкаОмашине (сразу создаст новую страничку с таким названием).
 
WikidPad и Glue-box?
Ставил, но не пошло. Не понравилось ни управление ни идея. Слишком они сложны и запутанны для меня
 
А я пишу и на бумаге и в ZIM В ZIM пишу не так уж и много, в день несколько коротких строчек получается.
 
Uorganized пестренький но удобный зараза. По ходу тот же Bonsai но доведенный до ума. Хоть и не хватает нормального дерева, а только папки но в качестве органайзера или даже управления проектами я бы его юзал не задумываясь.
 
Kate_rina
Да, более удобной и функциональной проги чем EverNote2 пока не выпустили.
Теги на файлах мне тоже не пошли, сколько не пытался Зато простой поисковик на компе, вроде Copernic справляется с задачей на 100%.
 
CintaNotes мне вообще не пошли: задалбывает постоянно открывающееся новое окно при добавлении заметки. Вместо них у меня Pnotes - липкие листочки, можно одновременно держать сверху всех окон несколько липких листочков и чего-то там писать или отображать и сворачивать их в тонкую полоску когда мешают.
 

Всего записей: 425 | Зарегистр. 26-06-2010 | Отправлено: 11:14 15-05-2011
vivek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdx
 

Цитата:
В ZIM тоже есть функция быстро создать заметку из слова написаного с разного регистра, например: ЗаметкаОмашине (сразу создаст новую страничку с таким названием).  

мда?.. что-то я и не заметил. а в Tomboy сразу заметил.
только не предлагайте мне сначала прочитать весь хэлп!
 

Цитата:
CintaNotes мне вообще не пошли: задалбывает постоянно открывающееся новое окно при добавлении заметки.  

странно! а почему у меня окно не выскакивало? выделив текст, копировал по горячей клавише.
только выскакивало снизу в углу сообщение, что заметка создана. но без этого имхо и не нельзя, а вдруг клавишу плохо нажму, ничего не сохранится, а я даже знать не буду.
 

Цитата:
Вы правы относительно разности информации и задач. Однако когда они записываются на бумагу или в органайзер то делается это одинаково, с помощью букв-цифр, и выглядит тоже практически одинаково и для их поиска отображения используются практически одинаковые инструменты.  

но когда задачи лежат отдельно, их не придется искать! если конечно мы знаем, где они лежат
 
Kate_rina

Цитата:
С Вашими соображениями по поводу разделения Органайзеров и Коллекторов информации согласна. Это, безусловно, не одно и то же - просто во многих коллекторах авторами внедряются некие рудиментарные модули ToDo - и наоборот, зачастую в органайзере есть возможность просто накапливать его средствами (заметки, стикеры, страницы дневника etc.) некую информацию 'на потом' - без использования задач и напоминаний... Хороша ли подобная тенденция в развитии софта? - сказать сложно. Де-факто это есть, и каждый волен использовать (или игнорировать) такие модули в программе.  

про модули понятно, это естественный процесс. только часто у этих модулей не хватает функциональности, или просто они не удобны.
ну а я рад, что меня услышали и что я не один так думаю. а то уж думал, что один так заблуждаюсь. шучу, не думал.
 

Цитата:
Зато в Синте шикарные хоткеи, быстрота, лёгкость (что десяток, что несколько тысяч заметок - разницы в скорости не заметно, даже на слабых машинах)...  
Изящество минимализма, наконец...  

да, шикарно! это все равно как примеряешь новый ботинок, а он прям как раз по ноге, и можно сразу в нем идти.
 

Цитата:
Personal Knowbase по Вашей наводке посмотрю (лишь бы сложности не испугаться

да там ничего сложного. я бы даже сказал, прога простенькая. но сам процесс!..
мне вот наоборот не хватило функционала. пожалуй, хуже всего (для меня), что на заметку можно использовать только одну ссылку. ссылки там вставляются в качестве аттача, а он может быть только один. т.е. я не могу из одной заметки (карточки) дать ссылки на несколько файлов (если они лежат не в одной папке) да еще плюс веб-ссылку. хотя вроде эти ссылки можно вставлять прям в тексте.
я пока оставил ее на примете, может и приспособлю под базу знаний.
 

Цитата:
RightNote пробовала пару лет назад - вроде бы неплохо, но чего-то 'не срослось' тогда .......
Сейчас иной раз даже жалко, что нельзя перепрыгнуть тотально на какую-либо новую софтину - нет времени (и желания) перелопачивать старые базы.  

да, крайне неудобно перепрыгивать со одного на другое. поэтому-то мне и хочется найти что-то такое, чтоб потом не перепрыгивать.
 
а RightNote мне тоже сразу понравилось. стирать ее не собираюсь. даже задумываюсь, может и не стоит больше ничего искать?  
функций у нее очень много. можно и базу там завести. и как веб-органайзер можно использовать - копирует html  из браузера. вот жаль только нет такой волшебной кнопки, которая встраивается в Firefox (как это есть в UltraRecall например).
один раз даже использовал несколько необычно. нашел в инете книгу, которую раньше не встречал в электронном виде, но не мог скопировать (бывают такие веб-страницы), так с помощью RightNote мне удалось скопировать текст, лишнее отрезать, потом экспортировать в RTF. вуаля!

Цитата:
на нерусских осях вопросики мне вместо теста показывала...

проблемы с юникодом? а не подскажете, как проверить прогу на это, в русских осях?
 
кстати, EverNote... EverNotev2.
что-то я не нашел здесь работающей ссылки на v2.
может подскажете?
лучше бы конечно портабельную версию.
 
 
Добавлено:
Еще что-то хотел ответить wdx

Цитата:
 
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад это был старенький Палм, он вел дела в встроеных приложениях. Кто в теме тот поймет на сколько это сложно, особенный акцент делался именно на встроенные заметки. А также всякие папочки с бирками и т.п.  
 

да, я читал книгу Д.Аллена.
в том-то и дело, что человек занимается не софтом, а эффективностью.
и он дает методику. и она не привязана к инструменту. софт - это тоже инструмент.
а если софт привязан к методике, и позволяет работать по ней, то польза от этого огромная.
здесь бы я только отметил - желательно, чтобы софт позволял использовать методику на 100%, ничем не ограничивая.
 

Всего записей: 540 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 14:49 15-05-2011
wdx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мда?.. что-то я и не заметил. а в Tomboy сразу заметил.  
 только не предлагайте мне сначала прочитать весь хэлп!

а разве иначе можно нормально пользоваться новой программой не прочитав хелп?
если софт мне интересен то я прочитываю хелп до дыр
 

Цитата:
странно! а почему у меня окно не выскакивало? выделив текст, копировал по горячей клавише.

я говорил про создание заметки а не про clip
не знаю как в последних версиях, а раньше при создании новой заметки выскакивало окно для добавления заметки, и меня это дико бесило
 

Цитата:
но когда задачи лежат отдельно, их не придется искать! если конечно мы знаем, где они лежат

а задачи и лежат отдельно
в отдельных ветках лежать задачи, в отдельных инфа

Всего записей: 425 | Зарегистр. 26-06-2010 | Отправлено: 15:03 15-05-2011
vivek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdx

Цитата:
если софт мне интересен то я прочитываю хелп до дыр

угу.. только сначала он должен заинтересовать чем-то
 

Цитата:
не знаю как в последних версиях, а раньше при создании новой заметки выскакивало окно для добавления заметки, и меня это дико бесило  

послушайте.. что-то я перестал вас понимать.
как можно добавить заметку без окна??? куда писать? (стесняюсь спросить)

Всего записей: 540 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 11:54 16-05-2011
wdx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
послушайте.. что-то я перестал вас понимать.  
 как можно добавить заметку без окна??? куда писать?

 
В старом еверноте заметка отображается и записываеться в одном и том же окне, то есть никаких дополнительных окон не выскакивает для редактирования заметки.

Всего записей: 425 | Зарегистр. 26-06-2010 | Отправлено: 15:02 16-05-2011
vivek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdx

Цитата:
В ZIM тоже есть функция быстро создать заметку из слова написаного с разного регистра, например: ЗаметкаОмашине (сразу создаст новую страничку с таким названием).  

а вот и нет!
когда я пишу
ЗаметкаОмашине
- ничего не создает!
 
говорите уж до конца!
а когда пишу
ZametkaOmashine
- о, да, создает заметку! О, чудо!
даже комментировать не буду...
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
В старом еверноте заметка отображается и записываеться в одном и том же окне

кажется дошло, о чем вы тут..  
ну да, в Синте когда работаешь в основном окне, и жмешь Добавить заметку, появляется еще одно окно.
а если она свернута, и жмешь Добавить заметку, то появляется одно окно.
вот я и не мог понять, что за дополнительные окна.
 
Добавлено:

Цитата:
Uorganized пестренький но удобный зараза. По ходу тот же Bonsai но доведенный до ума. Хоть и не хватает нормального дерева, а только папки но в качестве органайзера или даже управления проектами я бы его юзал не задумываясь.  

и что же не юзаете?
вы же даже тему по нему создали в варензике! только вот нужная ссылка там уже нерабочая, увы..

Всего записей: 540 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 16:10 16-05-2011
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdx

Цитата:
CintaNotes... постоянно открывающееся новое окно при добавлении заметки

правится так - Настройки/Захват текста/ставим крыжик 'Тихий режим'/
убираем крыжик После захвата/Открыть на редактирование
 
vivek
1.
Цитата:
а почему у меня окно не выскакивало? выделив текст, копировал по горячей клавише.  
только выскакивало снизу в углу сообщение, что заметка создана

если не секрет, как Вы в Синте этого добились? - сколько ни экспериментировала. но получить всплывающее окошко снизу в углу не могу...  
А это удобно было бы. В Evernote именно к такому захвату привыкла...
Дистрибутив последней сборки 2-й линейки Evernote v2.2.1.386 portable  буквально вчера DrakonHaSh обнаружил здесь
 
Судя по весу (11,4Mb) - это облегчённый вариант, без распознавания рукописного текста и текста на изображениях (но такие функции как раз востребованы не всеми).
Я в своё время делала на флешке переносной Evernote (полную версию) посредством Ceedo Enterprise
(жаль, что по лечению Ceedo уже почти полтора года нет новостей )
2. ещё по Evernote v2:  

Цитата:
такой волшебной кнопки, которая встраивается в Firefox

для Firefox версий 2 и 3 подобная кнопка есть (только для Firefox 3.х её надо донастроить - если не найдёте ссылки на Форуме в соответствующей ветке, я посмотрю у себя в архивах ).
В Firefox 4.х она не работает, увы... - там другая идеология проверки совместимости плагинов.
3.
Цитата:
только часто у этих модулей не хватает функциональности, или просто они не удобны

100% верно... Специализированный софт всегда лучше, чем всяческие комбайны.
4.
Цитата:
Personal Knowbase...  
мне вот наоборот не хватило функционала. пожалуй, хуже всего (для меня), что на заметку можно использовать только одну ссылку

тогда даже не буду (пока) её смотреть - для меня такая функция подобных программ крайне необходима в работе
 
5.RightNote. Действительно, слышала про неё много неплохих отзывов (хвалят, помнится, в том числе и малое потребление памяти). Надо будет изучить последнюю версию.
6.
Цитата:
проблемы с юникодом?... как проверить прогу на это, в русских осях?

В WinXP, в частности, - Панель управления/Язык и региональные стандарты/Дополнительно/выбираем любой язык с присутствием диакритических знаков - немецкий, например, или испанский
Сохраняем настройки.
Перезагружаемся.
Тестируем необходимую программу.
К сожалению, этот способ не всегда срабатывает - бывает 'хитрый' софт, который недостойно ведёт себя только на изначально не-кириллических осях (где, к тому же, нельзя (по разным причинам) менять дефолтную кодовую страницу на 1251).

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 13:18 17-05-2011 | Исправлено: Kate_rina, 13:41 17-05-2011
xcomapocalypse

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uorganized разместил ссылки в варезнике. Долго копал весь инет...
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=47773#lt

Всего записей: 186 | Зарегистр. 19-04-2009 | Отправлено: 13:33 17-05-2011
wdx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кажется дошло, о чем вы тут..  
 ну да, в Синте когда работаешь в основном окне, и жмешь Добавить заметку, появляется еще одно окно.  
 а если она свернута, и жмешь Добавить заметку, то появляется одно окно.  
 вот я и не мог понять, что за дополнительные окна.

именно об этом я и говорил
меня это добивает, особенно когда надо добавить или изменить несколько заметок.
а разрабы сказали что этого менять не собираються

Цитата:
и что же не юзаете?

юзал довольно долго пока не перешел на ZIM и бумагу

Всего записей: 425 | Зарегистр. 26-06-2010 | Отправлено: 14:00 17-05-2011 | Исправлено: wdx, 14:01 17-05-2011
Kate_rina



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdx

Цитата:
когда надо добавить или изменить несколько заметок.  
а разрабы сказали что этого менять не собираються

кажется, я тоже поняла, о чём шла речь (первоначально подумала про 'тихий' клиппинг текста)...
Нет, автору уже давненько был такой заказ. Roadmap, по крайней мере, позволяет за такую функцию проголосовать у них на сайте. Весь вопрос, когда до этого дойдёт очередь - программа развивается, мягко говоря, небыстро...

Всего записей: 826 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 15:17 17-05-2011 | Исправлено: Kate_rina, 15:18 17-05-2011
vivek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kate_rina

Цитата:
если не секрет, как Вы в Синте этого добились?

да чот не помню проблем.. ничего не добивал, само как-то.
и в хэлпе вот прочел:
If Options / Clipping / Silent is activated, CintaNotes will not pop up after each clipping, but will display a balloon tip instead. Clicking on it would open CintaNotes.
 
У меня настройки:
Захват текста - Тихий режим;
далее включено
Заголовок - Заголовок приложения
После захвата - Показать все непомеченные.
но тут наверное уже неважно. может оно у вас выскакивает, но очень быстро? хех..
может разработчик знает секрет?
 

Цитата:
Evernote v2.2.1.386 portable  буквально вчера ...
Судя по весу (11,4Mb) - это облегчённый вариант, без распознавания рукописного текста и текста на изображениях (но такие функции как раз востребованы не всеми).  

да, сейчас это мне точно не востребуется, пойдет.
Спасибо! Посмотрю на него внимательнее.
а насчет кнопучки, так я уже на Firefox4, так чта... как-нибудь..
 

Цитата:
тогда даже не буду (пока) её смотреть - для меня такая функция

надеюсь, вы правильно меня поняли?
там заметка (или карточка) идет как текст. там можно вставить не одну ссылку. и на файлы, и веб.
а еще есть отдельная кнопка (или как назвать) - аттач. скрепка как в аутлуке. но по сути там ничего не прикрепляется (копированием), а также дается ссылка веб, или на файл, или на папку. Но одна!
 
Я тут одну вещь так и не могу понять. С языком или скорее с  кодировками проблемы.
Юзаю UltraRecall, есть еще Bat.
Из Бата хватаю письмо (в списке, а не текст письма) и тащу в Ультру, там получаю копию.
Хотелось бы пользоваться такой возможностью.
Но! Некоторые русские письма читаются по-русски, а некоторые - уже не читаются, буквы вроде русские, но что написано.. не прочесть!  
Рылся в обеих программах, но так и не придумал ничего. В Ультре про кодировки ничего не нашел, только шрифты некоторые можно менять.
Может кто что подскажет?
 
xcomapocalypse
Спасибо! Работает.

Всего записей: 540 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 15:25 17-05-2011
wdx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я тут одну вещь так и не могу понять. С языком или скорее с  кодировками проблемы.  
 Юзаю UltraRecall, есть еще Bat.  
 Из Бата хватаю письмо (в списке, а не текст письма) и тащу в Ультру, там получаю копию.  
 Хотелось бы пользоваться такой возможностью.  
 Но! Некоторые русские письма читаются по-русски, а некоторые - уже не читаются, буквы вроде русские, но что написано.. не прочесть!  
 Рылся в обеих программах, но так и не придумал ничего. В Ультре про кодировки ничего не нашел, только шрифты некоторые можно менять.  
 Может кто что подскажет?

Видимо письмо которое тащите сохранено в какой-то левой кодировке, вроде KOI-8r
Посмотрите в теле письма кодировку того которое нормально вставляется и того которое плохо вставляеться.

Всего записей: 425 | Зарегистр. 26-06-2010 | Отправлено: 18:13 17-05-2011
vivek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вопрос про проблемы с Ultra Recall перенес в одноименную тему
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=32041&start=60

Всего записей: 540 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 10:11 18-05-2011 | Исправлено: vivek, 15:45 19-05-2011
matro3



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли простое решение для небольшого офиса?
Чтоб несколько человек могли скидывать задачи одному-двум исполнителям.
Русский интерфейс приветствуется
Также важно чтоб все могли видеть список задач любого из исполнителей.
Спасибо.

Всего записей: 591 | Зарегистр. 31-03-2008 | Отправлено: 01:41 02-06-2011
Zakkazak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
matro3
попробуйте ToDoList (TDL) ... может подойдёт

Всего записей: 995 | Зарегистр. 12-01-2005 | Отправлено: 13:38 02-06-2011
Ivnika

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть ли простое решение для небольшого офиса?

Простых не припомню. Посложнее например вот: http://www.taskmanagementsoft.com/

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-02-2007 | Отправлено: 08:45 03-06-2011
JamskiJam



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ. Подскажите пожалуйста органайзер, в котором есть функция повторяющихся напоминаний с заданным промежутком времени. Например создаётся напоминание и оно повторяется через 3 месяца. Знаю, что есть это в Outlook - но нужно чтобы выскакивали только напоминания без запуска самой программы - что то на подобие сервиса в системе

Всего записей: 95 | Зарегистр. 19-10-2007 | Отправлено: 12:03 04-06-2011 | Исправлено: JamskiJam, 15:24 05-06-2011
wdx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще 2 интересных органайзера:
 
http://www.personaltaskmaster.com/
http://www.aceplanner.com/index.php

Всего записей: 425 | Зарегистр. 26-06-2010 | Отправлено: 12:44 08-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Органайзеры


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru