Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » The Bat! Voyager

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

frglik23



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск лекарств к The Bat! - Voyager в Варезнике

The Bat!   Voyager
   
Последняя версия c оф.сайта: 10.5.1 (18.10.2023)

Официальный сайт | Страница загрузки

Цитата:
The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.
 
С программой "The Bat! Voyager" Вы получите возможность:
  • Писать и отправлять письма с любого компьютера;
  • Производить поиск по базе писем в любое время;
  • Держать списки адресатов всегда под рукой;
  • Иметь доступ к архиву почты в любое время.
     
    Существует в виде большого exe-файла voyager.exe, директории MAIL и первичных настроек. И все. Запускается, разумеется, без всякой установки на комп, без необходимости прописывать что-либо в в реестр.  
     
    В комплекте с Private Disk (TrueCrypt, etc.) может храниться на флэшке в зашифрованном образе диска (да или просто так - на флэшке) и запускаться на любой машине, имеющей выход в интернет для работы со своей почтой.


  • * О проверке русской орфографии читаем здесь.
    * Если появилось сообщение "Брелок вынут" смотрим сюда
    * Сделать вояжер почтовиком по-умолчанию можно следующим образом
    * Ланчер для вояжера (чтоб не просил мастерпароль) берем здесь

    AntispamSniper плагин - мощная антиспамовая защита для Voyager и TheBat!. Спам удаляется прямо с сервера.

    Всего записей: 1750 | Зарегистр. 24-04-2002 | Отправлено: 11:04 07-12-2005 | Исправлено: Luber, 14:12 19-10-2023
    Greznie mOnster

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Седня с вояджером случился какй-то ФАК:
    Работал он себе нормально с флешки у вдруг я пытаюсь его заново запустить а он грузится минут этак пять . Вообщем медленно очень, причем от компа это никак не зависит. Да и при работе тормозит сильно. Че с ним понять не могу.  Причем теперь это происходит постоянно.
    Может кто сталкивался? В чем проблема?
     
    З.Ы. Компы мощные! Флешка быстрая. USB - 2.0

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-01-2005 | Отправлено: 20:26 09-01-2006
    ken1

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Могу я по разным Интернет кафе (где нет прав администратора) с этой программой на флэшке ходить?

    Всего записей: 46 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 20:51 11-01-2006
    Sidney



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Greznie mOnster
    А у тебя случаем на компах в качесте антивируса не стоит Dr.WEB ? У меня с последней версией бата такой глюк, Dr.Web (mailSpider) загружает проц на 100% при открытии любой почтовой программы.

    Всего записей: 211 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 11:45 12-01-2006
    subst

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Первые впечатления о работе с voyajer'ом.
     
    Не импортируется .TBB файл если нет рядом соответствующего .TBI.
    Экспорт в .TBB не идёт даже с индексным файлом, так что трудности с возвращением к нешифрованным файлам. Вылетает при попытки сменить шрифт и ещё в каких-то случаях.
    Короче, ненадёжен, страшно переходить на него. Но было бы удобно.

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 22:33 23-01-2006
    Vadimuss

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А как можно сменить мастер-пароль? что то не могу найти...

    Всего записей: 72 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 11:07 02-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    во блин ... создал на десктопе в Бате резервную копию трех ящиков ...
    перенес в вояджер ... всё пучком с двумя ящикаи ...
    а с gmail начал предупреждать об отсутствии сертификата - как побороть ?
     
    спасибо
     
    ЗЫ на этой же машине, обычный TheBat с gmail.com пашет отлично ... а тут

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 18:12 02-02-2006
    Vadimuss

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bdd
    У меня все работает, но! просто восстановлением из резервной копии не перенеслись настройки ящика, может из за того что десктопный бат 2.11? фиг знает.. Прописал все настройки вручную и сразу заработало..

    Всего записей: 72 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 10:23 03-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    забил я на востановление из резервной копии - он и настройки переносит ... и пути к папкам (а они у меня на десктопе не дефолтные, а руками прописаны) в итоге всё нормально работает только на той машине, откуда резерв был сделан.
    пришлось нужные письма експорт-импортом переносить ...
    но и тут не без проблем ... перенеслось коряво, ибо постоянно ошибку выдает и создает пустые записи ...
     
    мда... жаль канешна ...
     
    да .. и самое главное - прикрутил к нему антиспам Баист ... тут явно прощет у ребят ...
    ибо баест при подключении привязывет свое местоположение не папке, в которой стоит бат и сам плагин, а к полному пути к папке, включая имя диска ...
     
    итого - перетыкиваешь флешку в другой комп, флешка назначаецца под другую букву ... и кирдык ... ТАКОЕ начинаецца с плагином шо жуть
     
    кста ... если создать новую учетку с ящиком под джимыло - всё ок ... это при переносе из резервки такое случилось ...
     
    ЛЮДИ ! так как же перенести скопом все письма из входящих/исходящих всех учетных записей ?

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 16:49 03-02-2006
    mime13



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ЛЮДИ ! так как же перенести скопом все письма из входящих/исходящих всех учетных записей ?

    Если писем не много, мне например надо было перенести только папки Входящие с 2 ящиков, то можешь попробовать сделать как я.
    Источник: Заходишь в ящик, выделяешь все письма -> Tools -> Export ... -> Указываешь каталог (он туда их все сохраняет, 1 письмо = 1 файл.еml (или .msg))
    Получатель: Заходишь в ящик -> Tools -> Import ... -> Указываешь каталог (можно выделить все письма за раз) -> Ок -> Все письма в ящике.
     
    Подобное можно сделать и через сторонние проги, но мне лень было их ставить.

    ----------
    «Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

    Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 01:54 04-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    так я о чем писал ???  
     
    ришлось нужные письма експорт-импортом переносить ...
    но и тут не без проблем ... перенеслось коряво, ибо постоянно ошибку выдает и создает пустые записи ...

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 17:06 04-02-2006
    mime13



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bdd
    Извиняюсь, пропустил этот момент.

    Цитата:
    перенеслось коряво, ибо постоянно ошибку выдает и создает пустые записи ...

    Не знаю, у меня все перенеслось без единой ошибки, и работает нормально. (Переносил примерно 50-80 писем из двух ящиков).


    ----------
    «Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

    Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 03:03 05-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    нашел в чем подводная грабля была ...
    симантек антивирь поработал нашел зараза еще фиг-его знает какой давности троян в базе этож надо и покоцал некорректно ... нашел это письмо .. удалил его ... и всё пучком прошло ...
     

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:23 06-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    люди, а ктонить смог подружить Bayest и Вряджер ? проблема в том, что когда баест поставить, то он прописывает пути к своим базам, ссылая на будкву диска. и после втыка флешки в другой комп, в котором буква для флешки будет назначена иная, происходит оч неприятные глюки
     

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 12:37 10-02-2006
    Bzzzz

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Накачал вояджером писем около 150Мб, принес домой и скинул в бат. Затем удалил все из вояджера из входящих и корзины для освобождения места на флешке. Ящик совершенно пустой, а в проводнике видно что весит папка ящика целых 157 Мб. Как облегчить ее не удаляя/создавая заново ящик?

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 13:19 15-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Bzzzz
    удалит в этой папке ttb файлы. - известная возня в Бате.
     
    я раз в месяц создаю в бате папку (к примеру TMP) прямо в бате перетаскиваю письма из (к примеру инбокса) в новую папку ... закрываю бат ... захожу в инбокс-директорию и удаляю ttb. потом запускаю бат (вояджер в н ашем случае) и перетаскиваю все письма обратно в инбокс. а папку ТМР физически (после закрытия Бата) удаляю с винта.

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 13:31 15-02-2006
    Bzzzz

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 bdd:
    Нет там никаких TTB-файлов! В папке xxxx@gmail.com вложены следующие папки - 59BE1E79.0FD, 119B3E5B.CE5, AF07AB9E.A32, D840C5D8.71F, FBA0C14C.DBF. В каждой из них лежат файлы MESSAGES.EBB и MESSAGES.EBI (кроме папки 119B3E5B.CE5). В одной из папок первый файл весит 93Мб, в других поменьше. Файлы .EBI весят килобайты и не в счет.  
    Версия вояджера 3.65.02

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 13:46 15-02-2006
    MusicLover



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bdd
    а можно просто сделать - compress on exit - без всякого перетаскивания!

    Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 13:54 15-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MusicLover
     
    фигвам сори - не помогает. проверь сам. возьми папку, из которой удален нормлаьный обёем писем. и поставь на ней галку "компрессить" - выйди и посмотри сколько весит "пустая" папка
     
     
    Добавлено:
    MusicLover
    в нашем случае это ebb
     
    сразу говорю - на вояджере я не пробовал такого делать - на бате всегда удачно рпоходит - на свой страх и риск ! как грицца

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 13:56 15-02-2006
    bdd



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    мда ... не видать нам антиспама с на вояджере
     
    мой вопрос в саппорт Вояджера,
     
    День добрый !
     
    Читая различные форумы, задал себе, и как следствие Вам, следующий вопрос:
    BayesIt имеет такое свойство (что не критично для работы с TheBat!) как привязка своих путей к базам и к букве диска, где установлены базы.
    Вообщем, если использовать BayesIt + Voyager на одной машине (с флешки) либо на машинах с одинаковой последованностью дисков (C, D, E) то проблем нету - BayesIt великолепно находит свои базы и работает отменно. Но ! Если флешку с Voyager использовать на машине, с дисками C, D, E, F , то при старте BayesIt не находит свои базы, т.к. они (базы) жестко привязаны к букве диска ( прим. F:\!!! MAIL\The Bat!\bayesit\base\spamdict.bye ).
    Будет ли эта проблема пофиксена в будущем ? ибо я просто не представляю себе, зачем мне покупать Voyager, если я не могу полноценно использовать BayesIt.
     

     
     
    Ответ:
     
    В действительности никаких жёстких привязок нет. Везде раскрываются переменные
    окружения - так что вы вполне можете использовать, например,
    %userprofile%\bayesit в качестве рабочего пути. Другой момент, что bayesit вовсе
    не оптимизировался в плане доступа к носителям с ограниченной
    скоростью/ресурсом. Поэтому даже если выставить переменные нужным образом, всё
    равно обращение к flash на запись (при обновлении баз) может быть весьма не
    благоприятным для срока службы последнего. Я не уверен, будет ли вообще
    исследоваться (и при необходимости исправляться) этот момент, поскольку
    приоритета к этому нет.

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 15:49 17-02-2006
    Ohlamon

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, а кто знает как отключить запрос пароля при запуске Вояджера? Бесит жутко, да и на зашифрованном диске он мне не актуален.

    Всего записей: 49 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 22:16 18-02-2006 | Исправлено: Ohlamon, 22:16 18-02-2006
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » The Bat! Voyager


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru