Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » ListTV

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

free



ListTV- это удобный инструмент для просмотра программ телепередач. Для того, чтобы получить телепрограмму, нужно ее скачать из Интернета или получить по электронной почте посредством почтовой рассылки. Подробный список сайтов и рассылок, формат которых "понимает" ListTV, приведен в разделе "Телемания"-"Для ListTV". Для просмотра доступны программы более 200 телевизионных каналов многих городов России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Польши, Болгарии и спутникового вещания, причем список, как каналов, так и городов постоянно пополняется.
 
Возможности:
• Двухнедельный режим отображения, с возможностью сортировки и фильтрации данных;
• Частичная автоматизация процесса загрузки файлов;
• Управление каналами : названия, эмблемы, индивидуальный сдвиг по времени;
• Простое управление ТВ-тюнером;
• Поддержка анонсов к телепередачам;
• Любимые передачи : система фильтров для пометки любимых передач;
• Напоминание о любимых передачах;
• Типы передач : система фильтров для пометки типа передач (фильм, сериал, мультфильм и т.д.);
• Печать программы и экспорт в текст и html;
• Импорт и экспорт программы в JTV-формат;
• Поиск по любым параметрам;
• Широкие возможности настройки программы под нужды пользователя;


    Последняя версия: 3.8.9.5
 
Скачать:
Версия без инсталятора (1038 Kb)
Версия с инсталятором  (1084 Kb)

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 15:49 13-06-2006 | Исправлено: Maz, 12:32 02-03-2020
Gary48

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не помню чо я там куролесил, по-моему не исправлял ничего, но вопрос был именно про программу передач НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. Сама прога ЛистТв стоит уже тыщу лет и отсюда уже логотипы скачал, спасибо создателю))!  
То есть кроме указанного мной сайта никто нигде не выкладывает "zip-файл передач на след. неделю", скажем так?!

Всего записей: 79 | Зарегистр. 21-06-2008 | Отправлено: 12:32 13-09-2015
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gary48
появилась программа на телегайде

Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 13:10 13-09-2015
klopidus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Программа за прошлую неделю.

Всего записей: 98 | Зарегистр. 29-09-2008 | Отправлено: 17:42 14-09-2015
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
klopidus
Повнимательнее - за остаток текущей недели появилась под заголовком "за предыдущую неделю", а на будущую (теперь уже текущую) - "телепрограмма за неделю".
С ноября 2010 года ни одна неделя не пропущена. Да и раньше пропусков не было, просто с 2008 по ноябрь 2010 года не следил за программой именно здесь, поэтому про этот период ничего не скажу.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 18:07 14-09-2015
klopidus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да да есть. Прошу прощения.
Две недели назад не было программы. Было обращение автора о сборе средств.
У меня закачка в доунлоаде забита, я на сайт не захожу.

Всего записей: 98 | Зарегистр. 29-09-2008 | Отправлено: 19:10 14-09-2015
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
klopidus

Цитата:
Две недели назад не было программы. Было обращение автора о сборе средств

ну да, две недели не было программы..  
Случается изредка такое

Всего записей: 11788 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 22:57 14-09-2015
civitus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поисковику на сайте случайно набрёл на эту ветку, искал программу на замену ВИПИКО, которая, впрочем, во многом меня устраивала, однако с лета приказала долго жить. В эту тему ещё не вникал, но по заявленным характеристикам, надеюсь, станет достойной заменой ВИПИКО.
ЗЫ. А вообще, есть, теоретически, такая возможность как конвертирование какого-либо формата телепрограммы (пока ещё не знаю, какого именно) в формат программы ВИПИКО, так сказать, продолжить эксплуатировать для себя привычный сервис? Спасибо.

Всего записей: 985 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 13:33 12-10-2015 | Исправлено: civitus, 14:21 12-10-2015
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
станет достойной заменой ВИПИКО.  
она у меня стала заемной наверно лет уже 5 назад или больше
Цитата:
в формат программы ВИПИКО,
НЕТ
 

Всего записей: 6441 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 18:31 13-10-2015
antsm

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вообще, есть, теоретически, такая возможность как конвертирование какого-либо формата телепрограммы (пока ещё не знаю, какого именно) в формат программы ВИПИКО, так сказать, продолжить эксплуатировать для себя привычный сервис?

Судя по описанию, ВИПИКО поддерживает популярные форматы JTV и XMLTV. В таком случае не вижу никакой проблемы использовать ее дальше. Телепрограмму можно брать, например, отсюда:
https://www.teleguide.info/article1.html

Всего записей: 153 | Зарегистр. 30-01-2006 | Отправлено: 13:09 16-10-2015 | Исправлено: antsm, 13:09 16-10-2015
GEGEMON



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я юзаю лист тв, вот только напрягает остутствие описаний для многих передач..... кто что использует? может есть интереснее программы?  Випико как я понял умерла ибо хомяк лежит уже давно.

Всего записей: 2820 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 14:05 16-10-2015
antsm

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я юзаю лист тв, вот только напрягает остутствие описаний для многих передач..... кто что использует?

Ну наличие анонсов и их количество зависит исключительно от источника телепрограммы. Попробуйте отсюда: http://programtv.ru/

Всего записей: 153 | Зарегистр. 30-01-2006 | Отправлено: 17:07 16-10-2015
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я юзаю лист тв, вот только напрягает остутствие описаний для многих передач
все передачи с кратким понятным анонсом :

 
 

Всего записей: 6441 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 17:11 16-10-2015
GEGEMON



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Попробуйте отсюда:

 
оттуда вот так выглядит

 
pangasiys

Цитата:
с кратким понятным анонсом :  

 
 
мне не интересен "первый образовательный".  Мне желательны анонсы передач центральных каналов

Всего записей: 2820 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 17:39 16-10-2015 | Исправлено: GEGEMON, 17:44 16-10-2015
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне не интересен "первый образовательный".  Мне желательны анонсы передач центральных каналов
у меня на все программы анонсы есть - вот например на канал Россия :

 
 
 
Добавлено:
или например НТВ :

 

Всего записей: 6441 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 19:34 16-10-2015
GEGEMON



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
 вот например на канал Россия  

С телегида?  я только сейчас разобрался как настроить показ только нужных каналов.......юзаю программу не менее пяти лет.......

Всего записей: 2820 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 21:37 16-10-2015 | Исправлено: GEGEMON, 23:38 16-10-2015
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С телегида?
нет не с телегида а с  ntvplus.ru
 
Добавлено:

Цитата:
С телегида?
нет не с телегида а с  ntvplus.ru

Всего записей: 6441 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 03:22 17-10-2015
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
а с  ntvplus.ru

Где её там скачать, чтобы можно было загрузить в ListTV?

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 20:59 19-10-2015
nikizzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видимо, автор выше имел в виду это: http://www.ntvplus.ru/static/schedule/schedule.all
Только после скачивания надо преобразовать кодировку в ANSI (например, в Notepad++), так как ListTV юникод не понимает.
 
Честно говоря, не особо впечатлила эта ТВ-программа. В ней 247 каналов против 464 у Телегида, которую можно найти выше: http://www.teleguide.info/download/new3/inter-tv.zip
 
Сравним анонсы (два случайных):
 
НТВ+

Цитата:
20 October 2015. Первый канал
 
01:15 КОД 100 (18+)
- сериал. Городские пижоны
 
20 October 2015. Россия-Культура
 
11:15 САГА О ФОРСАЙТАХ
- сериал Дэвида Джайлза. ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ. 26-я серия, заключительная. Великобритания, 1967

Телегид

Цитата:
ПОНЕДЕЛЬНИК. 19 Октябрь. Первый канал
 
01:15 "Код 100". "Городские пижоны" (11-я и 12-я серии) (18+). 11-я серия. На Конли снисходит озарение: картина, которую он видел в доме одного из ранее подозреваемых по фамилии Форсберг, похожа на эскиз, найденный в коттедже художника Андрея. Когда Конли и Эклунд приезжают в квартиру Форсберга, она оказывается пуста. Однако на другой стороне улицы обнаруживается сосед, снимающий на камеру всё, что происходит вокруг. На его записи Конли и Эклунд видят женщину, представившуюся ранее Конли медсестрой Форсберга. К удивлению детективов, машина, на которой она ездит, зарегистрирована на Амира... 12-я серия. Оказавшись перед выбором между жизнью партнера и арестом Форсберга, Конли прыгает в воду и спасает Эклунда. Эклунд и Конли ведут допрос арестованной подруги Амира Аши. Её не сильно трогает смерть Амира, но она всеми силами пытается защитить Форсберга. В конце концов, Конли устраивает ей ловушку, и девушке приходится выдать свой секрет: Форсберг - её брат. Полиция обнаруживает яхту Форсберга, однако самого преступника на ней нет. Детективы находят на судне ноутбук, на котором открывается видеочат: Форсберг хочет поговорить с Конли. Микаэл Нюквист, Доминик Монахэн, Фелисе Янкелль, Шарлотта Йонсон, Данило Беджарано, Кристоффер Берглунд, Питер Эггерс, Кристиан Свенссон. Режиссер: Лиса Джеймс-Ларссон, Роберт Мореско, Андреас Ёманн.
 
ВТОРНИК. 20 Октябрь. Россия Культура
 
11:15 "Сага о Форсайтах (26-я серия - "Лебединая песня")". Флер настойчиво преследует Джона и вскоре добивается своего. Однако чувство вины, охватившее Джона, подсказывает ей, что она потеряла его навсегда... Эрик Портер, Маргарет Тайзэк, Найри Доун Портер, Джун Бэрри, Кеннет Мор, Мэгги Джонс, Сьюзен Хэмпшир, Николас Пеннелл, Джон Уэлш, Джон Баркрофт. Режиссер: Дэвид Гайлз, Джеймс Селлан Джонс.

Так что лучше Телегида, на мой взгляд, сейчас нет. Там даже есть нужные мне белорусские телеканалы (и других стран СНГ).

Всего записей: 86 | Зарегистр. 19-02-2011 | Отправлено: 19:33 20-10-2015 | Исправлено: nikizzz, 19:35 20-10-2015
GEGEMON



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikizzz
прошу прощения за резкость, но это действительно надо быть конченым чтобы утягивать с нтв (и вообще как) в то время когда на телегиде легко и в пречесоном формате

Всего записей: 2820 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 20:22 20-10-2015
nikizzz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GEGEMON
Согласен с вами, надо в шапку закинуть ссылку на программу Телегида как единственный правильный вариант

Всего записей: 86 | Зарегистр. 19-02-2011 | Отправлено: 20:42 20-10-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » ListTV


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru