Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Adobe Creative Suite и Creative Cloud

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sv9205



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике


Adobe Creative Suite


 

 
Ссылки на скачивание с сайта Adobe


Adobe Technical Communication Suite
Adobe eLearning Suite
 
Ссылки на отдельные темы форума в Варезник для приложений:
Adobe Acrobat
Adobe Distiller
Adobe LiveCycle Designer входит в состав Acrobat
Adobe After Effects
Adobe Audition
Adobe Contribute
Adobe Dreamweaver
Adobe Encore
Adobe Extension Manager
Adobe Fireworks
Adobe Flash Builder
Adobe Flash Professional
Adobe Illustrator
Adobe InDesign и Adobe InCopy
Adobe Photoshop
Adobe Premiere Pro


Примечание: Для работы с Adobe Premiere Pro и After Effects требуется 64-разрядный процессор, 32-битных версий CS5 нет, для тех кто приобрёл Production Premium CS5 и Master Collection CS5 в комплект включены версии этих программ из CS4.
Adobe Acrobat 9 Professional отсутствует в триальных дистрибутивах CS5, его нужно скачивать отдельно.


Не локализованы на русский язык, на данное время, такие программы:
Contribute
Premiere Pro
After Effects
Audition
Prelude
SpeedGrade
Encore
 
Просмотреть доступные языки можно на оф-сайте, в технических характеристиках, например для CS6 MC

Всего записей: 19697 | Зарегистр. 17-08-2004 | Отправлено: 11:47 26-10-2008 | Исправлено: Maz, 22:12 07-09-2021
alex_party



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BlackVetal
Да, спасибо, опытным путем проверял, фотошоп х64 и х32 ставится, это основное, хорошо, что так, ну и компоненты дополнительные некоторые х64, с такой пометкой были, остальное все как обычно.
 
feuerloescher
Я выше написал, что значит, это выяснилось опытным путем, по большому счету - порядок.

Всего записей: 1552 | Зарегистр. 24-08-2008 | Отправлено: 12:53 20-02-2013 | Исправлено: alex_party, 12:55 20-02-2013
FlashAnimatorOrg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=28548&start=200 вы тут писали,
 
что aplication manager сохраняет сюда
 
Users\%юзер%\AppData\Local\Adobe\AAMUpdater\1.0\Install\  
или  
Documents and Settings\%юзер%\Local Settings\Application Data\Adobe\AAMUpdater\1.0\Install\  
 
Получается можно скачать adobe edge animate без application managera, если выдрать установочный файл с пк, который принимает Appl. Manager  ?  
 
ps у меня просто ap manager не запускается(

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-02-2013 | Отправлено: 02:52 22-02-2013
Tub



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русские хелпы одним архивом для CS5 или CS5.5 где можно найти. Предыдущие ссылки устарели.

Всего записей: 489 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 12:11 25-03-2013
feuerloescher



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tub
В Google "indesign cs5 справка filetype:pdf"
 
Добавлено:
FlashAnimatorOrg
Это видимо эксклюзивно для Creative Cloud, смотрите в теме в Варезнике, я тогда писал про обычные апдейты.

Всего записей: 7351 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 12:34 25-03-2013
Tub



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feuerloescher
Спасибо.

Всего записей: 489 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 19:48 25-03-2013
djcrocodile



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как удалить 64 битные версии Photoshop и желательно Bridge? 64 не пользуюсь ввиду отсутствия некоторых плагинов под нее, да и баннеры не рисую - причины держать на ссдшке 2 версии не вижу, а как замочить не найду...
 
p.s. если удалить из master collection, а потом отдельной инсталяшкой вернуть фотошоп - будет на выбор "только 32бита"?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 24-02-2003 | Отправлено: 22:06 25-03-2013 | Исправлено: djcrocodile, 22:09 25-03-2013
Sergey Nameless



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу поделиться решением для одной проблемы с CS6. Я поставил винду на SSD и при установке использовал unattended установочный скрипт (answer file). В результате C:\Users переместил на D:\Users и C:\ProgramData переместил на D:\ProgramData. CS6 не хотела работать (Encore, Photoshop). Прочитав несколько предложенных решений, решил остановиться на следующем - TEMP и TMP environment variables поменял с %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp на C:\USERNAME\AppData\Local\Temp. А сама junction C:\Users<->D:\Users и так надо делать для того что бы винда нормально работала

Всего записей: 78 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 04:33 03-04-2013
peterstown



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что слышно про новые версии CS ? А то почитал и толком не понял что они в Adobe придумали

Всего записей: 1553 | Зарегистр. 01-06-2007 | Отправлено: 22:54 10-04-2013 | Исправлено: peterstown, 22:56 10-04-2013
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но, по моему я уже не раз писал, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ комплект, который заслуживает внимания по соотношению отдача/занимаемое место/востребованность. Все остальное дешевейший(!!!) маркетинг, на который серьезные люди не должны вестись.

А поподробней про серьёзных людей можно? Назовите такое место работы где могут понадобится все программы из Master Collection, да ещё и на одном рабочем месте, и нельзя обойтись Production Premium или Design & Web Premium. Уж слишком разную специализацию имеют программы Master Collection.

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 04:23 20-04-2013
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhe_zho
Я с вами совершенно согласен, нам например достаточно дизайн стандарт в работе (даже купленных), но то, как некоторые дизтуны ухаривают систему потребовало изучения альтернативной активации, для решения вопроса о задалбывании продаванов на предмет переактивации продуктов на развёрнутых системах))

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 10:29 20-04-2013
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Без проблем - рекламное агентство. Производство в студии здесь требует и AE и APS и Premiere и DW и Illustrator и... и... и...
Причем каждый день.
 
Добавлено:
Но! Дело совершенно не в том что и где может потребоваться. А в том что мы говорили о ВАРЕЗЕ, не так ли. И что вы предлагаете? Накачать гигабайтов десигна. Держать их на винте в ожидании момента, когда потребуется AE, а тогда заново перетягивать гигабайты мастера, наступать на заботливо разложенные грабельки новой активации и т.д. и т.п? Сударь знает толк в мазохизме?

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 21:24 20-04-2013 | Исправлено: Germanus, 21:32 20-04-2013
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дело совершенно не в том что и где может потребоваться.

Как раз в том. Просто некоторые ставят профессиональные программы, так чтоб было, и если и используют, то для решения примитивных задач, которые можно было бы решить более простым софтом. Потребность в людях много умеющих в определённой области больше, чем понемногу в разных. А Master Collection содержит в себе программы из 3 разных областей: полиграфия, веб-дизайн и видеомонтаж.

Цитата:
Без проблем - рекламное агентство.

Хорошо, принимаем.

Цитата:
Производство в студии здесь требует и AE и APS и Premiere и DW и Illustrator и... и... и...

и... всё это требует от вас одного?

Цитата:
А в том что мы говорили о ВАРЕЗЕ, не так ли.

Судя по вашей цитате, приведённой мною выше, мне так не показалось.
А сейчас вы о нём, но

Цитата:
Накачать гигабайтов десигна.

это точно мазохизм, так как к нему ничего нет. А это в свою очередь вынуждает людей которым он нужен, либо качать весь Master Collection либо программы по отдельности.

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 04:39 21-04-2013
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и... всё это требует от вас одного?

Безусловно! Именно в этом и состоит работа системного администратора. Вы не в курсе? Остальное оставим без комментариев, так как это просто треп ради трепа. Если вы всерьез задумаетесь над сопоставлением варез<>комплектация - будет лишь один выбор. И это будет крайняя правая позиция в сравнительной таблице.
Просто вы, вероятно, как раз занимаетесь творением в некоей области, раз так нарочито (скрыто) превозносите фразой
Цитата:
Потребность в людях много умеющих в определённой области больше, чем понемногу в разных.
(оставим верность этого определения для истории )
А я обеспечиваю творцам возможности для творчества. Каждому свою. Поэтому корзинка у меня должна быть полна, а не наполнена. Но, в любом случае, я не требую от вас преемственности моей точки зрения, чему и вы последуйте, и каждый останется при своем, единственно правильном и верном мнении.

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 18:03 21-04-2013
BlackVetal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Germanus
zhe_zho
Не обязательно рекламное агенство:
Да в основном - фотошоп, премьер, афтеэффект, саундбус - но с моим руководством куда выстрелит - непонятно: в прошлом году переделывал официальный сайт нашей фирмы ... Ну вообщем, ставлю весь мастер коллекшн и только его.

----------
Регистрация ника))
ОСАГО и КАСКО
Работа

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 08:13 22-04-2013
Duhamob

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что слышно про новые версии CS ? А то почитал и толком не понял что они в Adobe придумали

Насколько я знаю, выйдет новый flash pro, dreamweaver, after effect, обновят premier pro. По поводу других продуктов пока молчок. Презентация 6 мая, совсем скоро. Главное чтоб полностью в облако не ушли

Всего записей: 166 | Зарегистр. 24-03-2009 | Отправлено: 17:00 22-04-2013 | Исправлено: Duhamob, 17:01 22-04-2013
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Без проблем - рекламное агентство.

Не принимается. Рекламное агентство не позволит себе роскоши поставить на одну машину все инструменты для работы большого числа сотрудников (шоп - бильду, илюшу - худу, верстунам - индез и т.д., впрочем если там всех сотрудников --- 1 человек, то --- тогда всё возможно).
 

Цитата:
Безусловно! Именно в этом и состоит работа системного администратора. Вы не в курсе?  

Ой ли, расскажите, а? Я то, грешным делом, думал, что работа админа заключается в автоматизации всего, что можно в тех. процессе производства продукции.
 

Цитата:
Если вы всерьез задумаетесь над сопоставлением варез<>комплектация - будет лишь один выбор. И это будет крайняя правая позиция в сравнительной таблице.  

Далеко не всегда. С вашим подходом: для того, чтобы разогнать воробьёв на поле подсолнухов --- необходимо использовать дивизион установок "Град" (ну если на халяву можно будет).
 
 

Цитата:
в прошлом году переделывал официальный сайт нашей фирмы  

Хм, и как вам в сайтописании помог премьер с афтером?

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 23:49 22-04-2013
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На все вышеописаное ответ один - принимается или не принимается, это вопрос вашего личного миропонимания. А у меня оно именно так и работает и приносит мне немало морального наслаждения именно автоматизированностью. Впрочем, думаю, чтобы я не написал - вы пойдете от противного. С чего вы взяли что мастер колекшн нужен для того чтобы его на одну машину ставить только вам одному и понятно. Я же, скачав его один раз, устанавливаю нужные компоненты на большое множество машин. И давайте постараемся прекратить офтоп, ОК? Даже если у вас опять не принимается. потому что
Цитата:
Я то, грешным делом, думал, что работа админа заключается в автоматизации всего, что можно в тех. процессе производства продукции.

вы ошибались, увы Это слишком широкая специфика, и если бы можно было все автоматизировать, то и не нужна была бы.

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 03:15 23-04-2013 | Исправлено: Germanus, 03:17 23-04-2013
BlackVetal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
ставлю весь мастер коллекшн

прокомментировать ?

----------
Регистрация ника))
ОСАГО и КАСКО
Работа

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 09:43 23-04-2013
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
приносит мне немало морального наслаждения именно автоматизированностью.

Для автоматизации дополиграфии есть индез сервер (правда у меня к нему руки так и не дошли, бо пишем своё к9).

Цитата:
вы ошибались, увы Это слишком широкая специфика, и если бы можно было все автоматизировать, то и не нужна была бы.

 
Автоматизировать можно всё, просто очень часто эта автоматизация не стоит потраченных на неё денег.
 

Цитата:
прокомментировать ?

Та не, будем завязывать с этой темой, пока емх не пришёл)))

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 00:26 24-04-2013
Duhamob

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:

Цитата:
ставлю весь мастер коллекшн

прокомментировать ?
 

 
Есть такой тип людей,которые любят все подряд ставить. Им обязательно нужем максимальный пакет. У них прям чешет всё внутри, если не всё стоит. Их главный аргумент: «А вдруг!». Ну или: «Я хотел начать изучать...»

Всего записей: 166 | Зарегистр. 24-03-2009 | Отправлено: 13:36 10-05-2013 | Исправлено: Duhamob, 13:36 10-05-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Активные темы » Adobe Creative Suite и Creative Cloud


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru